Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продам гладильный пресс Калинка-М НОВЫЙ!!! (Бытовая гладильная машина Калинка-М)
Продам гладильный пресс Калинка-М НОВЫЙ!!!
vasilyanДата: Пн, 26.03.2012, 17:47:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Машинка "Калинка-М" находится в идеальном состоянии!Абсолютно рабочая!! По сути, попросту "стояла без дела" с момента покупки.

Технические характеристики аппарата
Бытовой гладильный аппарат “Калинка” имеет размеры (в мм) 780X300X240 (длина рабочей части валика и “башмака” 600 мм) и массу 18 кг. Потребляемая мощность электронагревателя 1200 Вт, электродвигателя — 50 Вт максимальная температура нагрева “подошвы” утюга до 225°С.

Цена 800грн. Кого заинтересовало - пишите в личку.

Добавлено (12 Март 2012, 23:10:45)
---------------------------------------------
еще актуально.
спрашивайте, задавайте вопросы в личку

Добавлено (26 Март 2012, 17:47:44)
---------------------------------------------
up happy



Сообщение отредактировал vasilyan - Чт, 08.03.2012, 17:54:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilyan   
ЖитаДата: Вт, 27.03.2012, 16:04:37 | Сообщение # 2
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Вещь хорошая, подтверждаю! Гладит быстро и качественно слегка влажное бельё: постельное, полотенца, штроры... Мелкие вещи лучше гладить утюжком. Я такой откупила у Kozulka в прошлом году за 200 грн., но такая цена (200 грн.) - это просто даром!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
vasilyanДата: Пт, 13.04.2012, 21:44:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Жита, совершенно верно! аппарат действительно хорош, несмотря на то, что он и "совковый". Качество добротное.
Машинка хорошо бы подошла, например, семье, где есть дети, когда вещи постоянно стираются. Очень удобно сушить на ней (машинке) особенно влажные полотенца, постельное белье - так и есть!
Сей агрегат тем более был бы в хорошую помощь небольшому отельчику или ресторану, где такие вещи как белье постельное либо скатерти очень быстро и удобно можно прогладить и высушить.
Т.е. кому-то она очень пригодилась бы, а у меня она по просту лежит "пылится" sad а ведь совсем новая-то...никто ею так и не пользовался систематично..
Но тем не менее, спасибо Жита за отзыв о Калинке! Правда не знаю в каком состоянии Вы приобрели её у Kozulka... А моя, тем временем, всё еще ждет своего нового хозяина smile

Добавлено (13 Апрель 2012, 21:44:48)
---------------------------------------------
up-up smile cool



Сообщение отредактировал vasilyan - Ср, 28.03.2012, 19:59:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilyan   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продам гладильный пресс Калинка-М НОВЫЙ!!! (Бытовая гладильная машина Калинка-М)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: