Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Установка спутникового телевидения (Работы по установке)
Установка спутникового телевидения
SatTVДата: Пн, 22.11.2010, 21:25:41 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Провожу работы по монтажу и настройке просмотра спутникового ТВ. Тел. (093)4761728.


Сообщение отредактировал SatTV - Чт, 25.11.2010, 19:23:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SatTV   
PassionarДата: Пн, 22.11.2010, 21:34:37 | Сообщение # 2
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Установлена тарелка, есть декодер, есть каналы (более 1000), но есть и желание перестроки каналов. Ести ли такая возможность с выбором того или иного пакета?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SatTVДата: Пн, 22.11.2010, 21:54:30 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Тарелка на 3 головы? Если да, то из код. можно смотреть только пакет ТРК Украина, пакет RTVi и пакет Viasat Baltic. Если интересуют другие пакеты - они на других спутниках. Тоесть нужно перекинуть даную тарелку на другой градус или установить дополнительную(-ые).
P.S. какая модель ресивера (декодера)?


Сообщение отредактировал SatTV - Пн, 22.11.2010, 21:56:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SatTV   
PassionarДата: Пн, 22.11.2010, 22:01:04 | Сообщение # 4
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Тарелка на 3 головы, декодер - EUROSKY DVB-8004 Super
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SatTVДата: Пн, 22.11.2010, 22:11:14 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В принципе, эти пакеты можно смотреть на этом ресе. Для этого нужен комп, нуль-модемный кабель (соединяющий комп и ресивер), подключение к интернету. Многие ставят еще доп. антену на ABS 75е (пакет Радуга) и (или) на Eutelsat W4 (пакет НТВ+, триколор).

Добавлено (22 Ноябрь 2010, 22:11:14)
---------------------------------------------
Самый оптимальный вариант. Большой выбор РУССКОЯЗЫЧНЫХ каналов.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SatTV   
PassionarДата: Пн, 22.11.2010, 22:14:37 | Сообщение # 6
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Интересует вариант без компа и без доп. антен.
Только перепрошивка ресивера.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SatTVДата: Пн, 22.11.2010, 22:21:46 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Из русскоязычных с помощью перепрошивки ресивера, к сожалению, ничего не добавится.
P/S. Ну если у Вас, конечно, нет каналов Интер, Интер+, Перший (УТ-1), РТР планета СНГ, Тет, ТРК Киев. Их можно добавить. Это всё. Забыл, сегодня ещё появились тесты канала НТВ мир. Пока в тесте - идёт открыто. Потом могут закодировать. Может ещё каких-то пару открытых каналов можно. Я просто не знаю что есть и чего нету у Вас.


Сообщение отредактировал SatTV - Пн, 22.11.2010, 22:26:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SatTV   
PassionarДата: Пн, 22.11.2010, 22:25:06 | Сообщение # 8
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Эти есть, спасибо, я понял, если что - отпишу в ЛС!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SatTVДата: Вт, 23.11.2010, 19:53:52 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Львовский канал Zik - 11610H3600.
НТВ мир тест - 11900V27500.

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 19:53:52)
---------------------------------------------
Все, кто хочет смотреть ТВ в цифровом качестве и не платить ежемесячную абонплату, (как, например, абоненты кабельного ТВ), пишите. Помогу всем желающим.



Сообщение отредактировал SatTV - Пн, 22.11.2010, 22:38:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SatTV   
BarvinokДата: Вт, 23.11.2010, 20:21:37 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 7
Награды: 1

Украина, Житомир
Сколько стоит у тебя установка?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barvinok   
SatTVДата: Вт, 23.11.2010, 20:25:36 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Barvinok)
Сколько стоит у тебя установка?

от 750 грн. Всё зависит от того, чего хочет заказчик.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SatTV   
AndreyДата: Вт, 23.11.2010, 22:06:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Passionar, http://www.sat-digest.com/
Всегда есть новости о новых каналах, а так же о тех, что поменяли параметры.
Quote (Passionar)
Тарелка на 3 головы

Значит ловим
Hot Bird, 13.0°E
Astra 4A, 4.8°E (Бывший Sirius)
Amos, 4.0°W

Заходим сюда http://www.sat-digest.com/channels.php?ru и фильтруем список того, что вещает с этих спутников.
Для себя выбираем - то, что нужно.
Для бесплатного просмотра обращаем внимание на пункт "Кодировка" (BISS не считать за кодировку)
Для большей уверенности/неуверенности о возможности приема канала, можно заглянуть на Столбик "ЛУЧ", кликнув по которому - видим зону покрытия.

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 22:06:29)
---------------------------------------------
SatTV, +1,
На данный момент БЕСПЛАТНО можно почти все Украинские каналы, Кроме ТРК Украина, зато достаточное кол-во того, что не входит в кабельное.



Сообщение отредактировал Andrey - Вт, 23.11.2010, 22:10:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
SatTVДата: Вт, 23.11.2010, 22:35:37 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
На данный момент БЕСПЛАТНО можно почти все Украинские каналы, Кроме ТРК Украина, зато достаточное кол-во того, что не входит в кабельное.

Тоесть Вы согласны с тем, что спутниковое лучше, чем кабельное!?

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 22:35:37)
---------------------------------------------

Quote (Andrey)
На данный момент БЕСПЛАТНО можно почти все Украинские каналы, Кроме ТРК Украина,

Да и ТРК Украина можно смотреть, ПОЧТИ бесплатно.
И не только ТРК, но и множество других каналов.


Сообщение отредактировал SatTV - Вт, 23.11.2010, 22:37:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SatTV   
AndreyДата: Вт, 23.11.2010, 22:47:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (SatTV)
Тоесть Вы согласны с тем, что спутниковое лучше, чем кабельное!?

У каждого продукта свои преимущества.
Пока остаюсь параллельно с кабельным, так как в квартире 4 телевизора, которые в свое время не поставили на спутниковое. (Головки не квадро).
А так, со спутника смотрю в основном следующее:
Музыка - Шансон ТВ, Первый Балтийский музыкальный;
Новости - 24 Россия,
Развлекательное - СТС, ДТВ (особенно Дорожные Войны) (75Е).
А когда без ТВ (вывожу только звук на музыкальный центр) - то слушаю Дорожное Радио (формат Шансон + Ретро, нонстоп и без рекламы)

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 22:47:34)
---------------------------------------------

Quote (SatTV)
Да и ТРК Украина можно смотреть, ПОЧТИ бесплатно.

Картшаринг - требует дополнительного затрат/времени, однако, кто захочет и так может убедиться, что кол-во бесплатных русско/украино язычных каналов предостаточно.
Главное желание и знание функции тюнера. И новые Бесплатные каналы появляются от легкого нажатия кнопок на пульте в один момент.
Даже без вызова мастера. Не так ли? wink


Сообщение отредактировал Andrey - Вт, 23.11.2010, 22:48:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
SatTVДата: Чт, 25.11.2010, 10:01:13 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
4 телевизора

Спутниковое на 4 телека - немного дорогое удовольствие. (конверторы дорогие на 4 выхода + 4 ресивера). В этом я с Вами согласен. Я так думаю Вы слышали о к*рдш*ре?! Подключаете. И все каналы со знаком $ сразу стают доступными за символическую плату. А такому списку любой кабельный оператор позавидует. + все, как всегда, в цифровом качестве.
P/S. Кабельное даже рядом не стоит. smile

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 23:06:57)
---------------------------------------------

Quote (Andrey)
Картшаринг - требует дополнительного затрат/времени

Затраты настолько минимальные, что не сравнятся с удовольствием от просмотра ТВ. Я думаю 2$ в месяц - это не затраты.
Quote (Andrey)
Главное желание и знание функции тюнера. И новые Бесплатные каналы появляются от легкого нажатия кнопок на пульте в один момент.

А сдесь я с Вами не согласен. Хорошие ресиверы стоят денег. + правильная прошивка. А на дешёвых одним нажатием кнопки не получится.(я про просмотр закрытых каналов). А те, которые сейчас идут отрыто - или не интересны, или скоро кодируют. Я не имею ввиду украинский пакет.

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 23:14:53)
---------------------------------------------
p/s. Я пользуюсь http://frocus.net/

Добавлено (25 Ноябрь 2010, 10:01:13)
---------------------------------------------
Ув. форумчане, неужели никого не интересует спутниковое ТВ?



Сообщение отредактировал SatTV - Вт, 23.11.2010, 23:10:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SatTV   
vasilisualiyДата: Чт, 25.11.2010, 12:31:00 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (SatTV)
Ув. форумчане, неужели никого не интересует спутниковое ТВ?

SatTV, вы бы на доступном языке людям писали тогда и заинтересованных было больше, а то конверторы дайсики и т.д. wacko

поставьте себя на место обычных людей, все знают что такое кабельное и какие там каналы, а вы предлагаете им какоето спутниковое тв да еще и куча денег за установку (для многих это дорого и непонятно зачем). только если у кого из знакомых такое есть то они могут на пальцах ему показать разницу и тот захочет себе, а так, нафиг не надо.

опишите преимущества спутникового ТВ, какие каналы человек будет сможет смотреть, объясните что то что идет на кабельном можно смтерть через спутник + еще кучу каналов (коих на кабельном никогда не будет), при этом никакой абонплаты! (если без НТВ), а только 1 раз заплатив за установку. также распишете про пакет НТВ+, я лично считаю его оптимальным выбором, намного интересней каналы, куча HD каналов, музыкальных, примерно 10 каналов только с фильмами, из них 3 канала крутят новинки которые идут в кинотеатре и т.д., чего и в помине нет на кабельном. Распишите про преимущества в качестве картинке, никакого шума в изображении - цифровой поток, про звук - на спутнике полно каналов со стерео звуком а каналы с фильмами в 5 канальном звуке!, а не устаревшее моно на кабельном. про всякие фичи как расписание каналов, с возможностью устанавливать какую передачу когда включить, про возможность записи каналов когда вас нет дома (при подключения винчестера), мега-режим паузы (timeshift), все этого на обычном кабельном нет.

Умейте продать, учитывайте что многие понятие не имеют что такое спутниковое ТВ, для них - это как покупать электромобиль на солнечных батареях wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
SatTVДата: Чт, 25.11.2010, 19:20:58 | Сообщение # 17
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
SatTV, вы бы на доступном языке людям писали тогда и заинтересованных было больше, а то конверторы дайсики и т.д.

Вы правы. Огромное спасибо за совет.

Добавлено (25 Ноябрь 2010, 19:20:58)
---------------------------------------------
Каждый день мы приходим домой уставшими после тяжелого трудового дня и, устроившись с облегчением в кресле, включаем телевизор... а смотреть-то там и нечего. Вот и становится ясно, что возможности эфирного телевидения крайне ограничены, а кабельное доступно далеко не везде. Иначе дело обстоит со спутниковым тв, где число каналов переваливает далеко за сотню, а единственным условием, обеспечивающим качественный прием спутникового телевидения, является наличие неба со спутником над головой.

Однако, у нас почему-то укоренилось представление, что спутниковая антенна невообразимо дорога и потому является «предметом роскоши». Но стереотипы – это крайне вредная вещь, тем более в данном случае.

На сегодняшний день затраты на спутниковое телевидение (надо сказать, достаточно скромные) вполне окупаются теми широкими возможностями, что оно предоставляет.

Преимущества спутникового телевидения очевидны. Это, в первую очередь, широчайший выбор каналов. Вашему вниманию предлагаются новостные и деловые каналы, русские и зарубежные фильмы, каналы для детей, музыкальные каналы, множество спортивных и культурных программ, мода, программы о животных… Среди сотен каналов различной тематики Вы непременно найдете именно то, что нужно, а превосходное качество изображения и звука сделает просмотр еще более приятным.

Спутниковое тв доступно практически повсеместно, будь то город или село. У тех же, кто занимается изучением иностранного языка, появится возможность в любой момент "пообщаться" с его носителями, включив какой-либо канал, вещающий на иностранном языке. Количество и качество на стороне спутникового тв! Вашему вниманию будет предоставлено множество украинских и каналов в цифрофом качестве (подробный список каналов можно посмотреть на сайте www.frocus.net. Спутники Amos 4w, Astra (Sirius) 4,8e, Hotbird 13e).

Что касается пакета НТВ+.

НТВ плюс, на сегодняшний день единственный спутниковый оператор предоставляющий услуги для русскоговорящего населения. Большое количество программ на русском языке, всемирно известные каналы, популярные ведущие и программы из разных стран мира, позволят вам, не зная иностранных языков, быть в курсе событий происходящих в мире. (подробный список каналов можно посмотреть на сайте www.frocus.net. Спутник Eutelsat 36e).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SatTV   
vasilisualiyДата: Пт, 26.11.2010, 11:49:12 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
SatTV, мда, неубедительно както, меня не особо убедил этот "скопипастеный" текст купить себе комплект спутникового ТВ.

- где сравнение затрат на установку спутника по сравнению с обычным кабельным?
- где сравнение списка каналов ?
- где показана разница в качестве ?
- где дополнительные фишки расписаны, EPG, Timeshift и т.д.?
- НТВ+, самый интересный спустник, лучшая замена рахитскому кабельному тв, про него вообще сухо и два слова всего.
- где написано что кабельно тв берет деньги за показ тех каналов которые по спутнику абсолютно бесплатны + еще куча каналов !

не продадите вы так ничего.

Добавлено (26 Ноябрь 2010, 11:49:12)
---------------------------------------------

Quote (SatTV)
одробный список каналов можно посмотреть на сайте www.frocus.net.

там же ш ногу сломать можно!! я там ниче не понял, а как обычным людям ???

зачем давать ссылку на мутный сайт, прямо тут и напишите список каналов !

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
OxygenДата: Пт, 26.11.2010, 12:25:17 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Мне нравится в спутниковом тв то, что я могу в любое время:
- нажать на паузу передачу, когда нужно отвлечься;
- можно перемотать дурацкую рекламу!
-записать интересную передачку, которую показывают в неудобное для меня время

класс!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
SatTVДата: Пт, 26.11.2010, 15:00:32 | Сообщение # 20
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
зачем давать ссылку на мутный сайт, прямо тут и напишите список каналов !

Очень даже нормальный сайт. А список из 200 каналов не очень как-то удобно писать сдесь.
Quote (vasilisualiy)
SatTV, мда, неубедительно както, меня не особо убедил этот "скопипастеный" текст купить себе комплект спутникового ТВ.

Извините я не менеджер по рекламе - как умею, так и пишу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SatTV   
AndreyДата: Пт, 26.11.2010, 22:29:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
vasilisualiy,
Начну с того, что никто не собирается и не ставил цели кого либо переубеждать ...
Можно и на троллейбусе ездить ... зачем авто? wink
Quote (vasilisualiy)
- где сравнение затрат на установку спутника по сравнению с обычным кабельным?

Затраты на что? Кабельного? Ну не смешите ... логически подумайте.
Quote (vasilisualiy)
- где сравнение списка каналов ?

Каких именно? у спутникового их 1000-чи ...
Quote (vasilisualiy)
- где показана разница в качестве ?

Цифра - есть цифра. Надеюсь понятно.
Quote (vasilisualiy)
EPG, .... и т.д.?

Не у всех каналов, но есть ... а что, это проблема?
Quote (vasilisualiy)
НТВ+,

Да, официально - это хорошая стоимость, даже больше - чем кабельное, но вопрос и в других каналах.
Quote (vasilisualiy)
где написано что кабельно тв берет деньги

В квитанции на оплату smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
vasilisualiyДата: Сб, 27.11.2010, 11:11:06 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Andrey, ну раз такой умный, тогда пройдемся:

Quote (Andrey)
Начну с того, что никто не собирается и не ставил цели кого либо переубеждать ...

чтобы чтото продать, нужно убедить что это тебе нужно, согласен? читай внимательно мое сообщение #16, тем более человек сам спросил:
Quote (SatTV)
Ув. форумчане, неужели никого не интересует спутниковое ТВ?

Quote (Andrey)
Затраты на что? Кабельного? Ну не смешите ... логически подумайте.

затраты на кабельное это: затраты на подключение и ежемесячная абонплата в зависимости от пакета. Я предлагал сделать сравнение сколько человек потратит на год-два-три...десять за кабельное по сравнению с установкой тарелки (заплатив один раз за установку).

Quote (Andrey)
Каких именно? у спутникового их 1000-чи ...

сравнение русский и украинских каналов с бесплатных спутников с теми что показывает кабельное. незачем писать все арабские и т.д. каналы, которые нахер не нужны. не утрируйте. Плюс сравнить список каналов с НТВ+, показать что человек может получить дополнительно за 5 у.е. в мес, в сравнение с кабельным.

Quote (Andrey)
Цифра - есть цифра. Надеюсь понятно.

моя ж ты радость, мне это не надо объяснять, объясните это обычным людям, кто и есть основные покупатели - клиенты.

Quote (Andrey)
Не у всех каналов, но есть ... а что, это проблема?

ясень пень проблема ! на обычном кабельном есть EPG ??? А возможность посмотреть что идет сейчас, когда началось, когда закончится, что будет дальше, запрограммировать включение или запись нужной программы по расписанию и т.д. Или это не плюс от EPG ??? сделайте тоже самое без него ?

Quote (Andrey)
Да, официально - это хорошая стоимость, даже больше - чем кабельное, но вопрос и в других каналах.

Кто сказал про официально ? B) . всего то 5 у.е. за пакет без HD каналов.
Quote (Andrey)
В квитанции на оплату

имелось ввиду, а то что кабельное умудряется брать абонплату за те каналы которые бесплатны на спутниках :D . Все каналы на кабельном - бесплатные на спутнике.

-----------

Какой смысл был в вашем сообщение в данной теме ? показать что вы тоже разбираетесь ? ну так многие разбираются. Лучше донесите это обычным людям, которые боятся или не знают преимущества спутникового ТВ. Для них это как полет на луну. :D

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
SatTVДата: Сб, 27.11.2010, 13:11:01 | Сообщение # 23
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
Для них это как полет на луну. biggrin

Здесь хочу поспорить - все заказчики, люди до 40 лет. Которые имеют представление о спутниковом ТВ.
(личное наблюдение, может только мне приходилось таким людям устанавливать).


Сообщение отредактировал SatTV - Сб, 27.11.2010, 13:14:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SatTV   
AndreyДата: Сб, 27.11.2010, 15:03:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
vasilisualiy, В предыдущем сообщении сразу не понял, что имелось ввиду. Считал, что общаюсь с противником спутникового smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
SatTVДата: Ср, 29.12.2010, 21:20:27 | Сообщение # 25
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
К сожалению, ув. форумчан спутниковое ТВ не интересует.

Добавлено (17 Декабрь 2010, 16:38:18)
---------------------------------------------
Ув. форумчане, спутниковое ТВ один из самых лучших подарков к Новогодним праздникам. Возможны хорошие скидки на установку. Спешите. С наступающим Новым годом и Рождеством. smile

Добавлено (29 Декабрь 2010, 21:20:27)
---------------------------------------------
Спутниковое ТВ продолжает радовать нас своими новинками. В пакете "триколор" появилось 4 канала. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й кинозал. (кодированы, откр. шарой) 11881L 27500. Наподобии кинорейсов в НТВ+. Новый детский канал "Карусель" появился в пакете "Радуга" на 75-ом градусе (вместо теленяня, временно идёт открыто). Также в пакетах триколор и НТВ+ (вместо бибигон и теленяня, кодирован, откр. шарой). Приятного просмотра!



Сообщение отредактировал SatTV - Чт, 23.12.2010, 16:29:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SatTV   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Установка спутникового телевидения (Работы по установке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: