Журнал Житомира
Новости сегодня: Воскресенье, 04.12.2016    01:49:27
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin, Sandra 
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Курсы английского языка (делимся опытом)
Курсы английского языка
irishaДата: Вторник, 02.09.2014, 15:27:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 35

Украина, Житомир
Где в Житомире старшекласник может реально улучшить знание английского? Поделитесь, пожалуйста, отзывами и контактами.

Протираем глаза, сбрасываем цепи, поднимаемся с колен, расправляем крылья, учимся летать! Вы еще не забыли как это делается?
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, но отлично характеризует их.
Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питание и туалеты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
MagLifeДата: Вторник, 02.09.2014, 16:25:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 2

Украина, Житомир
http://speak.in.ua/english/zhitomir/4um.html
Навчаюсь в них. Правда ходжу в дорослу групу, вчителі мають високий рівень. Рекомендую звернутись до них.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MagLife   
kos_strwДата: Вторник, 02.09.2014, 17:45:46 | Сообщение # 3
Grammar nazi
Награды: 53

Украина, Житомир
irisha, я 2 года ходил в 21 школу на Первые Киевские госуд. курсы ин. яз., преподаватель Савинков Тарас Евгеньевич. Действительно хорошие знания даёт и подход к каждому индивидуальный. Группы до 16 чел. Если есть желание учить, то там реально очень хорошо его выучить.

Мир оказался лучше, чем я о нём думал. Значит ещё не всё потеряно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
АнтуанДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:46:44 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 0

Украина, Житомир
Я Вам рекомендую в интернете вбить с поиск Николай Ягодкин - прогрессивное обучение методик по изучению английского языка. Он работает по Петербургу... но есть удаленные уроки, семинары по языкам, улучшению памяти и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Антуан   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Курсы английского языка (делимся опытом)
Страница 1 из 11
Поиск: