Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Магические услуги...почти даром (Телепатия, телепортация магия по сходным ценам)
Магические услуги...почти даром
yulyayulyaДата: Чт, 01.04.2010, 12:57:39 | Сообщение # 1
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Фирма ТТМ оказывает магические услуги по сходным ценам.
Телепатия - читаем мысли неверных мужей о изменах и где деньги спрятал...
Телепортация - телепортируем вещи на заказ из любого магазина на любой этаж. Цена от расстояния между магазином и этажом по прямой. Также телепортируем сильно выпивших мужей с праздников домой. Цена зависит от кондиции мужа.
А также бытовые магические услуги. Типа - превращаем старую ночную сорочку в веченее платье от Версаче на вечер, неделю и т.д. Заказавшим превращение на год - скидка 50%.

Звонить в трубу....

P.S. Всем кто обратиться 1-го апреля рекламная скидка 90%.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
CobaltДата: Чт, 01.04.2010, 14:22:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Телепортацией депозитов и вкладов из "лопнувших" банков не занимаетесь? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
yulyayulyaДата: Чт, 01.04.2010, 14:27:59 | Сообщение # 3
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Телепортацией депозитов и вкладов из "лопнувших" банков не занимаетесь

Ну как вам сказать. Это оччень сложная штука. Ну так и быть. Только сегодня и только для форумчан ЖЖ.
Но эта штука срабатывает с временным сдвигом. Так как банк уже лопнул и надо сначала возвращаться в прошлое, то денег ждите не раньше чем после дождичка в четверг, когда рак на горе свиснет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
CobaltДата: Чт, 01.04.2010, 14:42:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
то денег ждите не раньше чем после дождичка в четверг, когда рак на горе свиснет.

Но есть и позитив! Сегодня как раз четверг и идёт дождик! Осталось только ждать! biggrin
С раком... тут, согласен, по сложнее. Либо свисток менять, либо положение. happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
yulyayulyaДата: Чт, 01.04.2010, 17:21:37 | Сообщение # 5
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Только сегодня, особое предложение для мужчин, желающих найти настоящую девушку. Делаем поиск телепатическим путем в радиусе города Житомира. Быстро, безопасно, качественно. Цены договорные.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Чт, 01.04.2010, 17:22:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
1rinaДата: Пт, 31.07.2020, 12:00:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась к гадалке Каяне и очень благодарна ей за помощь. Мой муж почти ушел к другой, но я не хотела его отпускать, поэтому обратилась к Каяне. Она сделала приворот, и мой муж вернулся ко мне буквально через 2 дня. Всем очень рекомендую ее. Вот ее номер +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 1rina   
clearДата: Пт, 07.08.2020, 09:22:32 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мои мозги плавиться от такого........НЕ НУЖНО НАИВНО ПОЛАГАТЬ ЧТО ВАШ МУЖ К ВАМ ВЕРНУЛСЯ ИЗЗА НЕЁ поверьте это просто стечения обстоятельств и никакие бабки...дедки...тетки тут НИПРИЧЕМ!   начните здраво рассуждать и не тратить деньги на лохотроен! А муж не ушел потому, что это в первую очередь ваша заслуга, на момент когда вас волновала эта ситуация вы поменяли свое отношения к мужу и это было той самой причиной, которая убедила его что все таки вы лучше, или просто там у них не сложилось не знаю поссорились или еще какаято ситуация изза которой они разошлись и он по этой причине не ушел к вам) ну в любом случае приговоры тут непричем!)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя clear   
MiiraДата: Сб, 08.08.2020, 15:00:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Я была у Каяны в Киеве, замечательная гадалка! Что мне нравиться в ней, это то что она говорит прямо и точно. Без всяких общих фраз. Не оставляет сомнения в своих способностях. На ее сеансах всегда чувствуется положительна энергетика и доброта. Вот ее номер +380635210914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miira   
LeonrДата: Вт, 11.08.2020, 14:05:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Кто-то воспользовался услугами ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Leonr   
Natal1aДата: Ср, 19.08.2020, 17:42:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Для меня лучшая гадалка это определенно Каяна. О ней мало кто пишет, но она действительно очень сильная гадалка. Обращалась к ней за помощью уже не однократно и все всегда на высшем уровне. Результатом всегда довольна. Всегда рассказывает все четко и без лишней воды. Вот ее контакты +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Магические услуги...почти даром (Телепатия, телепортация магия по сходным ценам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: