Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Дерматолог в Житомире. Подскажите контакты (который практикует лечение демодекса)
Дерматолог в Житомире. Подскажите контакты
last-resortДата: Пн, 19.08.2013, 13:09:34 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата (yulyayulya)
У одних типа предварительная самозапись и талончики, у других талончики в регистратуре, в третьих в порядке живой очереди. Хотя если талончики по самозаписи - кто мешает записать себя и взять талончик.

Так это ещё надо знать где и как wacko
Я думал везде система едина.
Хотя я зубы лечил в стоматологической клинике у детского мира, там у доктора талончик брать и запись по телефону вроде. Крайне удобно было, все эти регистратуры - sucks!

Цитата (yulyayulya)
А зайдя к доктору, даже без карточки - сказать я не местный, я за благотворительный взнос и деньги на стол.

Вот при таком подходе я понимаю заинтересованость врача оказать "более качественное лечение". А выше вы с Пациентом обсуждали этот ньюанс и он считает, что взнос надо потом, но тогда даже постановка диагноза человеку, даже не приписанному к этой поликлинике, будет без отсутсвия того самого мотива.

Цитата (yulyayulya)
Выписывают карточку. Идешь к доктору в порядке живой очереди. Но там врачи немного разбалованные "благотворительными взносами" без дежурных 50 грн. никто смотреть не будет.

Странно, я в Станишовке никогда не платил. Может надо было ....

Цитата (yulyayulya)
В частных клиниках прием был больше 100 грн. Еще год назад. И там за повторный прием нужно платить - процентов на 20 дешевле от первого приема.

ща себе это позволить не могу (
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
ОлололяДата: Пн, 19.08.2013, 13:16:16 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
last-resort, если у вас демодекс - готовьтесь собирать денежку на лечение, врачи+анализы+таблетки вольется в немалые денежки,увы.

А еще лучше посетить гастроэнтеролога, желудочный тракт тесно взаимосвязан с высыпаниями на лице. Как вы сами и сказали, демодекс вообще не все врачи признают, нет такого заболевания.И еще пока лечитесь - откажитесь от колбасных изделий. Искусственный загуститель вызывает покраснение на лице
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
last-resortДата: Пн, 19.08.2013, 13:20:51 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Hydrogenaza
Цитата (Hydrogenaza)
Тож застосовуємо план Б:

это какой-то экстрим )))
я уже прикидываю, захожу, там сидит не симпатичная мне женщина и я начинаю голивудить surprised
я явно не из такого теста ))) это как ты говорила троллинг и оно наврное полезно, но такому не научишься в нете) нужны наставники и практика ...наставницы )))

Способ yulyayulya выглядит более земным ))
Цитата
А зайдя к доктору, даже без карточки - сказать я не местный, я за благотворительный взнос и деньги на стол.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
пациентДата: Пн, 19.08.2013, 13:23:51 | Сообщение # 54
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Цитата (last-resort)
Вот при таком подходе я понимаю заинтересованость врача оказать "более качественное лечение". А выше вы с Пациентом обсуждали этот ньюанс и он считает, что взнос надо потом, но тогда даже постановка диагноза человеку, даже не приписанному к этой поликлинике, будет без отсутсвия того самого мотива.
Доктора не изверги, даже без денег вам поставят диагноз. Дело в том когда вы здадите этот самый соскоб и поблагодарите доктора у него будет мотив - когда этот самый анализ сделают и вы прийдете за результатами и назначением лечения. У меня мед комисия так что завтра буду там и узнаю вам как там по талончикам или нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
last-resortДата: Пн, 19.08.2013, 13:30:42 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Олололя
Цитата
А еще лучше посетить гастроэнтеролога, желудочный тракт тесно взаимосвязан с высыпаниями на лице.

У меня кстати есть странная связь, если не ем мясо, то прыщей нету. Но вроде прыщи это уже острое проявления демодекоза, расширенные поры в Т зоне это тоже демодекоз, у него там вагон симптомов.

Да я начитался про эту заразу, у меня диета вроде нужная: без жареного, сладкого, солёного, горячего, острого, жирного.

Добавлено (19 Август 2013, 13:30:42)
---------------------------------------------

Цитата (пациент)
У меня мед комисия так что завтра буду там и узнаю вам как там по талончикам или нет.
буду благодарен
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
пациентДата: Пн, 19.08.2013, 13:33:53 | Сообщение # 56
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
шоколад под страхом смерти нельзя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
ОлололяДата: Пн, 19.08.2013, 13:42:03 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
last-resort, то мясо которое в продаже есть сейчас - это ужас, а не мясо ( возможно у вас свое есть от свинки,вам повезло). Я сама страдаю розацеей+еще всякие бяки, чувствую что от мяса надо бы отказаться или свести вообще к минимуму+отказаться от алкоголя, но пока что в силу занятости на работе у меня нет возможности готовить себе более здоровую еду отдельно.
У нас на сайте есть сыроеды и вегетарианцы, может они что скажут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
пациентДата: Пн, 19.08.2013, 14:03:26 | Сообщение # 58
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Олололя, от свинины нужно отказаться есть говядину, кролятину. вегетерианство не решение проблем, их можно только заработать- говорю по собственному опыту.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
RaIDДата: Пн, 19.08.2013, 14:41:28 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Как все, что вы тут нагадили про методы вручения денег врачу и уже даже про мясо связано с дерматологом в Житомире? И так во всем - никакого порядка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
last-resortДата: Пн, 19.08.2013, 18:56:02 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Олололя, сыроедение - это надо где-то в тёплых странах жить или зарабатывать дофига )  Я мясо не ем никакое, иногда в пице - это раз в мес, не пью ) иногда пиво с кальмарами. А от мася, соли, сахара я давно отказался в один день )

пациент, Цитата пациентих можно только заработать- говорю по собственному опыту.а у меня при отказе от мяса ничего такого, сложнее мышцы наращивать и не более. Но это уже
оффтоп.
Давайте без флуда.

Добавлено (19 Август 2013, 18:56:02)
---------------------------------------------
RaID, но темы по поводу денег, врачей и приёмов это очень даже в тему !



Сообщение отредактировал last-resort - Пн, 19.08.2013, 18:51:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
коррупционерДата: Пн, 19.08.2013, 20:25:02 | Сообщение # 61
коньяк
Сообщений: 134
Репутация: 1501
Награды: 118

Украина, житомир
если вам нужен врач дерматолог...то ищите сырокомского николая любомировича....
этот дока в своем деле...правда он с причудами но....стоит его найти...телефон непомню...но живет в доме где старая блинная была...ну это там где блины раньше вкусные были с мясом и стаканом сметаны.....лечит на дому...как сейчас незнаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя коррупционер   
пациентДата: Вт, 20.08.2013, 00:36:18 | Сообщение # 62
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
коррупционер, лечит на дому, анализы берет на дому??? вы в своем уме??? вы думаете кого советуете?  если на то пошло то приходите ко мне я привораживаю, отвораживаю и на все руки мастер.

Добавлено (20 Август 2013, 00:31:30)
---------------------------------------------
RaID, пожалуйста не гадьте в теме! вы тоже занялись засранством.

Добавлено (20 Август 2013, 00:36:18)
---------------------------------------------
last-resort, сами пишете про диеты а потом говорите оффтоп????  кому надо тот сам едет и узнает, сдает и  платит и не занимается  детством в жопе.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Дерматолог в Житомире. Подскажите контакты (который практикует лечение демодекса)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: