Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Дерматолог в Житомире. Подскажите контакты (который практикует лечение демодекса)
Дерматолог в Житомире. Подскажите контакты
yulyayulyaДата: Сб, 17.08.2013, 18:11:59 | Сообщение # 26
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата (Hydrogenaza)
я цеє...ну ось.за вашу ласку й доброту (у вас же зарплатня он яка маленька!)ну там цеє ...шось собі..оце го(сором*язливо підсовуєш купюру,теплу та зім*яту в долоні,як останнє)..ну от це...благодійність типу...подарунок вам за вашу працю нелегку .допоможіть будь ласка одужати!""

А можно -проще - деньги на стол - с фразой "благодійний внесок" или вообще молча. Помню последнее посещение лора. Обычно плачу врачам сразу по приходу - а тут думаю заплачу в конце. Ну даю карточку. Начинаю проблемами делиться. Вижу врач меня не слушает - а так внимательно по листику карточку перелистывает - знаю есть люди туда деньги ложат. Короче достаю дежурные 50 грн., говорю "Вот благотворительный взнос". Тогда ему и карточка моя сразу не интересной стала - начал слушать мои байки о моем самочувствии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HydrogenazaДата: Сб, 17.08.2013, 20:43:44 | Сообщение # 27
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Цитата (yulyayulya)
А можно -проще
можна.але тоді ставлення буде менш батьківським. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
sirenaДата: Вс, 18.08.2013, 10:52:31 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата (Hydrogenaza)
.заходиш,чемненько вітаєшся.вмикаєш режим" розумово відстала дитинко "(у лікарів зазвичай високий рівень батьківського інстинкту).пам*ятаєш котика з мульта про шрека?отакий вираз обличчя,і всім виглядом ти являєш собою щось таке розгублене і дивись як на останню надію і тихим голосом.типу запинаючись(так слова розставляєш хаотично,ніби дуже хвилюєшся:


Hydrogenaza, ей-богу, даже в шутку это читать противно.
last-resort, идете в платную клинику и платите после приема в кассу. И унижаться не придется и поскандалить можно, если что не так.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
пациентДата: Вс, 18.08.2013, 10:55:28 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
sirena, эт точно. еще и к психиатру отправят wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
sirenaДата: Вс, 18.08.2013, 11:05:16 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата (пациент)
еще и к психиатру отправят

Не отправят. Унижение перед кем-то - это в голове: перед врачем, учителем, чиновником. Если есть внутрення гордость, человек найдет способ получить желаемое не втаптывая в грязь свое "я".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
HydrogenazaДата: Вс, 18.08.2013, 11:56:58 | Сообщение # 31
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Цитата (sirena)
получить желаемое не втаптывая в грязь
де ти побачила приниження?акторська гра . 
Цитата (sirena)
поскандалить можно
о,якби були змагання серед скандалістів- я була б переможницею.але кожній ролі- свій час.вміння отримати що хочеш правильно зігравши на емоціях з найменшими втратами(в т.ч. матеріальними) дається не кожному. хтось же повинен платити за ватні палички по 15 гр. за штучку  wink
обожнюю троллити народ в реалі.тобто зіграти так,щоб викликати певну(очікувану) реакцію.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
sirenaДата: Вс, 18.08.2013, 13:03:22 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата (Hydrogenaza)
акторська гра


Ну тут действительно - каждому свое. Я не хочу играть роли, хочу быть собой, особенно, когда появляются проблемы со здоровьем.
По большому счету, ведь что видно из поста last-resort - денег жалко. Иначе бы для начала попробовал сходить в частную клинику, где без очереди и оплата прозрачна, а не ломал бы голову над комбинациями - кому-как-когда-сколько-а что, каждый раз(?!)-дать wink


Сообщение отредактировал sirena - Вс, 18.08.2013, 13:05:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
пациентДата: Вс, 18.08.2013, 13:28:46 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
какая разница в частную или государственную? !!! Доктора одни и те же работают! там на смену а потом там на смену.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
sirenaДата: Вс, 18.08.2013, 13:58:41 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
пациент, не везде одни и те же.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
пациентДата: Вс, 18.08.2013, 14:14:26 | Сообщение # 35
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
sirena, у кого не хватило связей пойти в гос, то идут в частные. А у кого хватило то работают паралельно и частных структурах и  в гос. Возьмите медибор- так там в основном все доктора паралельно работают в гос учереждениях.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
sirenaДата: Вс, 18.08.2013, 14:24:48 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата (пациент)
Возьмите медибор


Врач УЗИ, мой педиатр и гинеколог больше нигде не работают.
А с другой стороны - какая разница. Мне нравится, что нет очередей, не надо утром толкаться в регистратуре, чтоб взять талончик, ну и всякие другие мелочи, которые не портят настроение и экономят время.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
HydrogenazaДата: Вс, 18.08.2013, 15:36:13 | Сообщение # 37
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Цитата (sirena)
денег жалко
sirena, а припустити,що їх(грошей)може просто не бути?різне в житті буває,інколи доводиться віддавати всі фінанси на щось більш пріоритетне,ніж власне здоровья-наприклад здоровья близьких чи дитини...а мо в людини долларовий кредит з часів Юща(ще коли по 5 був) і вже напозичались в знайомих?а якщо просто роботу втратила людина...
не треба бути такою пихатою,ага. бо життя іноді карає зазнайок(просто добра порада від чистого серця кожній людині,що переповнена гординею щодо тих,хто бідніший)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
sirenaДата: Вс, 18.08.2013, 16:12:34 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Hydrogenaza, спасибо за совет, но переходить на личности все-таки не стоит. Мы не обуждали возможности, а обсуждали как и кому деньги давать - автор темы рассматривал вариант частных клиник. И я действительно не понимаю, зачем так мучиться, если у частников не намного дороже.


Сообщение отредактировал sirena - Вс, 18.08.2013, 16:29:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
мятые_носкиДата: Вс, 18.08.2013, 16:30:48 | Сообщение # 39
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата (Hydrogenaza)
а припустити,що їх(грошей)може просто не бути?різне в житті буває,інколи доводиться віддавати всі фінанси на щось більш пріоритетне,ніж власне здоровья-наприклад здоровья близьких чи дитини...а мо в людини долларовий кредит з часів Юща(ще коли по 5 був) і вже напозичались в знайомих?а якщо просто роботу втратила людина...не треба бути такою пихатою,ага. бо життя іноді карає зазнайок(просто добра порада від чистого серця кожній людині,що переповнена гординею щодо тих,хто бідніший)
Эммм... но вы же сами первая начали яро агитировать заплатить врачу, не спрашивая о том, есть ли у человека такая возможность.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя мятые_носки   
last-resortДата: Вс, 18.08.2013, 17:04:41 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата (пациент)
last-resort, потому что прийдет этот самый соскоб и вы прийдете опять к врачу и он уже будет назначать лечение. и уже смотреть на вас будет другими глазами. А если вы дадите в начале деньги то только обидете врача.
я из пригорода, без бабла даже и здороваться со мной не станут dry
Цитата (Hydrogenaza)
ну.значить.заходиш,чемненько вітаєшся.вмикаєш режим" розумово відстала дитинко "(у лікарів зазвичай високий рівень батьківського інстинкту).пам*ятаєш котика з мульта про шрека?отакий вираз обличчя,і всім виглядом ти являєш собою щось таке розгублене і дивись як на останню надію і тихим голосом.типу запинаючись(так слова розставляєш хаотично,ніби дуже хвилюєшся:"я цеє...ну ось.за вашу ласку й доброту (у вас же зарплатня он яка маленька!)ну там цеє ...шось собі..оце го(сором*язливо підсовуєш купюру,теплу та зім*яту в долоні,як останнє)..ну от це...благодійність типу...подарунок вам за вашу працю нелегку .допоможіть будь ласка одужати!""
здаётся мне что это способ только для девочек, а я мальчик surprised

---------------------------------------------
Цитата (yulyayulya)
достаю дежурные 50 грн., говорю "Вот благотворительный взнос"
вот так прямым текстом ?

Добавлено (18 Август 2013, 16:55:26)
---------------------------------------------
Цитата (sirena)
last-resort, идете в платную клинику и платите после приема в кассу.

Цитата
По большому счету, ведь что видно из поста last-resort - денег жалко.
Иначе бы для начала попробовал сходить в частную клинику, где без
очереди и оплата прозрачна, а не ломал бы голову над комбинациями -
кому-как-когда-сколько-а что, каждый раз(?!)-дать

Цитата
И я действительно не понимаю, зачем так мучиться, если у частников не намного дороже.


к сожалению судя по отзывом в нете, платная клиника это ещё не значит качество и компетентность sad И ценя там наверное ой, ой , ой. Хоть бы приблизительно знать про цены то, аанализы небось тоже так подороже чем в Дилле и им подобным ?

Думаю деньги на ветер не охота выкидывать никому.

Добавлено (18 Август 2013, 16:56:30)
---------------------------------------------
Цитата (sirena)
И унижаться не придется
тут  вы правы, эти мелкие взятки самое, что ни на есть унижение ... имхо

Добавлено (18 Август 2013, 17:04:41)
---------------------------------------------
У меня как вариант это ещё поехат ьв соседний город, а там дядя врач, по знакомству оно отношение другое в общем-то ...
тоже как вариант рассматриваю, хотя ездил в офтальмологу туда - не понравилось, в Станишовке отличная офтальмолог.


Сообщение отредактировал last-resort - Вс, 18.08.2013, 17:05:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
пациентДата: Вс, 18.08.2013, 17:17:39 | Сообщение # 41
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
last-resort, ну и что что вы из пригорода, будут и разговаривать и все остальное. ВЫ что думаете что они откажутся от потенциального заработка. Вы представте как тупо будет выглядеть: здравствуйте вот вам благотворительный взнос.

Добавлено (18 Август 2013, 17:17:39)
---------------------------------------------

Цитата (last-resort)
тут вы правы, эти мелкие взятки самое, что ни на есть унижение ... имхо
а вы не думайте что это взятка, это благодарность врачу за уделенное вам время. Хотите благодарите, хотите нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
sirenaДата: Вс, 18.08.2013, 17:24:00 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
last-resort, вся информация и по врачам и по ценам Медибора есть на их сайте - погуглите. Есть сайты и у Асклепия, Никамеда, Эксперта. Позвоните - Вам все расскажут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
last-resortДата: Вс, 18.08.2013, 17:26:22 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата (пациент)
ast-resort, ну и что что вы из пригорода, будут и разговаривать и все остальное. ВЫ что думаете что они откажутся от потенциального заработка. Вы представте как тупо будет выглядеть: здравствуйте вот вам благотворительный взнос.
Ну вот захожу я к доктору, у меня карточка левая, прописка левая, он меня выгонит просто . И потом это же го учреждение, платят не все, а потому он не знает буду ли я платить вообще. Разве нет ?

Добавлено (18 Август 2013, 17:26:22)
---------------------------------------------

Цитата (sirena)
last-resort, вся информация и по врачам и по ценам Медибора есть на их сайте - погуглите. Есть сайты и у Асклепия, Никамеда, Эксперта. Позвоните - Вам все расскажут.
я потому и спросил по поводу дерматолога, они ж все разные специалисты и по разному лечат, а некоторые демодекоз не признают даже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
пациентДата: Вс, 18.08.2013, 17:42:10 | Сообщение # 44
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
last-resort, доктору все ровно откуда вы, тем более на консультацию приезжают из пригорода тоже. они ж не звери вас не покусают, захотите оставить деньги оставте а не понравиться пойдете в частную и все.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
last-resortДата: Вс, 18.08.2013, 17:55:14 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
пациент, разве без талончика из регистратуры принимают ?
или это только в Станишовке без талончика и рентгена нифига не сделать ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
sirenaДата: Вс, 18.08.2013, 17:56:07 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата (пациент)
захотите оставить деньги оставте а не понравиться пойдете в частную и все.

Тоже правильно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
пациентДата: Вс, 18.08.2013, 18:56:13 | Сообщение # 47
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
last-resort, никто в кож.вене паспорт вас спрашивать не будет. будьте хоть Пупкиным.  на консультации из области все едут в Житомир, это все знают и нормально воспринимают, тем более каждый доктор тоже хочет кушать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
last-resortДата: Вс, 18.08.2013, 19:12:40 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
пациент, я правильно понимаю, что и талончик на приём не нужен ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
yulyayulyaДата: Вс, 18.08.2013, 20:08:46 | Сообщение # 49
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата (last-resort)
пациент, я правильно понимаю, что и талончик на приём не нужен ?

В разных поликлиниках по разному. У одних типа предварительная самозапись и талончики, у других талончики в регистратуре, в третьих в порядке живой очереди. Если по талончиках то сложнее - ибо те кто с талончиками будут стремиться в свое время попасть. Тут нужно счастье попасть в дни - когда людей поменьше. Хотя если талончики по самозаписи - кто мешает записать себя и взять талончик. А зайдя к доктору, даже без карточки - сказать я не местный, я за благотворительный взнос и деньги на стол. Мне еще никто не разу не отказал. Были случаи с ребенком - строчно зуб нужно удалить. Обычно в регистратуре поскандалиш - что с острой болью дают талончик. А это уперлась регистраторша - на седня больше талончиков нету. Морду кирпичем. Иду в кабинет зубного хирурга - говорю нужно строчно но карточки нету, за благотворительный взнос. Не отказали.
Цитата (last-resort)
Ну вот захожу я к доктору, у меня карточка левая, прописка левая, он меня выгонит просто . И потом это же го учреждение, платят не все, а потому он не знает буду ли я платить вообще. Разве нет ?

У меня тоже нету Житомирской прописки. Я обычно хожу в обласную поликлинику при областной больнице. Там все просто именно для жителей районов. Я не знаю как Житомирский район - так как у меня прописта даже не Житомирский район. А типа для периферии там все очень очень просто. Идешь в регистратуру с паспортом - типя я с района. Выписывают карточку. Идешь к доктору в порядке живой очереди. Но там врачи немного разбалованные "благотворительными взносами" без дежурных 50 грн. никто смотреть не будет. А так приходиш, платишь благотоворительный взнос и надеешся, что вылечат.

В частных клиниках прием был больше 100 грн. Еще год назад. И там за повторный прием нужно платить - процентов на 20 дешевле от первого приема. В госклиниках благотворительный взнос платишь первый раз. Дальше при повторных приемах, если их немного там 1-2, ничего не платишь.
И ты не с того зашол. Если просто не начал тему типа чтоб узнать каккая у нас коррупция в медицине. Ищи именно врача хорошего. Где он принимает - пофиг. За деньги никто не отказывает - пофиг карточка, прописка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HydrogenazaДата: Пн, 19.08.2013, 10:00:26 | Сообщение # 50
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Цитата (last-resort)
здаётся мне что это способ только для девочек, а я мальчик
це все змінює.
план А відміняємо(хоча нє,якщо лікар-чоловік,згодиться yes ).
Тож застосовуємо план Б:
заходиш в кабінет,чемненько вітаєшся,погляд розсерджений по стінах та ,наприклад.вазонах.та ось ти бачиш лікаря.жінку.і тут все змінюється.вмикаєш режим"закоханий".типу розплющуєш очі широко.щелепа трохи відвісає від захвату. можеш ще змочити губи -щоб сексуальніше виглядали і дивися на лікарку,просто в очі.кохав колись?ну отак само дивися на неї.і кажеш"Ох,лікарю...."і очей не зводиш(ти ж у дикому захваті)посилаєш їй подумки сигнал про секс.не відводячи очей простягаєш купюру мовчки так,щоб ніби випадково торкнутись її руки та трохи затримуєшся в цьому дотику.на секунду.не більше.і от в такому стані захвату розповідаєш про свою проблему.
у лікарки вмикається режим"та я прекрасна в очах цього чоловіка"так ти матимеш змогу наступного разу прийти безкоштовно.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Пн, 19.08.2013, 10:00:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Дерматолог в Житомире. Подскажите контакты (который практикует лечение демодекса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: