Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Плюсы и минусы сыроедения
Плюсы и минусы сыроедения
ArinaДата: Ср, 07.11.2012, 18:29:12 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Я тут сыроежу - орешками балуюсь

Вы их хоть не мыли водой выше 40 градусов? angry

Добавлено (07 Ноябрь 2012, 17:29:12)
---------------------------------------------

Quote (SerYOgaXXL)
хорошо хоть на салатик положили))))

и правда - салатик это хорошо smile
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
SUДата: Ср, 07.11.2012, 18:31:55 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Quote (Golden)
палка с 2мя концами выходит...
колбаса чтоли?

не, походу это что-то из высшей математики, про многочлен..)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
HoakinaДата: Ср, 07.11.2012, 18:36:04 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Arina)
и правда - салатик это хорошо

Я бы сказала изысканно даже! happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SerYOgaXXLДата: Ср, 07.11.2012, 18:43:00 | Сообщение # 204
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 23
Награды: 6

Украина, notavialable
Hoakina, ага, изысканно отложили на лист салата
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SerYOgaXXL   
kolvichДата: Ср, 07.11.2012, 19:55:38 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
В нашем ритуальном агенстве каждому купившему два гроба для взрослых, гроб для ребенка - бесплатно.
Правда смешно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
3DSchuminatorДата: Ср, 07.11.2012, 20:52:46 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
сижу ржу, ну и мочите же smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
SvetZtДата: Пт, 04.01.2013, 12:47:39 | Сообщение # 207
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Всего и делов (со страниц мирового ченнелинга):
"В чем суть питания? Какие виды питания существуют? Так для чего же яблоня? В чем особенности мясоедения, вегетарианства, сыроедения и пранопитания? Что такое парадоксальное питание? Каковы различия в философии питания?
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 19.08.12
ЭВОЛЮЦИЯ ПИТАНИЯ.
Приветствую Вас, Дорогие Друзья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Рад быть с Вами в этот прекрасный момент Сейчас.
Итак, Дорогие, в чем суть Питания? Питание происходит от слова «пить» — употреблять внутрь.
Существует три вида питания:
1) ПОЕДАНИЕ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ.
- мясоедение. Это питание третьего измерения. Плотность дуальности требует плотной пищи, в которой присутствует три составляющих: элементы для физического Тела; эмоции страха для астрального Тела; информация о живом съеденном Существе для ментального Тела. Некоторые люди, занимающиеся духовными практиками, иногда употребляют мясо для так называемого заземления. В этом случае происходит следующее: благодаря высоким вибрациям эмоции страха нейтрализуются, а в тонкие Тела поступает информация о том, что это животное хотело жить на Земле. И это желание, как это ни странно звучит, переходит к Человеку. В природе животные-камикадзе встречаются редко: инстинкт самосохранения довольно силен. Поэтому такой Человек заземляется таким своеобразным образом. Заметим, что методов заземления существует великое множество. Но об этом речь в других тематических посланиях;
- вегетарианство. Это отказ от мясной пищи. Это практика философии «ненасилия». Рацион представляет собой поедание фруктов и овощей, а также вареной пищи. На этом этапе у Человека появляется Осознанность. Это вид питания четвертого Измерения Сознания. Человек поедает живые Существа плодов, корней и т.д. Вареная же пища нужна потому, что Человек (пока!) не научился согревать себя изнутри Энергией, а также полностью перерабатывать элементы сырой пищи;
- сыроедение (фрукторианство). Это также вид Осознанного Питания четвертого Измерения. Человек научился энергетической терморегуляции, а также самостоятельной многомерной переработке элементов сырого питания (в противном случае у сыроедов наблюдаются признаки того, что не все элементы усваиваются: выпадают зубы, волосы, кости становятся хрупкими и т.д.). Но ЧТО Он поедает? Во-первых, физическую составляющую Живых Существ (фрукты, овощи, орехи и т.д.). Во-вторых, потребляется праническая (энергоинформационная) составляющая Живых Существ Растительного Царства. Вы скажете, что овощи и фрукты созданы для питания Человека? Временно – ДА. НО ИЗНАЧАЛЬНО НЕТ. На Гайе Царство Растений проходят свои жизненные циклы и созданы не для служения Человечеству, а для СВЯЩЕННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА. Возьмем, к примеру, яблоню. В яблоке есть семя. Яблоня проходит цикл своего Развития, накапливает информацию и вновь инкарнирует через СЕМЯ. И Служение Человеку состоит в передаче информации через прикосновение и телепатию. Вот и все. Итак, яблоко с семечками не для еды. Сравните с собой: Вы сами не для еды. Вы для того, что в Вас есть СЕМЯ для будущего поколения и выполнения Предназначения! Человек, не умеющий (пока!) аккумулировать собственную Энергию, вынужден стать потребителем Энергий Живых Существ. Таким образом, Растения – это доноры, добровольные доноры Энергий.
Все споры вокруг правильности-неправильности питания ведется посредством духовной гордыни у круга лиц, которые несут в себе информации того или иного потребления Живого. Существенных изменений во внутреннем мире Человека, в этом случае, не происходит. Это признак философии потребительства. А это довольно агрессивная философия. Внутренние изменения происходят не от изменения питания, а от изменения СОСТОЯНИЯ ВНУТРЕННЕГО МИРА.
2) Второй вид Питания – ПОЕДАНИЕ ЭНЕРГИЙ.
Он также является по сути потребительским. Это переходный вид питания из четвертого в пятое Измерение Сознания. Мы говорим о ПРАНОПИТАНИИ.
Если сыроед потребляет как физическую суть, так и энергоинформационную (прану), то праноеду достаточно питаться лишь эманациями Живого Мира. Праноед также лишь потребитель, зависящий от окружающего Мира. Внутренний Мир аккумуляции собственной Энергии для Него (пока!) закрыт.
Чем питается праноед?
- Энергиями Солнца, Космоса, Луны, Вселенной;
- Энергиями Живых Существ (Растений);
- Энергиями Стихий (Воды, Огня и т.д.) и Гайи.
3) Третий вид питания единственный не является по сути потребительским. Это Питание Пятого Измерения. Оно парадоксально, по сути, так как Ум привык, что питание – это потребление и только.
МЫ ГОВОРИМ О БЕЗУСЛОВНОМ ПИТАНИИ, свободном и независимым от наличия физического и энергетического присутствия Живых Существ, которых приходится употреблять.
Безусловное Питание возможно только ПРИ РАСКРЫТОМ СЕРДЦЕ в СОСТОЯНИИ ПРИСУТСВИЯ (Покое, Радости и Любви). Это единственное, но универсальное Состояние, при котором открывается связь с Высшим Я. И ЧЕЛОВЕК САМ ВНУТРИ СЕБЯ СОТВОРЯЕТ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ.
Питаться Человеку в таком Состоянии не нужно вообще. ВЫ, КАЖДЫЙ, ИСПЫТЫВАЛИ ЭТО СОСТОЯНИЕ И НЕ РАЗ. ПРОСТО ВСПОМНИТЕ. ЭТО ДОСТУПНО ВАМ ВСЕГДА!
Когда Человек в Сотворчестве с Высшим Я аккумулирует Энергию Любви, то у Него появляется ЕСТЕСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ ДАРИТЬ! А для того чтобы ПОДАРИТЬ (а не потреблять!) ЭНЕРГИЮ, НУЖНА ЦЕЛЬ, БЛАГАЯ ЦЕЛЬ.
Человек может подарить свою Энергию Любви Ближнему, Животному, Растению, всему Человечеству, Планете, Вселенной. Он может поставить перед собой экологическую цель: например, Энергия Любви может очистить Воду, Воздух и т.д. Возможно направить Энергию Любви на примирение, гармонизацию Пространства.
Итак, Безусловное Питание – это суть Безусловное Дарение, отдача. Вы делитесь своей Любовью, своим Светом, своей Благой Миссией. Вы – самодостаточны и Совершенны.
ЭТО ПИТАНИЕ (ДАРЕНИЕ) ДОСТУПНО ДЛЯ ВСЕХ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ОНО НЕ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ, НЕ ДЛЯ КИЧЛИВОСТИ И СПОРОВ. И мясоед может мгновенно (если Сознание находится на высоких частотах вибраций) перейти на Безусловное Питание. Возможно совмещать то питание, которое уместно для Вас на момент Сейчас и Безусловное Дарение. Это прекрасная адаптивная практика.
Мы подтвердим, что действительно сыроедам и праноедам при отсутствии духовной гордыни гораздо легче перейти на Безусловное Питание. Причины: чистота организма и вибрирование Энергий на более высоких частотах.
Итак, Дорогие Друзья, пора СОВЕРШАТЬ ПЕРЕХОД ОТ ФИЛОСОФИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ К ФИЛОСОФИИ ДАРЕНИЯ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ!
Самое главное – Ваше Чистое Намерение стать Дарующим Любовь и Свет всему Сущему!
Всегда с Вами, Мираэль."
smile


Сообщение отредактировал SvetZt - Пт, 04.01.2013, 12:57:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
SUДата: Пт, 04.01.2013, 13:02:20 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
SvetZt, что-то подобное (тока про ПДД) я вчера (типа сегодня) в 5 утра пытался с переменным успехом высказать таксисту.... но я ему хоть чаевых нимножка оставил. а вы тут почем зря людям мозг разрушаете... нихарашо..)))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
SUДата: Пт, 04.01.2013, 13:38:18 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата (мурзяня)
Это типа " Хватит жрать - давайте т..ахаться?"
....кстати...спасибо за неплохой прикол в мою коллекцию.... нада будет себе записать и запомнить эту тему в ее завуалированном варианте..)))) весьма актуально бывает..))))

Цитата (мурзяня)
пора СОВЕРШАТЬ ПЕРЕХОД ОТ ФИЛОСОФИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ К ФИЛОСОФИИ ДАРЕНИЯ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
SvetZtДата: Пн, 14.01.2013, 12:03:37 | Сообщение # 210
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
SU, мурзяня, меня тоже статья повеселила smile
Цитата (мурзяня)
Это типа " Хватит жрать - давайте т..ахаться?"

"мужчина должен уходить на работу сытый и с пустыми яйцами" - народная мудрость biggrin


Сообщение отредактировал SvetZt - Пн, 14.01.2013, 12:06:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
ArinaДата: Пн, 14.01.2013, 12:12:28 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
мужчина должен уходить на работу сытый и с пустыми яйцами" - народная мудрость

Если поточнее, то "мужчина должен выходить из дому с полным желудком и с пустыми яйцами", только при чём тут сыроедение?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
SvetZtДата: Пн, 14.01.2013, 12:53:24 | Сообщение # 212
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Arina, благодарю за уточнение smile
Цитата (Arina)
только при чём тут сыроедение
ни при чем, нет смысла вообще париться по этому поводу wink
victory
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
ArinaДата: Пн, 14.01.2013, 12:57:29 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
нет смысла вообще париться по этому поводу

ну как же нет? Вы же сами периодически реанимируете эту темку, значит смысл однозначно есть!
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
ОлололяДата: Пн, 14.01.2013, 13:03:39 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Цитата (Arina)
Если поточнее, то "мужчина должен выходить из дому с полным желудком и с пустыми яйцами", только при чём тут сыроедение?


Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
SvetZtДата: Пн, 14.01.2013, 13:26:11 | Сообщение # 215
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Олололя, biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14 Январь 2013, 12:26:11)
---------------------------------------------
Arina, я больше не буду wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
zloe_zloДата: Пн, 14.01.2013, 13:28:28 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Один сплошной + (я сыр очень люблю)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
SerYOgaXXLДата: Пн, 14.01.2013, 16:46:29 | Сообщение # 217
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 23
Награды: 6

Украина, notavialable
Цитата (мурзяня)
Еще не передохли ? Ну мы подождем....

есть вероятность, что не дождетесь biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SerYOgaXXL   
NekridДата: Пн, 14.01.2013, 18:57:12 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Хто пiною хiба захлинеця...
Offline ()  
  Блог пользователя Nekrid   
Pulp_FictionДата: Пн, 14.01.2013, 19:08:16 | Сообщение # 219
Ненавижу вегитарианцев и сыроедов, потому что они едят еду моей еды))))
(Украина)  
  Блог пользователя Pulp_Fiction   
СalikusuДата: Пн, 14.01.2013, 22:03:49 | Сообщение # 220
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата (zloe_zlo)
(я сыр очень люблю)

а ничо не треснет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ФЕЯДата: Пн, 14.01.2013, 23:21:32 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Цитата (Олололя)
Если эти яйца опустошить определенным способом, то очень даже при чем

ну да. животный белок как-никак biggrin но употребляется сырым!!!

Добавлено (14 Январь 2013, 22:21:32)
---------------------------------------------

Цитата (Панда)
а ничо не треснет?

и даже не треснуло
но трескает жеж wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
СalikusuДата: Вт, 15.01.2013, 10:22:27 | Сообщение # 222
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата (ФЕЯ)
но трескает жеж

так трескает или не трескает?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
maskaradДата: Вт, 15.01.2013, 15:31:22 | Сообщение # 223
Полковник
Сообщений: 175
Репутация: 89
Награды: 10

Украина, бердичев
В детстве, когда мама делала котлеты то тайком любил фарш сырой и меня всегда она отганяла от стола, а сейчас жена гонит

Добавлено (15 Январь 2013, 14:31:22)
---------------------------------------------
люблю кровь со свежезарезаного кабанчика домашнего произрастания.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskarad   
yulyayulyaДата: Вт, 15.01.2013, 15:37:42 | Сообщение # 224
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата (maskarad)
В детстве, когда мама делала котлеты то тайком любил фарш сырой и меня всегда она отганяла от стола, а сейчас жена гонит

+1 в компанию. Все организовываем общество мясных сыроедов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
maskaradДата: Вт, 15.01.2013, 15:55:12 | Сообщение # 225
Полковник
Сообщений: 175
Репутация: 89
Награды: 10

Украина, бердичев
а мясо сырое ето объедение, сырая говяжья печень- лучший деликатес
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskarad   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Плюсы и минусы сыроедения
Поиск: