Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Посоветуйте хорошего детского стоматолога!
Посоветуйте хорошего детского стоматолога!
SVV_NNNNДата: Ср, 04.05.2011, 18:30:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Привет всем! Посоветуйте, пожалужайста хорошего детского стоматолога. В каких поликлиниках искать? Где дешевле? Напишите свои отзывы о детских стоматологах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SVV_NNNN   
zh_80Дата: Ср, 04.05.2011, 19:23:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Дешевле - на пл.Победы, возле трамвайного кольца. Лучше - мы нашли обычного взрослого стоматолога, который нашел подход к ребенку, контакты могу дать в личку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
p@sh@Дата: Ср, 04.05.2011, 19:59:31 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Лечили малому (тогда было ему 4) зубки на Котовского в профполиклинике на 2 этаже. Малышу поставили 4 пломбы (по одной за раз), потом просился еще. Приятные врачи, сразу нашли подход к ребенку. На выходе еще игрушку дарят biggrin .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя p@sh@   
stich81Дата: Ср, 25.05.2011, 15:44:46 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 191
Репутация: 86
Награды: 11

Украина, Житомир
Я написала в теме "Где в Житомире хорошие стоматологи?" о детском враче Елене из стоматологии Омега Дент почитайте, может пригодится smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stich81   
alex7koДата: Пт, 17.07.2015, 04:57:21 | Сообщение # 5
Дм Стоматология http://stomdm.ru/,действительно хорошие специалисты,уже не припомню сколько лет сама лечу там зубы,но вот уже больше года ребенка повела в поликлинику зубки лечить,перед этим были в другой,здесь ей очень нравится)так что мои рекомендации))
(Украина)  
  Блог пользователя alex7ko   
Stiven30Дата: Пт, 17.07.2015, 09:27:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: -169
Награды: 14

Соединенные Штаты, Житомир
Я в прошлом году тоже на Котовского по моему ДИАМАНТ ставил 2 зуба (метало керамика) мне все понравилось но договаривался так с врачем Анатолий отчество не помню smile
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Stiven30   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Посоветуйте хорошего детского стоматолога!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: