Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Обменники в Житомире. Пункты обмена валюты
Обменники в Житомире. Пункты обмена валюты
AbsurdДата: Вт, 16.03.2010, 00:53:17 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Не подскажите,где в городе хорошие пункты по обмену валюты?
Есть ли комиссионные?
Если можно прямо адреса. Заранее благодарен.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
winniДата: Вт, 16.03.2010, 09:26:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 310
Репутация: 79
Награды: 16

Канада, canada
не знаю что ты имеешь ввиду ,,КОМИССИОННЫЕ,, а с обменниками проблем никаких- их хватает по всему городу

Банк на банке-через каждых 200 метров по центральным улицам походишь только посмотришь где больше курс,но как правило разница в копейках.

Да и если едешь в Житомир рекомендую поменять на $ US или евро - с фунтами будут проблемы-с ними работают 1-2 банка и курс может отличатся .

я так обжегся несколько раз с своими --плюс здесь соотношения $CAD к $ US=1 к 1,01 а в житомире соотношение 1-1,08 (январь с,г,) при обмене больших сум-немного теряешь.и не меняй в борисполе в аеропорту-там вообще курс грабительский-может отличатся на 40-60коп (ето касается опять же $ CAD).

Столкнулся и с таким явлением как отсутствия гривен с утра в банка-т,е он открыт но на скажем $500 есть только на 150. Да и курс вывешенный на улице и перед окошком кассира с утра тоже может отличатся.

Удачи!



Сообщение отредактировал winni - Вт, 16.03.2010, 09:45:14
Offline (Канада)  
  Блог пользователя winni   
)(a0(Дата: Вт, 16.03.2010, 09:31:42 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
http://www.creditdeposit.com.ua/currency/Zhitomir/all/usd - там курсы, адреса, телефоны... И запомните главное, если к вам подойдут(а они подойдут smile ) мужички в спортивных костюмах с борсетками и предложат поменять по более выгодному курсу, не делайте этого, останетесь в проигрыше... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
winniДата: Вт, 16.03.2010, 09:38:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 310
Репутация: 79
Награды: 16

Канада, canada
,,. И запомните главное, если к вам подойдут(а они подойдут ) мужички в спортивных костюмах с борсетками и предложат поменять по более выгодному курсу, не делайте этого, останетесь в проигрыше...,,

ой -забыл про ето--да абсолютно правильно!
да а банков то действительно много -даже и не слышал таких названий-спасибо и от меня за ссылку biggrin

Offline (Канада)  
  Блог пользователя winni   
fedoДата: Вт, 16.03.2010, 09:49:04 | Сообщение # 5
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (winni)
ой -забыл про ето--да абсолютно правильно!

Ну, winni, не совсем правильно...
На барахольных рынках вокруг Житнего есть немало честных менял, но их, конечно, надо знать в лицо. У них поменять можно намного выгоднее, чем в обменниках.
А "мужички с барсетками" в основном шалаются на людных местах у входа в Житний и внутри в Торговом Центре и назойливо предлагают:"Рубли, доллары, евро"... Обходить их надо...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
winniДата: Вт, 16.03.2010, 16:04:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 310
Репутация: 79
Награды: 16

Канада, canada
Quote (fedo)
честных менял

скорее таки да,чем нет smile smile
да и не забудь и о качестве купюр. работают и дебитные карточки в ATM но там сейчас лимит по моему 2000 грн за 1 трансакцию-точно не помню+у меня со счета снимается $5(сколько берет твой банк-уточни).кредиткой попробовал раз расплатится года 2 назад-долгая история-закончилось вызовом наряда милиции и моего звонка о блокировка карточки.вполне возможно ситуация изменилась ,но експерементировать больше не хочу.
Offline (Канада)  
  Блог пользователя winni   
Polina0509Дата: Пт, 28.12.2018, 20:39:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вот хороший обменный пункт в интернете: https://e-dengi.org/ru/#u=35185187228824
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Polina0509   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Обменники в Житомире. Пункты обмена валюты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: