Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ЛаймДата: Вт, 12.03.2019, 20:30:13 | Сообщение # 201
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Украина
Вот выше написали, мол сходите в церковь, я ходила, но не помогло мне. Я то женщина здоровая, проблем со здоровьем не было, но стала в последнее время очень плохо себя чувствовать. Хотелось все время плакать, тяжесть во всем теле, спать не могла по ночам, просыпалась в холодном поту. Начала искать бабку, по отзывам в интернете нашла Наталью, он из Черкасс. Диагностика у нее платная, а оплата за работу в конце, когда будет результат. Наталья сняла порчу, поставила защиту. Помогает Наталья и в других проблемах 0671350321
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Лайм   
evgeniya123Дата: Ср, 13.03.2019, 13:45:42 | Сообщение # 202
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
тем кто ищет гадалку которая ближе к месту жительства и дешевле, не читайте мой отзыв! я ехала за помощью в киев из польши, потому что мне было очень плохо и я искала настоящую реальную помощь, а не пасьянсы на картах раскладывать. Я долго искала того, кто мне может помочь, я не могла наладить личную жизнь и были проблемы со здоровьем. Обращалась к разным бабкам, к врачам, в церковь, к психологам. Результата не было. Потом начала лазить в интеренете по форумам, много всего читала, но как-то зацепила ясновидящая Милана, мне понравились о ней отзывы, что она потомственная ясновидящая и реально помогает людям. Санчала я позвонила и она по телефону о моих проблемах по фото рассказала. А потом я к ней приехала в киев на процедуру, я была в шоке, когда она меня чистила, то рассказывала обо мне прямо с детства, прям описывала какая я была и что делала! я такого никогда не видела, у Миланы действительно дар от Бога. так что тем у кого проблемы и нужна реальная помощь, то идите на прием к Милане и не сомневайтесь! Моя жизнь полностью наладилась. Ее контакты 0677614751
__________________
Offline (Украина)  
  Блог пользователя evgeniya123   
ГалюшаДата: Ср, 13.03.2019, 19:07:58 | Сообщение # 203
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Всем привет. Рекомендую и советую. Гадалка Юлия. 0995415210 и 0631637020.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Галюша   
Jekaa1985Дата: Вс, 17.03.2019, 10:28:23 | Сообщение # 204
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Та лучше сходить к хорошему психологу - быстро мозги вправит и защиту поставит smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Jekaa1985   
TanyaVladovAДата: Пт, 29.03.2019, 01:27:53 | Сообщение # 205
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Полноценная консультация с Сандрой ответы на все вопросы и в общем всю ситуацию и людей с их заморочками видит верно, даже наводящих вопросов не надо задавать, все рассказывает сама. Один из прогнозов сбылся, по остальным еще не подошло время. Вайбер +380681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TanyaVladovA   
СанечкаДата: Вт, 09.04.2019, 11:08:40 | Сообщение # 206
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Украина
Меня подруга познакомила с Натальей, бабкой правда её сложно назвать, очень приятная женщина. На вид хрупкая женщина, а обладает мощной энергетикой. Прошла я у нее диагностику и согласилась на чистку от порчи, потом еще Наталья поставила защиту. Я испытала на себе всё негативное влияние порчи, сейчас жизнь наполнилась смыслом и светом. Предоплату Наталья не берет, а только по факту, когда человек облегчение почувствует. Она сильная бабка, может не только снять порчу, но многое другое умеет. Вот её номер телефона 0671350321 если что звоните, она женщина приветливая, всем старается помочь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Санечка   
annakotttikДата: Ср, 10.04.2019, 11:29:31 | Сообщение # 207
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя annakotttik   
Anastasia1246Дата: Ср, 10.04.2019, 19:01:55 | Сообщение # 208
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 30
Награды: 7

Украина, Житомир
Санечка, а она из Житомира?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anastasia1246   
Марина89Дата: Сб, 13.04.2019, 12:14:38 | Сообщение # 209
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Я вот за себя и за подругу напишу.Мне гадала Лариса Андреевна.Я нашла ее в инете.мне что рассказывала все сбылось.То что она говорила иногда полсе вызывало шок,не думала что дистанционно можно так все правдиво рассказать.А вот когда подруга ей звонила так она ей рассказала про личную жизнь,и что нет никого у подруги.Все рассказала прямо точно.что самое интересное что Лариса там ее вычитывала или что,подробности прям не знаю.Но подруга вот с парнем живет уже и осенью у них свадьба.Я звонила к ней на мтс 0663044883, прадва у нее там по записи и было такое что я ждала неделю,а вот подруге за срочность гадала в тот же день.Пробуйте,вдруг поможет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
FeyaДата: Пн, 15.04.2019, 18:13:14 | Сообщение # 210
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Запорожье
Матушка Анна-прозорливая монахиня в Киево-Печерской Лавре.К ней едут отовсюду.Но если нет возможности приехать спасает даже на очень большом расстоянии,даже заграницей если находитесь,по фото,дате рождения выливает на воске.Очень сильными особыми монашескими молитвами и обрядами снимает все виды порчи сглаза.проклятия испуга у детей и взрослых.Даже родовые негативные программы снимает.Восстанавливает силы,здоровье,поможет привлечь или вернуть везение,успех,финансы,благополучие процветание,любовь и т.д.Установка мощной зеркальной и купольной защиты навсю жизнь.По большим храмовым праздникам ставятся специальные именные свечи привезенные с Иерусалима ставятся в дальних пещерах Лавры которые имеют особую силу и благую энергию приносят человеку на всё.Особенно сейчас по окончанию Великого Поста эти свечи вместе с обрядами принесут очень хороший эффект.По силе обряды одинаковы как если бы Вы приехали на приём так и на расстоянии.Сразу же результат улучшения чувствуется с первого сеанса.Слёзы горе одиночество уйдут от Вас раз и навсегда.Фото свечей можно посмотреть в инстаграм(они горят 40 дней и 40 ночей)В поиске инстаграм:matushka_yasnovidashaya номер +38068-665-02-26или+38095-855-71-70.Помощь в любых жизненных ситуациях.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Feya   
Амура1890Дата: Ср, 17.04.2019, 20:57:17 | Сообщение # 211
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, киев
Я обращалась к Анджеле Николаевне, все что она предсказала - сбылось, кое-что вышло исправить, теперь обращаюсь когда нужно принять важное решение.
Помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую +380984787475 Viber, WhatsApp, Анджела Николаевна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Амура1890   
KnyzevaДата: Чт, 25.04.2019, 09:54:31 | Сообщение # 212
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
А я всегда обращалась к бабкам. Много их обошла, были и неплохие. Но вот одна прям в душу запала. Невероятной силы женщина. Работает даже удалённо. Кому надо звоните и пишите в Вайбер и вотсап+380687014758
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Knyzeva   
ЛёкочкаДата: Пн, 29.04.2019, 10:06:54 | Сообщение # 213
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Недавно опять обращалась к Ларисе Гангал за советом.Нужно было решить вопросы по работе.Она вес четко так описала и все вышло как она и говорила.Даже пару советиков мне накинула.Очень рада что когда то ее нашла.Я звонила на ее мтс  0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёкочка   
olegmazurДата: Ср, 01.05.2019, 13:00:29 | Сообщение # 214
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
меня зовут Олег, хочу написать свой отзыв, надеюсь кому-то поможет. Я долго искал знающего человека, чтоб реально владел даром и смог мне помочь. Я живу в днепре, но тут к кому не ходил, одни шарлатаны, обманывают, водят свечи, яйца, воск, но результата нет. Нашел контакты ясновидящей из Киева зовут Милана (0677614751). Был удивлен, когда она сказала, что не принимает людей из интернета, но потом понял почему, ведь дураков разных много, и мне понравилось что она так сказала, это значит, что не выкачивает деньги и принимает выборочно. Я очень ее просил меня принять, сказал, что кроме нее больше никто не поможет. Она смогла принят меня онлайн. Я сбросил фото и она на все мои вопросы ответила как будто знает меня. Потом мне пришлось к ней в киев ехать на чистку и после этого все в моей жизни изменилось, закончилась черная полоса, начало налаживаться и бизнес и семья. Я в восторге, не зря я поверил Милане и попал к ней. Если моя история поможет кому-то тоже, то это хорошо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olegmazur   
FeyaДата: Вт, 14.05.2019, 00:47:51 | Сообщение # 215
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Запорожье
Всем добрых суток)Если у кого случились в жизни проблемы связанные с магией,советую обратиться к Анне,ясновидящая,предсказательница,целительница.Принимает как лично(Киев) так и дистанционно,даже если Вы заграницей.Мне дистанционно оочень помогла.Святейший человек,видит всё точно и поможет избавиться от болезней,проблем,обрести желаемое.Снимает все виды негатива,восстанавливает ауру,ставит сильную защиту.Особенно сильные обряды на большие церковные праздники,сейчас как раз будет Вознесение Господне,поэтому кому нужна помощь -не тяните.В это время Высшие Силы особенно благоволят человечеству.Анна много чего знает и умеет.Сами во всём убедитесь.+38068-665-02-26 или +38095-855-71-70
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Feya   
KnyzevaДата: Вт, 14.05.2019, 05:49:42 | Сообщение # 216
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Не ведитесь вы на эти отзывы. Я так уже однажды вляпалась. Короче начитавшись, звонила Наталье, Анне, Лилии, Милене... Ну сил больше не было терпеть измены мужа. Кто в лес кто по дрова. Никакой конкретики, только деньги давай. Лучше всего работает сарафанное радио. Кума дала контакты Ольги!!! Вот кому спасибо. Оказалось на муже сильнейший приворот. Два сеанса и я счастлива снова!!! Рекомендую +380687014758( есть Вайбер и Вотсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Knyzeva   
IrishaVasechkoДата: Ср, 15.05.2019, 10:55:21 | Сообщение # 217
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
К Оксане обращалась в начале прошлого года из-за проблем в здоровье ребенка. Столько времени потратили на лечение, причем даже в больнице лежали.. температура спадала на 2-3 дня, а потом снова поднималась. Все решилось после нашего обращения к Оксане. Она выявила порчу, сняла ее и поставила защиту. Прошло уже больше года, а сын до сих пор ни разу не болел!
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя IrishaVasechko   
KnyzevaДата: Чт, 16.05.2019, 07:20:23 | Сообщение # 218
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Та все обращаются, только не все говорят.... и каждый ходит к своей... я к этой хожу 0687014758 правду говорит и все совпадает! Ольга зовут
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Knyzeva   
Иришка2202Дата: Вс, 19.05.2019, 13:40:23 | Сообщение # 219
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день! Обращалась не раз к Насте: очень хорошо гадает (все сбывается), делает диагностики, чистки, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту, делает различные обряды ( на удачу, деньги...) Контакты: ВК https://vk.com/id379315941, почта [email protected]
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Иришка2202   
YriyDygznicovДата: Пт, 24.05.2019, 10:07:23 | Сообщение # 220
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Хочется поделиться и своим обращением к Оксане! Пришел я к Оксане в конце 2018, когда дела в бизнесе были хуже, чем когда-либо. Как бы я ни старался, сделать обращения клиентов хотя бы наравне с прошлогодними никак не получалось. Про Оксану узнал случайно, увидел на форуме обсуждение, решил попробовать. Честно говоря, я долго не мог прийти в себя, после того, как поток клиентов увеличился, причем не на пару, как я думал, а на уровень «лучших времен»!! Очень благодарен ей! Теперь знаю, куда если что обращаться!!
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя YriyDygznicov   
CwetlankaДата: Пт, 24.05.2019, 11:50:38 | Сообщение # 221
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Славянск
вы что, какие бабки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cwetlanka   
FeyaДата: Пт, 24.05.2019, 20:56:40 | Сообщение # 222
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Запорожье
Анна.Очень помогла.Человек от Бога.Дистанциоионная и личная помощь.+38068-665-02-26.+38095-855-71-70.Инстаграм matushka_yasnovidyshaya
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Feya   
Anny2019Дата: Сб, 25.05.2019, 18:36:43 | Сообщение # 223
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Харьков
А я долго ходила по так называемым бабкам, чтобы снять порчу на смерть. К одной пришла, говорит сними крест, убери иконы из дома и вообще чтоб церковного в доме не было. Сразу видно человек от дьявола, раз так раздражает крест и все, что связано с Богом. Я пошла к другой, вторая вовсе пропитая бабка. На печи у нее черт с рогами нарисован, меня сразу это смутило. Сходила к третьей, та по национальности не русская бабушка, ей решила довериться, она что то долго читала на арабском кажется, работала без свечей , а просто молитвой из суры. Но мне не помогло.
Потом мне посоветовали Елену, женщина она очень набожная , посещает монастыри, постоянно ходит в храмы, и вот только она с меня все наведенки убрала и защиту поставила. Дай Бог ей здравия на долгие годы!Если кому нужно вот ее номер +380505007019 Елена
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anny2019   
FeyaДата: Сб, 25.05.2019, 18:52:22 | Сообщение # 224
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Запорожье
Хочу чтобы как можно больше людей узнали о святом человеке,который мне помог.Анна-это человек у которого налажен контакт с Высшими Силами.Спасла очень много людей,в том числе и меня и продолжает спасать.Помогла мне дистанционно.Помощь в любых жизненных вопросах.+38068-665-02-26 или +38095-855-71-70.Инстаграм matushka_yasnovidyshaya
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Feya   
Амура1890Дата: Ср, 29.05.2019, 16:42:15 | Сообщение # 225
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, киев
Доброго времени суток. Однажды была сложная ситуация у нас в семье. Мой сын начал пропадать по несколько дней, а вместе с ним - деньги и ценные вещи. Я подумала, что начал играть в азартные игры, но оказалось всё ещё хуже. Сын попал в секту, и называл этих людей своими единомышленниками! Начались серьезные скандалы, его разум был будто затуманен! По совету знакомой, я обратилась к одной ясновидящей, имя ее - Нона. Я ей описала ситуацию и
попросила помочь. Около трех дней ожидания и сын начал осознавать, во что ввязался! Он плохо помнил, что они в этой секте делали, но для меня это уже не важно! Главное что сын теперь не пропадет где попало и потихоньку устраивает свою личную жизнь! Нона Александровна, спасибо за помощь и поддержку! Оставлю ее номер , возможно кому-то пригодится 380684772749 Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Амура1890   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: