Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Хочу открыть брачное агентство Поделитесь опытом
Хочу открыть брачное агентство Поделитесь опытом
Polovino4ka_YaДата: Пн, 09.08.2010, 12:33:41 | Сообщение # 1
Попыталась открыть брачное агентство у себя в городе, но как оказалось потом нужен огромный опыт работы и знания которых я не имею.

Ищу владельца давно и успешно работающего по ПП в Киеве, который бы смог научить всем тонкостям работы(с какими сайтами работать. как правильно писать письма, делать анкеты и тд..) и смог предоставить очень хорошего фотографа в обмен на анкеты красивых девушек. Изначально готовы сотрудничать на выгодных для ВАС условиях.

Потенциал у нас в городе огромный!

(Украина)  
  Блог пользователя Polovino4ka_Ya   
DesyДата: Пн, 09.08.2010, 12:51:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Polovino4ka_Ya)
Попыталась открыть брачное агентство у себя в городе, но как оказалось потом нужен огромный опыт работы и знания которых я не имею. Ищу владельца давно и успешно работающего по ПП в Киеве, который бы смог научить всем тонкостям работы(с какими сайтами работать. как правильно писать письма, делать анкеты и тд..) и смог предоставить очень хорошего фотографа в обмен на анкеты красивых девушек. Изначально готовы сотрудничать на выгодных для ВАС условиях. Потенциал у нас в городе огромный!

как правило, вряд ли кто захочет делиться опытом...
попробуйте устроится в такое агенство и поработать. Только практика поможет вам преобрести нужные навыки и опыт. Поверьте, в этом бизнессе очень много подводных камней. Для эффективной работы - нужно работать...как не банально это звучит...Только в процессе Вы поймете - как и что... Для начала почитайте об этом бизнессе. И чем больше, тем лучше. Удачи Вам!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Desy   
Polovino4ka_YaДата: Пн, 09.08.2010, 14:45:42 | Сообщение # 3
Quote (Desy)
как правило, вряд ли кто захочет делиться опытом... попробуйте устроится в такое агенство и поработать. Только практика поможет вам преобрести нужные навыки и опыт. Поверьте, в этом бизнессе очень много подводных камней. Для эффективной работы - нужно работать...как не банально это звучит...Только в процессе Вы поймете - как и что... Для начала почитайте об этом бизнессе. И чем больше, тем лучше. Удачи Вам!!!!!

Спасибо=) Дак я ж не бесплатно предлагаю делиться опытом... А за %, и то очень хороший!! Проблема в том, что раньше я встречала в инете 10-ки таких предложений, а как понадобилось- днем с огнем не сыщешь(((
(Украина)  
  Блог пользователя Polovino4ka_Ya   
DesyДата: Пн, 09.08.2010, 15:05:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Polovino4ka_Ya)
Спасибо=) Дак я ж не бесплатно предлагаю делиться опытом... А за %, и то очень хороший!! Проблема в том, что раньше я встречала в инете 10-ки таких предложений, а как понадобилось- днем с огнем не сыщешь(((

Было время я тоже работала над этим вопросом, а потом решила, что уж ОЧЕНЬ много всяких нюансов.
Скорее всего, Вам предложат просто сотрудничество, а эффективно так и не помогут. Зачем растить себе конкурента?
Литературы по этому вопросу - масса. Некоторая даже небесплатная. Но чем больше Вы будете знать - тем легче будет начать.
Если Вам нужен хороший фотограф - это не проблема. В этом Вам поможет тот таки Интернет. Масса хороших фотохудожников нуждаются в заработке.
Также Вам нужен "свой" приходящий юрист - это обязательно.
Пакет нужных документов, как стандарт, можно тоже подсмотреть в инете. У каждого агентства он разнится.
И опять таки тут нужен хороший юрист)))
И все же - главное - желание. И Вы всего добьетесь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Desy   
Polovino4ka_YaДата: Пн, 09.08.2010, 15:20:46 | Сообщение # 5
У меня не просто желание есть, у меня скорее выхода другого нет=) Вопрос жизни и смерти= любви! cry И чего не хватает все таки в первую очередь - это понятия "а с кем же работать!!" На сайте Анастасия за одно письмо, которое стоит 10$ я получаю 1,5, в то время как на форумах пишут, что сайту придется отдать 30%. Не пойму, 10-1,5 -где здесь 30%... Я вообще не знала, что можно сотрудничать с несколькими сайтами одновременно! Анастасия это пресекает, а на форумах люди пишут, что помимо анастасии сотрудничают с 10-ми!!! других сайтов...Я правильно поняла, что мне нужно искать в инете сайты непосредственно других стран с женихами и сотрудничать с ними всеми??? Кто-то знает каким образом эти сайты производят оплату?? Так же как и Анастасия или как-то по-другому?
(Украина)  
  Блог пользователя Polovino4ka_Ya   
SandraДата: Пн, 09.08.2010, 17:06:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Как уже говорилось раньше, что лучший способ набить в этом деле руку-это проработать год-другой в таком агенстве. Там и поймете где они женихов/невест находят, как формируют клиентскую базу, юридические, кадровые и другие нюансы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
HappywifeДата: Вт, 17.08.2010, 12:39:44 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день, у меня своё брачное агентство и я набираю партнёров для работы в других городах. Напишите в личку.
Елена
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Happywife   
Cara_MelleДата: Ср, 01.09.2010, 22:38:22 | Сообщение # 8
Майор
Сообщений: 96
Репутация: 12
Награды: 9

Украина, Уже Житомир:)
Потенциал в Житомире не так огромен как Вы думаете. Проверено cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cara_Melle   
valdemar_polonkiyДата: Сб, 23.10.2010, 22:13:40 | Сообщение # 9
Продам Брачное Агенство, партнер Анастасии.
Предоставлю полную информацию о бизнесе(налоги, операционная часть агентства, опыт в конкретных ситуациях),помогу с переоформлением. В базе 20 девушек.
Киев

audemars@yandex .ru

(Украина)  
  Блог пользователя valdemar_polonkiy   
wizardДата: Сб, 23.10.2010, 22:57:59 | Сообщение # 10
valdemar_polonkiy, почём девушки?
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
valdemar_polonkiyДата: Сб, 23.10.2010, 23:03:27 | Сообщение # 11
продажа комплексная
(Украина)  
  Блог пользователя valdemar_polonkiy   
derezaДата: Сб, 23.10.2010, 23:07:58 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, житомир
Quote (valdemar_polonkiy)
В базе 20 девушек

прям как в кино--В БАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ! smile ..а мужики нормальные в вашей базе имеюцца??? flirt
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dereza   
Victor_Kiev_AgentstvoДата: Ср, 12.01.2011, 20:14:13 | Сообщение # 13
Предлагаю сотрудничество с сайтом dream-marriage.com
096 912 62 22
Виктор
(Украина)  
  Блог пользователя Victor_Kiev_Agentstvo   
Elena_AgencyДата: Ср, 02.03.2011, 19:27:28 | Сообщение # 14
Помогу открыть филиал брачного агентства.
E-mail: [email protected]
(Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Elena_Agency   
DrugДата: Ср, 02.03.2011, 19:45:30 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Quote (valdemar_polonkiy)
В базе 20 девушек.

Quote (wizard)
valdemar_polonkiy, почём девушки?

Гениально и то и другое).
Это агенство или пардон публичный дом?
Где женщины (постарше, чем девушки). мужчины? Или это особое узкоподдевушекзаточенное агенство?
Улыбнули.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
AnahytaДата: Пн, 04.04.2011, 21:53:28 | Сообщение # 16
Предлагаем брачным агентствам сотрудничество с сайтами Анастасия, Ориджн, Золушка, Джамп, Натали за низкие проценты
(Украина)  
  Блог пользователя Anahyta   
Eugene_75Дата: Вт, 05.04.2011, 09:53:46 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 16
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (valdemar_polonkiy)
..... В базе 20 девушек. Киев audemars@yandex .ru

3 рубля за кучку а в кучке 3 штучки! biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Eugene_75   
AnnanaДата: Ср, 06.04.2011, 16:45:59 | Сообщение # 18
Приглашаем к сотрудничеству брачные агентства со всех городов Украины.
Иностранный сайт знакомств globaldates приглашает к сотрудничеству брачные агентства с опытом работы и новичков. Пользователи сайта имеют возможность общаться по средствам чата, видеочата, а также двухстороннего чата, письма, подарки, организация встреч. Выгодные условия для партнеров. Для регистрации пишите на email: [email protected] Анна
(Украина)  
  Блог пользователя Annana   
CalikusuДата: Ср, 06.04.2011, 22:11:18 | Сообщение # 19
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
То нас манят колоссальными прибылями по скайпу, теперь интригуют дешевыми женихами\невестами. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
ol675Дата: Ср, 06.04.2011, 22:47:09 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (Annana)
Пользователи сайта имеют возможность общаться по средствам чата

Боюсь, мне это не по средствам.. sad А письма и подарки приму, чего уж..
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
ervinДата: Ср, 27.04.2011, 20:04:41 | Сообщение # 21
Предлагаю сотрудничество на сайте Natashaclub.
(Украина)  
  Блог пользователя ervin   
sanataДата: Вт, 28.06.2011, 00:45:26 | Сообщение # 22
Предлагаю брачным агентствам сотрудничество с сайтом Анастасия(свадьба)...открываю админку, свободный просмотр баланса .... за свои услуги беру 3%. желающим писать на [email protected] smile
(Украина)  
  Блог пользователя sanata   
HOOLIGANДата: Вт, 28.06.2011, 11:14:56 | Сообщение # 23
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
А Снехурки есть на Новый год и пачём?(Мурку не предлагать)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
MurkaДата: Вт, 28.06.2011, 11:30:12 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
А Снехурки есть на Новый год и пачём?(Мурку не предлагать)

прально, а то я занята на долгие годы вперёд tongue wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
KarabДата: Вт, 28.06.2011, 11:34:51 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Это не брачные агенства,а розвод лохов-иностранцев на бабки. Работают по схеме: заплатил за услуги-приехал-покормил девиц из своего же кошелька+подарочки привез не хилые. Но девица, естественно, не соглашаеться жениться и жених ни с чем уезжает домой. При этом раз 10 видел точно: переводчица одна и та же,невеста тоже та же самая biggrin


Сообщение отредактировал Karab - Вт, 28.06.2011, 11:35:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Хочу открыть брачное агентство Поделитесь опытом
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: