Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Оборудование и косметика для моментального загара
Оборудование и косметика для моментального загара
sunny_weekДата: Ср, 19.01.2011, 07:55:16 | Сообщение # 1
«Sunny Week» - инновационная компания, предоставляющая услугу моментального загара premium - класса. Сертифицированные специалисты в течение часа приедут в максимально удобное для вас место или на дом, где за 30 минут сделают вам великолепный загар, который обеспечит вам стопроцентную моментальную готовность к любому мероприятию. Сногсшибательный загар, в удобном для вас месте без вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

В современном мире быть всегда на виду, везде успевать и выглядеть на 100% - это залог успеха. Пытаясь все успеть при таком ритме жизни, мы начинаем все больше ценить две вещи: ВРЕМЯ и ЗДОРОВЬЕ.

Мы позаботились о том, чтобы вы сохранили эти ценности и при этом всегда выглядели великолепно.
Теперь вы можете в один миг получить шикарный fashion-загар и стать готовым к любому событию моментально. Светский прием или клубная вечеринка, деловая встреча или культурное мероприятие – вы всегда будете выглядеть восхитительно, имея ровный, бронзовый загар. Теперь не нужно за 2 недели до мероприятия несколько раз посещать солярии, подвергать воздействию вредных лучей свою кожу и вредить здоровью, теряя при этом много времени.

Миссия компании «Sunny Week»
Мы подчеркиваем яркий имидж людей, помогая экономить их время и беречь здоровье. Мы дарим нашим клиентам уверенность, что они смогут приобрести необходимый цвет загара в любое время, в любом месте и всего за 15 минут.
Посредством мобильности мы предоставляем возможность нашим клиентам всегда выглядеть великолепно, несмотря на высокий ритм жизни и нехватку времени. Что позволяет с пользой тратить сэкономленное время на себя, родных и близких.

Цели компании «Sunny Week»
Донести до сознания аудитории идею о том, что красота – это, прежде всего, здоровье. И что красивый загар можно приобрести абсолютно без вреда для здоровья.

Помочь людям приобретать красивое, загорелое тело всего за 15 минут в любом удобном месте, тем самым экономя их время и делая эту услугу максимально комфортной для них.

Приобщить людей к регулярному применению безопасного загара, тем самым увеличив общий уровень красоты и положительных эмоций в повседневной жизни.

Сократить число кожных заболеваний, вызванных воздействием ультрафиолетовых лучей.

Подвигнуть принятию активной жизненной позиции, стимулируя аудиторию больше посещать
всевозможные развлекательные места, мероприятия, события, посредством специальных программ и акций.

Помогать и содействовать международным фондам по борьбе с раком кожи.

ПОЧЕМУ МЫ?

Почему наш раствор пользуется большим спросом? Что его делает особенным?

Наш раствор известен прежде всего тонами кожи Оливковый/Коричневый, которые дадут вашим клиентам удивительный "Естественный" вид загара. Но что делает наш раствор еще лучше?

Sjolie Tanning. Вся продукция проверена организаций PETA. Мы ЕДИНСТВЕННАЯ производственная линия, которая производит продукцию из 100% природных компонентов.

Sjolie Tanning. Мы производим все наши продукты своими руками.

Sjolie Tanning. Мы гордимся тем, что мы производим лучшую продукцию. Мы ЗАБОТИМСЯ о вашем бизнесе. Мы никогда не будем игнорировать ваши вопросы, проблемы, или рекомендации! Мы ЗДЕСЬ для ВАС!

SUNNY WEEK Ukraine
www.sunnyweek.com.ua
Город: Киев
Телефон: +380 50 600-55-44
E-mail: [email protected]

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя sunny_week   
wizardДата: Вт, 28.06.2011, 21:49:23 | Сообщение # 2
[img][/img]
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Оборудование и косметика для моментального загара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: