Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Новый формат продажи автомобиля (Ну кто же не сталкивался с проблемой продажи или покупки авт)
Новый формат продажи автомобиля
shamkirДата: Чт, 13.08.2009, 10:13:26 | Сообщение # 1
- Все ваши беды происходят оттого, что вы правдоискатель. Вы просто ягненок, неудавшийся баптист. Печально наблюдать в среде шоферов такие упадочнические настроения. У вас есть автомобиль - и вы не знаете, куда ехать. У нас дела похуже -у нас автомобиля нет… (с)
Как было просто раньше – не большой выбор автомобильного ряда, большой дефицит запчастей, бензин по талонам и огромные очереди за ним. Единственное место где человек мог себе купить авто оставался авторынок. При этом автомобиль все равно оставался не средством передвижения, а роскошью. Осматриваясь по сторонам, думаешь, а было ли это в действительности?
Сейчас нет большой проблемы, что бы приобрести или же продать авто. Можно конечно по старинке дать объявление в газете или же провести много времени на авторынке привлекая покупателя. Но…появление интернета существенно упростила данную процедуру, поскольку расширила возможности. Загружая поисковик, выдается множество ссылок и как результат выбор сводиться к тому, что предоставляется краткая информация об автомобиле и в лучшем случае фотографию.
Бензин ваш -идеи наши…©
Поскольку сейчас очень трудно угодить обывателю, а по этому, представляя абсолютно новый продукт, следует отметить, что проект «ПроАвто» не просто реклама вашего автомобиля – это возможность быстро, выгодно и удобно продать или приобрести автомобиль.
Чем же данный проект отличается от других? Прежде всего, новой концепцией подачи информации о вашем автомобиле. Фотография авто, а также краткая информация о нем это хорошо, но как, же оценить его, что бы покупатель не просто просмотрел информацию, но и заинтересовался в его приобретении? Преимущества видео-презентации вашего автомобиля позволяет уже с первых минут ролика сложить мнение о достоинствах вашего авто (начиная от внешнего вида автомобиля, мотора, ходовой и заканчивая салоном).
Сюжет о вашем автомобиле транслируется на телевизионном канале "КИЕВ", что существенно увеличивает аудиторию покупателей, а также расширяет возможности предоставления информации об автомобиле. Кроме того клиент, который заинтересуется конкретным автомобилем, имеет возможность в любое время суток пересмотреть видеоролик на интернет-портале www.pro-auto.tv. Видеосюжеты создаются профессионалами в области телевидения, журналистики и web-технологий подходят индивидуально к каждому авто.
Лед тронулся господа присяжные заседатели (с)
Хочется пожелать молодой команде, которая работает над данным проектом, еще больше новых идей, а также суметь их воплотить в жизнь…
Снусмумрик


Сообщение отредактировал shamkir - Чт, 13.08.2009, 13:42:19
(Украина)  
  Блог пользователя shamkir   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Новый формат продажи автомобиля (Ну кто же не сталкивался с проблемой продажи или покупки авт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: