Журнал Житомира
Новости сегодня: Среда, 07.12.2016    16:23:32
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Admin, Sandra 
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Оформление субсидии в Житомире (пособия на детей, субсидия на оплату коммуналки)
Оформление субсидии в Житомире
Arina1985Дата: Понедельник, 30.03.2015, 21:10:36 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Награды: 39

Украина, Житомир
Лично я советую обратиться за консультацией непосредственно в управления труда и соцзащиты. Там сразу все расскажут, покажут, примут заявления...Есть телефоны горячих линий, можно обратиться письменно.

Каждая зима - это маленькое чудо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
Tatka_яДата: Вторник, 31.03.2015, 09:04:48 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Награды: 27

Украина, Житомир
Цитата yulyayulya ()
А так все как у нас через одно место делается.
явам скажу как делается))) в течении 10 дней вообще радует))) раньше тоже было-принял необходимый пакет документов,запросы сделал во все организации,и человеку говоришь-придете за ответом ориентировочно через дней 20! естессно люди возмущаются что министр сказал 10,и кошка не ходи.а то что организации(рес,жеки и т.д.) ответы на запросы наши дают в лучшем случае через 10 рабочих дней,газ как никто другой долго эту волынку тянет.
а ещё сплошь и рядом-пришли ответы на запросы-и оказывается что лицевой на другого человека,хотя в квитанции!!! того кто оформляет. и начинаешь вызванивать,принесите мол,такая то ситуация,и опять-соціальна напруга,говорили что приди покажись и всё оформят,а на деле -не всё так просто.
Цитата yulyayulya ()
В ощем поживем увидим, доживем узнаем. На данный момент работники собесов на вопросы о будущем законе морозяться на тему, что у них пока нету никаких детальных инструкций и распоряжений. Типа приходите после 01.05.2015.
действительно нету.департамент получил инфо от министерства-вот вам изменения,работайте.департамент в свою очередь всю эту инфо бросил на УПСЗНы-вот вам.и что дали-голую постанову про внесення змін.и всё! работай как хочешь-как считать доходы,кто их будет считать? а если то,а если это... миллион вопросов,а ответов-догадайся мол сама

Я не сдурела,я всегда такая
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
tt2015Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:47:11 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Награды: 5

Украина, ;bnjvbh
Повна інформація про субсидії з інструкцією по заповненню заяви та декларації є на головній сторінці Обласної ради http://zt.gov.ua/ . В "ПОРЯДОК НАДАННЯ ЖИТОЛОВИХ СУБСИДІЙ ДОМОГОСПОДАРСТВАМ ОБЛАСТІ" чітко описується хто має право, що потрібно, як заповнити пункти заяв та куди звертатись саме в Житомирі і Житомирській області.

Всем по чуть-чуть)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tt2015   
Tatka_яДата: Пятница, 15.05.2015, 10:13:51 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Награды: 27

Украина, Житомир
кто пользуется/воспользовался субсидией?)

Я не сдурела,я всегда такая
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
PhotonДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:50:18 | Сообщение # 30
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Оформил субсидию - пришлось лично несколько раз ходить в собес. Писать письма в никуда просто надоело.
Получил справку о назначении субсидии и вот наконец-то вживую разобрался что где и как.
Итак -
В субсидии главное процент обязательного платежа, у меня он 7%., что при 3-х прописанных составляет от 50 до 100 гришек в месяц, и это за 7,2 м3 холодной воды, 4,8 м3 горячей воды, газа 9 м3, 32 грн. из 180 жеку, 150 кВт электроэнергии, и т.д.
По закону я должен неукоснительно уплачивать ежемесячно этот обовъязковый платеж. Если не буду платить – начисление субсидии могут и прекратить. 
Сумма обовъязкого платежа летом составляет где то 115 грн! Зимой будет больше, но там же еще идет отопление!  
И, самое главное ... Я такую сумму подбиваю на буксе (http://zarplatka.ucoz.ua/) за 1-3 дня ... и через вебмани оплачиваю коммуналку!!! Так что не надо жаловаться на неподъемные коммунальные платежи. Если сделать по уму то все даже и замечтательно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Photon   
GamsДата: Четверг, 12.05.2016, 09:21:19 | Сообщение # 31
Майор
Награды: 1

Украина, Zhytomir
Субсидия автоматом продлевается? или надо переоформлять если нету изменений.
Сказали что не надо но за газ субсидия за май ещё нету.
Смотрел в личном кабинете Житомиргаз.

Сообщение отредактировал Gams - Четверг, 12.05.2016, 09:22:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gams   
СalikusuДата: Четверг, 12.05.2016, 12:26:22 | Сообщение # 32
Припадочная
Награды: 647

Украина, Житомир
Цитата Gams ()
Смотрел в личном кабинете Житомиргаз.
он через раз глючит тот личный кабинет.

Выхода нет только из гроба. Так что не нойте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
MiraДата: Четверг, 12.05.2016, 15:37:12 | Сообщение # 33
Майор
Награды: 92

Украина, Житомир
В Богунском отделе по субсидиям сказали,что субсидия будет пересчитываться автоматически и что они в июне будут ее пересчитывать.У родителей была субсидия,пришли квитанции за свет-субсидии нет,так же и ЖЭК.В отделе субсидий сказали (дословно):*В апреле отопления не было,поэтому субсидии нет.И в неотопительный период субсидии вам не будет*.Вот так!Хотя пенсии у родителей небольшие-3200 на двоих.
Online (Украина)  
  Блог пользователя Mira   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Оформление субсидии в Житомире (пособия на детей, субсидия на оплату коммуналки)
Страница 2 из 2«12
Поиск: