Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Прекрасная няня для ребенка на август.
Прекрасная няня для ребенка на август.
KaTaKiToKaДата: Ср, 09.07.2014, 09:55:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Zhitomir
Моя знакомая работает няней в семье с девочкой 4 лет. Няня чудесная, занимается с детками, чистейший и добрейший человек, психологическое образование.
3 августа семья, в которой она работает уезжает на отдых на 3 недели и няня остается на этот период без работы. При этом она живет на съемной квартире и потому без денег ей оставаться ну никак нельзя.

Сейчас практически во всех садах сводные или закрытые группы. Возможно кому-то нужна няня на этот период (на август) - с любым графиком - хоть по 3 часа, хоть по 8 часов в день? Оплата договорная. 

Давайте будем помогать друг другу smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KaTaKiToKa   
СalikusuДата: Чт, 10.07.2014, 17:08:22 | Сообщение # 2
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
ага, давайте
а помогите мне!
я вот вся такая бедная-несчастная без работы, бо в декрете.
умею делать маникюры- педикюр, восточные танцы преподаю, косметосом занимаюсь.
но вот в декрете как-то оно менее доходно стало, а без денег ведь ну никак нельзя.
люди добрые, помогите!!!!
Offline ()  
  Блог пользователя Сalikusu   
vpenikovДата: Вт, 23.06.2020, 14:43:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, алчевск
Да, во многих случаях сегодня маме достаточно сложно бывает самостоятельно круглые сутки уследить за малышкой, поэтому и прибегают к услугам няни на час http://parasolka.family/
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя vpenikov   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Прекрасная няня для ребенка на август.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: