Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Написание курсовых дипломных работ в Житомире (в часности "БАЗАМИ ДАННЫХ")
Написание курсовых дипломных работ в Житомире
UnknownДата: Пт, 04.06.2010, 17:47:28 | Сообщение # 1
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста организации которые занимаются созданием курсовых, дипломных работ и т.д.

Сам не очень хорошо отношусь к услугам такого типа. Но сейчас возникла проблема с дисциплиной под названием "БАЗЫ ДАННЫХ" и мне нужна помощь людей которые занимаются подобными вещами и компетентны в этом предмете.

(Украина)  
  Блог пользователя Unknown   
)(a0(Дата: Пт, 04.06.2010, 18:28:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Самый верный способ: подойти на вашу же кафедру и там спросить, кто этим занимается, не напрямую разумеется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
SkywalkerДата: Пт, 04.06.2010, 20:46:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
видать Скачков прижал biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
vpenikovДата: Чт, 11.06.2020, 08:23:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, алчевск
Что бы сделать переплет книг мне пришлось не один час просидеть у компьютера, так как я понятия не имел куда стоит обращаться, ну то что нужна типография это ясно, но какая, не знал. Основываясь на положительных отзывах в интернете обратился сюда http://www.reglet.ru/pereplet_diplomov/ , и не пожалел. Переплет книг сделали на самом высоком уровне, при этом цену попросили вполне доступную. Если что, то можете смело к ним обращаться.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя vpenikov   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Написание курсовых дипломных работ в Житомире (в часности "БАЗАМИ ДАННЫХ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: