Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Среда, 22.01.2020    07:52:26
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ВераВерДата: Вторник, 29.10.2019, 16:25:09 | Сообщение # 301
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житормир
У меня были проблемы в жизни и со здоровьем и с бизнесом и мужчина ушел без причин, знакомая посоветовала гадалку Ларису Гангал. А я гадалкам и шаманкам не верила никогда, ну была не была написала ей, она мне в точности рассказала про мою жизнь по картам таро. Я попросила рассказать про мое будущее. Скажу одно, я очень благодарна Ларисе, она таки сняла с меня порчи и сглазы поставила защиту и на удачу и все сейчас по-другому у меня в жизни. Пишите не пожалеете +380663044883 Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВераВер   
varbaraДата: Среда, 30.10.2019, 13:41:34 | Сообщение # 302
Рядовой

Российская Федерация, питер
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя varbara   
MashaGrachДата: Воскресенье, 03.11.2019, 17:00:44 | Сообщение # 303
Рядовой

Украина, Киев
Была у гадалки пол года назад, дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не в ничто!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень за зря!. Дослушав её всё таки подруга меня подвинула пойти к ней.Как же она мне помогла во всём,вы просто не можете это представить. Вот ее номер +380932261977 Галина
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
ДарьяВишневскаяДата: Воскресенье, 03.11.2019, 17:53:33 | Сообщение # 304
Рядовой

Украина, Житомир
Хочу тоже вам посоветовать хорошую гадалку, мне ее порекомендовала подруга в тот момент когда у меня все жизни не слаживалось робота здоровье и никак не налаживались отношения , больше пол года я не с одним парнем не встречалась они все от меня уходили , я не понимала почему все так что происходит , я в отчаяние рассказала подруги правда я очень устала от этого невезения, и она мне посоветовала Ларису Гангал, я ей написала мы поговорили и она нашла причину моих невезений, она сделала обряды, и вернула мне удачу. Вскоре я нашла хорошую роботу и молодого человека мы сейчас живем с ним вместе и счастливы. Пишите вайбер консультируйтесь, +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДарьяВишневская   
OlgaTrikunДата: Понедельник, 04.11.2019, 21:18:30 | Сообщение # 305
Рядовой

Украина, Житомир
Добрый вечер, я была на приеме у гадалки. Так она меня прочитала насквозь. Рассказала обо мне очень чудные вещи, про которые я мечтаю забыть. Она сделала для меня обряд очищения и я начала себя чувствовать лучше. Мне очень понравился приём. Она действительно маг , который знает что делает! Вот номер 068-125-98-03 (Александра). Обратилась к ней и не пожалела!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
miron11Дата: Четверг, 07.11.2019, 14:04:42 | Сообщение # 306
Рядовой

Украина, Киев
Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните +380985778983
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miron11   
олегзубковДата: Четверг, 07.11.2019, 14:43:39 | Сообщение # 307
Рядовой

Украина, kiev
Нужно обращаться к опытным и проверенным людям. Я нашел сильную ясновидящую Милану из Киева, приятная милая женщина, опытная ясновидящая, очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавшие меня вопросы. +380677614751. Что мне больше всего понравилось, что она не пользуется картами, она не гадалка, а реально ясновидящая и духовный целитель, она не только прошлое настоящее и будущее видит, но реально помогает разобраться в проблемах и жизнь наладить. Смотрит тоже по фото, видно что у Милана дар от Бога, в моей жизни наконец наступило благополучие и счастье.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя олегзубков   
ВалерияЛДата: Четверг, 07.11.2019, 16:18:50 | Сообщение # 308
Рядовой

Украина, Житомир
В последнее время в семье начались сплошные черные полосы. Муж стал выпивать, скандалить, изменился в поведении, я начала подозревать, что он мне изменяет. Не могла решиться рассказать никому об этом. Но узнала про гадалку Ларису Гангал, она принимает дистанционно, и обратилась к ней. Лариса детально объяснила проблему и предложила свою помощь. Теперь у нас все хорошо, а муж уделяет больше внимания и заботится, как и не было всех этих неприятностей.
Удобно, что есть Вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВалерияЛ   
OlgaTrikunДата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:27:41 | Сообщение # 309
Рядовой

Украина, Житомир
Здравствуйте. Я была на личном приеме у гадалки Галины. И могу с уверенностью сказать-что она маг. Она прочувствовала меня словно до нити. Рассказала все мое прошлое, о бывших. Я была очень удивлена. Также будущее, что она предвидела-сбылось и сбывается до сих пор! Качественное гадание. Рекомендую! Вот номер гадалки 0932261977. Записывалась на приём заранее
Offline (Украина)  
LanaДата: Понедельник, 11.11.2019, 17:51:32 | Сообщение # 310
Рядовой

Украина, Днепр
Делаю расклад на картах ТАРО. Первый вопрос 50грн. От Вас необходимо имя, дата рождения (если вопрос на отношения, тогда + имя и дата рождения партнёра) и суть вопроса. Обращаться в Вайбер 0684319490

Добавлено (11.11.2019, 17:53:05)
---------------------------------------------
Делаю расклад на картах ТАРО. Первый вопрос 50грн. От Вас необходимо имя, дата рождения (если вопрос на отношения, тогда + имя и дата рождения партнёра) и суть вопроса. Обращаться в Вайбер 0684319490

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lana   
Лариса_ЕвгеновнаДата: Понедельник, 11.11.2019, 19:40:51 | Сообщение # 311
Рядовой

Украина, Киев
Знаю гадалку в Киеве, рассказывает все!!! аж мурашки по коже, такое впечатление что со мной рядом все это время жила, нашла ее через знакомых. Очень мне помогла, наладились отношения с любимым, ждем ребеночка Сейчас живу в другом городе до сих пор созваниваемся , когда бываю у родителей в Киеве обязательно к ней приезжаю. Ее не стыдно посоветовать.
Это ее номер + 38 (096)-505-98-65
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Лариса_Евгеновна   
msgs121Дата: Среда, 13.11.2019, 00:46:30 | Сообщение # 312
Рядовой

Украина, Киев
У меня был опыт общения с гадалкой тоже. Это проверена многими моими знакомыми гадалка Галина Вишневская. Приятная мудрая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос Обращайтесь к ней по этому номеру +74957721881
  Блог пользователя msgs121   
ЮлияДмитроваДата: Среда, 13.11.2019, 16:24:14 | Сообщение # 313
Рядовой

Украина, Житомир
Обращалась по личному делу к Ларисе Гангал, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Лариса настоящий профессионал своего дела. Принимает она дистанционно и это безумный плюс, что никуда не нужно ехать. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек, но теперь знаю, на кого можно полагаться. Ее вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЮлияДмитрова   
ArinkaAntonecДата: Четверг, 14.11.2019, 21:00:37 | Сообщение # 314
Рядовой

Украина, Житомир
До того как попасть к бабке Наталье, я нарвалась на мошенников. Пришла на приём к так называемой целительнице, она говорит, мол не начну работать пока не заплатишь. Ну я и заплатила, провела она какой то ритуал, а мне то облегчения как не было так и нет. Когда нашла бабку Наталью, то были сомнения, не хотелось опять попасть на деньги, но оказалось что деньги она берет в конце работы, когда будет результат. Наталья мне помогла, почистила и защиту поставила. Сейчас чувствую себя хорошо, спасибо Наташе. Таких как она сейчас очень мало, а людям помочь могут немногие. Оставлю её номер телефона +380671350321 Наталья светлый и честный человек, голову морочить не будет, сразу скажет, сможет помочь или нет. Она многое умеет, у неё дар от бога людям помогать.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя ArinkaAntonec   
msgs121Дата: Пятница, 15.11.2019, 00:45:14 | Сообщение # 315
Рядовой

Украина, Киев
У меня был опыт общения с гадалкой тоже. Это проверена многими моими знакомыми гадалка Галина Вишневская. Приятная мудрая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос Обращайтесь к ней по этому номеру +74957721881
  Блог пользователя msgs121   
MashaGrachДата: Воскресенье, 17.11.2019, 02:55:57 | Сообщение # 316
Рядовой

Украина, Киев
Здравствуйте,форум. Я смогла вернуть назад мужа в семью,хотя думала,что это будет невозможно. Но самое главное то,что я смогла найти гадалку,которая мне помогла спасти мою семью от краха. Пишу контакты Александры 0681259803, так как на 100% уверенна,что она сможет помочь. Очень сильный маг

Добавлено (17.11.2019, 03:01:43)
---------------------------------------------
Здравствуйте,форум. Я смогла вернуть назад мужа в семью,хотя думала,что это будет невозможно. Но самое главное то,что я смогла найти гадалку,которая мне помогла спасти мою семью от краха. Пишу контакты Александры 0681259803, так как на 100% уверенна,что она сможет помочь. Очень сильный маг

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
LanaДата: Понедельник, 18.11.2019, 10:50:59 | Сообщение # 317
Рядовой

Украина, Днепр
Делаю расклад на картах ТАРО. Один вопрос 50 грн. От Вас необходимо имя, дата рождения (если вопрос на отношения, тогда + имя и дата рождения партнёра) и суть вопроса. Обращаться в Вайбер ±380684319490
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lana   
alinamanko777Дата: Понедельник, 18.11.2019, 14:29:57 | Сообщение # 318
Рядовой

Украина, Днепр
Рекомендую Анну,очень сильная девушка.Гадает на картах,смотрит на судьбу,рассказывает все то что является правдой,не говорит общими фразами ,как это бывает.Я осталась довольна ,обращалась дистанционно ,скидывала фото на вайбер и общались час . Вот номер 0983961423 Анны
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alinamanko777   
miron11Дата: Понедельник, 18.11.2019, 19:28:59 | Сообщение # 319
Рядовой

Украина, Киев
Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер +380978561994
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miron11   
alinamanko777Дата: Четверг, 21.11.2019, 09:28:37 | Сообщение # 320
Рядовой

Украина, Днепр
Доброго утра всем всем,знаю хорошую гадалку-ясновидящую Анну . Принимала меня дистанционно, рассказала о человеке по поводу которого я обращалась,увидела многие события,которые с ним происходили. Я осталась довольна всеми ответами на свои вопросы,не было чувства ,что меня обманывают и льют из пустого в порожнее. Оставляю номер телефона Анны 0983961423.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alinamanko777   
ЛенаАнтоноваДата: Четверг, 21.11.2019, 17:51:36 | Сообщение # 321
Рядовой

Украина, Житомир
Если кому необходимо советую обратиться к Ларисе Гангал. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Работает она дистанционно. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЛенаАнтонова   
OlgaTrikunДата: Пятница, 22.11.2019, 02:01:02 | Сообщение # 322
Рядовой

Украина, Житомир
Привет! Я убедилась в силе гадалки Наталии! Я таких людей ещё не встречала!
Она просто невероятная!
Она столько всего обо мне рассказала, увидела все! Я в шоке!
Советую, реально она крутая!
Вот номер 0986753981
Offline (Украина)  
ЖужачкаДата: Суббота, 23.11.2019, 22:23:04 | Сообщение # 323
Рядовой

Украина, Житомир
ого!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жужачка   
alina6146Дата: Понедельник, 25.11.2019, 12:58:05 | Сообщение # 324
Рядовой

Украина, Днепр
Мне Анна сказала то что является правдой из настоящего прошлого и будущего.В том числе ,что могла знать только я.Ее помощь для меня неоценима. Обращалась по поводу своей личной жизни и работы,так как не знала,что делать дальше. Оставляю номер телефона Анны 0983961423
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alina6146   
kristina4208Дата: Среда, 27.11.2019, 11:46:39 | Сообщение # 325
Рядовой

Украина, Днепр
Обращалась за консультацией к гадалке -ясновидящей Анне за помощью.Осталась довольна консультацией, человек действительно профессионал своего дела. Спрашивала про себя ,детей,отношения. Все что мне сказала Анна было правдой. Могу советовать только ее.0976645910
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя kristina4208   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: