Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Культура и грамотность - это недостаток?
Культура и грамотность - это недостаток?
НадюшищеДата: Сб, 16.06.2007, 13:47:04 | Сообщение # 26
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
В том-то и дело, что Сергея никто не выгоняет.
Меньше всего мне бы хотелось потерять такого интересного форумчанина.
Но я постоянно слышу жалобы других посетителей форума. Всё время слышу от него самого, что форум плохой, кто-то безграмотен, флудит и так далее. Почему-то всегда происходит так, что тупым автоматом становится тот, кто с тобой не соглашается. Прекрасно понимаю, что Сергею не по душе тупость, флуд и ошибки, его стремление к совершенству, к идеалу. Мне тоже подчас хочется вставить свои 5 копеек по поводу грамотности. Но я понимаю, и на своём опыте знаю, как неприятно человеку, когда он слышит о своих недостатках, да ещё привселюдно. Естественно, человек воспринимает это в штыки. Ведь Сергей сам такой же. Он тоже не переносит правду в глаза. Я в этом не раз уже убеждалась.
Но люди разные, и форум для всех. Не могут все одновременно взять и стать умными, начитанными, с развитой логикой и грамотностью! Нельзя критиковать форум, только лишь потому тебе не нравится кто-то или то-то, есть ещё и другие мненния.
Ещё раз повторяю, я не хочу, чтобы кто-то уходил с форума. Мне приятно видеть здесь Сергея, Вас, Игорь Николаевич, KAPJICOHа, Вируса, Крулика, Клауда, Пассионара, Палгора, IBM и других не менее интересных людей. Кто бы не появлялся на форуме, добро пожаловать, кроме тех кто злостно нарушает правила форума.
Может, я и по-детски рассуждаю. dry Возможно, так и есть, и меня не вопринимают всерьёз, пусть, я никогда не претендовала на титул умной женщины. Мне обидно за форумчан. sad Я буду защищать всех: грамотных и не очень.


Сообщение отредактировал Надюшище - Сб, 16.06.2007, 13:54:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
булыжник ИваницкийДата: Сб, 16.06.2007, 14:03:13 | Сообщение # 27
Quote
булыжник, как всегда дешевый совет,но главное что вы поняли о чем идет речь.

Вы, любезный, и здесь без свойственного вам хамства обойтись не в состоянии? Так вот, отвечу конкретней - во многих предыдущих ветках вы неоднократно подтверждали свою неспособность разобраться в такой элементарной вещи, как расстановка тэгов (о чём вам, согласно полученной рекомендации, было "снисходительно дано понять" - ну, "не раскрылся ум", чего уж там... :)). Посему даный вам совет "дешёвым" уж никак не назовёшь - вам ещё таки "учиться, учиться и ещё раз учиться". У старших и более грамотных. А не огрызаться подобно обиженной... кхм-м... happy

P.S. Вы уже дважды безосновательно нахамили и в этой ветке.

P.P.S. Кстати, лично я на вашем месте воспользовался бы "дешевым" советом и отредактировал пост №23 вручную. Слабо? wink

Добавлено (16/06/2007, 14:03:13)
---------------------------------------------

Quote
я никогда не претендовала на титул умной женщины

Естественно. Титул красивой Женщины у Вас уже в кармане... почему бы и не пококетничать, напрашиваясь на очередной комплимент? biggrin
А по теме замечу - ну вот оглянитесь на пост №25? И вдумайтесь сами - уместен ли он здесь, не говоря уже о допустимости подобной формы? Субъект сей, действительно - неисправим. По одной простой причине - он решил злоупотребить Вашим, как модератора, желанием "защитить всех" - и, предполагая свою безнаказанность, наглеет нипадецки (да, в прошлый раз я таки допустил ошибку в этом слове cool ).
(Украина)  
  Блог пользователя булыжник Иваницкий   
virusДата: Сб, 16.06.2007, 14:06:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
У старших и более грамотных
angry cry sad

Добавлено (16/06/2007, 14:06:06)
---------------------------------------------

Quote
А не огрызаться подобно обиженной... кхм-м

Думаю,что обиженый это вы.

Добавлено (16/06/2007, 14:06:53)
---------------------------------------------

Quote
Вы уже дважды безосновательно нахамили и в этой ветке

Каждый,кто просматривает форум,понимает откуда ветер дует.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
булыжникДата: Сб, 16.06.2007, 14:13:38 | Сообщение # 29
Quote
Каждый,кто просматривает форум,понимает откуда ветер дует.

А вот я - не понимаю... да прекратите же вы уже "намёкивать" - внятно чего-нибудь можете? для разнообразия? wink

Добавлено (16/06/2007, 14:12:16)
---------------------------------------------
О культуре...
Вы, любезный вирус, в буквальном смысле слова впёрлись и в это обсуждение с непрекращающимся потоком тупого хамства. Безо всякого, ещё раз подчёркиваю, на то основания ("ветер в харю" - не основание для уважающего себя и окружающих человека). Вот об этом, собственно, и речь...

Добавлено (16/06/2007, 14:13:38)
---------------------------------------------
И всё -же, слабо вручную исправить 23-й пост? biggrin

(Украина)  
  Блог пользователя булыжник   
НадюшищеДата: Сб, 16.06.2007, 14:16:38 | Сообщение # 30
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Знаете, скажу честно: меня эта перепалка уже порядком достала.
Quote (булыжник Иваницкий)

Естественно. Титул красивой Женщины у Вас уже в кармане... почему бы и не пококетничать, напрашиваясь на очередной комплимент? biggrin

И, уважаемый, Игорь Николаевич, не обижайтесь, но это здесь не уместно. Я не кокетничаю.
Ни чьи посты удалять не стану, но скажу: Есть такое понятие как справедливость. Защищать я буду так же как и судить, в равной степени и всех, в тех ветках, где я имею права модератора. Удалить пост меня заставит только одно - переход на личности и оскорбления и нецензурные выражения. Меня вот что беспокоит, форумчанам нравится накалять обстановку, проводить словесные дуэли. В связи с этим предложение. Может, стоит сождать ветку для перепалок, что-то вроде " К барьеру!"? dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
ИваницкийДата: Сб, 16.06.2007, 14:18:52 | Сообщение # 31
Комплимент Даме - уместен всегда и при любых обсбоятельствах happy
(Украина)  
  Блог пользователя Иваницкий   
PassionarДата: Сб, 16.06.2007, 14:25:39 | Сообщение # 32
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
" К барьеру!"?

Думаю стоит!


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 16.06.2007, 14:26:19
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Сб, 16.06.2007, 14:32:45 | Сообщение # 33
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Думаю стоит!

В своё время эта инициатива одного модератора была осуждена. Предлагаю провести опрос.
Игорь Николаевич, спасибо за комплимент.
Но. Вы не правы насчёт Вируса. Точнее, предвзято к нему относитесь. Он имеет право писать в этой теме так же как и вы.
Только что мысленно поставила себя на место Вируса. Знаете, мне бы тоже не понравился такой совет. Было бы неприятно. Вдвойне. Угадайте почему.
Может, хватит говорить друг другу гадости?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Литр коньякаДата: Сб, 16.06.2007, 14:47:07 | Сообщение # 34
Была такая ветка.
Проще будет если кто-то вместо имитиции "интеллектуального парирования" возьмет да хоть раз в жизни прочитает умную книгу, можно и еще лучше сделать, так сказать, "вариант для ленивых": настроить приемник на Крок-радио и послушать умную книгу.
Может аргументы поумней станут, да и в перепалке может необходимость пропадет.

Добавлено (16/06/2007, 14:47:07)
---------------------------------------------
Я вот все-таки этой фишки понять не могу. У меня есть свой форум, намного больший чем этот. Там ни одного хама, ни одного безграмотного человека нет. Флуд... ну может 2-3 сообщения. Это при том, что аудитория в основном намного моложе чем здесь. Как это обьяснить? Надеюсь причина не в том, что 70 процентов форумчан из России, все что угодно, только не это.

(Украина)  
  Блог пользователя Литр коньяка   
ГостьДата: Сб, 16.06.2007, 15:32:26 | Сообщение # 35
Quote
Вы не правы насчёт Вируса. Точнее, предвзято к нему относитесь. Он имеет право писать в этой теме так же как и вы.

Вне всякого сомнения, но - право писать, а не право оскорблять (к слову, разбор этого "противоречия" и есть суть данной темы).
Quote
Только что мысленно поставила себя на место Вируса. Знаете, мне бы тоже не понравился такой совет. Было бы неприятно. Вдвойне. Угадайте почему.

А мне и угадывать незачем :). Да, я сознательно указал субъекту на некоторую, т.с., безосновательность его "претензий на интеллектуальность" (а ведь таки не смог, бедолага, исправить 23-й пост вручную happy ). Сделав это, в отличие от упомянутого субъекта, тонко и "интеллигентно" (кота я вчера отправил в ссылку в гораздо более жёсткой форме :)), к тому же - опять же исключительно в качестве реакции на непрыкрытое (безосновательное опять же, как минимум в контексте данной темы) хамство (и эта метода тоже есть суть обсуждаемой темы).
Quote
Может, хватит говорить друг другу гадости?

Безусловно - именно это желание и есть суть обсуждаемой здесь темы happy .
Но вот в чём загвоздка - упоминание Вашего "крышевого" в 18-м посте было произведено "в тему" и, согласитесь, в корректной форме. Последовавший же за сим пост №21, который иначе как цитатой из него же "Впервые меня сравнили с героем из фильма!" охарактеризовать нельзя ("дайте ему селёдку!" (С) :)), был и вовсе проигнорирован мною. Так почему я, в который уже раз, должен "начинать с себя"? Не кажется ли Вам что, при таком подходе, лучшим способом избежать флуда станет исключение раздражающего флудера фактора? В данном случае всех, кто не намерен сюсюкать над безграмотным крикуном и хамом.
Научитесь различать защиту и потакание. В противном случае Вы рискуете навсегда в этой жизни остаться в обществе вот таких вот вирусов.
Именно эта проблема и есть сутью предложенной темы.

P.S. Насчёт вируса - я прав. Извините, но лукавить в данном случае не вижу необходимости. За полста годочков я прекрасно научился различать ситуации, когда ошибка ещё возможна, а когда "Полагаете, Филип Филипыч? Нечего тут и полагать, и так всё ясно" (С).

Добавлено (16/06/2007, 15:32:26)
---------------------------------------------
Кстати, то, что в промежутке 12:31:35 и 15:22:33 человек так и не исправил тэги в упомянутом посте, может иметь только два объяснения:
1. Человек и в самом деле - "тупой и ещё тупее" (но ведь это не предполагается возможным по определению?)
2. Человек не делает этого демонстративно - ему глубоко наплевать на реминисценции о "грамотности как признаке вежливости", более того - он и не намерен этих признаков подавать.

Именно с этого я и начинал.
Именно об этом говорил Сергей.
Именно это - исчерпывающий ответ на вопрос предыдущей открытой Вами ветки.

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
НадюшищеДата: Сб, 16.06.2007, 15:51:32 | Сообщение # 36
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Вам так важно, исправил он свой ответ или нет?
Как, вы думаете, я должна реагировать на ваши слова? "Крышевой", "тупой, ещё тупее", "научитесь различать...." великолепно. Вместо того, чтобы просто общаться, мы друг друга поучаем. Превосходно.... Теперь у меня появилось желание уйти с этого форума.


Сообщение отредактировал Надюшище - Сб, 16.06.2007, 15:53:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
ИваницкийДата: Сб, 16.06.2007, 16:05:55 | Сообщение # 37
Quote
Как, вы думаете, я должна реагировать на ваши слова? "Крышевой", "тупой, ещё тупее", "научитесь различать...."

Так, как они звучат в контексте.
"Крышевой" (от "крыша" - защита по принципу той или иной формы предвзятости) - Ваше потакание вирусу очевидно предвзято, Вы как-будто "не замечаете" его "шалостей", вместо того отчаянно отбиваясь от всех претензий в его (sic!) адрес - это и называется "крыша".
"Тупой и ещё тупее" - суть предположение, отвергнутое в том же предложении? (к слову, если я не ошибаюсь - фильм с таким названием есть - так что вируса уже во второй раз "сравнили с героем из фильма" :)).
"Научитесь различать"... а что? в той фразе содержится что-то оскорбительное для Вас? Или я, в отличие от вируса, таки шо не имею права давать советы?
Наденька, я Вас умоляю - будьте объективней и не принимайте в свой адрес то, что к Вам не относится. Всё остальное, поверьте умудренному годами и многочисленными колотушками dry старику - следует "принять к сведению" и на досуге осмыслить. Без зряшных обид и "желания уйти с форума" biggrin .
(Украина)  
  Блог пользователя Иваницкий   
НадюшищеДата: Сб, 16.06.2007, 16:08:35 | Сообщение # 38
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Принципиально не стану теперь никого защищать. Хотелось ка лучше, получилось как всегда. Ещё раз повторю, в постах Вируса обидное увидели только Вы, Игорь Николаевич.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
ГостьДата: Сб, 16.06.2007, 16:29:49 | Сообщение # 39
Да бросьте Вы, ну что Вы расстраиваете себя по пустякам? happy
В конце концов, отнеситесь к этому обсуждению так, как оно заслуживает и как задумывалось - в некотором роде провокационный эксперимент, позволящий более "ярко" вычленить некоторые, обычно не замечаемые в общей говорильне, закономерности т.н. "общения" на форумах, в частности и на этом (к сожалению, именно в этом отношении форум вполне даже тянет на категорию "срез общества").
Будьте проще, сильные - сами о себе позаботятся (там, куда я вчера своего кота отправил, ему подобные быстров "паханы" выбиваются :)), а слабые... в далёком 91-м, во время ещё в те времена экзотического "банкета" по поводу юридической регистрации и открытия нового производственного предприятия, один весьма известный когда-то в кругах шоу-бизнеса (и весьма уважаемый) человек произнес следующий тост: "Так выпьем за удачников!". На вопрос же "а что делать неудачникам?" ответил следующим образом: "А неудачники - тоже выпьют... но не под такую закусочку" cool .
"Падающего - толкни" (это не я, это Ницше :)). И, на мой взгляд, следует внимательно вдуматься в смысл этой сентенции - в данном случае каждое из двух слов заключает смысл подобно пачке иероглифов (нет, если не задумываться - самое то, чтобы поглашатайствовать о "бездушности и бесчеловечности" :)).

P.S. А в постах вируса, как и во всем остальном в этой жизни, я вижу только то, что там есть на самом деле. Это - ... ничего более biggrin

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
ГостьДата: Сб, 16.06.2007, 16:39:55 | Сообщение # 40
Quote (Надюшище)
в постах Вируса обидное увидели только Вы, Игорь Николаевич

Ну так собственно потому что именно по отношению к Игорю Николаевичу эта грубость и была сказана, впрочем, если есть предложение поднять руки всем, кому это показалось грубостью, можете наблюдать мою руку.

Правда, так мы выйдем на вариант, аналогичный тому, который был в Саус парке: -Чьи чуства задевает омела? (продолжительное молчание, все жители переглядываются, в конце концов один, видно не понимающий в чем дело, но увидевший шанс отстоять хоть какое-нибудь право, поднимает руку) - Ну, мои... - Нафиг омелу!
Хотя скажу сразу, такой способ ни к чему хорошему не приводит, как отметили и сами создатели сериала.
На мой взгляд в этой ситуации не нужно ни поднимать руки, ни проводить голосование чтобы понять ху из ху, нужно просто прочитать тред.

Добавлено (16/06/2007, 16:39:55)
---------------------------------------------
Ладно, пора с этим завязывать. Демократия есть демократия, каждый имеет право сказать что думает. Не беда что и не думает на самом деле, и сказать нечего и перебивает и оскорбляет тех, кому есть что сказать. Не беда. Демократия все стерпит.

С вами был Литр коньяка.

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
KAPJICOHДата: Сб, 16.06.2007, 17:10:13 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (virus)
Хотя честно говоря интересно в чем разница между нами?

А ты не заметил в чем разница? :))) Он убийца, но утонченный, интеллигентный и образованный. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ВиКДата: Сб, 16.06.2007, 22:35:51 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Сообщений: 765
Репутация: 1809
Награды: 175

Украина, Житомир
Ну, бывает, заносит. Выпускаешь накопившееся за день раздражение в комментах. Сам у пары форумчан просил пардону за излишнюю резкость высказываний. Но получать удовольствие от перебранки граничащей с оскорблениями? Это уже какой-то виртуальный вампиризм. Спровоцировать собеседника и подпитаться негативной энергией... Блин, нравственные извращения какие-то... wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВиК   
А.МакаревичДата: Вс, 17.06.2007, 12:56:43 | Сообщение # 43
Слишком короток век -
Позади до обидного мало,
Был мороз - не мороз,
Да и зной был не очень-то зной.
Только с каждой весной
Все острей ощущенье финала,
Этой маленькой пьесы
Что придумана явно не мной.

Это словно в кино -
Где мы в зале и мы на экране,
Всем обещан полет
И сверкают огни полосы.
Только время пришло -
Отпирают трезвонят ключами,
И разрушено все -
И со вздохом глядишь на часы.

Кто тут прав, кто не прав
Я прошу вас не надо не спорте,
Слишком короток век -
Не прошел бы за спорами весь.
Мы увидимся все
В позаброшенном аэропорте,
При попытке успеть
На когда-то отправленный рейс.

(Украина)  
  Блог пользователя А.Макаревич   
CloudДата: Пн, 18.06.2007, 09:24:20 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Надюшище, объясните мне, пожалуйста, причину по которой "Группа: Гости" предпочитает скрывать свое "лицо" на форуме. Если у них есть желание поучать форумчан, поиздеваться над кем-либо, почему бы это не делать по правилам с "открытым забралом".
Я недавно на форуме и удивлен такому прессингу "гостей".


Сообщение отредактировал Cloud - Пн, 18.06.2007, 09:25:07
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
НадюшищеДата: Пн, 18.06.2007, 09:34:17 | Сообщение # 45
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Cloud, у меня нет прав Админа. Это вопрос не ко мне.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
CloudДата: Пн, 18.06.2007, 09:52:24 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Quote (Надюшище)
Cloud, у меня нет прав Админа. Это вопрос не ко мне.

Тогда вопрос к Админу.
Ведь это на СПАМ похоже
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
булыжникДата: Пн, 18.06.2007, 11:00:14 | Сообщение # 47
Cloud,
В том, что касается сообщений №№ 1,6,9,11,18,22,24,27,29,31,35,37,39 - общность их авторства очевидна из контекста для всех участников обсуждения. Могу представиться повторно - для тех, кто "недавно на форуме": Иваницкий Игорь Николаевич, и подчеркнуть - единственный, кто не скрывает "лицо" в буквальном смысле слова (равно как и в реальной жизни - действуя не только "с открытым забралом", но даже и не заморачиваясь натягиваем на себя этой дурной жестянки :)). Под своим регистрационным именем вхожу только тогда, когда полагаю исключение неоднозначностей определения авторства обязательным (речь о заявлениях, могущих "иметь последствия" :)). В прочих случаях... меня смешат и раздражают вот эти дурацкие звания, равно как и прочие другие "рейтинги" (нет, если бы чего-нить навроде штабс-капитана... а то и даже корнет-а-пистона?... "Брандмейстером! Хочу быть брандмейстером!" (с) :)). Надеюсь, я исчерпывающе ответил на ваше... сомнение? Второй участник, пишущий в этой ветке в группе "гости" - также известен всем участвующим, сочтёт нужным - представится.
Теперь о вашем посте. То, что вы полагаете "поучениями" - суть обсуждение темы данной ветки. Лично у вас, кроме как "сделать замечание" - есть что сказать по теме данной ветки?
(Украина)  
  Блог пользователя булыжник   
Egor_GoodmanДата: Пн, 18.06.2007, 11:05:37 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Да, уж спровоцировал мой ответ Булыжнику - дискуссию о грамотности и культуре.
К сожалению к тому моменту когда я начал читать ветку - многие посты были удалены, но тем не менее всё равно всё ясно. Борьба личностей, борьба завышенных Эго. Каждый хочет сказать - сам дурак smile
Да я такой же, тоже люблю учить и объяснять ( Надюшище, знает wink ) вот и сейчас, при том что я не обращаю внимания на ошибки - я стал замечать их в постах Булыжника/Иваницкого, и они меня таки раздражают :).

Заметил такую закономерность, на разных форумах поднимаются темы о грамотности, и почемуто обычно их поднимают не особо грамотные люди!
Нет, я не хочу сказать что Булыжник неграмотен - лишь то что я стал обращать внимание на его ошибки и оЧепятки.

Вот, по поводу споров и флуда на форумах, так я повторюсь - от этого не куда не дется, таков закон, флуда нет на тематических форумах так как там жесткая модерация, а тут что считать флудом? к примеру комплименты Иваницкого - Наде флуд? Как бы и да, но почему бы нет?

И всё же о спорах - я знаю когда я участвовал на христианском форуме я оттачивал мастерство убеждения, собирал вопросы и ответы.

Я думаю что тут примерно теже цели, мы практикуемся на форумах, это как тренировочный зал. Ведь основная наша жизнь происходит в реале, вертуал это некий срез наших эмоций, это одна из сторон НАС - но не как не мы. Я к примеру думаю - что в реале я не такой как в виртуале smile (возможно тешусь) - я более терпим.
И порой с теми с кем на форуме плевались пеной, в жизни в полне находили общий язык и даже ценили друг друга.

Ну это я наверное к тому что раздел - "К забралу" не помешает.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
булыжникДата: Пн, 18.06.2007, 11:11:23 | Сообщение # 49
Прощу прощения за оффтоп, но это касается "заявлений, могущих "иметь последствия" wink
Чуть позже (пока введу пользовательские данные, пока напишу... пока правильнонаписание проверю happy ), если кого заинтересует продолжение темы "убийц" - прошу в "циркулярку".

Добавлено (18/06/2007, 11:11:23)
---------------------------------------------
Egor_Goodman,
Предпоследний абзац поста №48 - решпект smile

P.S. А ошибки "булыжника"... ну, на то он и булыжник happy (хотя бы и потому ещё, что не имеет технической возможности вернуться в свой пост и поисправлять понаписанное :)). И, все-таки, уже повторно я просил бы конкретно указывать мне на эти ошибки (мало-ли... век живи, век учись :)).

(Украина)  
  Блог пользователя булыжник   
KAPJICOHДата: Пн, 18.06.2007, 11:16:09 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Egor_Goodman, можно еще "Бойцовский клуб" открыть по аналогии с одноименным фильмом. Тока там для удовольсвия морды били в реале, а тут можно поупражняться с виртуальными оппонентами. По моему хорошая идея для выпуска пара. ;-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Культура и грамотность - это недостаток?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: