Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » купить семена
купить семена
jaslavaДата: Ср, 22.07.2020, 22:18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Киев
Кто где покупает семена? Интересуют интернет-магазины и отзывы о них - как качество семян, какие гарантии, цены?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя jaslava   
werta12Дата: Чт, 23.07.2020, 11:49:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Онлайн не покупала такое. Я привыкла у одних и тех же продавцов покупать, но последний раз они меня разочаровали. Все, что купила весной у них, не порадовало хорошей всхожестью(( Прям одно расстройство((
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя werta12   
Mary-slДата: Чт, 23.07.2020, 12:00:36 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Не повезло(( Мы вот когда покупали семена конопли тут https://planseeds.shop/garantiya/ то у них гарантия на них есть. Нам менеджер рассказал сразу, как, если не взойдут, происходит возврат денег. Сказал упаковку сохранить на этот случай. Но семена взошли отлично. А такой серьезный подход к вопросам гарантии на семена мне понравился.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Mary-sl   
МаришкаДата: Ср, 12.08.2020, 20:50:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
[quote=werta12;624002]Онлайн не покупала такое. Я привыкла у одних и тех же продавцов покупать, но последний раз они меня разочаровали. Все, что купила весной у них, не порадовало хорошей всхожестью(( Прям одно расстройство(([/quote]
У меня была похожая ситуация, покупала семена на рынке, продавец смог меня убедить в качестве, но как, оказалось - схожесть семян очень низкая. Вывод - нужно покупать качественный посевной материал у проверенных продавцов. Теперь, покупаю озимый лук севок https://sevok.in.ua/ только голландского производства, урожай - просто загляденье.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Маришка   
DreammerДата: Пт, 11.09.2020, 14:32:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
в любом суермаркете
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dreammer   
SpokzДата: Вт, 22.09.2020, 17:30:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Шри-Ланка, Cio
Цитата Mary-sl ()
Не повезло(( Мы вот когда покупали семена конопли тут https://planseeds.shop/garantiya/ то у них гарантия на них есть. Нам менеджер рассказал сразу, как, если не взойдут, происходит возврат денег. Сказал упаковку сохранить на этот случай. Но семена взошли отлично. А такой серьезный подход к вопросам гарантии на семена мне понравился.

Как у вас результаты с этими семенами? Проросли? А то мои сгнили...(
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Spokz   
DubrovkaДата: Вс, 13.12.2020, 16:03:17 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Онлайн не покупала такое. Я привыкла у одних и тех же продавцов покупать, но последний раз они меня разочаровали. Все, что купила весной у них, не порадовало хорошей всхожестью(( Прям одно расстройство((
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dubrovka   
AngelinaДата: Ср, 16.12.2020, 22:46:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, львов
Вы можете купить высокоурожайные семена кабачков здесь - https://xn--d1abagmkkfl1k.xn--j1amh/catalog/semena-kabachkov/ у них качественный посевной материал и цена доступная. Сервис работает на хорошем уровне и доставка по всей Украине. Заказываем у них каждый сезон и очень довольны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Angelina   
MatveiДата: Пн, 11.01.2021, 10:45:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
[quote=jaslava;623997]Кто где покупает семена? Интересуют интернет-магазины и отзывы о них - как качество семян, какие гарантии, цены?[/quote]
Всегда покупаю в леруамерлен, всхожесть %90. И растут хорошо.

Добавлено (11.01.2021, 10:45:56)
---------------------------------------------
Ну а цены... есть и по 2 грн, есть и по 50, смотря что.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Matvei   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » купить семена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: