Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Зарядки, маршрутизатор и кое что еще
Зарядки, маршрутизатор и кое что еще
romunasДата: Ср, 02.10.2013, 20:22:22 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 6
Награды: 0

Украина, Житомир
Скопилось тут дома всякого не нужного мне хлама, назовем это так. Потому хочу избавиться от всего этого. Но не выкидывать же рабочее железо smile
Итак:

1) Зарядное устройство Extra Digital BM-10
В пользовании было около полугода. Гарантия, к сожалению, закончилась. Но устройство работает совершенно исправно и находится, в общем-то, в состоянии нового. Не могу пока только инструкцию найти, но она точно есть.
При желании могу за дополнительную плату продать комплект из 4-х аккумуляторов AA Eneloop HR-3UTGA

Стоимость - 250 грн.

2) Зарядное устройство La crosse BC-450
Состояние нового. Коробка, инструкция есть. Срок гарантии уже истек, но устройство абсолютно рабочее и продаю его просто за ненадобностью. Использовалось дома для зарядки аккумуляторов для вспышек.
При желании могу за дополнительную плату продать комплект из 4-х аккумуляторов AA Eneloop HR-3UTGA

Стоимость - 150 грн.

3) tp-link TD-8810
Маршрутизатор-роутер tp-link TD-8810. Лежит без дела, без коробки и без инструкции. Но в рабочем состоянии (лампочками, по крайней мере, светит smile )

Стоимость - 110 грн.

4) D-link des-1008d
Совершенно неуправляемый коммутатор D-link DES-1008d. Без блока питания, коробки и инструкции. Может кому нужен.

Стоимость - 50 грн.

5) panasonic kx-tg1107ua
Радиотелефон. Нужжно в трубке поменять аккумуляторы - эти умерли. Пальчиковые ААА. А так вполне рабочий, нормальный агрегат. Вот такой: http://goods.marketgid.com/object....]


Стоимость - 150 грн.

Связть по телефону: 067 30 70 200, Рома.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя romunas   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Зарядки, маршрутизатор и кое что еще
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: