Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Политкорректность. Нужна ли?
Политкорректность. Нужна ли?
CalgarianДата: Сб, 28.08.2010, 18:45:14 | Сообщение # 1
Значится так, мальчики и девочки, наши фанаты и фанатки мультикультурности, равенства и дружбы между народами, готовые целовать всех под руку попавшихся цветных выродков, заметочка специально для вас.
Вчера ЛИЧНО довелось принимать участие в ооооочень интересном процессе.
Предыстория: 7-8 лет назад приехал цветной выродок беженцем из Судана в Канаду, конечно же разыграл карту расовой принадлежности и получил в Канаде постоянное место жительства.
А приехал выродок в Канаду уже будучи зараженным вирусом СПИДа. И знал он об етом с 2006 года, когда ему довелось проходить обследование в одной из клиник в городе Виннипеге (Винни, ку-ку).
Но будучи ВЫРОДКОМ он успешно скрыл ету информацию, и даже наоборот, решил заражать СПИДом политкорректных канадок, так подверженных массовой канадской моде на общение с цветными и секс с ними же.
Известно, что выродок сознательно заразил как минимум 3 женщины в Виннипеге, а когда запахло жареным, смотался в Калгари, где и продолжил свою **деятельность**. Сейчас по всему Калгари опубликованы его портреты и ищут женщин, с которыми он уже занимался сексом и мог заразить.
Конечно же, рано или поздно на обследовании женщины в Виннипеге обнаружили у себя вирус и подали в розыск на етого выродка.
Был обьявлен ОБЩЕКАНАДСКИЙ РОЗЫСК, в результате которого чувак сам 27 августа 2010 года сдался полиции Калгари.
Мне ЛИЧНО довелось вчера принимать участие в его сдаче полиции.

Вот заметка в новостях по етому поводу: http://cnews.canoe.ca/CNEWS/Crime/2010/08/26/15152306.html
Фото выродка можно увидеть в заметке.

А теперь у меня вопрос всем **добрым душам** на сайте, всем защитничкам цветных: очень бы хотелось услышать ВАШИ оправдания выродка. Жду :-))

Отдельной темой, конечно же, проходит полная и на всю голову долбанутость канадок, считающих модным быть с цветным выродком, ну и соответственно теперь расплачивающихся за ето. Поделом су*ам. Ето в продолжение темы про насилие в семье и разачу браслетиков на руку. Женщины САМИ связываются с выродками, хоть в Канаде хоть в Украине!! Поетому ЗАСЛУЖИВАЮТ то, что имеют.



Сообщение отредактировал Calgarian - Сб, 28.08.2010, 18:51:10
(Канада)  
  Блог пользователя Calgarian   
lakmusДата: Сб, 28.08.2010, 19:03:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
А теперь у меня вопрос всем **добрым душам** на сайте, всем защитничкам цветных: очень бы хотелось услышать ВАШИ оправдания выродка.

Жонглируете понятиями. Политкорректность - не оправдание насилия.

А на месте "цветных" я бы у Вас попросил назвать серийных преступников...

Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя lakmus   
lakmusДата: Сб, 28.08.2010, 19:22:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Давай, Лакмус, отбеливай его;-) Жду!!

Calgarian, я с Вами дискутирую иногда и мне это даже интересно. Но Вы же любите ПРАВДУ.

Переключаюсь (чтобы доступно было):
Calgarian, не тупи. Если ты настоящий мужик, а не просто балабол - покажи, где я "выбеливаю" преступника из предыдущего сообщения?
А коль ты привел в пример, то может достанешь побольше примеров? Белых серийных больше, или я ошибаюсь? wink
А по поводу первого поста - обычно говорят "наковырял в носу".

p.s. Спасибо, что открыл тему. А то мне скучно ужасно стало на ЖЖ...
p.p.s. Искренне...



Сообщение отредактировал lakmus - Сб, 28.08.2010, 19:28:10
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя lakmus   
lakmusДата: Сб, 28.08.2010, 19:31:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Calgarian, я и сказал:
Quote (lakmus)
А на месте "цветных" я бы

Пора домой. Думаю тему "пожуют" немного... но не долго.
Ночью дома может загляну сюда.

Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя lakmus   
telefonДата: Сб, 28.08.2010, 20:04:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Всю жизнь я был интернационалистом. Потом довелось пообщаться (хорошо, что не близко) с выходцами из северной Африки. И куда весь мой интернационализм делся...
Чем лучше и мягче с ними обращаются, тем они наглее. Считают вежливость слабостью. И сами становятся вежливыми только, если "перенаглеешь" их, либо покажешь, что ты на грани применения силы.
Вообще, это не только в Африке так, а и на ближнем востоке, у арабов. Вежливость считают слабостью. Вежливость - это же европейский пережиток. Во Франции цветные выступают, пока полиция им по рогам не надаёт.
Саркози - молодец. Цыгане со всей Европы собирались и наглели, как могли. Французы жевать сопли не стали (научены уже афромусульманами) и выкинули их туда, откуда те появились...


Сообщение отредактировал telefon - Сб, 28.08.2010, 20:08:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
kefirДата: Сб, 28.08.2010, 20:41:02 | Сообщение # 6
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Но будучи ВЫРОДКОМ он успешно скрыл ету информацию

единственное что могу сказать - однако, хреново работает канадский мед. контроль.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
wizardДата: Сб, 28.08.2010, 21:30:22 | Сообщение # 7
правильно нигер делал. жалко что мало канадок заразил... больше здохнет - чище планета...
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
MurkaДата: Сб, 28.08.2010, 22:02:49 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Закон джунглей правит не только цветными народами. Чем слабее законы и суды цивилизации, тем сильнее законы джунглей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
ДорогенькаДата: Вс, 29.08.2010, 08:40:45 | Сообщение # 9
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Моє ІМХО - кожен повинен жити в своїй країні. Де народився там і пригодився.
Calgarian, ну якщо так не подобається Канада welcome to Ukraine. We'll be glad to see you!!! Ukraine needs you!!!
Переклад : якого милого ти там джинси протираєш?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
AndronДата: Вс, 29.08.2010, 09:48:14 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Дорогенька, +100500

а якшо ти переїхав в іншу країну - нехрен нить шо тебе шось там не влаштовує...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
saxДата: Вс, 29.08.2010, 13:22:17 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Вот что скажу с уверенностью, ни один негр или араб, латиноамерикос, или еще кто из джунглей к нам не попросится и не приедет, и это очень хорошо , у нас своих преступников хватает, а кто будет кормить это быдло которое не хочет работать и жить на пособии по безработице , Украина бедная страна, (потому что бандиты управляют) не может позволить принимать" беженцев ",с Украины люди сами стараються удрать.Только богатые развитые страны могут принимать так называемых беженцев преступников , и не понятно для меня,для чего и с какой целью это делается.?

Добавлено (29 Август 2010, 13:22:17)
---------------------------------------------
Калгариан ,когда то в бывшем СССР ,осуждалось, проводили демонстрации в поддержку угнетённого чёрного населения в кап-странах, оказывается что капиталисты того времени были правы, или как?

Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
KARSTENДата: Вс, 29.08.2010, 14:05:07 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Calgarian, ты во многом прав, но твоя правда выглядит распиZдяйством. Будь мужиком, сделай реальное дело:
мы вчера с Токадо убирали наш сквер около к-ра Украины. Была такая картина: сидел парниша на лавочке, курил и пил пиво; и хотел было выкинуть бутылку, но смотрит - я на него гляжу - не выкинул, поставил около себя (урн то нету). Я ему принёс ведро с поп-корна, он туда выкинул бутылку и окурок.
Короче: НАМ НУЖНЫ УРНЫ. а денег нету или мало. Пришли нам денег на 3 урны. Цены вот http://www.urna.com.ua/index.php?cat=1 Приблизительно 1 урна - 300грн. Можно и по дороже.
Обратись к Зирке, она даст реквизиты куда прислать деньги.

Сетка Вилсон, это хорошо, но на этом не нужно останавливаться. Покажи как свою правду
нужно реализовывать на деле! cool

ЗЫ: на власти мы не надеемся, они тоже говорят правду, а делают .... sad



Сообщение отредактировал KARSTEN - Вс, 29.08.2010, 14:06:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
wowaДата: Вс, 29.08.2010, 19:02:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (telefon)
Всю жизнь я был интернационалистом. Потом довелось пообщаться (хорошо, что не близко) с выходцами из северной Африки. И куда весь мой интернационализм делся...

Не знаю, я особо не замечал в Германии, что б тёмнокожие вели себя , как то нагло. Может по-тому, что их тут мало ? .. Те африканци, которые тут родились довольно хорошо вливаются в общество и мало чем отличаются на счёт менталитета. А вот арабы, те - да... У них порой барзометр зашкаливает . Ну, так это и понятно, их же много ...
А из всех арабов пожалуй самые наглые - это албанци. Они реально себя пупом земли счетают. Турки - в принципе тоже нагловатые, но у них Коран и всё такое, понятия свои имеют. Курды в приципе тоже таки же.
У меня соседи - турки... ух противные... Они счетают , что в доме они самые главные и орут часто во всю глодку и днём и ночью, так, как буд то рядом никто больше не живёт.

Добавлено (29 Август 2010, 19:02:47)
---------------------------------------------
Блин, все так затихли, что я скоро и все албанцев прощу .



Сообщение отредактировал wowa - Вс, 29.08.2010, 14:30:06
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
ДорогенькаДата: Вс, 29.08.2010, 19:24:33 | Сообщение # 14
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
ніфіга не затихли...
НЄТ ПРОЩЕНІЯ АЛБАНЦАМИ ЗА ОЛБАНСКІЙ ...
... wizard, білка супер, тільки збиває з пантелику раз за разом ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
wizardДата: Вс, 29.08.2010, 19:48:45 | Сообщение # 15
Quote (Дорогенька)
білка супер

это бурундук...
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
telefonДата: Вс, 29.08.2010, 20:33:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Не знаю, я особо не замечал в Германии, что б тёмнокожие вели себя , как то нагло. Может по-тому, что их тут мало ? .. Те африканци, которые тут родились довольно хорошо вливаются в общество и мало чем отличаются на счёт менталитета.

Те, что растут при цивилизации, те - люди (и то, если их воспитывать через армию). Но Вы правы, к тем, что приехали после первобытнообщинного строя вежливо обращаться нельзя. Сразу норовят на шею сесть.
Едешь в автобусе, сядет такой сапог на велюровое сиденье с ботинками...
Говоришь ему - делает вид, что не понимает. Гаркнешь:"Ты что только с пальмы слез!?"
Соседи смеются, а это долби медленно садится по-человечески...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
wowaДата: Вс, 29.08.2010, 21:07:24 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
У меня есть великолепная возможность изучать особенности менталитетов разных народов. Есть одно наблюдение, по которому я могу с увереностью сказать, что все люди очень похожи друг на друга. У нас очень много общего . Менталитет - это все го лишь особенность поведения конкретной группы людей, но корень человека остаётся тем же !

Добавлено (29 Август 2010, 21:07:24)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=K0oMIXfhhbY



Сообщение отредактировал wowa - Вс, 29.08.2010, 21:04:14
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Вс, 29.08.2010, 21:19:49 | Сообщение # 18
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Гаркнешь:"Ты что только с пальмы слез!?"

Вот как раз в тему прочитал )
http://lenta.ru/news/2010/08/27/kristovskis/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
telefonДата: Вс, 29.08.2010, 21:45:50 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Passionar, так то на дипуровне!!!
(как то прочитал, что когда госдеятель нагло и открыто лжёт другому госдеятелю. то это уже не ложь, а ДИПЛОМАТИЯ)
А вот на бытовом уровне нужно постоянно спесь сбивать, тогда только тебя дикари зауважают.
Это Вам я, бывший интернационалист, говорю. Точно!


Сообщение отредактировал telefon - Вс, 29.08.2010, 21:46:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
PassionarДата: Вс, 29.08.2010, 22:20:18 | Сообщение # 20
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (telefon)
А вот на бытовом уровне нужно постоянно спесь сбивать, тогда только тебя дикари зауважают.

Совершенно верно!



Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 29.08.2010, 22:26:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
borodaДата: Пн, 30.08.2010, 08:36:37 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Підемо по порядку:
1. Калгаріан, а хіба Ви не знаєте, що нині нема негрів, є лише афро-американці (канадці, українці, франзуци і т.д. Ось тільки афро-ізралітян не бачив ще). wink
2. А що вас дивує в поведінці цього індивідума? Серед чоловіків і жінок багато таких, що хворіючи самі, заражають (свідомо) інших.
3. Чим думали ці жінки, коли зпарювалися (інщого лтературного слова не підбеу) з незнайомцем без використання презервативу?
4. Вважаю, що кожен має жити на своїй землі (території), виїзжаючи лише на навчання, роботу лише за контрактом або подорожуючи.
5. Чому медики та поліція так погано спрацювали?
6. Щодо політкоректності - це біда. Особливо в побуті. Люди женуться за модними течіями, від цього і страждають.

P.S. Нація (народ) виживе лише тоді, коли буде зберігати свій генофонд, свою мову, культуру, традиції від зовнішніх зазіхань.
Саме через це вважаю політкоректність - ЗЛО!!! Принаймні, в тому вигляді, в якому її подають нам.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
telefonДата: Пн, 30.08.2010, 08:57:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (boroda)
Ось тільки афро-ізралітян не бачив ще

Одно из колен Израилевых осело в Эфиопии и сейчас оттуда переселяется на родину предков.
Поэтому в Израиле очень много афро-евреев...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
borodaДата: Пн, 30.08.2010, 09:12:08 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
telefon

Дякую. Хотів би я це побачити. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
OxygenДата: Пн, 30.08.2010, 09:16:54 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Меня больше всего поражает халатность канадских врачей,которые не проверили кровь на СПИД по умолчанию....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
telefonДата: Пн, 30.08.2010, 09:51:16 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Политкорректность. Нужна ли?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: