Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Деятельность компании AmWay
TataДата: Ср, 18.03.2009, 21:15:17 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
не дорого

Сегодня пролетела по магазинам, и чесно говоря расстроена-круто цены поднялись.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
LesikPsih7Дата: Чт, 19.03.2009, 00:52:30 | Сообщение # 102
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Интересная очень тема. Лично я пользовалась зубной пастой Глистер. Ничем не отличается от обычной. Пользовалась полгода.
Думаю платят всё-таки за марку. То же самое, что купить джинсы за 700 грн в бутике и за 200 грн на рынке. Один будет доволен и счастлив, что недорого и красиво. Другой, что красиво и дорого. На любителя...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
PassionarДата: Чт, 19.03.2009, 01:00:53 | Сообщение # 103
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Сегодня пролетела по магазинам, и чесно говоря расстроена-круто цены поднялись.

Ну это по сравнению с этим барахлом!
Quote (LesikPsih7)
Лично я пользовалась зубной пастой Глистер. Ничем не отличается от обычной.

Вот - глас НАРОДА! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Чт, 19.03.2009, 12:38:27 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Плацебо не может быть дешевым, иначе работать не будет.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
TataДата: Чт, 19.03.2009, 12:48:23 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Вот - глас НАРОДА!

Так мы все народ. И опыт сравнения есть у каждого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
LasunyaДата: Чт, 19.03.2009, 14:08:27 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Помню там говорили что средством для мытья посуды можно еще и голову мыть. smile что все еклогически безопасное и сделано на основе активного кислорода. Цены высокие помню были для того времени.

Оно и сейчас так. Но средства действительно хорошие. Ни раздражений на коже, отмывает все. Универсальность полная )) А порошком мама вообще очень довольна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
yulyayulyaДата: Чт, 19.03.2009, 15:00:28 | Сообщение # 107
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
С пол года назад мне тоже впарили такое добро. Купила пачку порошка стирального и DishDrops. Сначала попробовала пользоваться сама. В указанных дозах порошок вообще ничего не стирает. А если сыпать так, как мы привыкли обикновенный - стирает немного получше. Но...очень догого стирка выходит и все равно даже Гала получше стирает. Поделилась таким добром с мамой. Решила, может я плохая хозяйка. Так мама этим порошком белую футболку испортила. После первой же ручной стирки - футболка посерела. Класный порошок. DishDrops - правда использовала полностью. И то только потому, что при наличии горячей воды в квартире, больших требований к моющему средству для посуды не пред"являю. Так иногда что-нибуть жирное отмыть. Но с жиром эта штука плохо справляется. Фейри во много раз лучше. Но деньги были потрачены и пол года постоянно плевалась, моя посуду.
Да еще забыла....Поделилась своей бедой по поводу футболки с распространительнецей этого добра. Так она проехала по ушам, что я пользоваться не умею. Что то, что футболка после первой стирки посерела, это нормально. Это порошок толи грязь в ней зафиксировал, толи с другими порошками, которые я раньше использовала в конфликт вошел, уже не помню. В общем надо вещь постирать раз 4-5 этим порошком. Тогда порошок все вымоет, и отбелит. Станет еще беле, чем при покупке. Да и еще защитным слоем покроет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
TataДата: Чт, 19.03.2009, 15:17:44 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Да и еще защитным слоем покроет.

Вот что только люди не придумывают!!! biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
klasterДата: Чт, 19.03.2009, 20:55:05 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Что то, что футболка после первой стирки посерела, это нормально. Это порошок толи грязь в ней зафиксировал, толи с другими порошками, которые я раньше использовала в конфликт вошел, уже не помню.

сталкивался сам с таким приколом

мои знакомые пользовались порошком долго и всё было нормально. но так как они снимали квартиру и переехали, стиралка которая там была

В НЕЁ НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛ ЭТОТ ПОРОШОК, ПОЭТОМУ ВСЯ БЯКА КОТОРАЯ НАКОПИЛАСЬ В СИСТЕМЕ СТИРАЛКИ ПОСЛЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПОРОШКА ОСЕЛА НА ВЕЩАХ

в том случае если стиралка не новая нужно засыпать порошок и пару раз прогнать в холостую, бяка уходит из системы стиралки и вуаля, всё палучаицо белоснежно чистым

Добавлено (19/03/2009, 20:55:05)
---------------------------------------------
та же фигня с автомобильной жидкостью для омывателя лобового стекла, если добавить в систему которая долго использовалась без этой жидкости, ПРОИСХОДИТ ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ а именно забитая система требующая очистки

Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
yulyayulyaДата: Пт, 20.03.2009, 10:23:05 | Сообщение # 110
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (klaster)
В НЕЁ НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛ ЭТОТ ПОРОШОК, ПОЭТОМУ ВСЯ БЯКА КОТОРАЯ НАКОПИЛАСЬ В СИСТЕМЕ СТИРАЛКИ ПОСЛЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПОРОШКА ОСЕЛА НА ВЕЩАХ

Я же написала после ручной стирки....Тоесть берется пластиковая миска. Наливается вода. Сыпется порошок и стирается руками.....Какая стиралка.....

Да еще забыла - рассказывали, что етот порошок не подходит для ультразвуковых стиралок, типа Ретоны. Так зачем такой порошок. Тут стираем, тут не стираем, тут рыбу заворачивали.



Сообщение отредактировал yulyayulya - Пт, 20.03.2009, 10:29:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
TataДата: Пт, 20.03.2009, 11:14:41 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Я же написала после ручной стирки...

Получается, что тому кто верит в этот порошок-отбеливает, а неверующим не помагает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Кригер23Дата: Пт, 20.03.2009, 22:00:15 | Сообщение # 112
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Ульм
Quote (yulyayulya)
Я же написала после ручной стирки....Тоесть берется пластиковая миска. Наливается вода. Сыпется порошок и стирается руками.....Какая стиралка.....

Да еще забыла - рассказывали, что етот порошок не подходит для ультразвуковых стиралок, типа Ретоны. Так зачем такой порошок. Тут стираем, тут не стираем, тут рыбу заворачивали.

Не знаю как при ручной стирке, но моя мама в жизни другой порошок не купит, она стиральной машиной автоматом пользуется.
Я думаю этот порошок для автоматов предназначен, а не для ручной или какой нибудь другой стирки.

И ещё стирать уметь надо, не только Амвэйевскими средствами но и другими,(не ту температуру поставил и всё не отстиралось) не забывайте пользоватся пятновыводителями, отбеливателями и другими помошниками. Ведь нельзя одинаково стирать легко грязное полотенце и очень грязные штаны. В стирке много тонкостей и надо свою интуицию включать!!! wink

По словам моей мамы она и раньше все отстировала, но ей надо было гораздо большее количество стирающих средств. А с Амвэйем она заботится о здоровье и экономит деньги и время. wink



Сообщение отредактировал Кригер23 - Пт, 20.03.2009, 22:06:22
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Кригер23   
МуркаДата: Пт, 20.03.2009, 22:17:34 | Сообщение # 113
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: -1
Награды: 5

Украина, Житомир
Кригер23, вы наверное не вкурсе что порошок одной фирмы для ручной стирки и для стирки в машинке отличаются между собой только наличием во втором калгона и порошок для машинок просто меньше пенится. А так они одинаковые по составу!! Так что не могла футболка посереть из за температуры или еще чего то...Только из за порошка. И вообще тоже повелась на чистящее жидкое средство дорогущее. Якобы отмывает микроволновку от жира легко. Ничего подобного - сода и та эффективнее будет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мурка   
kalininaДата: Сб, 21.03.2009, 09:35:57 | Сообщение # 114
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Амвеевские порошки одинаково подходят для ручной и машинной стирки, калгон добавлять не нужно - так как от этого порошка не образуется накипь. У отца есть свой сервисный центр по ремонту быт техники - и у нас много очень клиентов, которые начинают пользоваться нашим порошком Premium что бы защитить машинку. А калгон очень негативно влияет на какието другие детали (мне говорили, но я забыла) - могу уточнить если интересно.

По поводу серости вещей , я сама была в шоке сначала - меня предупреждали, но шок был очень сильный. У меня тогда ребёнку было 8 мес. - маечек трусиков простынок миллион и всё серенькое... Но даже после той же злополучной первой стирки я нашла положительное, я такого никогда не ощущала - всё бельё было абсолютно чистое (не воняло порошком, и руки не были скользкие от порошка, как обычно после ариэлев и тайдов) - а значит полностью безопастное для малыша.

Кто не знает - при использовании обычного порошка нужно тщательно (более 8 раз) выполаскивать выстиранные вещи, используя только горячую (не менее 50-60 0С) воду. В холодной воде фосфаты с а-ПАВ практически не выполаскиваются. При их многократном использовании вещи плотно набиты химикатами - и при первых стирках Амвеевский порошок только и занимается очищением волокон ткани.

На вторую-третью стирку вещи стали белые как обычно. Так же порошок не содержит оптического отбеливателя - поэтому могут проявляться старые пятна, но если их обработать чем следует - они выведуться.
Но безопастность превыше всего...

Цитируем газету «Без цензуры»: «Лет десять назад в одном из киевских роддомов было зафиксировано десять смертельных случаев среди новорожденных – в результате пересушивания кожи и последующего развития кожного дерматита дети заразились стафилококком. Причина – пеленки, выстиранные порошком, содержавшим до 60% фосфатов».

Молодых мам тщательно инструктируют: ни в коем случае не стирать одежду малышей стиральными порошками. И главный виновник здесь – опять же триполифосфат. Это его частицы остаются на тканях даже после нескольких полосканий. Именно они и провоцируют тяжёлые реакции. Или лёгкие. Иногда насморк на следующий день после «большой стирки» кажется нам следствием простуды. А аллергологи называют это «синдромом чистого белья»: на простынях остался невидимый яд. Кстати, детей, склонных к различным аллергиям, рождается всё больше.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
gallozДата: Сб, 21.03.2009, 09:50:45 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Не надо печатать бред ,причём к стафилококку порошок ,напишите уже что использование мыла ведёт к холере и чуме.

Стафилакокк - это визитная карточка наших роддомов испокон веков ,только сейчас появилось улучшение .В цивилизации стафилококк в родилках -- это очень,очень редкое ЧП.

Антисанитария и нищета - гланые причины инфекций.
Так что не надо наводить тень на плетень.
Нравится порошки и другие изделия неизвестных производителей ,на здоровье ,только не вешайте людям лапшу про их волшебство.



Сообщение отредактировал galloz - Сб, 21.03.2009, 09:54:42
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
kalininaДата: Сб, 21.03.2009, 10:09:19 | Сообщение # 116
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Там ещё фотки были - мол этот порошок дорогой. На пачке написано минимальное колличество стирок. Пусть сфоткает 100стирок в тойже книжечкеже. Тоже самое относится к средству для мытья посуды - там реклама при разбавлении 1:1, хотя все используют концентрат 1:8, при холодной и жёсткой воде 1:4 , поэтому не вводите в заблуждение людей, хотя за небезразличность и участие спасибо.

Quote (LesikPsih7)
Лично я пользовалась зубной пастой Глистер. Ничем не отличается от обычной.

До этой пасты я пользовалась нормальными разрекламированными брендами всю жизнь- лакалут и блендамед и колгейт - были кровоточивость дёсен, чувствительность к горячему и холодному - сейчас никаких пароблем. И ещё я знаю, что эти пасты содержат антибиотики в малых дозах - что естественно ничего хорошего принести не может. А паста ємвей полностью безопастна.

Добавлено (21/03/2009, 10:07:19)
---------------------------------------------

Quote (galloz)
использование мыла ведёт к холере и чуме.

почему это - использование мыла натёртого на тёрку является безопаснейшим видом стирки

Добавлено (21/03/2009, 10:09:19)
---------------------------------------------
galloz, у меня ещё есть информация, которая повидимому будет для вас новой:

Отравленная вода

Два миллиона детей погибает в мире ежегодно, по причинам, связанным с нехваткой чистой питьевой воды. ООН говорит о кризисе водных ресурсов, жёртвой которого к 2020-ому году станут до пятидесяти стран. В этом ряду, надо полагать, будет и Украина, поскольку уже сейчас 61% водных ресурсов страны не соответствует стандартам и нормам.

Мы привычно обвиняем недальновидное правительство и промышленные предприятия, пекущиеся лишь о сиюминутной выгоде. Но есть в этой растущей угрозе и доля вины населения – потребителей.

В прошлом году Чехия, практически, ввела запрет на стиральные порошки, содержащие фосфаты. Хотя их доля в загрязнении водных бассейнов всего лишь 12,5%. Загвоздка – в особом «коварстве» триполифосфата, или, как его называют специалисты, - «ТПФ». Наверное, здесь понадобится цитата:

«Причина заключается в способности ТПФ проходить даже через самые современные очистные сооружения. Попадая в реки и озера, ТПФ начинает действовать на водную растительность как удобрение. Всего 1 грамм ТПФ стимулирует образование 5-10 кг водорослей.

Частично от экологической катастрофы спасает то, что для роста и развития водорослей нужны свет и тепло. Но даже, несмотря на мутную и холодную воду, процесс идет: фосфаты накапливаются, водоросли растут. Разлагаясь, они выделяют в больших количествах метан, аммиак и сероводород.

ТПФ влияет благотворно не только на водоросли, но также на планктон, который начинает активно расти, уменьшая шансы использовать реки и водоемы в качестве источников питьевой воды».

Эта обширная цитата заимствована из официального отчёта государственного предприятия «Центр маркетингово-аналитических исследований». А водоросли, о которых идёт речь – цианобактерии. Их чаще называют «сине-зелёными».

Жарким летом 2005-го года в озере Ротонгаро (Новая Зеландия) их концентрация в 40 раз превысила допустимые пределы. Погибли животные. В 2006-ом они разрослись в Чернореченском водохранилище. В результате без воды остался Севастополь. Летом 2007-го из-за ядовитого запаха опустели пляжи Чудского озера.

Чтобы спасти ситуацию, правительства разных стран вводят запрет на фосфатные моющие средства. И в настоящее время около 50% общего мирового объёма стиральных порошков – бесфосфатные. Украина, к сожалению, находится в другой половине.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
gallozДата: Сб, 21.03.2009, 10:27:57 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Насчёт инфы ,я вижу вы спец. Все известные и популярные компании соблюдают нормы фосфатов .У порошков без них ,есть один небольшой минус ----они плохо стирают.
Ну тогда читайте . http://rhpdon.ru/articles/proval_poroshka_umka_v_ukraine


Сообщение отредактировал galloz - Сб, 21.03.2009, 10:34:58
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
kalininaДата: Сб, 21.03.2009, 10:40:40 | Сообщение # 118
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Ну это очень прикольно, когда есть выбор
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
gallozДата: Сб, 21.03.2009, 10:55:08 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Как вам классика жанра ,последний абзац статьи?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
lakmusДата: Сб, 21.03.2009, 11:35:15 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Кригер23)
А с Амвэйем она заботится о здоровье и экономит деньги и время.

Плацебо не распространяется на деньги... biggrin

Добавлено (21/03/2009, 11:35:15)
---------------------------------------------

Quote (kalinina)
так как от этого порошка не образуется накипь

Накипь не от порошка...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
kalininaДата: Сб, 21.03.2009, 11:52:09 | Сообщение # 121
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
Накипь не от порошка...

я знаю - просто быстро писала. Уточнюсь: содержит компоненты, которые предотвращают коррозию металла, появление накипи
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
lakmusДата: Сб, 21.03.2009, 12:42:04 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (kalinina)
На пачке написано минимальное колличество стирок. Пусть сфоткает 100стирок в тойже книжечкеже

На пачке написано среднее кол-во стирок... Фото позже wink А максимум не при нашей воде...(хотя максимум для цветного 3кг - 88 стирок wink )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
Кригер23Дата: Сб, 21.03.2009, 14:41:05 | Сообщение # 123
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Ульм
Quote (lakmus)
Плацебо не распространяется на деньги...

Фома ты неверующий!!! biggrin

Добавлено (21/03/2009, 14:31:19)
---------------------------------------------

Quote (Мурка)
И вообще тоже повелась на чистящее жидкое средство дорогущее. Якобы отмывает микроволновку от жира легко.

Как называется??

Добавлено (21/03/2009, 14:41:05)
---------------------------------------------

Quote (kalinina)
Но безопастность превыше всего...

SA8™ Colour Стиральный порошок для цветных тканей

Свойства:
* Сохраняет окраску цветных тканей
* Сводит к минимуму выцветание и образование «катышков»
* В состав порошка не входят отбеливатели и оптические средства придания яркости
* Можно использовать для стирки в воде любой температуры и для любых тканей, пригодных к стирке
* Содержит научно разработанную чистящую систему BIQUEST™, не наносящую вреда окружающей среде
* В его состав входит силикат натрия
* Одобрен дерматологами
* Средство концентрированное
* В его состав входят биоразлагаемые ПАВ и вещества, смягчающие воду, которые произведены из возобновляемых природных ресурсов.

Преимущества:
* Цветные ткани дольше выглядят новыми
* Цветные ткани выглядят значительно лучше после применения этого средства, чем после стирки другими стиральными порошками
* В результате стирки ткани меньше изнашиваются
* Все ткани эффективно отстирываются при температуре от 30 до 95º C
* Порошок удаляет загрязнения и пятна и быстро выполаскивается, не оставляя следов
* Предотвращает коррозию металла на застежках-молниях, пуговицах, кнопках, а также в самой стиральной машине, таким образом, сохраняя ткань от пятен ржавчины, а стиральную машину - от повреждений.
* Выстиранные изделия не раздражают чувствительную кожу
* Средство превосходно отстирывает и не наносит вреда окружающей среде
* После стирки изделия становятся приятными и мягкими на ощупь

Ингридиенты:
5-15% неионогенное ПАВ, менее 5% поликарбоксилата, мыло, фосфонаты. Также содержит ферменты, отдушку, бутилфенил метилпропионал, гексил циннамалю.

Способ применения:
Предназначен для стирки цветных тканей при любой температуре воды от 30 до 95°С. Для стиральных машин емкостью 4-5 кг. Для очень жесткой воды количество стирального порошка нужно увеличить на 15 мл.

Чтобы добиться наилучших результатов, используйте в стиральной машине AMWAY Мерную емкость. Если Вы собираетесь стирать изделие в горячем (95º C) растворе стирального порошка, всегда предварительно замачивайте в теплой воде, чтобы избежать образования пятен.



Сообщение отредактировал Кригер23 - Сб, 21.03.2009, 14:41:34
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Кригер23   
kalininaДата: Сб, 21.03.2009, 17:08:21 | Сообщение # 124
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
хотя максимум для цветного 3кг - 88 стирок

лично я использую 25 мл на полную загрузку машины - результаты отличные - правда добавляю немого Лока для смягчения воды. По инструкции это минимум для ручной стирки. Я знаю людей которые используют ещё меньше - этот порошок высококонцентрированный, а компания пишет завышенные чтоб наверняка небыло претензий.

Кстати о птичках - если не понравился цвет или вид порошка (или другого продукта) - вы можете его вернуть в течении 90 дней , даже если вы им пользовались - но должно быть не менее 30% продукта - вым вернут в полном объёме деньги. Это гарантия качества Амвєй.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
Кригер23Дата: Пн, 20.04.2009, 16:30:40 | Сообщение # 125
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Ульм
Quote (kalinina)
Кстати о птичках - если не понравился цвет или вид порошка (или другого продукта) - вы можете его вернуть в течении 90 дней , даже если вы им пользовались - но должно быть не менее 30% продукта - вым вернут в полном объёме деньги. Это гарантия качества Амвєй.

exclaim exclaim exclaim exclaim exclaim exclaim exclaim exclaim lol lol lol
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Кригер23   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Поиск: