Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Как бороться с домофонами? (Как окрыть дверь домофона если у меня нет ключа!)
Как бороться с домофонами?
kolu4iyДата: Вт, 24.03.2009, 18:13:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
Привет всем! У меня проблема!! Я уже почти полгода работаю в рекламном агенстве. Робота у меня состоит в том что у меня програма на сто подьездов. Мне нужно зайти в каждый подъезд и поклеить доску объявлений созданную нашим агенством.

Каждый раз стою около 2-3 минут перед дверью пока кто-то согласится открыть мне дверь. При этом теряю много лишнего времени, тем более не всегда мне открывают и даже некоторые диалоги превращаются в очень неприятную сварку с жителем дома.

Короче я видел как при мне один молодой человек ввёл какой то код и при помощи его открыл дверь. Помогите пожалуйста.
Я пытался найти какую то инфу в интернете но все способы испробовал ничего не помогло... короч если что, то пишите здесь или в асю стучите 355300282 Буду очень признателен!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
либертиДата: Вт, 24.03.2009, 18:29:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
У Вас есть Договор с владельцем (управляющим) дома? Или это Ваше агентство решило так,на дурняк рекламу размещать и портить стены и лифты? Ко мне в дом не приходи! Узнаю по фотографии - так будешь делать даже ночью! angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
kolu4iyДата: Вт, 24.03.2009, 18:38:45 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
я же обьяснил!!!!У нас повешены в подьездах специальные стэнды.Там реклама и инфа про жеки и т.д номера телефонов если пропал свет и т.д.Я обычный рассклейщик мы не мусорим и в лифтах мы не клеим для этого есть спецыальные стэнды так что мы не хулиганим а на счёт договоров я ненаю это к главным.просто мне оч трудно так работать!!!Вечно выслушивать людей какие делают меня виноватым!Я хочу спокойно войти в подьезд поклеить и уйти!!!а не выслушивать почему я звоню именно к им в квартиру и прошу их открыть дверь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
SkywalkerДата: Вт, 24.03.2009, 20:18:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
кибенимать рекламму в подъездах в любом виде!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
olegДата: Вт, 24.03.2009, 21:35:45 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Skywalker)
kolu4iy

я знал раньше пароль, но его уже поменяли, вроде каждые пол года меняют, вообще то это дело серьезное, эти пароли знают сотрудники МЧС, и просто так вам никто не скажет, может лишь кто то из знакомых, я помню как у нас это было - один рассказал умелец потом весь дом знал и возможно что и за этого его поменяли, если агентство серьезное то пусть обратиться в МЧС и они возможно вам дадут
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
kolu4iyДата: Вт, 24.03.2009, 22:08:38 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
oleg, спс.у меня есть знакомый.попытаюсь!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
andrey911Дата: Вт, 24.03.2009, 23:17:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, zhytomyr
Можешь просто говорить, что ты почтальон. Видел так женщина делала, которая листовки какие-то раскидывала по ящикам. А так должны открыть. Кто пойдет проверять почтальон ты или нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andrey911   
kolu4iyДата: Ср, 25.03.2009, 07:57:33 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
andrey911, пытался.Ну они тип начинают,что у почтальёна есть свой ключ.та и почему почтальён звонит именно в эту кваритиру и т.д...всёравно спс! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Как бороться с домофонами? (Как окрыть дверь домофона если у меня нет ключа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: