Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » 10 фактов обо мне (Должно получится интересно)
10 фактов обо мне
kos_strwДата: Вс, 04.03.2012, 02:34:45 | Сообщение # 101
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (anTaRes)
10.д некоторое время в институте ходил без трусофф
(бля, в джинсаж , но без трусофф , бля (кагбэ предвосхищая))

хм... как по мне, то труселя проще менять каждый день, чем штаны. ИМХО, может у кого-то труселей дефицит, а штанов завались biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
TanyshaДата: Вс, 04.03.2012, 12:26:55 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
LesikPsih7 ваш пост вызвал у меня лично недоумение. Всегда казалось что психологи могут все расставить в голове по полочкам и уж кто кто а они имеют подход к людям, к родителям .чтоб признали мужа, к друзьям . Не знаю сколько вам лет,но подозреваю что не больше 40 и уже о смерти мысли ....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
ЛораДата: Вс, 04.03.2012, 12:45:29 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
хм... как по мне, то труселя проще менять каждый день, чем штаны. ИМХО, может у кого-то труселей дефицит, а штанов завались

Я вас разочарую возможно,но есть "люди в русских селениях" не меняющие ни труселей,ни штанов очень подолгу,так что не в дефиците дело,а в личной гигиене smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
ЛораДата: Вс, 04.03.2012, 13:38:58 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Хатаб, старая шутка,но из жизни)),и если серьезно,то "перёд-зад" в новом или просто чистом нижнем белье имеет свои отличительные черты)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
LesikPsih7Дата: Вс, 04.03.2012, 14:15:46 | Сообщение # 105
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (мурзяня)
9. Всегда говорю правду, даже если вру или когда лучше вообще промолчать. В связи с этим у меня нет близких подруг и все почему-то считают меня хамкой.


Схоже со мной. Только меня считают странной.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
HoakinaДата: Вс, 04.03.2012, 15:25:37 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (мурзяня)
Первй раз попробовала сигарету в возрасте 18,5 лет на первом курсе, по-пьяни.

А сейчас курите?
Quote (мурзяня)
Научилась ездить на двухколесном велосипеде в возрасте 16 лет.

А я в возрасте 30 лет. На работу 1 сентября пошла со сбитыми коленками и локтями. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
mamaMaДата: Вс, 04.03.2012, 15:34:17 | Сообщение # 107
Полковник
Сообщений: 245
Репутация: 223
Награды: 48

Филиппины, Manila
Quote (Hoakina)
mamaMa, мечты сбываются!

biggrin Это точно! Мечтайте осторожно!
Offline (Филиппины)  
  Блог пользователя mamaMa   
CalikusuДата: Вс, 04.03.2012, 15:53:03 | Сообщение # 108
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (мурзяня)
9. Всегда говорю правду, даже если вру или когда лучше вообще промолчать. В связи с этим у меня нет близких подруг и все почему-то считают меня хамкой.

Это потому, что правда глаза колет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
ВалентинаЛДата: Вс, 04.03.2012, 15:58:28 | Сообщение # 109
Лейтенант
Сообщений: 76
Репутация: 58
Награды: 17

Украина, Житомир
1. Народилася у Житомирі чудовим літнім днем. І здається одразу почала читати, але мама каже, що навчила мене алфавіту в 3 роки. Люблю читати. smile
2. Ще з дитинства вважала себе українкою, дуже важко було попасти в українську школу, вірніше клас, бо таких було мало.
3. В школі добре вчилась, ходила на різні гуртки, гарно співала в хорі. Тепер співаю тільки коли ніхто не чує.
4. Закінчила ВУЗ з хорошим дипломом, працюю зовсім не за спеціальністю, хоча багато чого з навчального процесу мені знадобилося. Вдячна всім викладачам та вчителям.
5. Маю почуття гумору, але чомусь нічого смішного поки написати не можу. smile
6. Люблю своїх друзів, проводжу з ними багато часу. Люблю знайомитися з новими людьми.
8. Обожнюю подорожувати різними країнами. Мрію побувати у Барселоні, побачити творіння Антоніо Гауді.
9. Люблю дітей, котів, собак. Ненавиджу хамів та п’яних. Хочеться займатися боксом, щоб вміти дати в морду деяким представникам «інтелігенції».
10. Намагаюся стати ідеальною жінкою і познайомитися з ідеальним чоловіком. Та хіба це можливо?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВалентинаЛ   
ВалентинаЛДата: Вс, 04.03.2012, 20:11:16 | Сообщение # 110
Лейтенант
Сообщений: 76
Репутация: 58
Награды: 17

Украина, Житомир
kos_strw, гарні ідеї! А яке бойове мистецтво Вам подобається?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВалентинаЛ   
valerynchikДата: Вс, 04.03.2012, 20:25:10 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
kos_strw, у нас по боксу, так что у вас все может получиться и семья и боксу научитесь)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
kos_strwДата: Вс, 04.03.2012, 20:43:51 | Сообщение # 112
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (ВалентинаЛ)
А яке бойове мистецтво Вам подобається?

Честно? Не знаю... На карате был на 1 занятии. Ещё в школе. Не понравилось. Сейчас ничем из боевых искусств не занимаюсь. Так, бег, плаванье и прочее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
ВалентинаЛДата: Вс, 04.03.2012, 20:59:37 | Сообщение # 113
Лейтенант
Сообщений: 76
Репутация: 58
Награды: 17

Украина, Житомир
Calikusu, займаюсь танцями та аеробікою, я не просто та про це сказала.
Muz, ви вже не перший ідеальний чоловік, який відгукнувся smile Це просто супер biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВалентинаЛ   
PalgorДата: Вс, 04.03.2012, 21:56:49 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
И я попробую свои силы в душевном стриптизе:
1. Алфавит и матерные частушки на потеху друзьям семьи и коллегам родителей рассказывал в возрасте трёх лет.
2. Поскольку читать научился очень рано, то в первом классе был принудительно освобождён от уроков чтения, а в третьем классе библиотекарь мне заявила, что книг для моего возраста в библиотеке просто не осталось.
3. В десятилетнем возрасте достал со шкафа бобинный магнитофон с записями Высоцкого. С тех пор прошло 28 лет, поэтому Высоцкого слушаю теперь только на CD в машине и в инете дома.
4. Обожаю русскую грамматику, да и грамматику вообще. Пишу на трёх языках практически без ошибок. С пунктуацией дружу процентов на девяносто пять.
5. Курить начал в пионерлагере, где директором была мама лучшего друга. В возрасте тринадцати лет. Хватаюсь за голову, вспоминая, что в этом году придётся отмечать четвертьвековой юбилей смертоносной привычки.
6. Если бы закончил школу со своим классом, то оказался бы в числе последних выпускников Советского Союза. Но нет, ушел в техникум, где два года был на грани отчисления вследствие хронической неуспеваемости после слов преподавателя "ты всё равно уедешь, зачем тебе хорошие оценки".
7. Тогда же (см. п.6) занял второе место на олимпиаде по русскому языку с устной мотивировкой : "Негоже представителю неславянской национальности занимать
первое место." Хотя КВН наша команда выиграла по моему литературному сценарию.
8. В середине девяностых "ксёндзы охмуряли пана Козлевича". Но здравый смысл возобладал, пейсатым так и не стал, хотя в течение года до эмиграции был корректором в газете общины.
9. В эмиграции с четвёртого сентября тысяча девятьсот девяносто пятого года. Заново отучился, работаю, живу, вожу машину, пользуюсь интернетом, , курю, периодически приезжаю в Житомир. Самый большой перерыв между визитами в родной город составил 13 лет.
10. Однолюб. Люблю одну свою со школьной скамьи. Возможно, об этом не стоило писать, поскольку именно это и может вызвать наибольшее число вопросов.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
ЛораДата: Пн, 05.03.2012, 13:54:49 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Ukka, 10 фактов Мамама действительно испарились,а были,на мой взгляд лучшими в этой теме.Особенно мне понравился факт про дочь,которая говорит,что сына мама любит больше,а мама ей отвечает вопросом :какое из предсердий для дочки важнее левое или правое?)) Записала себе в память,чтобы знать,что говорить,если окажусь в подобной жизненной ситуации))
Админ,небось,настрочит сейчас,что дескать случайно удалил,техническая заминка была,у него это частенько бывает cool Может Мамама по "просьбам трудящихся" повторно 10 фактов о себе напишет здесь?! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
VandaДата: Пн, 05.03.2012, 14:18:58 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Админ,небось,настрочит сейчас,что дескать случайно удалил,техническая заминка была,у него это частенько бывает

Так, може, автор сама їх видалила?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
zirkaДата: Пн, 05.03.2012, 14:26:46 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Сообщений: 426
Репутация: 294
Награды: 55

Украина, Киев
Lisa111, Tanysha, Лора, Vanda, Посты с флудом удалены по просьбе автора темы.

Не флудите, да и не удалены будете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zirka   
OmanДата: Пн, 05.03.2012, 15:17:57 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Quote (zirka)
Посты с флудом удалены по просьбе автора темы. Возможно, попался и пост "10 фактов Мамама", хотя, не помню, что бы я его удаляла.

Не удаляли - я с ночи еще заметил что он пропал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
mamaMaДата: Пн, 05.03.2012, 15:28:40 | Сообщение # 119
Полковник
Сообщений: 245
Репутация: 223
Награды: 48

Филиппины, Manila
Quote (Vanda)
Так, може, автор сама їх видалила?

Правда, я сама их удалила (они были нескромные какие-то) - администрация ни при чем. Попробую снова написать.
Ukka, Лора, спасибо за интерес, застесняли меня flirt
Итак,
1) У меня есть подруга! Та, которая готова прилететь (и прилетает!) за 15 000 км, несмотря на расстояние и сумасшедшую цену билета. Мы дружим уже 20 лет.
2) Меня воспитывали дедушка с бабушкой. Именно благодаря деду, выходцу из глухой сибирской деревни, обладавшему тонким вкусом и прекрасными манерами, я именно такая, какая есть. Военный летный техник, он привил мне любовь к опере, уважение к математике и страсть к литературе. Я навсегда запомнила его нехитрые советы: быть ответственной, пунктуальной, честной.
3)Я не занималась никаким спортом до 34 лет! Вот уже 2 года как я дважды в неделю играю в большой теннис, тянусь на йоге. Бассейн спортом не считаю - это для меня расслабление и веселье. Спорт - это классно!
4) На школьном выпускном мне неожиданно признался в любви завуч школы! Причем абсолютно серьезно.
5) Самое большое умиление я испытываю, когда вижу две родные русые головки, склоненные рядом за книгами, игрой или.... тарелками!
6) Когда старшая дочь спрашивает, кого я люблю больше: её или брата, я спрашиваю в ответ, какое из своих сердечный предсердий она любит больше: левое или правое?
7) В данный момент мой быт устроен так, что около 90% женского населения могли бы мне позавидовать. В этом нет ни моих больших заслуг, ни нескромных финансовых трат - такая уж это страна - Филиппины!
8) Если я страну Президентом Украины, то во-первых подниму зарплату судьям и чиновникам, но одновременно введу смертную казнь за коррупцию, так как считаю, что корень проблем нашей страны именно в этом. Мой идеал эффективных и действенных реформ - Сингапур.
9) Я люблю хорошую музыку различных стилей и направлений, все зависит от настроения и обстановки, но меня всегда заставят улыбнуться и прислушаться итальянцы 80-х (Кутуньо, Челентано, Аль Бано и Ромина Пауэр) и Джо Дассен.
10) С 4-х лет я мечтала об островах и дальних странах. Вот уже 3 года как я ооочень далеко и островов в округе аж 7107! Но я здесь не насовсем ( по семейным обстоятельствам, можно сказать), так как очень люблю свою страну и не представляю себя не украинкой.
Offline (Филиппины)  
  Блог пользователя mamaMa   
gridmoorДата: Вт, 06.03.2012, 00:57:05 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Сообщений: 269
Репутация: 161
Награды: 23

Украина, zhitomir
1.Родился в Житомире и думаю,что это пустой город.В нём нет души.
2.Читаю много с ранней юности.Если бы ещё лет 10 назад меня спросили,кто мой любимый писатель ,я бы промямлил что-то невразумительное насчёт сложного вопроса и т.п.Сейчас скажу ,что это Г.Л.Олди .А самый крутой короткий рассказ "Человек дороги" А.Дашкова.Если вы прочитаете этот рассказ и останетесь равнодушными ,то можете не бояться смерти -вы всё равно уже умерли.
3.Самую сильную боль испытал когда 500кг бык наскоро сообразил мне дислокацию плеча +закрытый перелом и когда после два араба в три подхода вставляли мне сустав на место.
4.Незнаком с эмоциональной окраской понятия "зависть", для меня это просто слово.
5.Если бы мне дали только один диск с музыкой до конца жизни -это был бы Бах,хотя я "с головой" в black и folk металле.
6. Если только один один фильм-то это "Мертвец" Джармуша
7.Объездил пол-Европы и именно это не позволяет мне оставаться равнодушным к тому,что происходит в Украине.
8.Свободно владею английским ,но даже на русском не в состоянии написать пары слов без ошибок.Мой почерк-худший из тех ,что видел в жизни.
9.Не выношу начальства над собой и не могу эффективно работать,если результат на годы прогнозирован.
10.Самый интересный и необычный человек, которого я встречал в жизни - моя жена.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gridmoor   
OmanДата: Вт, 06.03.2012, 01:48:05 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
gridmoor, браво!
Вытащили тему из флудо-клоаки!
Очень интересная десяточка! Для меня она в пятерочке (сорри за каламбур) wink
Мертвец Джармуша - ДАААААА!
З.Ы
*8-Это Вы моего почерка не видели.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
nik41Дата: Вт, 06.03.2012, 11:39:41 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Quote (gridmoor)
10.Самый интересный и необычный человек, которого я встречал в жизни - моя жена.


Если этот пункт написан после семи лет совместной жизни,
то пора уже обратиться к LesikPsich7.

Добавлено (06 Март 2012, 10:39:41)
---------------------------------------------

Quote (LesikPsih7)
в большинстве случаев общение с людьми напрягает и утомляет. Хотя сама психолог и общение на 90% заполняет жизнь.

Расскажите, пожалуйста , каким образом Вы избавляетесь от потка "негатива",который Вам вливает в уши каждый пациент,на каждом приеме.
Возможно там причина низких тонов...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
CalikusuДата: Вт, 06.03.2012, 11:48:37 | Сообщение # 123
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (gridmoor)
Самый интересный и необычный человек, которого я встречал в жизни - моя жена.

Я полностью подтверждаю эти слова!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
NekridДата: Вт, 06.03.2012, 12:24:15 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
1.Родился .
2.Учился .
3.Влюбился .
4.Женился .
5.Сын родился .
6.Убился .
7. Покушал-отпустило .
8...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Nekrid   
UkkaДата: Вт, 06.03.2012, 17:44:56 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Quote (sergio_zh)
По-настоящему понять о том кто есть ху можно просто пообщавшись с человеком некоторое время.
- я и не собираюсь понимать ху ис ху по 10 фактам - для меня это скорее как автопортрет - информация о том, каким пользователь Хочет себя видеть, а не отнюдь инфо о том, каковым он является.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » 10 фактов обо мне (Должно получится интересно)
Поиск: