Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Создание и раскрутка сайта в Житомире
Создание и раскрутка сайта в Житомире
gpДата: Чт, 18.02.2010, 18:44:07 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 86
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Житомир
Раскрутка сайтов в интернете

Раскрутка сайта в интернете — это деятельность, направленная на увеличение посещаемости сайта: привлечение на сайт целевой аудитории пользователей, популяризация услуг, товаров и сервисов представленных на сайте, увеличение продаж и прибыли.

Раскрутка сайта от SEO-Studio начинается с детального анализа сайта клиента и задач, которые стоят перед ним. Особенности сегмента бизнеса, конкурентная среда, целевая аудитория, текущее состояние сайта — все это имеет большое значение для дальнейшего продвижения сайта. На основании этих данных осуществляется выбор оптимальных инструментов будущей рекламной кампании, разрабатывается и воплощается комплексная стратегия раскрутки сайта в Интернет.

Раскрутка сайтов в интернете включает целый комплекс инструментов:

Продвижение сайтов

Продвижение сайта — это постоянные (ежемесячные) работы и целый ряд интернет-услуг по достижению определенных позиций в поисковых системах по определенным запросам. Ведь вместе с ростом и развитием вашего сайта, растут и появляются сайты-конкуренты, которые, как и вы, будут стараться занять первые позиции в поисковых запросах. Кроме того, постоянно и очень быстро увеличивается количество информации в интернете. А значит, раскрутка сайта должна выходить на новые уровни и использовать самые разные инструменты. Среди них — оценка эффективности продвижения, грамотная регистрация сайта в каталогах и поисковых системах, формирование ссылок на внешних ресурсах, регулярный мониторинг позиций сайта на поисковиках и подготовка отчетов. Продвижение сайта от SEO-Studio – грамотное и безопасное наращивание внешней ссылочной структуры сайта, которое позволяет достигать позиции по самым конкурентным запросам в самые быстрые сроки.

Online-marketing

Онлайн-маркетинг — это комплексный подход к интернет-маркетингу и консалтингу, позволяющий получить необходимые рекомендации и заказать максимально эффективное продвижение Вашего web-сайта. Неудобный сайт будет плохо продавать — это аксиома. И если пользователь не может найти описание товара или ему нужно заполнить 5 страниц данных о себе для совершения покупки, то скорее всего посетитель уйдет на другой, более удобный сайт, что, в конечном итоге, ухудшит раскрутку вашего сайта в интернете. Специалисты SEO-Studio проанализируют ваш сайт с точки зрения юзабилити — удобства пользования и простоты достижения целей. Для каждой из обнаруженных проблем будут даны рекомендации по ее устранению и повышению продающих свойств сайта.
Оптимизация сайтов (Search Engine Optimization, SEO)

Оптимизация сайта — это единоразовые работы по изменению программного кода сайта для акцентирования внимания поисковых систем на самой важной информации на Вашем ресурсе, и последующей, более эффективной раскрутки сайта в интернете. Этот инструмент интернет-рекламы является одним из важнейших по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

Исследования, проводимые нашими специалистами, позволяют нам разработать комплексную стратегию и успешно внедрить ее. Эффективность всего цикла работ, прежде всего, определяется степенью видимости проекта в Интернете и увеличением процента конвертации посетителей вашего Интернет-проекта в клиентов.

Комплексом действий по SEO (поисковое продвижение сайтов), мы убеждаем поисковые системы в том, что Ваш сайт заслуживает самых высоких мест в выдаче поисковиков. Что же мы делаем? Мы изучаем, следуем, цитируем… Изучая новые алгоритмы, следуя всем современным критериям и требованиям поисковых систем, мы «улучшаем» внутреннюю структуру сайта, которую считывает поисковая система и делаем продвижение сайтов максимально безопасно.

Контекстная реклама

Контекстная реклама — это способ привлечения на Ваш сайт целевой аудитории посетителей путем размещения текстовых рекламных объявлений. Реклама сайта в интернете с помощью контекстной рекламы отличается от баннерной рекламы большей эффективностью.

Данный вид интернет-рекламы позволяет рекламодателю очень быстро запустить саму рекламную кампанию и моментально получить отклик целевой аудитории, в виде звонков и продаж. И хотя стоимость посетителей по контекстным объявлениям ощутимая, зато к Вам гарантированно обратится определенная часть заинтересованных посетителей. Это один из лучших инструментов для тех, кого интересует быстрая отдача — продажи товаров или услуг. Существует возможность настроить показ объявления на точное время, определенные дни и конкретную страну.



Сообщение отредактировал gp - Чт, 18.02.2010, 18:55:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gp   
ActiveДата: Чт, 18.02.2010, 19:23:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Если сайт -визитка, значит по ходу не сложный, ну вот вам и цена соответственная unsure
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Active   
doroshencoДата: Чт, 18.02.2010, 19:25:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 139
Репутация: 9
Награды: 7

Украина, Житомир
Я вот что думаю - если качество толковое то готов купить 5 сайтов с логотипами и слоганами (при условии, что все услуги будут выполнены по всем стандартам).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doroshenco   
kolu4iyДата: Чт, 18.02.2010, 19:25:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
В качестве рекламы <_< :
Также занимаюсь созданием сайтов, а так же интернет магазинов. Цена:150 - 200 грн. (сайт-визитка)
В основном работаю с CMS Joomla, юкоз.

Скромное Портфолио:
www.1935-1945.com [/url]
www.kis-keys.ucoz.net[/url] cool
www.shop.1935-1945.com[/url]
wink



Сообщение отредактировал kolu4iy - Чт, 18.02.2010, 19:39:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
gpДата: Чт, 18.02.2010, 20:41:49 | Сообщение # 5
Майор
Сообщений: 86
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Житомир
Делаю себе портфолио. Вот почему цена столь лояльная.
на чем делаю? так как это сайт-визитка, делаю на html. Основная ставка на качественный, приятный и удобный дизайн. Что касается "больших" сайтов - cms.
doroshenco, если Вас действительно интересует, контакты есть.


Сообщение отредактировал gp - Чт, 18.02.2010, 20:48:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gp   
ARTmasterДата: Чт, 18.02.2010, 21:40:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
мдддааа.... вот так заказчиков и балуют.... а потом придёт заказчик на фирму, которая сайты пишет и скажет: "А чего это у вас так дорого..."

И давай специалисты объяснять.... smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
kolu4iyДата: Чт, 18.02.2010, 21:42:59 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
ARTmaster, какая цена по вашему мнению более подходящая для сайта-визитки?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
ARTmasterДата: Чт, 18.02.2010, 21:47:32 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
kolu4iy, ну колбаса в магазине есть по 15 грн за кило, а есть по 120.... Почём должна быть колбаса?
Вопрос качества! Хотя не всегда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
kolu4iyДата: Чт, 18.02.2010, 21:54:42 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (ARTmaster)
Вопрос качества! Хотя не всегда.

ИМХО
Так же влияет репутация фирмы - если продвинутый бренд цены конечно выше - а качество зависит от знаний и совести исполнителя cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
GoldenДата: Чт, 18.02.2010, 22:01:01 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
ARTmaster, 100%---

авто делают и мерс и ваз---а в чем тогда подвох?? biggrin

пс: у каждого своя цена сайту-визитка и не стоит спорить и ругаться какая цена правильная--инет большой всем лв хватит, а кто работает только в Житомире--тот будет и драться biggrin

Добавлено (18 Февраль 2010, 22:01:01)
---------------------------------------------
kolu4iy, у каждого свои мерки к понятию сайт-визитка----можно зделать опупенный сайт визитку--которое может уже смахивать на промо-сайт и на флеше и др заморочками---такое 200грн не будет стоить.
сказать что сайт стоит 200грн---это брехня---потому шо каждый клиент уникальный--может попросить чето добавить еще на сайт или по своему сделать---а тут дизайнер и говорит вот за это еще +50 а за это +100----итого получается сайт визитка за 500грн, но не по шаблону вебдизайнера а по шаблону заказчика.

а вот если делать сайт визитку по всем стандартам правильно-с лого и тп---то мне кажется я бы за 200грн не делал бы...одно лого может стоить---мама не горюй.

вот это похоже на то как делают авто---мерседес и ваз---обе делают тачки которые ездют---а в чем тогда подвох?? biggrin

ну не знаю --- сильный веб дизайнер--в одном лице должен быть-фотожопер, програмер рhp, css, html, цмс, флеш аниматором---короче---это все наврятли один чел будет знать професионально... фотошопа например-творчество--нужен талан помимо техн знаний...а внедрятся в php-можно всю жизнь...

ПС: у каждого своя цена по поводу сайта визитки--и не стоит ругатся smile инет большой--всем лв хватит



Сообщение отредактировал Golden - Чт, 18.02.2010, 21:59:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ARTmasterДата: Чт, 18.02.2010, 22:03:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
Golden, совершенно согласен! Места хватит всем!
Цена - это вопрос бренда. Самсунг никогда не закажет сайт в Житомире, а директор крупной житомирской компании никогда не закажет сайт у начинающего специалиста без портфолио. Так что рекомендации kolu4iy, для начала делать сайты дёшево, но при этом выкладыватся на все 100.... а потом всё будет гуд.... все с чего то начинали. Дерзайте biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
gpДата: Чт, 18.02.2010, 22:12:52 | Сообщение # 12
Майор
Сообщений: 86
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Житомир
товарищи, спасибо за проявленое внимание. Очень надеюсь в скором времени вы увидите результаты happy


Сообщение отредактировал gp - Чт, 18.02.2010, 22:13:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gp   
pimenov-consultДата: Пт, 19.02.2010, 23:12:28 | Сообщение # 13
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 3
Награды: 4

Украина, Житомир
Надеемся.
А сайты некоторые за 1500 делают так, что от шаблона в открытом доступе не отличишь. Тратят, видимо для виду 3 недели на разработку, а как начинаешь разбираться - так просто скопировали и вставили. angry Мудаки одним словом. Хотя бы быстрее делали... angry

Дерзайте, если реально с нуля, если реально красиво, если реально "от души" wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя pimenov-consult   
SkywalkerДата: Пт, 19.02.2010, 23:26:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
а можно узнать расценки для "больших" как вы говорите сайтов?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
MisterCoonДата: Сб, 20.02.2010, 11:40:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Создадим сайт для вашего интернет-магазина,зоо-магазина, питомника и на любую другую тематику. cool
Сайты профессиональные,красивые,недорогие.
Попутно: (недорогой) хостинг, помощь в регистрации доменов
Возможность дальнейшего администрирования вашего сайта с элементами раскрутки
пишите. (отправлю на мыло примеры работ с расценками)
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя MisterCoon   
wizardДата: Сб, 20.02.2010, 11:47:35 | Сообщение # 16
по 200 гривен?
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
MisterCoonДата: Сб, 20.02.2010, 11:52:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
"пишите. (отправлю на мыло примеры работ с расценками) "

в рублях

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя MisterCoon   
wizardДата: Сб, 20.02.2010, 12:38:53 | Сообщение # 18
портфолио где глянуть можно?
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
zhitomir_in_uaДата: Сб, 20.02.2010, 12:51:20 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
недорого и профессионально? smile кучу косяков на кошачьем сайте - никак не профессионально smile

домохозяйки клепают сайты по 200 рублей, а не гривен smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zhitomir_in_ua   
ReklamistДата: Вт, 23.02.2010, 10:02:20 | Сообщение # 20
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
"Профессионализм" житомирских дизайнеров порой заставляет сильно улыбаться biggrin
Quote (zhitomir_in_ua)
каждый бодяжит как может smile

Вот именно что бодяжит! Делает бодягу а не дизайн biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Reklamist   
НадюшищеДата: Чт, 25.02.2010, 19:34:35 | Сообщение # 21
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Makedonskii)
Занимайтесь лучше каждый своим

Дельный совет. Критиковать легко и забавно, язык без костей, пальцы, видно, тоже не устают. А вот самому сесть и делом заняться вот тут проблема оказывается.
Выясняется, что лучше покритиковать. dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
kefirДата: Чт, 25.02.2010, 20:39:36 | Сообщение # 22
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
да хоть бесплатно, я чета не понимаю претензий, цена не нравится? ищите где за штуку склепают)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
doroshencoДата: Чт, 25.02.2010, 21:44:30 | Сообщение # 23
Подполковник
Сообщений: 139
Репутация: 9
Награды: 7

Украина, Житомир
Могу подкинуть автору клиента на сайтец, но "гавно" втюхать не выйдет... Если готовы - пишите в личку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doroshenco   
Утка_под_соусомДата: Вт, 02.03.2010, 17:43:42 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Искал в какой теме лучше запостить - решил сюда.

Полезная фича для дизигнеров.

Сайт Wordle.NET рандомно генерирует облака тэгов из слов, которые он вытаскивает из адреса, на который вы сошлетесь.

Для сохранения нужен установленный PDF-принтер. Рекомендую Foxit PDF Creator.

Юзабельно для фонов на тематических сайтах, баннерах.... ну и для всего, на что хвантазии фатит.

Вот мой пример использования в анимации. Можно составлять предложения. cool



Сообщение отредактировал Утка_под_соусом - Вт, 02.03.2010, 17:46:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
PassionarДата: Вт, 02.03.2010, 22:24:22 | Сообщение # 25
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Golden)
только контент придется готовить заказчику, а то замдиректору по правописанию в школе поставили 3 бала..

А что больше некому написать?


Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 02.03.2010, 22:25:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Создание и раскрутка сайта в Житомире
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: