Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Новая платежная система - PayBox
Новая платежная система - PayBox
palichДата: Вт, 15.03.2011, 13:03:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Донецк
Сейчас в Интернете продвигается новая платежная система - PayBox.
Так как она только в развитии - регистрация БЕСПЛАТНАЯ, и на счет сразу ложится сумма в $25.
Каждый день, если Вы посещаете сайт, добавляется еще $20.
Аналогичным образом запускались системы Yаndex-деньги и деньги Mail.ru, а чтобы войти туда сегодня - нужно платить.
Это хороший шанс скопить приличную сумму к моменту ввода платежной системы.
Система британская, работать можно с онлайн переводчиком.

Регистрация простая. Инструкция по регистрации:
1. Нажмите на http://www.paybox.me/
или скопируйте ее в адресную строку браузера.

2. После открытия страницы справа нажмите на "Click Here to Join Now!" (выделено голубым цветом).
3. Придумайте и введите логин, эл. почту, пароль (2 раза), поставьте галочку слева от надписи "I agree to the Terms of Service", нажмите кнопку "Continue ".
4. На новой странице введите ещё раз почту и нажмите кнопку "Subscribe".
5. В открывшемся новом окне введите строку с картинки и нажмите кнопку "Subscribe".
6. Закройте окно, зайдите на указанный Вами е-мейл и активируйтесь по ссылке.
Всё готово! Заходите на сайт http://www.paybox.me/
и вводите свой логин и пароль - 25$ уже начислено!

Запомните -регистрироваться можно только один раз! В противном случае Ваш аккаунт у д а л я т !
В свое время PayPal устраивал такую же раздачу денег перед открытием и впоследствии честно сдержал свои обещания

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя palich   
bratieloДата: Вт, 29.03.2011, 12:43:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 8
Награды: 1

Зимбабве, Хараре
Непонятная это какая-то платежная система, ниче не ясно когда откроется. Хотя новости постоянно пишут, что что-то делают, усовершенствуют. Я уже насобирал 2000$ , но я очень сомневаюсь что будут выплаты. Хотя денег я туда не носил. Авось повезет, если я с этого всего даже пару грн заработаю все равно будет приятно, а нет так нет , т.к. я ничего не потерял .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя bratielo   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Новая платежная система - PayBox
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: