Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Имекс отзыв / Імекс відгук / Житомир (Лохотрон)
Имекс отзыв / Імекс відгук / Житомир
kenuДата: Пт, 02.08.2013, 12:07:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Хочу описать ситуацию, которая случилась с моей хорошей знакомой при устройстве на работу в зловещую торгово-строительную фирму "Імекс". Адрес фирмочки: Щорса, 68, оф. 14.
Позвонила моя знакомая по номеру: +380938456595
Спрашивала вакансию ассистент-администратор. Ей сказали, что вакансия свободна и назначили собеседование в этот же день. Дальше ей предложили заполнить самую примитивную анкету на 1 страничку. Из неё можно узнать разве что ФИО smile На самом собеседовании по сути ничего не спрашивали. Моя знакомая спросила про зп. Ей сказали 600-800грн в неделю с возможностью понедельной оплаты. Первый день не оплачивается, он ознакомительный. Работодатель в свою очередь уточнил лишь номер телефона и пообещал перезвонить вечером. Как позже выяснилось, звонят абсолютно всем, говорят: "Вы нам подходите, приходите завтра на работу с блокнотом и ручкой". Всё бы хорошо, но через пару дней работы в офисе говорят, что нужно идти раздавать листовки (в нашем случае на Московскую) Аргументация для офисных работников: научиться разговаривать с клиентами... Перл в том, что посылают раздавать листовки (правда, в других филиалах) даже охранников, но уже с иной аргументацией: выучить ассортимент... В спойлере похожая ситуация уже с иным человеком и из другого города, взята мной из простор Инета:

Заподозрив неладное, моя знакомая решила воспользоваться своим правом понедельной оплаты и попросила свою зп за неделю (на самом же деле она работала 9 дней). На что получила неожиданный ответ: ознакомительных дней уже стало не 1, а 3. И поэтому вообще никаких денег ей выплачивать не положено!!! А того, кто сказал про 1 ознакомительный день, сурово накажут. В общем, получила она огромную суму 0грн 0коп.
Итог - дают не ту работу, которую обещают, да ещё и ничего не выплачивают!
На все мои убеждения про то, что свои права нужно отстаивать, девушка сказала, что не хочет тратить свои нервы и у неё, мол, нету никаких доказательств. Пусть эта информация будет полезна для других соискателей...
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя kenu   
OxyДата: Ср, 10.12.2014, 17:45:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 35
Награды: 2

Украина, Житомир
Лохотрон, а не фирма. Уровень специалистов = 0. Цены завышены. Впаривают доп услуги: подвоз окна до дома, подъём на этаж... Сроки изготовления заоблачные.

Добавлено (10 Декабрь 2014, 17:45:42)
---------------------------------------------
Название - тоже лохотрон, правильно: ФОП Левковская Н.А.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxy   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Имекс отзыв / Імекс відгук / Житомир (Лохотрон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: