Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Телетрейд, кто что знает?
Телетрейд, кто что знает?
shtihelДата: Чт, 07.05.2009, 01:20:07 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Lord_AB)
Трейдеры есть? Кто с какими инструментами работает? Сам использую линии, МА 144 и МАСД стандартный. Вроде неплохо. Как у кого?

...Есть.
В основном только провожу линию тренда, и стараюсь торговать только по тренду, индикаторами можно сказать не пользуюсь, бывает на стохастик поглядываю...А че это за "МА 144"? ,у меня такого нет.. (Терминал MetaTrader4 УкрСоцБанк) И еще, очень стараюсь Не ставить Стопы, т.к. первое Депо слил именно благодаря стопам, знаю что многие скажут что это неправильно... но, зато я уже отбил все слитое. Курсов к сожалению не проходил, их раньше никто не проводил, учился и учусь на своих ошибках. На счет Телетрейда, если там толковые курсы, а не общие понятия о Форексе, то можно и послушать, не помешает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя shtihel   
zhannaДата: Чт, 07.05.2009, 22:50:14 | Сообщение # 27
Я использую МА 34 ( с выставлением уровней 34 и -34), 70 и 144 одновременно + МАСD и Stochastic. Часто Фибоначчи.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя zhanna   
qwer_ukrДата: Сб, 09.05.2009, 09:14:14 | Сообщение # 28
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (sharm)
Занятие это нормальное и легальное. Но, как говорится, на любителя.
Кстати, приведите статистический процент зарабатывающих на форексе.... wink

Попробую ответить: статистика печальная и неутешительная sad ... Сам не считал... но можно догадаться, что общее число заработанных денег, ровняется числу слитых.... помните Ньютона? Ничего ниоткуда не берется и никуда не девается smile Еще всегда приводят статистику 90 / 10%... Всегда хотелось узнать кто считал?.... smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Lord_ABДата: Вт, 12.05.2009, 15:33:01 | Сообщение # 29
Привет коллега! МА144 ето Moving Average с преиодом 144 (т.е. стандартный период из максимальных)shtihel,

Добавлено (12 Май 2009, 15:33:01)
---------------------------------------------

Quote (shtihel)
Курсов к сожалению не проходил, их раньше никто не проводил, учился и учусь на своих ошибках. На счет Телетрейда, если там толковые курсы, а не общие понятия о Форексе, то можно и послушать, не помешает.

Ну так дерзай, хотя бы в ТТ: "вторник-пятница с 18.00 до 19.00" - теория, далее поговиришь в рег.консом. и порешите дальнейшее сотрудничество (вроде у них так). Блин, ТТ с тебя уже 20 у.е. за рекламу.
(Украина)  
  Блог пользователя Lord_AB   
Dr_DreДата: Пн, 25.05.2009, 15:25:23 | Сообщение # 30
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
То что предлагает "Телетрейд" - это не работа, а просто курсы. Вы можете показать какой угодно стейтмент, но вам придумают причину почему вы не подходите. Товарищ ходил - сказали, что просадка большая (в начале практических занятий была) и не возьмут, хотя перед этим говорили, что внимания на торговлю в начале практики обращать не будут. С работой это просто PR ход и не самый честный в добавок.

А по поводу Телетрейда как ДЦ, то тоже очень много проблемм. Да и торговые условия у них. 5 пунктов на паре EUR/USD - это много.

2 Lord_AB. Единственный не значит хороший. Причем териториальная расположенность не имеет значения в таком деле как трейдинг.

Сам лично работают вот с такими Диллинговыми центрами>>

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
chryslerДата: Пн, 25.05.2009, 23:14:01 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Расставлю точки над і (8 лет опыта позволяют немного разбираться в этой теме).

1. Все что преподается на курсах по трейдерству - все это вы без проблем БЕСПЛАТНО можете найти в инете, и очень легко. Причем, при желании, получите гораздо более глубокие знания, чем на тех курсах. Не теряйте зря ваши деньги на курсы любых ДЦ.

2. Тех кто думает что на курсах дадут манну небесную и вы благодаря курсам станете миллионерами - развею розовые мечты (иначе представьте: все пошли в трейдеры грести миллионы и уже давно бы никто не работал smile Не стройте иллюзий по поводу легких денег.

3. Стабильно зарабатывающих трейдеров ооочень мало. Если вам рассказывают что в такомто ДЦ чуть ли не все сотрудники отлично торгуют (и зарабтывают на пенсию): попросите предоставить их стейтмент (внимание! не за 1-6 мес., а минимум года за 2-3). Услышите на вашу просьбу много забавных пояснений. Не верьте трейдунам, рассказывающим какие они успешные, особенно если они представляют какой-либо ДЦ.

3. Телетрейд - оффшорная конторка (ГонкКонг, если не ошибаюсь). В случае чего - будут ТАМ решать споры, а не по месту жительства (не верите, спросите юриста smile ). Есть много гораздо более надежных брокеров. (причем у ТТ нехорошая репутация, это так, к сведению). Замечу также те ДЦ, о каких говорилось выше: Х-трейд, и ФК-клуб.... все они также серые "кухни" клирингующие сделки внутри ДЦ (кто не понял, google поможет). Выводы делайте сами.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
UAДата: Вт, 26.05.2009, 21:42:28 | Сообщение # 32
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
Quote (Dr_Dre)
внимания на торговлю в начале практики обращать не будут. С работой это просто PR ход и не самый честный в добавок.

Интересно! А на что, тогда по вашему, будут "обращать внимание"? smile На цвет глаз? Размер? smile
Чушь, полная!!! Если кто-то приходит устраиваться на работу по таким параметрам- это точно не трейдинг! А ваш товарищ , значит, слышал только то,что хотел. smile .... это просто слова, его, ваши... бла...бла....бла.... Не дали мне сходу десять К- значит ЛОХОТРОН!!! Пусть знают все- ОНИ мошенники !!! А Я- Дартаньян! smile

Слабо выложить демку вашего друга? ТУТ на форуме!!! С которой он хотел выходить на реал! логин, пароль (инвесторский). А мы посмотрим- кто говорит правду... кто-.... просто говорит smile
Готов поспорить на деньги- ее нет! ПРАВДА?

Назовите три "честных PR хода"...... ?! Хочется поулыбаться )))

Я же, знаю конкретных людей в житомирском ТТ, которые получали счета в управление от конторы, не вкладывая своих!!! Могу вас познакомить! smile А демки нужны только для одного- что бы выявить самых способных. И не одна контора не передаст в управление свой капитал новичку, не нюхавшему реал... - который выходит в рынок без стопов и нарушает большую часть прописанных правил Рынка. smile и инвестору будет наплевать на его цвет глаз или размер:)

На реале торговать сложнее, чем ВЫ- нереальщики, думаете. Честно ))) это вы сможете прочесть на любом другом форуме, по этой же тематике....

.... и если "кому-то".... не вручили сразу после практики инвесторский реал- поверьте, пожалуйста- это "его" счастье!!!

Хватит флудить- хотите работать- не нойте- торгуйте ... (хотя бы на демо)... и будет вам профит smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
qwer_ukrДата: Вт, 26.05.2009, 21:53:41 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
"(8 лет опыта позволяют немного разбираться в этой теме)."

С большим уважением, хотел спросить только одну вещь... Тут идет обсуждение только житомирского ТТ.

Какие именно "проблемы в репутации" имели место?

Тут кто-нибудь слышал о КРОУФР- зайдите почитайте smile

Какой у Вас опыт? если можно....

Заранее, спасибо.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
chryslerДата: Ср, 27.05.2009, 00:12:22 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (qwer_ukr)
С большим уважением, хотел спросить только одну вещь... Тут идет обсуждение только житомирского ТТ.

Думаю, неважно какой филиал: житомирский или нет. ДЦ то один и тот же.
Quote (qwer_ukr)
Тут кто-нибудь слышал о КРОУФР- зайдите почитайте smile

Вы хотели удивить тем, что знаете что такое КРОУФР? Но я пожалуй вас удивлю тем, что инициатором создания КРОУФР был ДЦ Альпари (качественная "кухня") + еще пару ДЦ (непомню какие)... задайте себе вопрос: КАК можно доверять негоссударственной организации созданной по инициации "кухонь"? Сами создали КРОУФР, сами себя туда приняли. Вы доверяете КРОУФР? лично я - нет. IMHO
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Dr_DreДата: Ср, 27.05.2009, 12:14:25 | Сообщение # 35
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
2 UA. Вы понимаете из прочитанного только то, что хотите понять.

Хорошо, выражусь яснее. Имелось в виду то, что сказали, что первую неделю практики в мониторинг брать не будут (на этой неделе практики учили как ордера ставить и с терминалом знакомили, вот товарищ и открывался просто ради того, чтобы посмотреть как все работает). А вот при оценке результатов на эту неделю как раз и обратили внимание. Ловите разницу. Никто не говорил, что с таким стейтом надо брать - речь была о том, что не предупредили. Это две большие разницы.

Добавлено (27 Май 2009, 12:14:25)
---------------------------------------------
Таки работаем, но не через ТТ :).



Сообщение отредактировал Dr_Dre - Ср, 27.05.2009, 12:31:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
Lord_ABДата: Ср, 27.05.2009, 16:23:28 | Сообщение # 36
Quote (Dr_Dre)
Да и торговые условия у них. 5 пунктов на паре EUR/USD - это много.

Типичное нытье пипсовшика.

Quote (chrysler)
Расставлю точки над і (8 лет опыта позволяют немного разбираться в этой теме).

Епт. Да Вы гуру батенька. Нет, кроме шуток, не против почерпнуть от вас истины.
С чем работаете? Че скажете про "фуй" (фунт-йена)? А то завис с направлением? В общем че делать?

Quote (chrysler)
Тех кто думает что на курсах дадут манну небесную и вы благодаря курсам станете миллионерами - развею розовые мечты (иначе представьте: все пошли в трейдеры грести миллионы и уже давно бы никто не работал Не стройте иллюзий по поводу легких денег.

Тут малехо не согласен, возможно, читайте "Путь черепах".

Добавлено (27 Май 2009, 15:48:19)
---------------------------------------------
И вообще, как насчет стейтментов? Народ. А то трындеть все гаразды. Открываем счета, меняемся инвесторскими логинами и вперед. А?

Добавлено (27 Май 2009, 16:23:28)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
ДЦ Альпари (качественная "кухня")

Ну ежели инициатором ыл ток "Альпари" то всем сюдаааааааааа http://www.kroufr.ru/forum/index.php/board,14.0.html. Статистику сами посчитаете?
(Украина)  
  Блог пользователя Lord_AB   
UAДата: Ср, 27.05.2009, 17:00:31 | Сообщение # 37
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
to Dr_Dre. Взаимно! Именно так- я понимаю в меру своих умственных возможностей! :)))

"Никто не говорил" - вранье!!! Для таких вопросов есть интернет, форумы, сайт компании, ее регламент, договор с клиентом (который он подписал%), телефон, мыло.... вам мало?

Ему не просто говорили- а повторяли много раз... Каждый слышит только то, что он хочет услышать!!!

"Мне не сказали... :(" - детский лепет! ТТ- нормальная компания. Работаю с ней давно- никаких проблем не было!!! На форумах- блеф конкурентов (новичков) и лузеров!!!

Тут наше общение переходит в флуд! Ответьте, пожалуйста, конкретно на следующие вопросы:

1. Честно, сколько он считает стоят знания, которые он получил? 70-150 грн?
2. Кто ему мешал (мешает) открыть новую демку (демки) ?
3. Вы дадите логин и пароль? или будем дальше... бла...бла...бла...

....... дальнейшее продолжение разговора бессмысленно... ИМХО)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
chryslerДата: Ср, 27.05.2009, 17:33:39 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Lord_AB)
Епт. Да Вы гуру батенька. Нет, кроме шуток, не против почерпнуть от вас истины. С чем работаете? Че скажете про "фуй" (фунт-йена)? А то завис с направлением? В общем че делать?

1. Я не сказал что я гуру. Совсем нет. Я сказал что опыт уже позволяет более менее разбираться в некоторых вещах.
2. С чем работаю, как работаю, и т.д. - не делюсь, и не собираюсь вот так раздавать свои многолетние наработки smile (это относиться и к логинам/паролям). Поэтому ничем помочь не могу (и не хочу happy ) куда поползет ваша любимая пара фунт-йена.
Чем могу поделиться, так информацией по некоторым ДЦ. И все.
Quote (Lord_AB)
Ну ежели инициатором ыл ток "Альпари" то всем сюдаааааааааа http://www.kroufr.ru/forum/index.php/board,14.0.html. Статистику сами посчитаете?

Я понимаю что вам хочется поспорить. Но начните с того, что читайте внимательнее: Альпари был одним из соучредителей (если не ошибаюсь, у них это даже на сайте было раньше написано). И к чему тогда эта статистика на форуме (всегда можно провести показательное решение проблемы, или от конкурентов черный пиар, или проблемы которые могли иметь место... впрочем неважно). Резюмирую. Я сказал информацию какую знал. А вы сами решаете, опровергаете, подтверждаете - это ваше личное дело, я не ваш коучер, менеджер или кто там.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
qwer_ukrДата: Ср, 27.05.2009, 17:42:06 | Сообщение # 39
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (chrysler)
Думаю, неважно какой филиал: житомирский или нет. ДЦ то один и тот же.

Повторяю: идет обсуждение житмирского ТТ! Конкретно проблема житомирянина : "Ему не дали в управление инвесторский реал, сразу же, по окончании первых трех недель его знакомства с рынком!!!"

Скажите: справедливо ли это?

И "удивлять КРОУФРом"- никого не собирался. А вот Вы всех сразили наповал своими познаниями слов типа "клиринг" :))) ... послали всех в ... ГУГЛ %))) оч. красиво!!!

КРОУФР- не панацея. Это единственный орган, хоть как-то регулирующий отношения.....

Кого вы уважаете? Если не КРОУФР?

Я открывал маленькие реалы в нескольких западных клиринговых домах! Могу показать вам логи моих прибыльных счетов, в которых были пересчитаны все мои прибыльные сделки... smile

Вот вам лохотрон: клиринг- возможность пересчитывать прибыльные сделки клиентов, аннулировать нужные ордера на терминале, реквотить клиента в плюсе...

Мои ближайшие друзья работают на реалах в ТТ, в сумме, гораздо больше чем 10 лет.... и это не просто "опыт"... smile Так вот повторю: НИКАКИХ проблем НЕ было!!! Да спред огромный!!! Да в офисах "не дают манну..." , но им выводили всю прибыль , до копейки... а для кого-то ЭТО главное

С кем вы работаете? Если "работаете"? Теперь наберите своего брокера+ ЛОХОТРОН в вашем любимом ГУГЛЕ.... читали?

Я спрашивал про опыт- вы молчите ;( гнете свою линию! некрасиво

....... покажете стейтмент за последние 1-2 года? ... %),,,, с кем я говорю?

Добавлено (27 Май 2009, 17:42:06)
---------------------------------------------

Quote (UA)
Хватит флудить- хотите работать- не нойте- торгуйте ... (хотя бы на демо)... и будет вам профит smile

пожалуй самое толковое, что было написано на ветке....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
chryslerДата: Ср, 27.05.2009, 19:25:52 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (qwer_ukr)
А вот Вы всех сразили наповал своими познаниями слов типа "клиринг" :))) ... послали всех в ... ГУГЛ %))) оч. красиво!!!
Думаю не всех, а вас сразил такой сложный термин. Боюсь теперь упоминать еще что-то.
Quote (qwer_ukr)
Мои ближайшие друзья работают на реалах в ТТ, в сумме, гораздо больше чем 10 лет

Утверждать про успешность торговли вашей, ваших друзей - не могу, нет доказательств. Но одолевают смутные сомнения. 95% сливают, пару % болтаются оклоло нуля, а 1% чтото зарабатывает... а тут у вас такая концентрация успешных трейдеров в одном месте - и все успешно работают... вы портите статистику проигрывающих на форекс biggrin или же намеренно вводите в заблуждение cry
10 лет это опыт на всех друзей? Или это их опыт каждого?
Если на всех опыт - то на одного маловато.
Если это опыт у каждого, то странно, т.к. франшинза в украине с 2002, а в россии с 2001 - т.е. 7-8 лет максимум. (слово франшиза не убило вас на повал еще?:) )
Quote (qwer_ukr)
Кого вы уважаете? Если не КРОУФР?

FSA
Quote (qwer_ukr)
Теперь наберите своего брокера+ ЛОХОТРОН в вашем любимом ГУГЛЕ.... читали?
Поразился я вашей логике. По вашей логике: я, пробежался по всем ДЦ, якобы понял что они лохотроны, а потом выбрал ДЦ, а его вообще решил не проверять?
Посмею вас заверить: есть брокеры у которых абсолютно чистая репутация.
Quote (qwer_ukr)
пожалуй самое толковое, что было написано на ветке....

Я думаю что в этой ветке самый толковый вывод сделал товарищ, познакомившийся близко с ТТ:
Quote (Dr_Dre)
Таки работаем, но не через ТТ :).

На чем вполне можно ставить точку в данной ветке.
Большая просьба к замаскированным сотрудникам ТТ: не разводите балаган в защиту ТТ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
qwer_ukrДата: Чт, 28.05.2009, 11:33:05 | Сообщение # 41
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (chrysler)
(слово франшиза не убило вас на повал еще?:) )

Я понял, спасибо за искренние ответы! smile

Я общаюсь с класическим лузером!!! Вы неудачник!!!

Постоянно гнете свою линию.

Ни одного конкретного ответа от вас не получить! Вы словоблуд! "с восьмилетним опытом"

Последний раз спрашиваю: ИМЯ ?!!!! Имя вашего брокера?

.... стейтмент уже даже не спрашиваю... smile

Давайте расскажу про опыт. Вы выходите на Рынок время от времяни, мастурбируете на демке... после вкидываете 40 долл, поднимаете.... сливаете... бла... бла... бла...

.... снова мастурбируете на демке......

.... и так восемь лет... smile

Добавлено (28 Май 2009, 11:33:05)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
Если это опыт у каждого, то странно, т.к. франшинза в украине с 2002, а в россии с 2001 - т.е. 7-8 лет максимум. (слово франшиза не убило вас на повал еще?:) )

Кстати, зайдите еще раз в свой любимый ГУГЛ- франшиза с 1994 года. Прийдется пересчитывать... хотя для вас это сложно smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
UAДата: Чт, 28.05.2009, 11:45:10 | Сообщение # 42
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
!!! ЛЮДИ !!! Хватит ругаться. Чего вы спрорите- все-равно никто никому ничего не докажет!

Я могу назвать вам компании которые удаляют прибыльные сделки с истории торговли, в которых не выводят деньги клиенту (если это больше 100), заявки на вывод висят месяцами, а сотрудники от клиентов прячутся на чердаке...
... за ТТ такого, я лично не наблюдал. Верю только себе и своим шишкам. И все эти склоки- пустой треп!

Пусть каждый работает с кем он хочет, пусть каждый учится как и с кем он желает... %)))

РЫНОК один- на всех хватит!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
qwer_ukrДата: Чт, 28.05.2009, 11:53:29 | Сообщение # 43
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Последне:

Наверно, все читали віступления еще одног умника по имени Тата ( в самом начале ветки)
Так вот, полтора месяца назад я спросил ее в личке следующее:

3. Здравствуйте! (Tata) 13 Апрель 2009, 16:57:19
Здравствуйте, Татьяна. Хотел, с большой частью уважения, спросить у Вас один вопрос: а в чем именно заключается "развод-кидалово" со стороны ТТ ?
Хочу еще раз отметить, что я не сотрудник и никоим образом не собираюсь отстаивать честь ТТ или пиарить что-то иное... Дело в том, что я через них торгую, уже достаточно давно... но пока... проблем в мой адрес не поступало. Конечно же, мне искренне хочется, что б и в дальнейшем мои мысли были направлены только на торговлю... а не в направлении кинут- не кинут На форумах я сам начитался о многом... общался с многими людьми с опытом... Я собираю факты. Если у вас есть таковые, или ссылки на них, буду Вам крайне признателен за внимание.
С уважением, Алексей.
Мне 29 лет, на реале торгую 2 года. Рынок- единственная тема, которой я живу и занимаюсь.

--------------------------------------------------------------------------------

В ответ- тишина!!! Вы же сразу не потухли... Наверно слито было много... болит?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Dr_DreДата: Чт, 28.05.2009, 13:14:40 | Сообщение # 44
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
2 UA. Смотрите личку - все ваши вопросы не остались без внимания.

Ну если вы затронули тему форумов, то про другие компании значительно меньше блефа и лжи. Интересно почему это только ТТ так гнобят. Не стройте из ТТ страдальцев.

ну да - каждый будет работать с тем с кем захочет. рынок действительно большой и на всех хватит, но это касается только трейдеров. Для ДЦ рынок ограничен. Клиенты еще не жаловались, что не хватает ДЦ, а вот война за клиента присутствует. Чему мы и были свидетелями в этой ветке. Ничего плохохо в конкуренции нет, но она должна быть здоровой.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
klasterДата: Чт, 28.05.2009, 16:42:49 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (kto)
ходишь по часу в день первую неделю на общие лекции. в пятницу говорят " в понедельник начинаем практические занятия - 2 часа в день в течении 3-х недель. берите с собой залоговую сумму 450 грн. она вам потом обязательно вернётся" biggrin biggrin
хз, может и вернётся, но я не рискнул

если хочется знать что такое форекс но не хочется в то же время платить 450 рубасов

не хочется открывать счёт минимум для которому сто баксов

есть разумная альтернатива!!!

это микрофорекс

регистрация бесплатно

открытие счётов ЦЕНТОВЫЙ и долларовый

на центовом можно начинать торги от 10 центов surprised ссылка на проект



Сообщение отредактировал klaster - Чт, 28.05.2009, 16:44:21
Offline (Италия)  
  Блог пользователя klaster   
UAДата: Чт, 28.05.2009, 17:26:53 | Сообщение # 46
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
Снова не согласен!!!! smile

Ко всем остальным ДЦ претензии еще более реальные. А к ТТ- одна вода!!!

А центовый форекс- это СТРУЕВО!!! КУЛЬНО!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
klasterДата: Чт, 28.05.2009, 18:16:19 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (UA)
Снова не согласен!!!!

это ты с моим постом не согласен? meowth

Offline (Италия)  
  Блог пользователя klaster   
UAДата: Чт, 28.05.2009, 20:16:40 | Сообщение # 48
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1

НЕТ!!! Кочечно же НЕТ!!! Не с Вашим!!! (кстати, давайте на ВЫ- так будет правильней)

Честно, я не ваш пост имел ввиду!!! smile Вы, просто, тут недавно- и не совсем "втеме" - о чем мы тут спорим! Мы тут про претензии....

... балуемся...
Хотите- подключайтесь ? с нами весело!

Я, честно говоря, даже не мог представить, что ветка перерастет на две страницы..... Столько знатоков рынка, оказывается, в Житомире. Это просто замечательно!!!

Добавлено (28 Май 2009, 20:16:40)
---------------------------------------------
Между прочим, гляньте на банеры внизу- одна реклама Форекс.... что-то- что желаете.... на любой вкус.... а вы тут спорите и ругаетесь.... smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
Dr_DreДата: Пт, 29.05.2009, 13:00:55 | Сообщение # 49
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
2 chrysler. Насчет аккаунтов, действительно занимательно. Молодцом, что привели статистику.

2 UA. Что за приглашения встретиться, закройте рот? Попахивает разборками в реале? smile Докажите обратное, а то вы только и пишите, что бред и разрыв мозга. Больше конструктивного в вашем последнем посте я не вычитал. Тема действительно получается интересной, давайте не будем падать до уровня дворовых разборок.

Если мы уж собрались здесь все, кто в большей или меньшей мере знаком с финансовыми рынками, то можем обсудить методы торговли, поделиться прогнозами, своим видением рынков и т.д. Давайте конструктивнее.

Для затравки ловите ссылку на Сборник торговых стратегий >>

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
qwer_ukrДата: Пт, 29.05.2009, 14:41:45 | Сообщение # 50
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Подводим итоги беседы:

1. ТТ- такой же ДЦ, как и большинство компаний работающих в этой теме.
2. Каждый решает сам : с кем учиться и работать.
3. Если не может решить сам- за него решают, например... на форумах smile
4. Житомирский ТТ- единственное место в Житомире, где можно, просто поговорить с людьми по теме торговли. (не всем это надо)
5. Плюсы ТТ : Дольше всех на этом рынке в СНГ, есть реальные представительства во всех городах, где можно реально решить любой вопрос, Не кидает клиентов с выводом прибыли, не пересчитывает прибыльные сделки, не удаляет прибыльные ордера, проскальзывания бывают раз в два года (и то под новость)... реально предоставляет доверительное управление (правда, не всем:()

Минусы:
1. дА, ЧАСТО, преувеличивает в рассказах про РЫНОК, но это продажа, помните? Простая продажа!!! а на дворе сейчас- рыночная экономика, и правила в ней жесткие... И последнее право всегда за покупателем- или покупай-или проходи мимо!
2. от лузеров- одна вода на форумах.
.... хоть бы кто с гордость заявил: Я СЛИЛ В ТТ!!!

smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Телетрейд, кто что знает?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: