Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продам новый костюм лыжный SPYDER
Продам новый костюм лыжный SPYDER
ИгорьДата: Пт, 25.11.2011, 14:16:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 67
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Лыжный костюм SPYDER (спайдер)

Цена костюма
Женский - 950 грн , размер М, цвет голубой и красный.
Мужской - 970 грн , размер М, цвет оранжевый.

Покупка под заказ все размеры и разные цвета: цена мужской 920, женский 900.

http://www.kidstaff.com.ua/tema-1968521.html

Верхний слой:

Технология Spylon – представляет собой высококачественное прочное водоотталкивающее покрытие, которым покрывается верхняя ткань для предотвращения абсорбции атмосферной влаги. Сохраняет 80% свойств после 100 стирок.
Dermizax - это “умная" ткань, которая позволяет поддерживать микроклимат, создаваемый между телом человека и одеждой. Сверхтонкая беспоровая мембрана, накатанная с внутренней стороны основной ткани, обладает одним из самых высоких коэффициентов водонепроницаемости, что соответствует самым современным стандартам. При этом "дышащие" свойства мембраны способны существенно увеличиваться при повышении двигательной активности человека. Усиление броуновского движения, происходящее при повышении температуры, приводит к увеличению расстояний между длинными молекулярными цепочками полимера мембраны, что делает ее более "прозрачной" для молекул водяного пара. Dermizax также практически не растягивается в результате носки.
Водонепроницаемость -20 000 мм
Дышащие свойства -10 000 г/кв.м/24ч

Средний слой

с использованием волокна Thermolite - мгновенно высыхают и самым эффективным образом сохраняют необходимый температурный режим, быстро реагируют на изменения температуры тела и предотвращают перегрев или переохлаждение.

Костюм весь напичкан молниями, карманами и клапанами. Так же рукава, штанины и внутренняя нижняя часть костюма снабжены обжимающими резинками от попадания ветра и снега. Капюшон отстегиваются.






Offline (Украина)  
  Блог пользователя Игорь   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продам новый костюм лыжный SPYDER
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: