Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » В хорошие руки (Отдаём щенков)
В хорошие руки
ЖитаДата: Вт, 13.09.2011, 16:09:37 | Сообщение # 1
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Отдаются щенки-звоночки, 3 месяца, кушают всё. Две девочки - рыженькая и чёрненькая. Будут маленького размера, 20-25 см. в холке, гладкошерстные. Можем помочь в дальнейшем со стерилизацией. Охранные качества гарантируются мной лично.
Я берусь помочь только если уверена в размерах будующих щенков и стараюсь раздавать щенков с показом мамки, чтобы будующие хозяева видели кого берут. Хозяйка щенков - бабушка со Станишовки. 3 недели назад в Багире стерилизовали мамку собачек, так что больше таких деток не будет biggrin .


Сообщение отредактировал Жита - Вт, 13.09.2011, 16:11:40
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
ЁжикВтуманеДата: Чт, 15.09.2011, 12:06:22 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 45
Награды: 3

Украина, Житомир
Хорошо бы фото щенков для общего понимания вопроса.
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя ЁжикВтумане   
ЖитаДата: Пн, 26.09.2011, 16:55:23 | Сообщение # 3
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Сама знаю и всем советую размещать объявки с фото. Но в камере JVS что-то случилось с кнопкой переключения съёмка/просмотр - заедает и переключает с 50-того раза. Пока поклацаешь, то и батарея села... А за ремонт закатали 200 грн.!!! Пока не готова на такие деньги. Может кто попробует сделать дешевле? Пишите хоть в личку, хоть в открытую, принесу для оценки состояния. Выручите, кто с РУКАМИ и ГОЛОВОЙ!


Сообщение отредактировал Жита - Пн, 26.09.2011, 16:56:10
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » В хорошие руки (Отдаём щенков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: