Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Акустика for iPad/iPhone Philips Fidelio Primo
Акустика for iPad/iPhone Philips Fidelio Primo
macuserДата: Чт, 28.04.2011, 13:57:41 | Сообщение # 1
Philips Fidelio Primo – это путь к переоценке вашей любимой музыки. Натуральное дерево и высококачественные компоненты позволяют по-новому взглянуть на музыку из iPod/iPhone/iPad, обеспечивая естественный звук.

Пассивный кроссовер для воспроизведения полного диапазона звука
Дизайн пассивного кроссовера позволяет расслышать каждую ноту, делая звучание необыкновенно чистым, естественным и совершенным. Благодаря сложным инженерным решениям каждая деталь спектра звуковых частот разделяется и направляется соответствующим преобразователям. Сигналы никогда не направляются за пределы частотной характеристики преобразователя, что значительно повышает качество звучания и уменьшает искажение. А в сочетании с первоклассным качеством электронных компонентов воспроизводимый пассивным кроссовером звук становится сбалансированным и не отличимым от оригинала.
PureDigital для непревзойденной чистоты звука
Технология обработки звука PureDigital позволяет значительно улучшить качество звучания по сравнению со стандартной технологией обработки аналогового сигнала, которая обычно используется в док-станциях с поддержкой аналогового выхода с iPod/iPhone. Цифровой аудиосигнал с iPod/iPhone проходит обработку на всех стадиях, уровень отношения сигнал-шум увеличивается. Результат – сбалансированное, невероятно чистое звучание. Док-станция Fidelio от Philips оснащена кольцевым излучающим динамиком ВЧ – высококачественным преобразователем, используемым в системах Hi-Fi — который объединяет идеальное воспроизведение высоких частот с поразительной точностью и четкостью звука. Шумы и искажения снижены до абсолютного минимума, позволяя вам в полной мере оценить тончайшие нюансы музыки.

Точно настроенные басовые каналы для воспроизведения глубокого, плотного баса
Роскошная акустика объемом 3 литра для каждого НЧ-динамика идеально сочетается с точно настроенными тыловыми фазоинверторами, обеспечивая поистине впечатляющее и насыщенное звучание басов из таких компактных АС. В результате – исключительная реалистичность и великолепное качество звучания.

Изысканность дизайна и отделки
Дизайн изогнутой задней панели создает высокоэффективную акустическую конструкцию для передачи звука. Изгиб усиливает жесткость корпуса АС, значительно снижая внутренний резонанс и повышая точность и естественность звучания. Вы будете в восторге от потрясающего звука этих привлекательных акустических систем.
В акустической системе Philips Fidelio Primo DS9000 предусмотрено специальное программное обеспечение (которое можно скачать бесплатно на сайте производителя), позволяющее с легкостью осуществлять поиск и воспроизведение музыки, изменять настройки эквалайзера и проверять состояние аккумулятора док-станции с iPhone, iPod и iPad. Кроме того, с помощью ПО Philips Fidelio Primo DS9000 можно использовать в качестве будильника, поставив на звонок любимую мелодию. Выключать такой будильник невероятно просто! Акустическая система имеет встроенный датчик расстояния, и при приближении руки экран подключенного к ней гаджета автоматически загорается, а будильник умолкает.
Технические данные

Воспроизведение: Навигация по альбому/дорожке, Элементы управления воспроизведением;
Установки звука: 5-и полосный эквалайзер, функция DBB, DSC-нейтрально, поп, рок, джаз, классика;
Часы: Аналоговый дисплей, Цифровой дисплей;
Будильник: Несколько сигналов будильника, Таймер отключения, Просыпайтесь под музыку, Просыпайтесь под звуки природы, Просыпайтесь под фотографии;
Режим воспроизведения в док-станции: Зарядка iPad, Зарядка iPhone, Зарядка iPod, Воспроизведение и пауза, Следующая и предыдущая дорожка;
Выходная мощность (RMS): 2x50 Вт;
Звуковая система: Стерео;
Типы АС: Акустическая система Bass Reflex;
Регулятор громкости: Регулятор громкости «вверх / вниз»;
Драйверы динамиков: 2 x 1" ВЧ-динамики, 2 x 4" НЧ-динамики;
Вход Aux: Да;
Пульт ДУ: Многофункциональность;
Источник питания: 100-240 В AC, 50/60 Гц;
Входящие в комплект аксессуары: Шнур питания сети перем. тока, Пульт ДУ, Стереокабель 3,5 мм для линейного входа, Гарантийный сертификат, Гарантийный талон (действ. во всем мире), Руководство по быстрой установке;
Размеры (Ш х В х Г): 562 х 214 х 216 мм;
Вес: 6,5 кг.

(Украина)  
  Блог пользователя macuser   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Акустика for iPad/iPhone Philips Fidelio Primo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: