Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Незаконное усыновление!!! (Взяточников на нары!!!)
Незаконное усыновление!!!
HOOLIGANДата: Сб, 16.07.2011, 12:43:09 | Сообщение # 1
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Требуется юридическая помощь в выявлении правонарушения в области усыновления детей!Сразу скажу:не дам ни копейки,мне нужна сознательность!мне всё-равно каким образом это произойдет,кто этим будет заниматься...кто поможет,всем искренняя будет благодарность,совесть не оплачивается!
Ситуация с незаконным усыновлением детдомовского ребенка взорвала мой мозг,моё мировосприятие...назвать простым:"остановите Землю-я сойду" у меня не получается.
Я обращаюсь к неравнодушным,к тем,у кого есть хоть малейшая возможность раскрыть эту афёру.
Вариантами:
-так везде берут взятки;
-все так усыновляют;
просьба не засырать,да и вообще....это призыв к неравнодушным!ИМХО!
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Сб, 16.07.2011, 12:50:03 | Сообщение # 2
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
HOOLIGAN, после казуса с фотографией (ждем пояснений от Рыто) возникает вопрос, а было ли усыновление. Было бы неплохо посмотреть сканы документов (возможно они и были, но я не видел).

Ибо если усыновление действительно было - это одно (даже при наличии левой фтоки), а если это фантазия, то это совершенно другое.

ДА и согласен с тобой, что нельзя спекулировать на доброжелательности наших людей.
Большинство из них ИСКРЕННЕ отреагировали на даннй действительно ответственный шаг!
Хотелось бы и в ответ услышать действительно ФАКТЫ, подтверждающие ФАКТЫ. dry

Кстати, в свое время было обращени о помощи, я (в том числе) оказал материальную помощь (добровольно и сознательно). Был обещан фотоотчет. Тоже хотелосьбы увидеть.
dry


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 16.07.2011, 12:57:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Сб, 16.07.2011, 13:14:32 | Сообщение # 3
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Passionar,ВОТ-и я про что?!!если было усыновление-значит нарушение Закона Украины!!!(у меня есть предпосылки это говорить)
А если не было вообще этого усыновления...он нарушил все неписанные правила общения,оно-не обмануло!
Я вот немного пыл свой выплеснул,и могу пообещать одно,что рано или поздно оно будет наказано!прощения не будет однозначно....мне Хоакину само-само больше жалко.....вот за неё и не будет ему прощения!!!мне стыдно за одно,что я не открыл ей глаза,да и послушала-бы она меня...,у неё сработало материнское сердце......мне её жаль...
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Сб, 16.07.2011, 13:21:16 | Сообщение # 4
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
у неё сработало материнское сердце....пля...мне её жаль...

Да все нормально у наших добрых сердцем и душой людей.
Они не виноваты, что на их человеческих чувствах спекулируют. Все же они больше отреагировали на ПОСТУПОК, а не на РЫТО. Будь на его месте ЛЮБОЙ - реакция была бы подобная. Это действительно больная тема для Украины (детдомовские и беспризорные дети).

Поэтому ждем внятных объяснений за разумное время! dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SandraДата: Сб, 16.07.2011, 13:38:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Passionar)
что на их человеческих чувствах спекулируют

Quote (Passionar)
было ли усыновление

Не особо верится во все это, но.... не могу понять одного-в чем смысл этого спектакля?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
PassionarДата: Сб, 16.07.2011, 13:44:45 | Сообщение # 6
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Не особо верится во все это

Ну вот для окончательного выяснения всего этого Действа - подождем ... немного.

Quote (Sandra)
не могу понять одного-в чем смысл этого спектакля?

На мой взгляд, он понимает, что он ИЗГОЙ в нашем обществе, как бы не хорохорился
а наше общество несмотря наразличие в политических, экомонических суждениях все же в основной своей части традиционное). Отсюда и вся ненависть в суждениях, агрессия в реакциях. Надо как-то самоутвердится, хотя бы в собственных глазах. Ибо уверенным и адекватным в себе людям нет необходимости этим показушно заниматься.
Это мое мнение.


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 16.07.2011, 14:11:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Сб, 16.07.2011, 13:52:14 | Сообщение # 7
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Passionar)
Все же они больше отреагировали на ПОСТУПОК, а не на РЫТО.
,вот,в этом-то наши проблемы,видят то,что хотят видеть....вот так и живут,и боюсь,что скоро и возмущаться перестанут,хлеба дадут этому народу и за то-спасибо,а кто дал,какой ценой этот хлеб......Если-бы я не смотрел глобальней,то поверь,что это коРыто мне двести лет не надо было-бы.Дегенерация в разгаре,остановить её можно только силой,даже силой слова!

Добавлено (16 Июль 2011, 13:52:14)
---------------------------------------------
Sandra...к словам Passionarа...я бы добавил только пару мацюков......всего-то и надо ему было-самоутвердиться хотя-бы здесь.....



Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Сб, 16.07.2011, 13:49:50
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Сб, 16.07.2011, 13:57:28 | Сообщение # 8
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
я бы добавил только пару мацюков

Почему пару, у меня их тут на постов 500. Просто я уважаю наших форумчан, держу волю и эмоции в кулаке и щажу их уши. А вот при встрече - могу и загнуть (кто знает - не даст соврать)! biggrin
Quote (HOOLIGAN)
Дегенерация в разгаре,остановить её можно только силой,даже силой слова!

Согласен. Каждый действие силы слова видит по своему.
Все же виртуальная сила не так ощутима. Я вот, общаясь в кругу детей, стараюсь аргументированно и системно привить им любовь к нашим традиционным ценностым.
Пока получается чему я рад! А проблемы, увы, есть, куда без них!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HoakinaДата: Сб, 16.07.2011, 14:03:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
мне Хоакину само-само больше жалко

Спасибо большое! На 2 часа отлучилась, а тут такое... HOOLIGAN, меня трудно расстороить, выработала иммунитет. Думаю, скоро всё прояснится. А Информатор не сам ли РИТО? С фоткой той у меня мысля такая возникла. Но я давно уже перестала судить других людей скоропостижно, причины были какие-то - они скоро выплывут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PassionarДата: Сб, 16.07.2011, 14:06:29 | Сообщение # 10
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
А Информатор не сам ли РИТО?

То есть сам автор дал повод о двусмысленности всего того что было им же и инициированно?
Не думаю, что Информатор - это Рыто. dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
yulyayulyaДата: Сб, 16.07.2011, 14:20:03 | Сообщение # 11
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
По поводу фотки - а не может быть, что на фотокамере неправильно дата установлена? Или на компе, куда скачивали фотку? Вот у меня у родителей старый комп, батарейку в мамке поменять лень. Так там каждый день 01.01.2000 г. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HOOLIGANДата: Сб, 16.07.2011, 14:27:12 | Сообщение # 12
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Passionar)
Просто я уважаю наших форумчан, держу волю и эмоции в кулаке и щажу их уши
...от наш ты так....?мне что теперь делать....:)..ну оно ж само как-то так получается...
Quote
вот, общаясь в кругу детей, стараюсь аргументированно и системно привить им любовь к нашим традиционным ценностым
...сказать,что за это Уважуха...это ничего не сказать....Каждому своё,одни этому учат,другие учатся,третьи....Уважают тех кто учит!Душевное моё-СПАСИБО!
Hoakina,главное из-за подонков не начать разочаровываться в людях;)

Добавлено (16 Июль 2011, 14:27:12)
---------------------------------------------
yulyayulya,а как с фото в рубрике:покажи своё фото???оно ж там выставило якобы своё фото с венесуэльского портала,и продолжало дальше цинично врать в такт,поверившим ему форумчанам(я кстати тоже повёлся)...

Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
yulyayulyaДата: Сб, 16.07.2011, 14:37:46 | Сообщение # 13
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
HOOLIGAN, я всего лишь высказала возможное предположение. Дата в цифровом мире очень просто меняется. А по поводу усыновления детей однополыми парами я с Вами солидарна.
Quote (Sergie_M)
можно рассмотреть, что походу это днем снималось и никак не в солнечном январе, так что ХЗ.

При умении пользоваться фотошопои или чемто в этом роде. Короче ждем объяснений автора. И паралельно если есть кото более-менее шарящий в графике - можете провести экспертизу снимка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HOOLIGANДата: Сб, 16.07.2011, 14:38:15 | Сообщение # 14
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Мда,в пору брать в кавычки "незаконное" по соображениям этики общения:))...а был-ли мальчик?
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
telefonДата: Сб, 16.07.2011, 14:55:52 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Блин, прочитал эти "усыновительные темы" и настроение испортилось...
Для меня ложь - самое худшее в жизни.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
HoakinaДата: Сб, 16.07.2011, 14:56:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Обмана с усыновлением нет. Когда случаются такие истории, всегда вспоминаю Притчу про дружбу И. Франка - настоящий друг познаётся в ситуации, когда ты приходишь к нему с трупом в мешке и просишь помощи, говоря что нечаянно убил человека. Найду - выложу. Тут мы все немного того... не прошли испытание... Вот мальчик, зовут Егор. Папа (только что с ним говорила по телефону) и все родственники в восторге. HOOLIGAN, я же писала, что всё уладится. Хотя история показала, какой ты отзывчивый и хороший ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Как и почти все активные участники форума. [url=http://]My WebPage[/url]
Гомофобия, гомофилия, толерантность и т.д. - всего лишь слова или идеи, я общаюсь с живими людьми и в жизни всё совсем не так.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
данаДата: Сб, 16.07.2011, 15:03:14 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 194
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, житомир
Quote (telefon)
Блин, прочитал эти "усыновительные темы" и настроение испортилось...

Полностью Вас поддерживаю Я вообще в шоке, в каком-то ступоре. Но в тоже время такое возмущение, негодование! И опять шок!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя дана   
LesikPsih7Дата: Сб, 16.07.2011, 15:16:07 | Сообщение # 18
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
HOOLIGAN, конечно, напрягает мысль о том, что новый папа нетрадиционной ориентации. Это не свойственно нашим обычаям, представлениям о семье. Есть просто много НО из-за которых хочеться порадоваться, а не осудить. Во-первых, больной лейкимией ребёнок обречён в детдоме на одиночество. И нормальной здоровой семье с разнополыми родителями не пришло бы в голову усыновить такого мальчика. Во-вторых, без огромных финансовых вложений такому ребёнку гарантирована смерть. И мальчику очень повезло, что новый папа имеет возможность даже уехать с ним заграницу.
Всё зависит от зрелости, осознанности и ценностей человека. Новый папа мальчика не похож на пресыщенного жизнью и требующего разнообразия гея, который каждый день меняет половых партнёров. Ведь геи тоже есть разные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
nika2010Дата: Сб, 16.07.2011, 15:24:36 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (LesikPsih7)
напрягает мысль о том, что новый папа нетрадиционной ориентации

не папа напрягает,а напрягает то,что у этого мальчика нет и не будет детства,он везде будет изгоем,ведь всё равно все вокруг будут знать,кто его отец и никто не разрешит гулять своему ребёнку с таким другом!никто не отпустит своего ребёнка к мальчику на день рождение одного,без сопровождения,ведь мало ли что он там может увидеть!вот только пару примеров,и этот малыш будет до тех пор изгоем в нашем городе,пока куда-то не уедет и то,при условие,что папа его и там не будет всем рассказывать про свою любовю к мальчикам!ой,вырвалось,к мужчинам!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
SennaДата: Сб, 16.07.2011, 15:31:43 | Сообщение # 20
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 53
Награды: 11

Украина, Житомир
ИМХО изначально не стоило вообще всю эту ситуацию выкладывать в инет. Осуждать никого не хочу и не буду. Малышу хочется пожелать только лишь любви, здоровья и пусть у него все будет хорошо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Senna   
LesikPsih7Дата: Сб, 16.07.2011, 15:36:29 | Сообщение # 21
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
nika2010, ехать нужно с Украины.... Я бы своему сыну не разрешила б общаться с мальчиком. Страшно. Не привыкла я к такому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
nika2010Дата: Сб, 16.07.2011, 15:37:26 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (LesikPsih7)
ехать нужно с Украины.... Я бы своему сыну не разрешила б общаться с мальчиком.

согласна на все 100%
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
sergio_zhДата: Сб, 16.07.2011, 15:49:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Шото я нихера не понял с этим усыновлением, объясните кто может wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
HoakinaДата: Сб, 16.07.2011, 15:56:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
LesikPsih7, Вы же типа психолог! Капец! Бла-бла-бла - это мы умеем, а когда до жизни доходит, то мы в кусты... А жизнь, она очень далека от идеала... И если у Вашего сына БУДЕТ такой друг - что тогда? Как не разрешите?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PassionarДата: Сб, 16.07.2011, 16:04:14 | Сообщение # 25
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Шото я нихера не понял с этим усыновлением, объясните кто может

Ждем пояснения автора по фото! См. в соседней ветке ТУТ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Незаконное усыновление!!! (Взяточников на нары!!!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: