Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » ФОРЕКС в Житомире (рынок Форекс как вариант заработка?!)
ФОРЕКС в Житомире
concernedДата: Вт, 23.10.2007, 01:07:09 | Сообщение # 1
Форекс - "тема" не новая в Житомире, но в последнее время стал замечать все больше внешней рекламы, которая как обычно заманчиво предлагает заработать миллионы своим умом. В России почти каждый городок типа Житомира уже переполнен такой рекламой, в Киеве и Днепре тоже хватает. У нас только начинается...

Сам я работаю на Форексе уже долгое время, поэтому знаю все тонкости этой "работы". Первое что пришло в голову после увиденной рекламы, - это собрать "кружок" или написать семинар на тему "Как НЕ потерять свои (или одолженные sad ) деньги Форексе" и провести его для всех желающих. Уж больно не хочеться чтоб на нашем народе опять же кто-то нажился... Но... идея с семинаром откладываеться до лучших времен когда времени да и желающих будет побольше.

Ну а пока, думаю, если интересно мог бы что подсказать или ответить на вопросы форумчан по данной теме.
Если интересно, - спрашиваейте или комментируйте, если нет - то нет.

(Украина)  
  Блог пользователя concerned   
PassionarДата: Вт, 23.10.2007, 01:20:55 | Сообщение # 2
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Так же слежу за Форексом уже года 2. Сам математик поэтому интересно.
Могу подсказать и посоветовать, а лучше всего предостеречь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
concernedДата: Вт, 23.10.2007, 01:30:31 | Сообщение # 3
Quote (Passionar)
Могу подсказать и посоветовать, а лучше всего предостеречь!

Класс! Как раз предостерегать и нужно. На Форексе то заработать реально, но СОВСЕМ НЕ ТАК как этому учит реклама, и потом последующие курсы (за деньги конечно же).

Вобщем народ, если кто-то решил попробовать себя на Форексе, то вам сюда, - сэкономите время и самое главное деньги cool

(Украина)  
  Блог пользователя concerned   
GranikДата: Вт, 23.10.2007, 08:25:03 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Так в чем проблемма? Парочку примеров из жизни илюстрирующих как делать не надо...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Granik   
PassionarДата: Вт, 23.10.2007, 09:05:06 | Сообщение # 5
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А не над сделать ставку на противоходе и ждать когда рынок развернется, если новости по США и рынку недвижимости прут в другую сторону!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
concernedДата: Вт, 23.10.2007, 10:43:53 | Сообщение # 6
Quote (Granik)
Так в чем проблемма? Парочку примеров из жизни илюстрирующих как делать не надо...

Вот парочка примеров того что делать НЕ НАДО:

- оставлять основную работу ради торговли на форексе;
- вкладывать в форекс последние (отложенные на что-то или, упаси Бог, одолженные ) деньги;
- переходить на торговлю реальными деньгами после нескольких недель успеха на учебном счету;
- начинать торговлю с депозитом менее 1 000 у.е.;
- тратить деньги на приобретение супер-систем, супер-индикаторов, супер торговых сигналов или заканчивать супер-пупер курсы за деньги.

Вот пока это для начала.

(Украина)  
  Блог пользователя concerned   
valdemarДата: Пт, 20.03.2009, 23:39:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
главное не стать азартным игроком!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valdemar   
Maks788Дата: Ср, 25.11.2015, 12:42:19 | Сообщение # 8
Самое главное - выбрать надежного брокера. Я занимаюсь форексом уже 5й год и 4 года работаю с http://www.weltrade.com.ua/ - самый надежный брокер, по моему мнению, с которым можно работать в Украине. Прозрачная схема работы, легкий вывод средств. Рекомендую
(Украина)  
  Блог пользователя Maks788   
omarcheekДата: Пт, 27.11.2015, 00:04:49 | Сообщение # 9
многие воспринимают форекс - как панацею. На самом деле - это такая же наука, как высшая математика. Можно действовать наобум, оперируя знаниями арифметики, но и результат на выходе будет соответствующим
(Украина)  
  Блог пользователя omarcheek   
Dr_DreДата: Вт, 12.01.2016, 16:01:36 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
2 concerned
Не согласен с несколькими вашими утверждениями:

1. начинать торговлю с депозитом менее 1 000 у.е.  Это для чего? Чтобы слить сразу не меньше штуки? smile А потом бегать по форумам и кричать, что форекс это развод. Технически сейчас начать торговать можно и с 20-50 долларами. Таких сумм вполне хватит, чтобы понять как работает рынок и почувствовать, что надо думать, чтобы не потерять свои день. Потеря указанной суммы не будет катастрофической, но в то же время ощутимой.

2. переходить на торговлю реальными деньгами после нескольких недель успеха на учебном счету. Можно и сразу приступать к реальной торговле, но при условии тестирования торговой системы на исторических данных и понимании работы торгового терминала. Сейчас не веду речь про АТС, так как там для тестирования в реальном времени таки понадобится демо счет. 

3. оставлять основную работу ради торговли на форексе. При достижении оперделенного уровня вполне нормален уход с работы.

И от себя совет, что следует делать для сбережения средств на форекс. Выставляйте стоп-лосс всегда и сразу после открытия позиции. На заре своего увлечения форекс открыл сделку и пошел разговаривать с девушкой по телефону, а вернулся к терминалу - депозит закончился biggrin (было заседание ФРС, но об этом я уже потом почитал). Итого за телефонный разговор заплатил 50 долларов + по тарифу оператора :)

Ну и кому интересна тема Форекс, приглашаю на мой блог - forexfaqs.ru
Задавайте свои вопросы, на самые интересные дам развернутый ответ здесь или на страницах блога.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
deaconДата: Пт, 10.04.2020, 16:00:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -3
Награды: 1

Российская Федерация, Кострома
Я вот как раз таки очень длительное время увлекаюсь форексом, много где ему обучался, так вот оценив все то, что сейчас есть на рынке, я могу вам заявить, что лучше всего сейчас сотрудничать с Форекс ! Почитайте тут https://forex-pravda.ru/wall-street-invest-partners
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя deacon   
ЧурчхелаДата: Пн, 25.05.2020, 08:53:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда не понимала

Добавлено (25.05.2020, 09:55:17)
---------------------------------------------
<a href="https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/">Адвего</a>

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Чурчхела   
anitaQДата: Вт, 08.09.2020, 13:18:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Херсон
Актуалочка, дяк!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anitaQ   
clocoДата: Чт, 17.09.2020, 18:56:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -3
Награды: 0

Российская Федерация, МК
Знаю что сейчас активно торгуют как обычной валютой, так и валютными парами. Обычно это делается так же, по новостям и техническому анализу. Новости можно везде найти , ну а технический анализ делается по графикам, смотрите торги валют онлайн https://www.instaforex.com/ru/chart . Таким образом больше шансов войти в удачную сделку.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя cloco   
SaoiqweДата: Сб, 24.10.2020, 16:58:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Санкт Петербург
Я здесь советую заказать отличные рольставни https://alumdevelop.ru/rolletnye-sistemy/rolstavni/ Совсем недорогие и смотрятся достаточно прилично, поэтому вам это может вполне подойти.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Saoiqwe   
daffyДата: Ср, 14.04.2021, 08:06:28 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
давно хочу попробовать
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя daffy   
Zemka90Дата: Пт, 21.05.2021, 19:46:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 5

Российская Федерация, 2
Успешный проект
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zemka90   
LomasterДата: Ср, 02.06.2021, 22:31:44 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Москва
Ну не знаю, сколько бы различных платформ для трейдинга я бы для себя не рассматривал, все равно Биномо для меня является самым надежным. Вы сами можете почитать в этой статье как торговать на платформе, тщательно изучить все нюансы, думаю такая информация вам пригодиться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lomaster   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » ФОРЕКС в Житомире (рынок Форекс как вариант заработка?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: