Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где отполировать стекло у мобильника?
Где отполировать стекло у мобильника?
vladzahДата: Пт, 01.07.2011, 12:43:11 | Сообщение # 1
Случилась неприятность - в центре экрана нестарого мобильника возникли протертости с мелкими царапинами. Откуда - то ли по неосторожности, то ли от неаккуратного обращения, то ли выпал когда-то - не могу сказать. Может все вместе.

Знаю, что такое можно исправить полировкой экрана. Раньше это можно было сделать в Торговом центре на Житнем рынке - там на площадке лестницы киоск 2-го или 3-го этажа стоял и такое делали. А где после реконструкции центра этот киоск искать и вообще теперь такое сделать - не знаю.

Подскажите пожалуйста кто в курсе.
(Украина)  
  Блог пользователя vladzah   
kos_strwДата: Пт, 01.07.2011, 15:44:49 | Сообщение # 2
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
это я так понял не сам экран, а защ. экран корпусный?Берешь пасту ГОИ (Гос. Оптический Институт), смачиваешь немного водой (спирт, ацетон и пр. разъедают пластик и вызывают помутнения) чтоб паста вышла, вату или войлок (обяз. мягким!) и трешь.час.полтора.два.в зависимости от глубины царапин.а потом сухим потрешь войлоком.
Offline ()  
  Блог пользователя kos_strw   
vladzahДата: Вт, 05.07.2011, 14:42:15 | Сообщение # 3
Да, я имел ввиду корпусный экран. Спасибо, конечно, за совет, но перспектива тереть его 2 часа руками без уверенности в результате меня как-то не прельщает... На точке за полчаса полировочной машинкой вроде делали. Вот хотел бы узнать может кто в курсе, куда они съехали...
(Украина)  
  Блог пользователя vladzah   
kos_strwДата: Вт, 05.07.2011, 15:20:07 | Сообщение # 4
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
2 часа это если на нем с горы верхом катались.все зависит от интенсивности полировки и характера повреждений.
Offline ()  
  Блог пользователя kos_strw   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где отполировать стекло у мобильника?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: