Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Незаконное усыновление!!! (Взяточников на нары!!!)
Незаконное усыновление!!!
sergio_zhДата: Сб, 16.07.2011, 16:14:38 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Ждем пояснения автора по фото! См. в соседней ветке ТУТ

Фигасе поворот событий surprised То есть Рыто продолжает в своем репертуаре, цинично играть на чувствах людей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
telefonДата: Сб, 16.07.2011, 16:22:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
не папа напрягает,а напрягает то,что у этого мальчика нет и не будет детства,он везде будет изгоем,ведь всё равно все вокруг будут знать,кто его отец и никто не разрешит гулять своему ребёнку с таким другом!никто не отпустит своего ребёнка к мальчику на день рождение одного,без сопровождения,ведь мало ли что он там может увидеть!вот только пару примеров,и этот малыш будет до тех пор изгоем в нашем городе,пока куда-то не уедет и то,при условие,что папа его и там не будет всем рассказывать про свою любовю к мальчикам!ой,вырвалось,к мужчинам!


Перспектива, конечно, жуткая.
Но, с другой стороны, пацанчик с таким диагнозом в детдоме даже до 18 лет не доживёт...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
rytoДата: Сб, 16.07.2011, 17:23:43 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
такие фантазии описывают тут.
Обьясняет и оправдываеться виноватый!
Вам не говорили это.?
Да кстати когда в фотокамере не устанавливают дату , светит в даных дату выпуска и установки программы,знатоки мля!
Русофобия усилилась,зная о фигурантах некоторыХ ВСЕ!
И еще на моей стороне закон.
Да я сидел, но был ОПРАВДАН, ДА ЕЩЕ НЕ В УКРАИНЕ.
ладно надоело.
Разговор глухого с немым.
Без некоторых проверяли.
Удачи всем и здоровья.
Offline ()  
  Блог пользователя ryto   
MadeДата: Сб, 16.07.2011, 20:04:35 | Сообщение # 29
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Hoakina, зачем выкладывать фотки детей в таких темах?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
KarabДата: Сб, 16.07.2011, 20:47:47 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Возьми фотик, выставь сегодняшную дату и сделай точно такое же фото с малым! И будет все честно, и сразу ясно, без реплик и оскорблений.

Можно ведь сделать фото с откатом,тоесть дату поставить задним числом. Но вот где фото взять,чтобы посмотреть мальчика именно этого,это уже проблемней
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
LiquidДата: Сб, 16.07.2011, 21:00:38 | Сообщение # 31
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: 61
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Calgarian,
Данные в EXIFе поменять это как два пальца об асфальт,
в таких случаях спасает табличка с датой сфотографированная в руках у объекта smile

Вообще мое мнение: рито просто один из формумных провокаторов, который по
собственной инициативе или за умеренную плату со стороны (что в принципе неважно)
пропагандирует на ЖЖ идею лояльности к геям нашим меньшим.
Любое его выступление на форуме всегда рассчитано на получение (или закладывание)
положительной реакции (или связи) по типу ГЕЙ + АКТУАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА = ГЕЙ МОЛОДЕЦ.
Каждое обсуждение имеет свою целевую аудиторию.
Реакция форумчан неважна, главное массовость обсуждения и закрепление реакции:
ГЕИ ВОКРУГ НАС - ИХ МНОГО - ОНИ ХОРОШИЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ - ПРИВЫКАЙТЕ

Рито не будет Нам ничего доказывать, он откроет другую тему с очередной "актуальной"
проблемой.

Кстати после приближения "разоблачения" провокатора соседнюю тему быстренько прикрыли.

Лучшее решения проблемы - игнор провокатора... (но поболтать то хоцца и поэтому
ждем продолжения).

Еще по поводу фоток: я не врач и не педагог , но по моему воспитанники детдомов,
тем более с таким диагнозом не носят длинных причесок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Liquid   
InggisДата: Сб, 16.07.2011, 21:07:02 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Liquid)
но по моему воспитанники детдомов, тем более с таким диагнозом не носят длинных причесок.


лет 15 тому назад, когда я ездил в пионерлагерь где то под Винницей, к нам привезли детей из детдома. Мы всем отрядом раззинув рты смотрели на них, потому что все поголовно, были пострижены под ноль. Всем было понятно - профилактика. И дикие были, шо капец. Такое было впечателение, что они качелей никогда не видели. А, еще почти все имели измазанные головы зеленкой местами. wacko

Добавлено (16 Июль 2011, 21:07:02)
---------------------------------------------

Quote (Liquid)
Кстати после приближения "разоблачения" провокатора соседнюю тему быстренько прикрыли.


я например, и не понял почему. У админа, видать, опять кнопка запылилась...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
informatorДата: Сб, 16.07.2011, 21:12:01 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (Liquid)
Кстати после приближения "разоблачения" провокатора соседнюю тему быстренько прикрыли.


И "разоблачающее" сообщение удалили cool

Не, ну Cntrl + C, конечно, сработал.

Quote (Liquid)
Еще по поводу фоток: я не врач и не педагог , но по моему воспитанники детдомов, тем более с таким диагнозом не носят длинных причесок.


Кстати, да. Как-то не подумал об этом.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
PassionarДата: Сб, 16.07.2011, 21:18:06 | Сообщение # 34
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Liquid)
Лучшее решения проблемы - игнор провокатора

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!
Уже года три об этом время от времени говорю!
dry

А фото тоже сохранил. На всякий случай )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sergio_zhДата: Сб, 16.07.2011, 21:19:22 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
я например, и не понял почему. У админа, видать, опять кнопка запылилась...

Не хочется конечно думать что админ с Рыто заодно, но... wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
informatorДата: Сб, 16.07.2011, 21:21:27 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (Liquid)
Лучшее решения проблемы - игнор провокатора...


А если, как в теме с усыновлением, пытаются обмануть и на доверии, чувствах людей хотят опозитивить себя + свою извращенную ориентацию? Как видете: многие поверили и клюнули на уловку.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
sergio_zhДата: Сб, 16.07.2011, 21:24:42 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (informator)
Как видете: многие поверили и клюнули на уловку.

Да, поверили, это говорит о том что люди еще у нас не настолько чёрствые...но играть на этих чувствах это конечно цинизм высшей категории dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
PassionarДата: Сб, 16.07.2011, 21:26:50 | Сообщение # 38
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (informator)
Как видете: многие поверили и клюнули на уловку.

Все же я думаю, основная часть форумчан сворее прореагировала на ребенка и сам факт усыновления. И мало кто думал о подлоге. Будет всем урок очередного цинизма от русофоба!
dry
Quote (sergio_zh)
Не хочется конечно думать что админ с Рыто заодно

Думаю, что нет, все же тему мог попросить закрыть сам автор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sergio_zhДата: Сб, 16.07.2011, 21:31:27 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Все же я думаю, основная часть форумчан сворее прореагировала на ребенка и сам факт усыновления. И мало кто думал о подлоге. Будет всем урок очередного цинизма от русофоба!

Не ну есть же какие-то нормы морали, даже животные такое себе не позволяют а этот... wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
PassionarДата: Сб, 16.07.2011, 21:35:11 | Сообщение # 40
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Не ну есть же какие-то нормы морали

Конечно есть. Поэтому я и считаю, что в виртуальной реальности (в силу специфики) самый действенный шаг - ИГНОР. Ну и плюс более адекватная и оперативная позиция Администрации.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
nika2010Дата: Сб, 16.07.2011, 21:35:19 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
каким же циничным надо быть,чтоб вот так играть на чувствах людей! рыто-ты реально отмороженный человек! я тебе не верила с самого начала,я удивлялась,когда тебя начали поздравлять с "усыновлением" даже те,кто был против тебя! но теперь я поняла,ты просто решил красиво всех наебать!но,кроме своих недругов,ты и плохо поступил со своими друзьями! позор тебе!стыд!а с лейкимией-это вообще гон!!!!!!зачем же так?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
LiquidДата: Сб, 16.07.2011, 21:37:44 | Сообщение # 42
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: 61
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (sergio_zh)
Да, поверили, это говорит о том что люди еще у нас не настолько чёрствые...но играть на этих чувствах это конечно цинизм высшей категории dry

Даже если факт усыновления у рито имеет место быть, это ничего не меняет в логике событий.

Я не думаю, что рито и его гомодруг единственная пара, усыновившая в Житомире ребенка в 2011 году, но никто из усыновивших гетеросексуальных пар в форуме себя не пиарит, других проблем выше крыши - не до этого.

Прочитав тему про ритино усыновление складывается впечатление , что отзывчивые
добрые и человечные у нас только геи! Осталось только продолжить закрепление данного стереотипа, а там и другие на подходе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Liquid   
newiriДата: Сб, 16.07.2011, 21:59:44 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Сообщений: 326
Репутация: 125
Награды: 25

Украина, :Житомир
Liquid,
Quote (Liquid)
но никто из усыновивших гетеросексуальных пар в форуме себя не пиарит
есть такое понятие как "тайна усыновления".Чаще всего люди не хотят ,чтобы их малышу "добрые" дяди -тети сообщали эту новость.
Жаль,что Рито, решил "розважитись", а мы его искренне поздравляли cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя newiri   
telefonДата: Сб, 16.07.2011, 22:02:44 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Закрытие темы "эпопея" отменили...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
kolvichДата: Сб, 16.07.2011, 22:03:24 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
ГЭЙ,славяне,а вы заметили,что плесень,как вы иногда любите сказануть,ни одного коммента ни один не оставил.Это дерьмо видно не вооруженным глазом,но очередной раз.... решили пощупать?
В метро цыганка мне гадала.За пятьдесят баксов узнал,что я ЛОХ,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
Sergie_MДата: Сб, 16.07.2011, 22:14:00 | Сообщение # 46
Полковник
Сообщений: 198
Репутация: 61
Награды: 67

Украина, Житомир
Quote (ryto)
Понимаю Вас и буду стараться.
А вот странно поведение некоторіх.
Например Хулигана.
Знаю о нем много,и все положительное.
Адекватное.
Что с ним? Может он был жертвой инцеста? Ссори за предположение.
Понимаете по их логике любой любой папа может смотреть на дочь как обьект сенсуального влечения или на сына. Что за схиблена логика?

Не, ну это вообще ппц. Какой нормальный человек напишет такие последние три предложения в своем последнем сообщении про якобы усыновленного ребенка. Бредятина из набора слов. Логики точно ноль у писавшего это (рыто).
P.S. Я на форуме не так давно, а последний год жутко чего то жутко сентиментальным стал, и тут искренее порадовался за двух человечков.
Это ж не трындеть на форуме, что в Украине все гавно и спрашивать каждого: А что Ты сделал чтобы было лучше. Спрашивать всегда легче, чем отвечать.
И тут реальное действие: двое людей стали счастливы, в результате усыновления (папа и сын). Так что реакция форумчан понятна. И до и после. И скорее всего будет и еще одна серия этого сериала.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Sergie_M   
HOOLIGANДата: Сб, 16.07.2011, 22:18:44 | Сообщение # 47
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Liquid)
по поводу фоток: я не врач и не педагог , но по моему воспитанники детдомов, тем более с таким диагнозом не носят длинных причесок.
,я думал у меня параноя...:)...впрочем и всё остальное сказанное Вами меня не особо удивило,глаза Ваши да будут зрячими и дальше;)
Дык а что,тему закрыли?ещё не смотрел на этот прикол,но...уже был недавно факт обмана с личной фотографией и что?поклониц уменьшилось?да фигтам,а сегодня у меня двойная потеря речи,стреляйте-не назову кто это,но в личной переписке с ней я сказал одну фразу,и вот....она уже вылетает из уст коРЫТа....короч мораль нам только сниться.
Повторюсь:покажите мне порядочного пидараса???их алчность и цинизм сводиться до любого уровня,лишь-бы достичь своего,методы-любэвосемь...
Что до законности возможного усыновления,то тут реальная качеля,куда повернешь-туда и будет,Кодекс говорит об одном,пидар-власть приняла евро-конвенцию с другой интерпретацией,но есть самое главное,это слово судьи,есть моральный облик принятия решения как судьей,так и опекунской комиссией,тут конечно есть реальность взятки и позитивного решения.У меня пока ещё нет данных статистики,но ...я впервые в жизни хотел-бы обратиться к органам...если есть среди вас мужики-взорвите это дело,если оно конечно существует в реале.Мне очень тяжело верится,что с марта месяца Так быстро принялось решение в столь щепетильном вопросе,спросите обычных людей сколько длиться процесс усыновления.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
garoldДата: Сб, 16.07.2011, 22:35:25 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Скажу так,здесь на форуме была такая инициатива обеспечить игнор данному типу,который продержался несколько дней,лично я до сих пор придерживаюсь данного обета,не в одной теме созданной рито не участвовал,разве изредка перечитывал,и когда появилась эта тема моя реакция была как всегда игнор,у меня не возникло чувство гордости за поступок,причин много не люблю я их,да и имею яркий пример из своей жизни по поводу усыновления.Но заметьте как поступил этот тип поняв что его тупо начнут игнорировать,начал создавать социально-политические темы толпа подхватила(хочется ж потрындеть,ребята не в обиду)чистой воды манипуляция,ведь люди велись на его темы,и что теперь сделать его героем или всё таки игнор его тем ,выбор за вами!И пока вы будете ему давать пищу он будет продолжать есть,циничное самоутверждение любой ценой,оно вам нужно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
LesikPsih7Дата: Сб, 16.07.2011, 22:36:07 | Сообщение # 49
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Взятки при усыновлении действительно есть. Я не верю в то, что собрать все справки можно без связей. У кого их нет - тот усыновляет годами ребёнка.
Даже если эта тема и провокация, проблема остаётся проблемой. На Украине есть однополые браки с одним или двумя детьми. В большинстве случаев женские. И как это влияет на формирование личности ребёнка - остаётся загадкой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
HOOLIGANДата: Сб, 16.07.2011, 22:36:38 | Сообщение # 50
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Мда,тема закрылась с подрезом комментариев...та пох...."а мы их душили-душили...."©...ни чё..."у своих револьверы найдутся"©
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Незаконное усыновление!!! (Взяточников на нары!!!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: