Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ШароваЖаннаДата: Пн, 16.12.2019, 12:34:38 | Сообщение # 326
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день, у меня был затяжной период, когда мое моральное состояние было ниже плинтуса. Полнейшая апатия, ничего не получалось, карьера висела в одном положении, да и личная жизнь не складывалась,появилось мысли о суициде. В интернете наткнулась на гадалку Ларису Гангал, хотя до того момента, считала, что это всё бред. Но мой мозг понимал, что нужна помощь специалиста. Она сделала всего три манипуляции одну на карьеру, вторую на личную жизнь третью, на везение. Не буду все писать, но благодаря молитвам и так далее она меня вернула с того света. Я за 4 месяца вернулась к жизни))) Спасибо ей за терпение, и безмерное спасибо за помощь! Вот ее вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ШароваЖанна   
kristina4208Дата: Пн, 16.12.2019, 12:51:10 | Сообщение # 327
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Хочу оставить свой отзыв благодарность Анне,обратилась к ней по поводу гадания ,когда возникли проблемы в личной жизни,рассказала мне как лучше поступить в этой ситуации и конечно много чего сказала о человеке с которым я была рядом. Я осталась довольна консультацией,оставляю номер вайбера по которому я обращалась 0976645910
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
Дарья787Дата: Ср, 18.12.2019, 17:52:32 | Сообщение # 328
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Kiev
Лучший предсказатель на этом веку Нона Александровна предскажет судьбу, увидит по картам таро или ладони, разберется с ожидающими проблемами и препятствиями на пути. Четко увидит стоит ли принимать определенные решения и откроет их последствия.
Хотите знать все и даже больше? Вам к Ноне!
Связаться с ней можно по номеру: +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья787   
Дарья787Дата: Ср, 18.12.2019, 17:53:32 | Сообщение # 329
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Kiev
Маг, парапсихолог, специалист по Созданию Счастливой Судьбы Нона Александровна! Вас мучает невезение, одиночество, у Вас постоянные долги, застои в делах, не можете найти хорошую работу? В моём арсенале множество различных методов помощи и защиты.

Помогу решить ваши проблемы с помощью магии:

Улучшить и наладить личную жизнь, избавлю от одиночества, помогу вам встретить свою «половинку».

Мой дар поможет вам вернуть супруга / супругу в семью, отвернуть соперников, восстановить, гармонизировать отношения.

Открою денежный канал и притяну мощную энергию денег. Решу проблемы, связанные с бизнесом, конкурентами, работой. Помогу вам привлечь удачу в делах. 

Сниму различного рода негатив (сглаз, порча, венец безбрачия, алкогольная зависимость). 

Ритуалы на Коррекцию веса, похудение. 

Ритуалы на зачатие и рождение здорового малыша.

Гадания на картах таро и оракулах.

Диагностика ситуации бесплатно.

Берусь за решение самых безнадежных ситуаций, когда другие маги бессильны. Лояльные цены

+380684772749 так же есть Viber и WhatsApp.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья787   
КалининаКристинаДата: Чт, 19.12.2019, 16:30:09 | Сообщение # 330
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Моя история такая, я очень хотела выйти замуж за своего молодого человека, мы уже встречались 3 года, о свадьбе были разговоры и парень был не против, но предложение так и не делал. Я обратилась к Ларисе Гангал, работала она со мной полторы недели, он сделал мне предложение через 2 недели от начала работы, я была в шоке. Мы в прошлом месяце поженились, я очень рада не могу передать словами, да и парень, а теперь муж мне сказал, посему мы раньше не поженились. Огромное спасибо Ларисе. Она работает по фото. 0663044883, есть вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя КалининаКристина   
mira90Дата: Чт, 19.12.2019, 19:55:39 | Сообщение # 331
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
Обращалась и я к Бабке Наталье Заметила Муж стал агрессивным, чуть что крики и раздражение а ведь недавно все было хорошо( Мне посоветовали Наталью. я обратилась..оказалось свекровь недовольна выбором сына и пытается нас развести! Наталья его почистила и поставила защиты! У нас все наладилось.. Оплату за работу Наталья на перед не берет, оплата в конце работы!! когда человек видит или чувствует результат! вообщем от начала работы и до конца я и копейки ей не перевела.. Единственно за диагностику сразу оплатила. но это нормальный процесс 0635211631 0671350321
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mira90   
natashanatashaДата: Сб, 21.12.2019, 15:25:13 | Сообщение # 332
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -11
Награды: 0

Украина, киев
пасьянсы на картах и таро раскладывать могут все, начитался в интернете, назвал себя гадалкой и деньги зарабатываешь на несчастных людях. Я таким не верю! Я верю людям, которые имеют дар, которые не пользуются ничем. И я нашла такого человека. Милания , она ясновидящая экстрасенс и духовный целитель. Я пришла на прием , показала фото мужа, свекрови, подруг и она мне по фото о людях все рассказала, будто знает их, вживую. Сказала почему у меня такие проблемы в жизни, и что нужно сделать. А когда Милания делала мне чистку, то она описывала события из прошлого, даже из детства о которых я уже даже сама забыла. Это действительно чудо, как человек, который меня не знает, может описать как и где я жила, как вели себя родители, даже в каком платье я была на выпускном. Она действительно обладает даром и помогает людям. После приема и чистки у меня началась светлая полоса, все изменилось, будто по волшебству, начали деньги приходить, муж вернулся и носит на руках, конфликтов с людьми не бывает, мы купили новый дом. Я не хочу никому ничего рекомендовать, я просто описала свою историю. Милания принимает в Киеве, но я знаю, что онлайн тоже по фото может принимать. Кому нужны контакты +38-067-761-47-51. Контакты я нашла тоже на каком-то форуме, где мужчина писал, что она волшебница, я вначале скептически отнеслась, а теперь понимаю, что есть в жизни чудеса
Offline (Украина)  
  Блог пользователя natashanatasha   
Месть_королевы_АнныДата: Сб, 21.12.2019, 19:54:37 | Сообщение # 333
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -402
Награды: 13

Великобритания, Лондон
Посоветуйте знахарку, которая обрядами избавит этот форум от конченых спамеров.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Месть_королевы_Анны   
lena357Дата: Сб, 21.12.2019, 22:32:09 | Сообщение # 334
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Киев
Кто спрашивал провереную гадалку? Она мне спасла брак. после того как стала замечать за мужем походы налево, я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок. ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать,и вот спустя нескольких таких мошенниц я по совету кумы попала к Анне Викторовне.она
реально видит.когда пришла к ней, она посмотрела и расказала что с мужем вертится определенная женщина с работы, назвала имя и
рассказала про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать.Наши отношения вернулись как
прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе.Вот ее ватсапп на всякий случай 38097
85619 94 Анна. она провереная
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lena357   
MashaGrachДата: Вс, 22.12.2019, 10:36:24 | Сообщение # 335
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Привіт. Дуже дякую за номер Галини (0932261977) справді і мені допомогла. Я дуже довго мала сумніви, але звернулась. Так ось, працювали дистанційно, дзвонила їй та відправила фото мого чоловіка. Вона відповіла на запитання, які мене цікавили про його минуле та теперішнє. Порадила гарні речі на майбутнє. Я довіряю цій людині. І вам теж можу рекомендувати!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
ГалюшаДата: Вс, 22.12.2019, 20:13:52 | Сообщение # 336
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Гадаю постоянно у гадалки-целительницы Юлии. Чёткое попадание. Рекомендую. 0995415210 и 0631637020 Юлия.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Галюша   
НикитинаОлесяДата: Пн, 23.12.2019, 15:30:58 | Сообщение # 337
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне помогла Лариса Гангал в очень трудный момент , когда все рушилось и в личном и на работе полный бардак , не знала что делать депрессия , когда мне знакомая посоветовала Ларису я думала ну что терять просто попробую, знаете она мне все рассказала в точности ответила на все мои вопросы которые таились в голове, и я доверилась и захотела с ней поработать и довольна результатом оставлю ее координаты вдруг кому то понадобится помощь. Лариса работает по фото, ее вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НикитинаОлеся   
DimmДата: Пн, 23.12.2019, 16:24:53 | Сообщение # 338
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата Месть_королевы_Анны ()
Посоветуйте знахарку, которая обрядами избавит этот форум от конченых спамеров
Есть один такой - Админ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
kristina4208Дата: Вт, 24.12.2019, 10:45:05 | Сообщение # 339
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Хочу оставить отзыв благодарность Анне,я обратилась за консультацией,когда было непонятно,что делать дальше,чего ожидать,прояснила для себя многие вещи,а главное подарила мне надежду и веру в лучшее,в том вопросе который для меня является главным. Оставляю номер 0983961423
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
FaratonДата: Вт, 24.12.2019, 11:30:33 | Сообщение # 340
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Харьков
И ведь кто-то до сих пор на это ведётся... Ну как в 21 веке можно всё еще в гадалок верить ? Нет , это выше моего понимания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Faraton   
Дарья787Дата: Ср, 25.12.2019, 12:35:37 | Сообщение # 341
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Kiev
Добрый день! Была у меня ситуация, после которой я поверила в мистику. Были проблемы серьезные у моего мужа, доходило даже до угроз нашей семье. Обратилась к ясновидящей, через знакомую, Анджела зовут. После ее манипуляций угрозы полностью прекратились и от нашей семьи отстали, хотя муж вообще игнорировал этих людей. В общем, не знаю как, но она нам помогла. Оставлю ее вайбер, может кому пригодится
+380984787475 Viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья787   
Дарья787Дата: Ср, 25.12.2019, 12:41:00 | Сообщение # 342
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Kiev
Доброго времени суток. Однажды была сложная ситуация у нас в семье. Мой сын начал пропадать по несколько дней, а вместе с ним - деньги и ценные вещи. Я подумала, что начал играть в азартные игры, но оказалось всё ещё хуже. Сын попал в секту, и называл этих людей своими единомышленниками! Начались серьезные скандалы, его разум был будто затуманен! По совету знакомой, я обратилась к одной ясновидящей, имя ее - Анджела. Я ей описала ситуацию и
попросила помочь. Около трех дней ожидания и сын начал осознавать, во что ввязался! Он плохо помнил, что они в этой секте делали, но для меня это уже не важно! Главное что сын теперь не пропадет где попало и потихоньку устраивает свою личную жизнь! Анджела Николаевна, спасибо за помощь и поддержку! Оставлю ее номер , возможно кому-то пригодится
+380984787475 Viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья787   
НикитинаОлесяДата: Ср, 25.12.2019, 13:10:45 | Сообщение # 343
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне было 33 года и я до некоторых пор жила с мамой, которая постоянно бранилась на меня за то, что я старая дева и не хочу подарить ей на старости лет внуков. Дело в том, что мужчинам я не интересна... они совершенно не обращали никогда на меня свое внимание. Я вроде красива, стройна, люблю готовить, но в отношениях не везет((( После очередного скандала от мамы, я психанула и записалась к гадалке Ларисе Гангал на прием, что бы снять печать одиночества. Лариса убрала венец безбрачия, сказала что вскоре я найду свое счастье. И вы не поверите!)))) Через месяц я встретила своего мужа! Дата свадьбы уже назначена, а мы стараемся над пополнением нашей семьи. Моя мама счастлива!) Вот номер по которому я обращалась, Лариса работает дистанционно, ее вайбер +380663044883.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НикитинаОлеся   
DimmДата: Ср, 25.12.2019, 19:36:58 | Сообщение # 344
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
DimmДата: Ср, 25.12.2019, 19:43:31 | Сообщение # 345
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
ГелетейОльгаДата: Вс, 29.12.2019, 12:53:10 | Сообщение # 346
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго времени суток! Хочу поделиться восторгом с вами. По совету друзей обратился к гадалке Ларисе Гангал. Не поверите!! Я такого никогда еще не видела!! Раскинула на картах и увидела всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Часть из того, что она сказала о будущем, уже начала сбываться. Если кому-то нужна помощь профессионала, рекомендую Ларису. Она работает по фото, это очень удобно. Ее вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ГелетейОльга   
DimmДата: Пн, 30.12.2019, 16:56:57 | Сообщение # 347
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Сравнил первые страницы этой темы и последние - форум был и теперь форума нет!  surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
DimmДата: Сб, 04.01.2020, 17:22:02 | Сообщение # 348
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Уже 1001я тема про "настоящую" гадилку

Добавлено (04.01.2020, 17:24:52)
---------------------------------------------

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
MashaGrachДата: Ср, 08.01.2020, 21:57:24 | Сообщение # 349
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Гадалка Галина-это человек, который мне уже неоднократно помог. Галя вылечила мою безссонницу, которая меня очень долго тревожила. После приема у Галины моя жизнь стала горазда лучше. Она помогает и словом, и делом. Всем советую! Вот ее номер 0932261977

Добавлено (08.01.2020, 21:58:48)
---------------------------------------------
Гадалка Галина-это человек, который мне уже неоднократно помог. Галя вылечила мою безссонницу, которая меня очень долго тревожила. После приема у Галины моя жизнь стала горазда лучше. Она помогает и словом, и делом. Всем советую! Вот ее номер 0932261977

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
MashaGrachДата: Ср, 08.01.2020, 22:00:16 | Сообщение # 350
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Если у Вас есть проблемы, как были у меня, то советую Галину. Она помогла мне и мужа вернуть, и здоровье поправила. Врачи тогда разводили руками. Я очень рада, что нашла ее! Чтобы Вы не попадали к мошенникам, оставлю ее номер 0932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: