Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Предлагаю услуги психолога (кратковременная и длительная терапия)
Предлагаю услуги психолога
LesikPsih7Дата: Вс, 07.12.2008, 02:09:14 | Сообщение # 1
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Проблематика для работы:
- отношения дети/родители;
- кризисные ситуации;
- потребность изменений;
- психосоматические заболевания;
- поддерживающая терапия в сложных ситуациях;
- депрессии.

Стоимость первой консультации - 70 грн. Далее цена договорная.
[email protected]

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
saxДата: Вс, 07.12.2008, 02:22:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Настойчивая вы женщина, чувствуется большая сила воли, а как бизнес , прогрессирует
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
LesikPsih7Дата: Пт, 12.12.2008, 02:04:46 | Сообщение # 3
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Спасибо за комплимент. Да бизнес в норме. Рекламы даю много, чтобы найти "своих клиентов" - есть такое понятие в психотерапии. Кстати, я работаю не одна, а в Житомире существует команда психологов разных направлений, проводятся регулярные семинары, консилиумы, заседания. Есть представители Етической комиссии. Житомир - город маленький, но работы хватает всем. Также в районах есть частные психологи и есть спрос.
Я знаю, что я не одна работаю. Если появляется ситуация, выходящая за рамки моей компетенции, я направляю человека к своим коллегам, которые работают в других направлениях. В нашем обществе настороженно принимают информацию о психологической помощи - это ещё вдиковинку. Но спрос есть и работа идёт.

Добавлено (12/12/2008, 02:04:46)
---------------------------------------------
Использую в практике методы нетрадиционной медицины.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
Mein_TeilДата: Пт, 12.12.2008, 08:21:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
[LesikPsih7] В нашем обществе настороженно принимают информацию о психологической помощи - это ещё вдиковинку. Но спрос есть ...
Наверное дань времени.Раньше (СССР) и дипрессию называлью и дурью и блажью.и "лечили" её 100 граммами водки и фразой -"Не бери дурного в голову". "Слюбится стерпится".Ктож из простых смертных знал.что психика такая тонкая и ранимая вещь....
Думаю по этому сейчас у вас много работы.Успехов вам,дело нужное!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
LesikPsih7Дата: Пт, 12.12.2008, 13:43:31 | Сообщение # 5
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Спасибо. Работаем и развиваемся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
LOLAДата: Пн, 22.12.2008, 20:52:10 | Сообщение # 6
Можно поинтерисоваться, а какое образование у вашей команды и в частности у Вас, какие специализацие проходили, какой опыт психотерапии и имеется ли такой вобще, а также интересно узнать о наличие сертификатов подтверждающих прохождения дополнительных курсов и специализаций т.к. Вы наверняка прекрасно знаете что имея лишь диплом психолога работать в консультирование невозможно!!! Интересуюсь не просто так, если Ваше образование подходит могу предложить работу на долгий период. Заранее благодарю за ответ.
(Украина)  
  Блог пользователя LOLA   
LesikPsih7Дата: Чт, 12.03.2009, 00:05:08 | Сообщение # 7
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
http://usp.lviv.ua
Здесь можно найти данные о нашем обучении.
Специализации, которые прошла я(пишу кратко и на понятном языке, чтобы не пугались): психоанализ, общая неврозология, депрессии, психосоматические расстройства детей и взрослых, работа с образами, работа с детьми по психотерапевтическим детским книгам, песочная терапия, сказкотерапия, расстройства личности. Опыт личной психотерапии, работа с клиентами, как частный психолог - 2,5 года. Сертификаты о прохождении специализаций есть. Изначально по образованию психолог, работала в детском саду. Веду частную практику, зарегистрирована как ЧП.

Добавлено (01/01/2009, 00:39:44)
---------------------------------------------
http://www.dancingsantacard.com/?santa=7027178

Добавлено (12/03/2009, 00:05:08)
---------------------------------------------
Скромно напоминаю о себе..... biggrin

Скоро всё расцветёт и зазеленеет. Пусть у вас в душе распустятся цветы радости, любви и веселья....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
Alex_BeNDeRДата: Чт, 12.03.2009, 00:59:26 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Вы считаете, что профессионал должен давать рекламу по форумам? А если не профессионал, то зачем давать рекламу...
Подобная навязчивость превращает профилактику в обязательную терапию. "Была бы возможность, всех бы залечил. Насмерть"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
LesikPsih7Дата: Чт, 12.03.2009, 11:35:51 | Сообщение # 9
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Профессионал должен давать рекламу всегда и всюду, потому что он этого стоит. У меня был случай, когда я в одном из сёл Житомирской области написала на обратной стороне своей визитки приблизительный курс евро и отдала своей знакомой. Причём, только из-за того, что другого листика не было. Через 2 месяца позвонил по визитке пациент.

Терапия не может быть обязательной. Обычно это длительный процесс и если нет настоящей мотивации, то клиенты уходят. В любой момент можно прекратить терапию. И вообще, только единицы жителей Житомира нуждаются в помощи. Остальные сами справляются с трудностями.

Ещё многое зависит от личности самого психотерапевта. Я люблю внимание, и общение на форумах и в разных компаниях. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
TataДата: Чт, 12.03.2009, 12:40:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (LesikPsih7)
. Я люблю внимание, и общение на форумах и в разных компаниях.

Правильно делаешь, что пишешь по себя и про свою работу, а так же общаешься! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
LesikPsih7Дата: Пт, 13.03.2009, 21:17:02 | Сообщение # 11
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Спасибо за комплимент... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
)(a0(Дата: Ср, 25.03.2009, 14:29:04 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Я учусь на соц-психе и у большинства психологов проблемы с психикой, собственно они и пошли на эту специальность что бы в себе разобраться, но еще не разобравшись в себе начинают поучать других! dry
P.S. то что учусь на соц-психе не означает что я психолог - я менеджер! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
LesikPsih7Дата: Вс, 05.04.2009, 22:33:53 | Сообщение # 13
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Совершенно верно. Психолог вообще не должен поучать. А чтобы подняться выше уровня менеджера, нужно ездить на семинары, выше ссылка, и пройти свою психотерапию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
lakmusДата: Ср, 11.04.2012, 22:36:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (LesikPsih7)
ЧАСТНЫЙ ПСИХОЛОГ - ПСИХОТЕРАПЕВТ - РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ

"Я с собою в ссоре..." Если гарантируете помирить, то на какой продолжительностью срок?
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
AleksandrZtДата: Ср, 11.04.2012, 23:02:58 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сообщений: 263
Репутация: 23
Награды: 5

Украина, Житомир
Я когда-то читал что славянская психология не поддается психоанализу!
Так как мы снимаем стрес и психологическую нагрузку за 0,5 водочки под селедочку и задушевные разговоры на кухне, допоздна!!!
Так ли это?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AleksandrZt   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Предлагаю услуги психолога (кратковременная и длительная терапия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: