Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Ремонт у квартирі (Ділимось досвідом, інформацією, радимо майстрів)
Ремонт у квартирі
БудиккаДата: Чт, 08.08.2019, 23:19:01 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 94
Награды: 2

Украина, Житомир
Затіяла в квартирі ремонт.

Так як це справа не дешева, то вирішила робити ремонт поетапно. У минулому році були майстри зробили непогано, хоча можна було і краще. А у цьому році той, з ким домовлялась у минулому поїхав на заробітки до Польщі, дав телефон свого минулорічного напарника.
Напарник прийшов, оцінив  об"єм робіт, сказав, що закупити, домовились про ціну. І все. Вже півтора місяці все обіцяє, що зародило підозру, що він просто не хоче, а сказати мені про це чомусь не може.

Якщо у вас є кого порадити, то буду вдячна за номер телефону.

Дякую. surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Будикка   
alakhmadДата: Ср, 15.04.2020, 16:39:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Канада, Ванкувер
Лучше заказывать работы у проверенных фирм и людей. Мало ли что наделают вам работники по объявлению, потом ищи ветра в поле.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя alakhmad   
DarkDДата: Сб, 18.04.2020, 15:48:22 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В моей практикемы сами закупаем за свой счет материал заезжаем с инструментом на объект и в этот
же день клиент рассчитывается за материал. По мере выполнения ( Если работы много ) оплата за работу в конце каждой
недели, если нет по по выполнению и приему заказчиком. Остаток материала (при
условии товарного вида) сдаем назад и возвращаем деньги заказчику. 
Если кому-то нужно будет смело обращайтесь. 
Отопление, водоснабжение,канализация, фильтрация.
Также есть несколько бригад по ремонту и строительству с которымисотрудничаем.    cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DarkD   
vi_blackДата: Вт, 21.04.2020, 09:40:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
А вы уже определились с дизайном? Сейчас очень модный скандинавский стиль интерьера https://www.keep-inspired.com/skandinavskiy-stil-v-interyere/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vi_black   
ДдмитрийДата: Вт, 21.04.2020, 11:30:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Херсон
Давно вже не робили ремонт в квартирі, тільки оновили інтер'єр у ванній кімнаті замовили килимок та рушники ось тут https://elinen.com.ua/kovriki/, вже провірена їх якість. Всім радимо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ддмитрий   
галюняДата: Вт, 21.04.2020, 14:11:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
всегда ищу людей по объявлению, разговариваю. конечно можно всяких найти, но и не факт, что знакомый сделает всё хорошо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя галюня   
KarakasДата: Пт, 29.05.2020, 13:17:50 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Кстати я еще могу подсказать если нужна будет арматура для ремонта, то я лично недавно на даче делал фундаментальный ремонт и использовал шикарную композитную стеклопластиковую арматуру. Я раньше даже не думал, что это настолько лучше металлической. Она антикоррозийная, это уже большой плюс, намного легче установить, так как она весит очень немного, при этом прочность выше металла. Покупал тут cтеклоарматуру  , можете тоже тут посмотреть, я думаю, что найдете очень много для себя в этой шикарной арматуре. Я полностью доволен такой арматурой и потому рекомендую ее и вам. Удачи!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Karakas   
johnyprohnyДата: Вс, 31.05.2020, 15:45:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Вариантов решения данного вопроса вроде как не мало, главное уделить немного времени.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя johnyprohny   
ДинараДата: Вт, 02.06.2020, 10:19:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Мариуполь
Мы с мужем недавно заказывали лестницу для нашего загородного дома на сайте компании "Пан майстер" , у них великолепный выбор разнообразных лестниц https://panmayster.ua/ru/lestniczy/ . Нам помогли определиться с выбором их менеджеры, которые объяснили все преимущества каждой. Мы заказали себе каркасную на металлической основе, она и красивая, и надежная одновременно. Мастера все сделали в оговоренный срок и по договоренной стоимости, плюс гарантия 5 лет. Рекомендую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Динара   
AleksandrZtДата: Ср, 10.06.2020, 11:02:35 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 263
Репутация: 23
Награды: 5

Украина, Житомир
Если интересны стройматериалы можно читать в блоге - https://aleksandrzt.blogspot.com
Или  присоединяйтесь к сообществу в Viber:
Стройматериалы г.Житомир

Всегда актуальные цены, акции, распродажи!
 
Viber, Telegram, WhatsApp
+38 097 375 84 84 или +38093 41 93 281
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AleksandrZt   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Ремонт у квартирі (Ділимось досвідом, інформацією, радимо майстрів)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: