Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Когда изменяют жены?
Когда изменяют жены?
ЛилочкаДата: Сб, 03.11.2012, 22:43:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
Нахлынула сегодня тема, вот интересно Ваше мнение ( я не бот))))), Просто мой муж уезжает в командировки (зарабатывает деньги и я это очень ценю), а я работаю в Житомире и живу с его мамой. И сегодня случилась такая история: друзья пригласили в кафе, даже муж позвонил и сказал что бы меня забрали, я начала собираться и сказала что буду в 10 и началось.....
Я из за тебя болеть начала, будете жить на квартире тогда и делайте что Вам вздумается и т.д.
Итог: сижу дома, плачу, пью вино и думаю, вот и надумала, если бы я хотела изменить я бы изменила даже никто бы не догадался, извените но я уже 2 раз замужем и знаю что и как)))).
Вот и интересно или я какая то никкаая или как.....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
ФЕЯДата: Сб, 03.11.2012, 22:46:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (Лилочка)
если бы я хотела изменить я бы изменила даже никто бы не догадался

т.е. вы запросто можете это сделать, раз такую мысль допускаете?
а как же любовь? а доверие?
или это я такая наивная?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
TataДата: Сб, 03.11.2012, 22:47:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Лилочка)
Я из за тебя болеть начала, будете жить на квартире тогда и делайте что Вам вздумается и т.д.

Переживает человек, волнуется. Надо было не говорить, что прийдете в 10, а сказать, в 22-00. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
TanyshaДата: Сб, 03.11.2012, 23:15:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Жить со свекровью это жесть!!! Я даже не представляю себе такого.Это значит жить по ее законам,устоям а не по своим. Да согласна изменить можно в любое время дня будь то утро или обед. А выйти вечером с друзьями вы взрослый человек имеете право даже без разрешения свекрови. Тем более муж не против. Однозначно жить надо отдельно.но понимаю что сейчас такое время особо выбирать не приходися. Я б попросила мужа чтоб позвонил своей маме и объяснил ситуацию... Я сама наблюдаю сейчас как свекровь держит возле своей юбки второго сына и никуд ане отпускает.если он не дай Бог в свои 34 года не пришел вовремя домой это катастрофа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
ЛилочкаДата: Сб, 03.11.2012, 23:20:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
ФЕЯ, я просто написала, что меня убивают подозрения. Я люблю мужа, берегу наши отношения, но вот указывать как мне жить уж увольте.

Добавлено (03 Ноябрь 2012, 22:20:58)
---------------------------------------------
Tanysha, спасибо за понимание. Вот после этого всего понимаю, что хватит. Хочу жить отдельно, любить, беречь и создавать очаг, а расслабляться всем надо. При том что я предупредить хотела, что меня пару часов не будет дома, а тут.....
Все ищу квартиру, муж поддерживает.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
doctor-nickДата: Вс, 04.11.2012, 00:30:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 306
Репутация: 46
Награды: 7

Украина, Житомир
Лилочка,зая,ти гарна людина,я тебе розумію.Якщо твоя половинка тебе кохає до безтями,то скоро ви переїдете проживати окремо.Інакше,все буде залежати від міцності твоїх нервів.ТРИМАЙСЯ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doctor-nick   
ФЕЯДата: Вс, 04.11.2012, 03:37:06 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (Лилочка)
но вот указывать как мне жить уж увольте.

ну я, какбэ, не указывала happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
HoakinaДата: Вс, 04.11.2012, 08:35:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Да... свекровь это такое явление... И откуда они только беруться? Я всегда жила отдельно от родителей в обоих браках, но первый брак был разрушен не без участия свекрови. Не обращать внимания очень трудно. Просто переключитесь на позитив какой-то. И следующий раз настаивайте на своём. Вы ведь ей не дочь и не обязаны её слушать - внушите ей это и всё. Самое страшное, что эти повёрнутые на своих сыночках мамаши портят жизнь не только невесткам, но более всего собственным горячо любимым сыночкам.

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 07:35:09)
---------------------------------------------
А то что она так измены Вашей боится... Так человек ситуэйшен на себя проецирует, видимо было в биографии у неё wink Разозлит - намекните. А что, нужно же себя защищать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
InggisДата: Вс, 04.11.2012, 10:53:11 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Лилочка, прочитавши повідомлення, ніяк не можу зрозуміти що запитуєте biggrin Чи то коли потрібно зрадити, чи то як, чи то просто ображаєтеся на свою свекруху і хочете зрадити щоб допекти їй. smile А може ображаєтеся на те, що живете разом з нею. cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
ДорогенькаДата: Вс, 04.11.2012, 11:03:35 | Сообщение # 10
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Лилочка, сонечко, заяц... тут не в свекрусі діло. В мене купа таких родичів, які ледь не родством попрікають... Я за останні 3 місяці таким железобетонним дротом обросла, каменюка замість шкури... Чого і Вам бажаю по відношенню до свекрухи.

а) чого їй хотілося? Ваших сліз, істерики і того, щоб Ви нікуди не пішли. Вона отримала. Нафіга Ви їй позволили?

б) чому Ви піддались на явну провокацію із її сторони?

в) чому Ви не зробили по своєму?

В таких людей просто необхідність поскандалити із будь ким. Ви перша, хто підвернувся під руку. Своїх я відправляю на ринок, до таких самих як вони. Хай друг другу моск паяють. Мені легше.

Друге. Попробуйте декілька раз не піддатись на дану провокацію. На всі воплі я роблю придурашне лице і мягко кажу "добре". Не важливо що питають. І тихцем роблю своє... Зазвичай мої добрі люди пару раз бачать що не діє і ідуть скандалить в інше місце.

Тримайтесь, я Вас дуже розумію.

А ще подаруйте свекрусі квіти, шоколадку , тортік і... сходіть із нею в театр чи в кіно. Просто так... ну от так просто.

І побачите, що вона насправді також жінка. А вона потім буде Вас за це на руках в гості і з гостей носить)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
Tatka_яДата: Вс, 04.11.2012, 11:09:00 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
семья должна жить отдельно от родителей-и жены и мужа.и чем дальше,тем лучше. никогда не понимала тех людей которые выдали замуж дочь/женили сына ещё хотят руководить в новой семье dry радовались бы что с вашим чадом нянчится уже кто то другой biggrin (эт я утрирую конечно)
у нас тоже была ситуёвина-муж на работе,а я в другом городе (там свекровь живёт) погуляла (в смысле культурно отдохнула) с его друзьями,и домой меня проводил его друг.имама мужа это видела.ну что здесь такого????
мужу и жене иногда тоже нужно отдыхать отдельно друг от друга!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
З_О_ЯДата: Вс, 04.11.2012, 11:19:11 | Сообщение # 12
злая гадюка
Сообщений: 404
Репутация: 129
Награды: 43

Украина, Житомир
Вот потому моя свекровь послана туда, куда я посылаю всех, с самого первого раза.
Лилочка, даже не знаю что советовать и нужно ли это.

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 10:19:11)
---------------------------------------------

Quote (ФЕЯ)
а как же любовь? а доверие?
или это я такая наивная?

С каких пор ты в это верить стала, моя наивная?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя З_О_Я   
kefirДата: Вс, 04.11.2012, 11:50:55 | Сообщение # 13
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
прочитавши повідомлення, ніяк не можу зрозуміти що запитуєте

она ж написала: "плачу, пью вино"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kolvichДата: Вс, 04.11.2012, 12:30:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Quote (Лилочка)
если бы я хотела изменить я бы изменила даже никто бы не догадался, извените но я уже 2 раз замужем и знаю что и как)))

Quote (ФЕЯ)
т.е. вы запросто можете это сделать, раз такую мысль допускаете?

surprised surprised
Сплошное негодование высказывают будущие тещи. biggrin Аль вы свякрухами не будете. biggrin
********** biggrin Свекровь ездила в гости к сыну и к дочери.Приезжает, рассказывает подруге: «У моей дочке такой порядочный муж.Он ей по утрам кофе в постель приносит, посуду помогает мыть.
А вот сыну не повезло. Невестка, зараза, кофе в постель просит и посуду сама помыть не может» biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
БелаяДата: Вс, 04.11.2012, 13:25:07 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (Лилочка)
но вот указывать как мне жить уж увольте.

Лилочка, извечная проблема, затрагивающая, видимо каждую молодую семью. Поверьте, дело не совсем в свекрови. Вот мне, например, такое и мои родители устраивают, когда я приезжаю к ним без мужа и могу пойти встретиться с подругами, одноклассницами у кого-нибудь из них дома, порой в подъезде по-соседству. Муж никогда не возражал против этого. Но вот маман... да и папуля... они до сих пор считают меня дитем (известно, что для всех родителей их дети остануться детьми, несмотря на то, что уже у этих самых детей есть дети, у которых скоро будут свои дети... biggrin ) и ходить одной, без мужа, куда-либо - это по меньшей мере аморально biggrin И они просто обязаны мне это объявить и "наставить на путь истинный".
Разные поколения - разные взгляды на подобные вещи. И еще... Все, кто недовольны своими свекрухами - тещами, рано или поздно все-равно ведь окажутся в этом статусе... Со всеми вытекающими... Вы будете пытаться с высоты своего жизненного опыта давать советы (в самых благих целях - будет казаться вам), а они, невестки и зятьки, окажутся такими неблагодарными ... и будут поступать как им хочется smile Так было, так есть и так будет. Просто нужно научиться балансировать, т.е. и прислушиваться к советам(хотя бы делать вид), но и не давать сесть на голову с этими советами, просто стараться не накалять отношения... Хотя это бывает и непросто smile
Единственное, что и так все понимают, правильное решение - это жить отдельно от родителей. Все. Родня хороша издалека. Если честно, то я бы и сама не хотела бы, что бы когда-нибудь мои дети со своими семьями жили со мной под одной крышей. И я очень счастлива и рада, что почти с самого начала нашей семейной жизни, мы живем отдельно. Пусть по-началу по общагам, по съемным квартирам, с общими кухнями и необустроенным бытом, но жизнь свою мы строили сами, без вмешательств и советов. Поэтому, однозначно - жить отдельно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
snovaДата: Вс, 04.11.2012, 13:38:39 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Когда чешется тогда и изменяют. Все остальные объяснения от лукавого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
БелаяДата: Вс, 04.11.2012, 13:43:08 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (snova)
Когда чешется

не... если чешется, то похоже, что уже изменила... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
ФЕЯДата: Вс, 04.11.2012, 13:44:47 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (З_О_Я)
С каких пор ты в это верить стала, моя наивная?

много думала об этом. анализировала ситуацию, тэскэть biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
snovaДата: Вс, 04.11.2012, 13:50:09 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Белая, Улыбнуло. Важно ГДЕ и КАК? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
yulyayulyaДата: Вс, 04.11.2012, 13:53:38 | Сообщение # 20
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Лилочка)
Вот и интересно или я какая то никкаая или как.....

Это значит нефиг жить со свекровю точно также как и со своими родителями после определенного возраста. Родители самые, самые когда видишь их один раз в месяц.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
БелаяДата: Вс, 04.11.2012, 13:56:46 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (snova)
Важно ГДЕ и КАК?

разве ж это важно? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
babaДата: Вс, 04.11.2012, 14:08:03 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Quote (Белая)
разве ж это важно?

важно, чем и куда cry
Offline (Франция)  
  Блог пользователя baba   
ЛилочкаДата: Вс, 04.11.2012, 15:36:57 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
Дорогенька, Солнышко, я не только ее берегу и холю, но также мамой называю, вместе с ней по магазинам хожу, выслушиваю, а между прочим у нее еще 2 невестки кроме меня.

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 14:36:57)
---------------------------------------------
Успокоилась, ищу квартиру.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
З_О_ЯДата: Вс, 04.11.2012, 15:55:00 | Сообщение # 24
злая гадюка
Сообщений: 404
Репутация: 129
Награды: 43

Украина, Житомир
Quote (baba)
важно, чем и куда

чтобы было чем и было куда!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя З_О_Я   
Nonna2773Дата: Вс, 04.11.2012, 16:00:43 | Сообщение # 25
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 89
Награды: 6

Украина, Житомир
Лилочка, у мене була схожа ситуація тільки з батьками. Коли сиджу дома біля телевізора - все гаразд. Тільки у велопохід збираюсь, чи просто на концерт у філармонію - катастрофа. Куча претензій, докори, образи. Дійшовши нарешті до "точки кипения" я знайшла квартиру і стала жити з дітьми окремо. Хоча було спочатку страшно: додаткові витрати, діти маленькі ще були, після школи треба було за ними наглянути комусь. В результаті-давно винаймаю житло, діти мої не чують сварок, батьки найкращі друзі стали, пишаються навіть мною, як я все встигаю. Не бійтеся, живіть окремо, і стосунки з свекрухою налагодяться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Когда изменяют жены?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: