Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Нужен свадебный организатор г.Житомир
Нужен свадебный организатор г.Житомир
pandora30Дата: Ср, 23.02.2011, 13:39:12 | Сообщение # 1
Нужен чел. который бы полностью помог в организации свадьбы,в подготовке!Контролировал весь процесс на свадьбе.

А то как-то не хочется что бы родные бегали! А у меня времени нет готовить все,да и вовремя свадьбы хочется расслабиться и наслаждаться!!!

В других городах уже есть такие люди,а у нас не могу найти,даже в свадебн. салонах нет такого человека! sad

(Украина)  
  Блог пользователя pandora30   
djromeoДата: Вт, 08.03.2011, 20:26:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
pandora30, Салют. Я конечно не могу решить Вашу проблему, но если вам нужен праздник для души и тела, тогда могу предложить свои услуги. www.djservice.in.ua
Там есть вся необходимая информация. Ди-джей на свадьбе - это хорошая альтернатива "живым" музыкантам. Ну а если нужен человек, который может заняться решением всех свадебных хлопот, тогда зайдите в универмаг на третий этаж, свадебный салон "Новый сезон", хозяйку зовут Марина. Может быть она сможет решить Ваши дела. Удачи smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя djromeo   
filoteaДата: Вт, 08.03.2011, 21:18:50 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 114
Награды: 16

Украина, Житомир
pandora30, нарешті мудрі рішення у людей. я після свого весілля теж жалкувала, що не додумалась найняти людину для контролю за ходом дійств та роботою кухні( тут було найбільш проблем). не знаю чи ви знайдете таку людину ( я б взялася, але фізично наразі не можу) але принаймні спробуйте через агенцію знайти організатора ( спихнути усі труднощі з вибору залу, музики, відео, фото, авто, ведучих, запрошень, декору) та окремо людину, яка б проконтролювала ресторан саме подачу вибраних страв, їх відповідність замовленій кількості, та баланс між привезеним-закупленим і поданим-залишеним. нас намахали (УВАГА! ресторан "Фавор" 2008рік відсотків на 40, при тому, що ціни в них далеееекоооо не самі доступні в місті).
хай щастить!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя filotea   
kursudsДата: Вт, 08.03.2011, 21:56:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
pandora30, я свадебный распорядитель (агенство Дамское счастье). Мой офис находится по ул.Московская,41 (вход со двора). Приходите и я БЕСПЛАТНО проведе для Вас семинарс чего начать и т.д. , а потом мы с Вами решим что как и т.д Звоните 46-63-04 098-002-20-57

Добавлено (08 Март 2011, 21:56:31)
---------------------------------------------
Заранее прошу извинить за выше приведенные ошибки

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kursuds   
pandora30Дата: Ср, 09.03.2011, 01:50:35 | Сообщение # 5
что же это такое!мне нужен чел.с опытом работы и креативным подходом!Хочу Европейскую свадьбу,ну минимум не кугутство! cool У нас в Житомире в этих свад.салонах одни...что за село cry Мне на днях как показали фото их фотографа,то я думала меня стошнит.Сколько можно фоткаться возле березок и статуй...Хелп!Житомир!21 век на дворе![b]
(Украина)  
  Блог пользователя pandora30   
ШуринДата: Ср, 09.03.2011, 06:04:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
Уважаемая, пять баллов за такие желания. Увы помочь не могу, но если что найдёте, воспользоваться вашим опытом с радостью) ибо мои мысли очень паралельны вашим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
lyaaДата: Ср, 09.03.2011, 08:55:59 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
Житомир не европейский город, а глубокая провинция, не стоит забывать о этом. Как с неба упали....
Хотите уровень повыше - ищите в Киеве, уверена там есть подобные услуги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
улыбкаДата: Ср, 09.03.2011, 09:09:37 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
pandora30, попробуйте поискать здесь http://www.ztsvadba.info/organizatsiya-svadeb/blog
Offline (Украина)  
  Блог пользователя улыбка   
businka0060Дата: Ср, 09.03.2011, 13:18:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Доброго времени суток,уважаемые жених и невеста!Меня зовут Юлия.Предлагаю Вам свою помощь.Буквально недавно сама была невестой и бегала в попыхах.Понимаю,что организация собственной свадьбы-это еще не повод,чтобы возомнить себя супер свадебным распорядителем,но предложить помощь могу. Дело вот в чем, у нас в Житомире,действительно нет ни одной организации,которая удовлетворила бы хоть на 10 % требования современной невесты.Учитывая творческое прошлое и связи, я решила подойти к этому делу по-возможности креативно.Естественно, в результате получилась красивая картинка,но с парой недостатков,70 % которых имели место быть из-за невозможности моего тотального контроля над персоналом и группой,которую я собрала. Невеста,нецензурной бранью кроющая всех,начиная от администратора ресторана и заканчивая бегающими танцорами и саксафонистом,согласитесь, зрелище не самое приятное.)Именно в этот момент мне в голову пришла мысль об организации свадебного агенства,которому нет аналогов у нас в Житомире. Подготавливаясь к своей свадьбе, объездила миллион выставок и магазинов Киева. Агенство,действительно заслуживающее внимания: Идеальная Свадьба, но,увы, их гонорар исчитывается в тысячах долларов, да и база у них Киевская. Но у них есть чему поучиться.
Ну,перейду к делу.Сейчас мы подбираем офис для агенства и набираем базу,поэтому полноценно откроемся месяца через 2. Но ничего мне не мешает заняться вашей свадьбой. Уверена,что Вас одолевают сомнения, но мы можем встретиться и все обсудить спектр моих обязанностей, я вам расскажу, какие наработки у нас уже есть.
Буду рада Вам помочь(контакты выслала в личку)Благодарю за внимание.


Сообщение отредактировал businka0060 - Пт, 11.03.2011, 23:55:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя businka0060   
CobaltДата: Ср, 09.03.2011, 14:51:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (businka0060)
Тамада-Любышкин Олег(радио Шансон).

Музыка на свадьбе была того же формата? Шансон?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
MAS-terДата: Ср, 09.03.2011, 15:42:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (Cobalt)
Музыка на свадьбе была того же формата? Шансон?

biggrin biggrin biggrin
первый танец под "Мурку", раздевание невесты под "Гоп-стоп" biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
kolvichДата: Ср, 09.03.2011, 19:29:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Вот посмотрите:))то шо доктор прописал biggrin
http://show-service.com.ua/?p=952
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
djromeoДата: Ср, 09.03.2011, 19:32:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Слыхал я за эту свадьбу, если бы не тамада, был бы полный мракю Куча модного света, звука, а ди-джей не справился, говорят, что не танцевали люди!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя djromeo   
filoteaДата: Ср, 09.03.2011, 19:49:03 | Сообщение # 14
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 114
Награды: 16

Украина, Житомир
європейське весілля в Житомирі майже нереально. кожен вам буде намагатись пропхнути свою послугу за великі гроші але геть далеко не потрібного зразку.
тому розпорядителя чи організатора знайти в нас буде важко. краще все брати у свої руки, запастись терпінням, ручкою і блокнотом, грошима і збирати інформацію в інтернеті та в недавніх молодят.
ми саме так і робили - не скажу що мали суто європейське весілля ( але жодних рушників та сватах, знімання фати, чобіт і віршованих обрядів не було) щоправда ведучий з цим не справився.
коротше - ми самі продумали головну ідею свята, під неї робили запрошення (ручна робота), прикраси авто і залу, зачіски, вбрання, торт, самі складали плейлист на усі дійства і самі ж продумували програму і реквізити.
треба консультація - надам. в приват.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя filotea   
SandraДата: Ср, 09.03.2011, 19:51:47 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
djromeo, обка*иваете конкурентов?
Где-то создавала тему про шоу танцевальную шоу-программу. Так вот этих ребят я отыскала. Они кстати перешли уже на максимально профессиональный уровень. Молодцы. Если интересуют контакты-отправлю в личку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
kolvichДата: Ср, 09.03.2011, 20:07:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
filotea, ми саме так і робили - не скажу що мали суто європейське весілля ( але жодних рушників та сватах, знімання фати, чобіт і віршованих обрядів не було) щоправда ведучий з цим не справився.
**********************************
Может и роспись не в ЗАГСе,а где-то на Черных камнях wink
Категорически отказываюсь понимать!???!А традиции?Бусурмане angry2
Да!Родителей не забудьте пригласить.


Сообщение отредактировал kolvich - Ср, 09.03.2011, 20:10:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
djromeoДата: Ср, 09.03.2011, 20:18:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Sandra, нет, что вы! smile У меня таких просто нет biggrin Корпоративный ди-джеинг - это сложная штука и если человек имеет музыкальную базу и ноутбук, это не дает ему права называться ди-джеем и брать на себя ответственность. Свадьба это Вам не дискотека!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя djromeo   
filoteaДата: Ср, 09.03.2011, 21:04:16 | Сообщение # 18
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 114
Награды: 16

Украина, Житомир
kolvich, в РАГС ми зовсім не ходили. було тільки вінчання. розписувались через пів року в робочому порядку,без зал і урочистостей(якщо їх так можна назвати). а батьки не те, що були, а були справді на весіллі раділи за дітей, відпочивали і спілкувались з гостями ( а не бігали і переживали чи у всіх є "голубці" і горілка).
я якщо комусь подобаються чоботи, то хай собі їх танцюють, кожен вибирає по собі, в нас все було согласовано, і ще й дякували потім, що не було тих лишніх "сліз і сопельок" при "горіла сосна" і т.д.
весілля - це величезне свято, єдине і неповторне і має бути таким, яким його вимріяли молодята, а не зробили родичі. бо чесно кажучи пяні гості в їдальні з гранчаками і алюмінієвими вилками( а таке ще є!!!) це суто на любителя....

Добавлено (09 Март 2011, 21:04:16)
---------------------------------------------
djromeo, а

Quote (djromeo)
Корпоративный ди-джеинг - это сложная штука и если человек имеет музыкальную базу и ноутбук, это не дает ему права называться ди-джеем и брать на себя ответственность. Свадьба это Вам не дискотека!
- згодна на всі 100.
одне діло в вінамп пісні по порядку закидати і включати, а друге діло вміло скласти програму, користуватись музичним та звуковим матеріалом, працювати в команді з ведучим, і відчувати публіку, час і такт, вміти підняти до танцю рівноцінно і підлітків і кому за..., а також вдало заповняти безглузді паузи, чи ляпи гостей і ведучих.


Сообщение отредактировал filotea - Ср, 09.03.2011, 21:05:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя filotea   
MAS-terДата: Ср, 09.03.2011, 21:18:46 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (djromeo)
Слыхал я за эту свадьбу, если бы не тамада, был бы полный мракю Куча модного света, звука, а ди-джей не справился, говорят, что не танцевали люди!

докажите

Добавлено (09 Март 2011, 21:13:38)
---------------------------------------------

Quote (Sandra)
djromeo, обка*иваете конкурентов?

похоже

Добавлено (09 Март 2011, 21:18:46)
---------------------------------------------

Quote (djromeo)
ди-джеинг - это сложная штука и если человек имеет музыкальную базу и ноутбук, это не дает ему права называться ди-джеем

100%
как-то во время одной свадьбы, понаблюдав за музыкантами, во время одной песни подошел к клавишнику и сам начал хаотично нажимать клавишам. Музыканты позамерзали))))))) А песня продолжалась. Ох, Украина.... Лабухи уже тоже зажирели и валят под фанеру
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
CobaltДата: Ср, 09.03.2011, 21:20:57 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
MAS-ter, да такое сплошь и рядом! cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
filoteaДата: Ср, 09.03.2011, 21:31:59 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 114
Награды: 16

Украина, Житомир
стосовно "люди не танцювали" - тут діло не завжди у ведучому, діджеї чи в музикантах, чимало бачила "важкої" публіки, коли самі гості такі тугі, що ніхто їх не заставить танцювати. просто не пророблена попередня робота по розігріву гостей, їх знайомству і обєднанню, щоб пізніш самі себе веселили - тільки привід маленький дай.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя filotea   
djromeoДата: Ср, 09.03.2011, 22:10:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
filotea, Согласен, бывает и такое, музыка хорошая, ведущий тоже, а атмосфера ужасная. Но я всегда говорю своим клиентам-молодоженам, что залог успеха - это коллективная работа. Всегда говорю как должны вести себя молодые, свидетели, не стоит полагаться на организаторов свадьбы. а мой взгляд, молодожены должны отработать этот день вместе с тамадой и ди-джеем (или с музыкантами)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя djromeo   
CobaltДата: Ср, 09.03.2011, 22:13:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (djromeo)
а мой взгляд, молодожены должны отработать этот день вместе с тамадой и ди-джеем (или с музыкантами)

И откусить свой кусок то их "гонорара"? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
djromeoДата: Ср, 09.03.2011, 22:18:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
MAS-ter, а за музыкантов - это Вы конечно правильно подметили. Но они тоже не стоят на месте. Теперь лобают даже без клавиш, сугубо один нотик и микрофон, а когда уже не могут петь, включают винамп и бросают туда всякую музыку, вот вам и дискотека - ужас. Но ведь самый главный фокус в том, что можно научиться работать на любой аппаратуре и записать много хорошей музыки, но так и не понять психологию танцпола, а это уже научный факт. Тут нужна чуйка, которая вырабатывается только с годами и любовью к своему делу!

Добавлено (09 Март 2011, 22:18:18)
---------------------------------------------
Cobalt, их доля - это радость светлого дня и мозоли от новой обуви biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя djromeo   
andrey911Дата: Пт, 11.03.2011, 17:54:32 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, zhytomyr
Раз тут пошла такая дискуссия, мы как раз оформляли эту свадьбу в Гайках. Честно говоря, немножко удивились вышесказанному на счет цен. Так как других претензий к нам не было (выполнили вовремя, все четко по заявке, от невесты, гостей и работников ресторана получили самые приятные отзывы), хотим внести ясность, описав расценки своей фирмы:
Арка для росписи 350 грн. (после церемонии дополнительно выполняла функцию задника за столом молодоженов).
Композиция из живих цветов на стол молодоженов 500 грн., композиции на бутылки 130 грн.

Все хотят супер-классную свадьбу, необычную, неординарную, красивую, мы занимаемся организацией свадеб 5 год, потому, можем из собственного опыта, многое рассказать и о невестах, и о церемониях, и о том - почему все таки так сложно найти того организатора, который сможет не на 10%, а на все 100% угодить запросам невесты. Ответ очень прост, он же и кроется в сообщении нашей заказчицы: "Агенство,действительно заслуживающее внимания: Идеальная Свадьба, но,увы, их гонорар исчитывается в тысячах долларов, да и база у них Киевская. Но у них есть чему поучиться."

Не единожды мы работали в паре с крутыми Киевскими агентствами. Так вот они просто в восторге от нашей работы, зачастую работу, которую выполняет у нас 1 организатор - у них же целый отдел и это не значит, что получается хуже. Потому, оплачивая нашу работу коллеги даже не просят % так как для них наши обычные расценки - просто копейки. А мы себе не можем позволить привлечение большого количества людей только лишь потому, что нам просто никто не заплатит столько денег, ведь живем мы не в Киеве. Поверьте, дорогие наши заказчики, если бы мы могли брать за свои услуги тысячи долларов, то достаточно было бы 1-2 свадеб в месяц для работы фирмы.

Полная организация свадьбы стоит 500грн. в стоимость включены: бесконечные телефонные разговоры, бесконечные встречи с заказчиками, артистами, музыкантами, подрядчиками и т.д., бесконечные переезды по городу, это если в общих чертах.
Как было замечено выше - что организация свадьбы это очень сложный процесс, даже самая широкая база не спасает в таких случаях, ведь каждая свадьба это индивидуальный процесс, иногда бывают настолько нестандартные пожелания)) но это все приходит с опытом. Организовав одну свадьбу, делать выводы слишком рано.



Сообщение отредактировал andrey911 - Пт, 11.03.2011, 17:56:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andrey911   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Нужен свадебный организатор г.Житомир
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: