Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » В Украине продолжается конкурс идей веб-проектов! (В Украине продолжается конкурс идей веб-проектов!)
В Украине продолжается конкурс идей веб-проектов!
ideasuperДата: Пн, 04.04.2011, 14:21:33 | Сообщение # 1
У тебя есть идея о том, какого проекта не хватает пользователям в сегодняшнем Интернете, или ты знаешь, как улучшить те проекты, которые уже имеются? Специально для тебя Программа поддержки инновационных проектов «Идея? Супер!» совместно с Первым в Украине чемпионатом по веб-разработке Ukrainian Web Challenge объявляют новый конкурс идей веб-проектов!
Напоминаем, что в рамках конкурса принимаются идеи инновационных веб-проектов, направленных на рядовых пользователей, без ограничения сферы и тематики проектов. Подробнее прочитать об условиях конкурса и заполнить конкурсную форму можно по адресу http://uwc.org.ua/idea-contest .
Конкурс идей веб-проектов пройдет в два этапа.
На первом этапе предоставленные на конкурс идеи будут оценены конкурсным жюри, в которое войдут авторитетные эксперты и практики IT-индустрии. Членами жюри будут отобраны десять лучших идей, которые пройдут во второй этап конкурса.
На втором этапе конкурса авторы десяти прошедших идей будут приглашены для финальной презентации своих предложений перед экспертами и потенциальными инвесторами, в ходе которой будут определены три победителя.
Авторы (авторские коллективы) трех лучших идей будут награждены ценными призами – сертификатами на приобретение компьютерной техники.
В состав авторитетного жюри конкурса вошли успешные бизнесмены и известные эксперты IT-индустрии, среди которых – Виталий Солдатенко, учредитель и председатель правления IVEXE Innovation Ventures; Виталий Гончарук, соучредитель Viactivity LLC; Николай Мациевский, основатель и генеральный директор WEBO Software; Руслан Синицкий, руководитель проекта Hivext; Николай Савин, управляющий директор инкубатора GrowthUP; Николай Павлов, со-основатель стартапов ibooki.com.ua и idom.net.ua; Сергей Ляшенко, эксперт в сфере финансового планирования, инвестиционного банкинга и управления активами венчурных фондов; а также представитель инвестиционной компании «AVentures Capital». Непосредственное участие в отборе и рассмотрении проектов примут участие представители топ-менеджмента и ведущие эксперты IT-подразделений Акционерного коммерческого банка «Индустриалбанк», который выступает в качестве спонсора конкурса.
Представить свои проекты перед этими людьми уже будет неплохим достижением для участников конкурса, а авторы действительно интересных идей смогут получить от них не только моральную поддержку, но, вполне возможно, и предложение о сотрудничестве.
Обращаем внимание, что в поле зрения потенциальных инвесторов могут попасть не только идеи, прошедшие в финал, но и другие перспективные предложения, поданные на конкурс идей веб-проектов.
Порядок и форма для подачи заявок на конкурс находятся по адресу http://uwc.org.ua/idea-contest .
Мы все уверены в своей гениальности. Наш конкурс – для тех, кто не боится заявить об этом!
Будем благодарны за распространение информации о конкурсе среди тех, кому он может быть полезен и интересен!
(Украина)  
  Блог пользователя ideasuper   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » В Украине продолжается конкурс идей веб-проектов! (В Украине продолжается конкурс идей веб-проектов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: