Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Интернет-магазин детской одежды "БЕМБИ!
Интернет-магазин детской одежды "БЕМБИ!
Татьяна)))Дата: Пт, 17.06.2011, 11:06:27 | Сообщение # 1
Открылся новый интернет-магазин детской одежды ТМ БЕМБИ

ТМ Бемби - это широкий ассортимент белья и детской одежды с первых дней жизни и до 7 лет. У нас Вы найдете и качественное нижнее белье для детишек, и каждодневную одежку, и летнюю коллекцию для маленьких модников и модниц.
В нашем магазине действует накопительная система скидок.

Будем рады видеть Вас на нашем сайте: http://bembi-odyag.com.ua/

Добавлено (17 Июнь 2011, 11:06:27)
---------------------------------------------
В интернет-магазине детской одежды "БЕМБИ" Вы сможете заказать различного вида наборы: для выписки с роддома, крестильные и подарочные. А также одежду для деток до 8-ми лет: спортивные костюмы, шорты, футболки, нательное белье, пижамы. Кроме этого в каталоге представлена летняя и джинсовая коллекции.

Качество и цены говорят сами за себя. Будем ждать ваших заказов!!!



Сообщение отредактировал Татьяна))) - Чт, 16.06.2011, 10:50:34
(Украина)  
  Блог пользователя Татьяна)))   
nika2010Дата: Пт, 17.06.2011, 13:12:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
ну у вас и цены!!!!!!!!!!!!!!1 wacko wacko wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
Баба_на_роликахДата: Пт, 17.06.2011, 17:32:41 | Сообщение # 3
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
nika2010, как и везде.. дорого. могу подкинуть ссылку на сайт, где можно купить дешевле.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
Татьяна)))Дата: Чт, 23.06.2011, 10:41:04 | Сообщение # 4
Если Вас интересует низкая цена, то китайских вещей на сегодняшний день на украинском рынке больше чем достаточно, а если Вам важно соответствие качества и цены, то добро пожаловать к нам на сайт:http://bembi-odyag.com.ua/.
У нас представлены вещи украинского производителя, которые пользуются широкой популярностью среди мам не только Украины, но и России и Белорусии.
(Украина)  
  Блог пользователя Татьяна)))   
nika2010Дата: Чт, 23.06.2011, 11:28:00 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Татьяна))))
России и Белорусии.

знаете, я была и в России и в Белорусии и знаю,сколько там эти вещи стоят!и могу вам подкинуть идейку,где можна ещё дешевле закупиться-в Тайланде,вещи очень качественные, а стоят копейки! smile

Добавлено (23 Июнь 2011, 11:28:00)
---------------------------------------------

Quote (Баба_на_роликах)
могу подкинуть ссылку на сайт, где можно купить дешевле

если можно! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
yulyayulyaДата: Чт, 23.06.2011, 13:12:57 | Сообщение # 6
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Татьяна))))
У нас представлены вещи украинского производителя

А меня вот эта фраза больше всего смущает. Из всей массы одежки украинского производителя за 7 лет - действительно нормального качества, оправдавшего свои деньги, не более 4 вещей могу вспомнить навскидку. Татьяна))), вопрос - если я у вас что-то куплю и после первой же стирки оно потеряет товарный вид - скатается, полиняет - вы мне вернете деньги wink ?


Сообщение отредактировал yulyayulya - Чт, 23.06.2011, 17:44:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
nika2010Дата: Чт, 23.06.2011, 16:30:48 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (yulyayulya)
если я у вас что-то куплю и после первой же стирки оно потеряет товарный вид - скатается, полиняет - вы мне вернете деньги

Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
Татьяна)))Дата: Вт, 28.06.2011, 11:32:50 | Сообщение # 8
Quote (yulyayulya)
вопрос - если я у вас что-то куплю и после первой же стирки оно потеряет товарный вид - скатается, полиняет - вы мне вернете деньги ?


Мы ручаемся за качество нашего товара и готовы вернуть Вам полную его стоимость в случае, если будут соблюдены правила по уходу, указанные на ярлыках изделий!!!

С уважением, Татьяна)))

Добавлено (28 Июнь 2011, 11:32:50)
---------------------------------------------
ТМ «БЕМБІ» - це широкий асортимент білизни і дитячого одягу з перших днів життя дитини і до 7 років. Ми використовуємо якісні натуральні матеріали, тому вироби ТМ «БЕМБІ» не лише гарні, але й комфортні, практичні, безпечні. Кваліфіковані спеціалісти: технологи, конструктори та дизайнери слідкують за розвитком ринку дитячого одягу і розробляють нові моделі з врахуванням модних тенденцій та специфіки одягу для дітей, а умілі руки робітників втілюють ці ідеї в життя. Сучасне обладнання та найновіші технології дають змогу нашим виробам виділятися високою якістю і цікавим декором, завдяки чому одяг став відомим не лише на Україні, але й за кордоном.

У нашому інтернет-магазині: http://bembi-odyag.com.ua/ Ви можете придбати повний асортимент одягу, який пропонує ТМ «Бембі». Ціни, що запропоновано Вам на нашому сайті, відчутно нижчі за роздрібні. Ми гарантуємо Вам оперативну доставку у будь-який куточок України.

З радістю чекаємо Вас на нашому сайті: http://bembi-odyag.com.ua/

(Украина)  
  Блог пользователя Татьяна)))   
GoldenДата: Вт, 28.06.2011, 16:34:57 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Татьяна))), ОЙ ой...да закажите продвижение нормальное своего интернет-магазина -а то он умрет без толку..думали создать интернет-магазин--и будет все гуд..нет--открыть бизнес--это капля...запустить маятник бизнеса и развить бизнес-это важно...онлайн бизнес--это не магазин ваш в реале..гы гы...реклама-двигатель прогресса.. жэтомырские комерсэ-такие суровые что сам себе все делай.. biggrin biggrin

Добавлено (28 Июнь 2011, 16:34:57)
---------------------------------------------
Татьяна))),а у вас доставка по Житомиру есть??

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Татьяна)))Дата: Чт, 07.07.2011, 12:33:22 | Сообщение # 10
Quote (Golden)
а у вас доставка по Житомиру есть??


Доставка по Украине

1.Сумма заказа должна составлять не менее 200 грн.
2.Доставка товара происходит на условиях 100% предоплаты.
3.При условии, что сумма Вашего заказа до 500 грн. - стоимость доставки 15 грн. в офис перевозчика (Новая почта), или 40 грн. по указанному адресу.
4.Оплатить доставку в Ваш город Вы можете сразу при оплате за товар на наш расчетный счет, либо, по желанию, при получении товара в офисах службы доставки.
5.При заказе товара Вы можете выбрать доставку только в офис перевозчика, либо по указанному адресу.
6.При условии, что сумма Вашего заказа более 500 грн , доставка БЕСПЛАТНАЯ
7.Товары отправляются службой доставки «Новая Почта», или другими службами по согласованию с Вами. После получения средств на наш счет, в тот же день мы отправляем товар в Ваш город через удобную для Вас службу доставки. С паспортом Вы получаете посылку. Срок доставки коммерческими службами - 1-2 дня, в зависимости от удаленности населенного пункта.
8.Гарантия целостности товара при транспортировке обеспечиваются службой доставки. Подробнее с условиями работы служб доставки Вы можете ознакомиться на сайтах: «Новая Почта», «Автолюкс», «Гюнсел», «Укрпочта»

Мы готовы обсудить с Вами любой другой удобный для Вас способ доставки Вашего заказа.Термины доставки: товар доставляется в течение 1-3 дней после получения заказа курьерской доставкой, и отправляется в течении 2-3 дней после получения 100% предоплаты в случае доставки транспортными фирмами.

Добавлено (30 Июнь 2011, 12:33:25)
---------------------------------------------
Интернет-магазин детской одежды «БЕМБИ», http://bembi-odyag.com.ua/, рад Вам предложить удобный способ приобретения качественных, недорогих и стильных вещей для Ваших любимых детей.

Сегодня, когда каждая минута на счету, мы постараемся помочь сэкономить Ваше драгоценное время. Вместо траты его на изнурительные походы по магазинам, мы предлагаем удобный поиск по сайту нашего интернет-магазина, который позволит оперативно найти то, что Вам нужно. Интернет-магазин «БЕМБИ» сэкономит не только Ваше время, но и деньги.


Покупать больше - Выгодно!!!
При покупке товара на сумму свыше 500 грн. доставка в любой уголок Украины бесплатная!!!


Сэкономьте время - уделите его своему малышу, потому что ТМ БЕМБИ всегда думает о детях!!!

Добавлено (03 Июль 2011, 10:40:53)
---------------------------------------------
Интернет-магазин детской одежды «БЕМБИ», http://bembi-odyag.com.ua/

Добавлено (04 Июль 2011, 12:27:13)
---------------------------------------------
Интернет магазин детской одежды «БЕМБИ» – это прекрасная возможность делать покупки в удобной для Вас форме! На сайте: http://bembi-odyag.com.ua/, Вы найдете большой ассортимент детской одежды от отечественного производителя, подыщете нарядные и стильные вещи для детей от рождения и до 8 лет.

Как известно, поиск детской одежды – занятие чрезвычайно интересное: ТМ БЕМБИ делает все, чтобы детские товары выглядели ярко и модно, радовали не только ребенка, но и его родителей. Но кроме безупречного внешнего вида, детская одежда должна быть качественной, пошитой из лучших материалов и прочной, так как дети подвижны и непоседливы. Наши специалисты уделяют качеству одежды для детей особое внимание.

Современный ритм жизни не оставляет времени занятым родителям на длительные поиски. Именно поэтому интернет-магазин детской одежды «БЕМБИ» – настоящая находка. На нашем сайте: http://bembi-odyag.com.ua/, Вы найдете удобный каталог детской одежды, систематизированный по категориям. Имеется возможность поиска по нескольким ключевым параметрам, наличие подробной информации о товаре и его крупные фотографии в необходимых ракурсах. Все это позволит Вам быть полностью уверенными в покупке.

«БЕМБИ» – это отличный сервис, быстрая и надежная доставка, а также доступные цены.

Рекомендуем Вам не экономить на детях, ведь они достойны только самого лучшего, в том числе и качественной фирменной одежды ТМ БЕМБИ, которая принесет радость как им самим, так и заботливым родителям, которые любят своих нарядных чад.

Добавлено (07 Июль 2011, 12:33:22)
---------------------------------------------
Интернет-магазин детской одежды «БЕМБИ»: http://bembi-odyag.com.ua/, предлагает Вам качественную продукцию, оперативную доставку и доступные цены.
«БЕМБИ» – это быстрое решение по приобретению детских вещей для Вашего ребенка с возможностью бесплатной доставки товара на дом при заказе свыше 500 грн.
Сэкономьте время - уделите его своему малышу!!!

(Украина)  
  Блог пользователя Татьяна)))   
nika2010Дата: Чт, 07.07.2011, 13:33:57 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
да не будем мы покупать продукцию в вашем интерент - магазине,у нас своих магазинов, с такими же ценами как у вас ,по городу хватает!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
SandraДата: Чт, 07.07.2011, 13:49:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Был у меня костюмчик от "Бемби". "Г" редкое, если не редкое, то от Чины мало чем отличается. Через две стирки желтое стало выцвевше-бледным, растянутым (при всей бережности стирки). Манжетик в шапке стал на 3 размера больше и начал походить на рюши. Убедилась, что отечественный производитель не умеет шить нормальную одежду. Покупала несколько футболок "NEXT" "George" "Cheeroke" "Early Day" "Lady beard"-стирались десятки раз и ни теряли ни цвета, ни размера, горловины и манжеты не растягивались и скатываются не так, как наше отечественное. А о самом сайте могу сказать, что разместить желтое на желтом ну как минимум не логично. Доставка три дня-это ж от куда нужно слать? И доставка от 20грн-это чем же нужно слать? при всем том, что цены не ниже рыночных. В чем смысл?????
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
nika2010Дата: Чт, 07.07.2011, 15:16:11 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Sandra)
"NEXT" "George" "Cheeroke"

тоже очень нравится качество этих фирм!от старшего сына всё перешло младшему,а такое ощущение,что недавно только покупалось!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
SandraДата: Чт, 07.07.2011, 20:11:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (nika2010)
от старшего сына всё перешло младшему

и у меня также. Пусть говорят, что одежда этих фирм дороже, но они окупают себя очень быстро, так как на это время понядобилось бы 10 бембовских футболок. При всем том, что эти вещи и на секонде или стоке можно купить абсолютно новые за копеечные деньги, а носится они будут годами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
nika2010Дата: Чт, 07.07.2011, 20:18:58 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Sandra)
вещи и на секонде или стоке можно купить абсолютно новые за копеечные деньги, а носится они будут годами.

согласна на все 100000%
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
Татьяна)))Дата: Сб, 09.07.2011, 17:12:25 | Сообщение # 16
Quote (Sandra)
"NEXT" "George" "Cheeroke" "Early Day" "Lady beard

Quote (Sandra)
При всем том, что эти вещи и на секонде или стоке можно купить абсолютно новые за копеечные деньги, а носится они будут годами.


Желаем, Вам хороших покупок в секонд-хендах.
(Украина)  
  Блог пользователя Татьяна)))   
SandraДата: Сб, 09.07.2011, 17:38:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Татьяна))), спасибо, это лучше чем покупать непонятно что, но в интернет-магазине.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
nika2010Дата: Сб, 09.07.2011, 17:43:43 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Татьяна))))
Желаем, Вам хороших покупок в секонд-хендах.

спасибо,покупали,покупаем и будем покупать!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
Татьяна)))Дата: Ср, 20.07.2011, 17:47:14 | Сообщение # 19
Интернет-магазин детской одежды «БЕМБИ»: http://bembi-odyag.com.ua/, предлагает Вам только качественную, красивую, удобную, практичную и модную одежду для детей, от отечественного производителя.
В нашем магазине Вы найдете детскую одежду на любое время года, для детей в возрасте от самых маленьких (новорожденных) до 8 лет.
Хочется, чтобы дети улыбались вместе с «БЕМБИ»!!!

Добавлено (20 Июль 2011, 17:47:14)
---------------------------------------------
Спешите приобрести вещи с летней коллекции со скидкой 10% на сайте интернет- магазина «БЕМБИ»:http://bembi-odyag.com.ua/
Все просто: Вы нам присылаете на почту [email protected] это объявление либо во время заказа указываете его в комментариях, а мы Вам скидку!!!

(Украина)  
  Блог пользователя Татьяна)))   
GoldenДата: Ср, 20.07.2011, 23:59:19 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир

уже побежали все в магазин за покупками
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
illuminatioДата: Пн, 25.06.2012, 10:03:46 | Сообщение # 21
Мне больше нравится одежда из магазина детской одежды из италии http://www.fitiliki.ru/ . Это тоже интернет магазин, только качество одежды там намного лучше. Постоянно там покупаю одежду своим детям, каждая покупка радует.
(Беларусь)  
  Блог пользователя illuminatio   
ЮлияSuperДата: Вт, 07.04.2015, 10:16:18 | Сообщение # 22
Пыталась когда-то покупать одежду Бемби, но потом переключилась на другие бренды. Для себя нашла удобный для меня магазин http://syndychok.kiev.ua, никого не агитирую но мне действительно он нравится. Пользуюсь уже наверно 1,5-2 года, ассортимент постоянно растет,появляются новые разделы, всем довольна.
(Украина)  
  Блог пользователя ЮлияSuper   
janethДата: Ср, 08.04.2015, 13:37:27 | Сообщение # 23
rozetka.com.ua/baby_clothing/c1230990/ Но нельзя зацикливаться на одном магазине - необходимо использовать несколько...
(Украина)  
  Блог пользователя janeth   
SaraSeidorДата: Пн, 01.02.2016, 12:08:49 | Сообщение # 24
Абсолютно поддерживаю Janeth в том что нельзя зацикливаться на одном магазине, надо всё пробовать, щупать так сказать )) Вот arlekin.pl.ua к примеру ))
(Испания)  
  Блог пользователя SaraSeidor   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Интернет-магазин детской одежды "БЕМБИ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: