Живий Журнал
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » закон о запрете на курение
закон о запрете на курение
LoLДата: Вс, 18.03.2012, 20:37:03 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
AndreyДата: Чт, 22.03.2012, 22:32:27 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
KAPJICOHДата: Пт, 23.03.2012, 20:02:52 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир


lol


Сообщение отредактировал KAPJICOH - Пт, 23.03.2012, 20:03:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
OnukiyДата: Пт, 23.03.2012, 20:20:14 | Сообщение # 154
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни
повышай цены, они все равно курят, пьют и ездят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Onukiy   
BorisДата: Пт, 23.03.2012, 22:09:54 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
KAPJICOH, а бегать с игрушечным пистолетиком играть в казаки разбойники под сороковник это тоже нормально?
Фрейд это основоположник психо - неврастенического учения своего времени, которое на сегодняшний день не соответствует действительности практического врачевания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
blondДата: Пт, 23.03.2012, 23:22:50 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Boris, позволъте не согласитъся - вся психология на Фрейде, у кого сейчас крышу сносит имел проблемы в детстве и по теории фрейда - все |ти проблемы сексуального характера, но курение здесь конечно не причем - просто вредная привычка wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
KAPJICOHДата: Пт, 23.03.2012, 23:53:15 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Boris)
KAPJICOH, а бегать с игрушечным пистолетиком играть в казаки разбойники под сороковник это тоже нормально?

Нормально, а что? wink Я курю даже иногда, в основном когда водки выпью... Но картинка реально смешная. smile
А чего Вы так встревожились? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
BorisДата: Сб, 24.03.2012, 00:17:33 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
blond, почему то я уверен что вы знакомы с Фрейдом только на уровне где то что то слышал. Уважаемая blond, я ещё раз спрошу, у вас есть огород или дачный участок?
Quote (KAPJICOH)
Нормально, а что? wink Я курю даже иногда, в основном когда водки выпью... Но картинка реально смешная.

Смешная в чем? Простой глоток воздуха, уже приближает нас к смерти!
Quote (KAPJICOH)
А чего Вы так встревожились?

Я? Я люблю красавиц, умных, сногсшибательных, обаятельных........таких как моя любимая и единственная, самая самая.........самая женственная, мать и просто хороший человек - моя жена.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
KAPJICOHДата: Сб, 24.03.2012, 00:26:49 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Boris, у нас возможно разное чувство юмора. smile

И хватит уже оправдываться. :)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
BorisДата: Сб, 24.03.2012, 00:32:37 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Boris, у нас возможно разное чувство юмора.

Могет быть, могет быть biggrin
Quote (KAPJICOH)
И хватит уже оправдываться. :)))

biggrin :D biggrin
P.S.
Quote (LoL)
http://cs301715.userapi.com/u1300030/-14/x_671a66d3.jpg

LOL - В Житомире тоже любой может отпи.....ть кого нибудь, если он почему то не понравился и что?


Сообщение отредактировал Boris - Сб, 24.03.2012, 00:38:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
Elena89Дата: Сб, 24.03.2012, 02:15:59 | Сообщение # 161
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
dry


Сообщение отредактировал Elena89 - Сб, 24.03.2012, 02:16:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena89   
blondДата: Сб, 24.03.2012, 08:06:55 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (Boris)
blond, почему то я уверен что вы знакомы с Фрейдом только на уровне где то что то слышал. Уважаемая blond, я ещё раз спрошу, у вас есть огород или дачный участок?

Quote (KAPJICOH)

У меня естъ 2 тома Фрейда и я его читала и согласна с его идеей что все наши проблемы в психике начинаются в детстве и носят сексуалъный характер - и весъ научный мир признает важностъ его работ - у нас естб психологи на ЖЖ - пустъ подтвердят. А дачу я не люблю - у родителей естъ в Новогуйвинске но я помогаю толъко из уважения к ним - люблю дикую природу а не в земле ковырятъся wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
BorisДата: Сб, 24.03.2012, 09:08:41 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (blond)
У меня естъ 2 тома Фрейда и я его читала и согласна с его идеей что все наши проблемы в психике начинаются в детстве и носят сексуалъный характер

А я вот почему то не согласен, у Фрейда столько абсурдных умозаключений, к примеру если человек любит пить напитки прямо с бутылки это значит что он рано был оторван от женской груди в детстве при кормлении, это больше похоже на его болячку, скорее всего дедушка Фрейд сам был немного больной на голову.
Quote (blond)
А дачу я не люблю - у родителей естъ в Новогуйвинске но я помогаю толъко из уважения к ним - люблю дикую природу а не в земле ковырятъся

Вот блин biggrin так хотел придраться и не получилось. tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
blondДата: Сб, 24.03.2012, 09:50:45 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (Boris)
так хотел придраться и не получилось.

Если честно, то я в молодости тоже курила и пробовала другие вещи cry но потом разочаровалась и сейчас активным противником этой вредной привычки! Но к сожалению - мои дети курят, сто я только не покупала - и таблетки и пластыри прикливали - не помогает- чтобы бросить курить надо внутренне созреть к этому!!! Boris, вы может улыбаетесь, читая это, но поверьте мне - прийдет и к вам эта минута и вы задумаетесь - а стоит ли?

Честно скажу - противно смотреть на курильщиков со стажем- серое лицо, желтые гнилые зубыи постоянный кашель cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
disman3Дата: Сб, 24.03.2012, 11:23:53 | Сообщение # 165
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Пушкино
Я за!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя disman3   
TataДата: Сб, 24.03.2012, 11:42:33 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Boris)
скорее всего дедушка Фрейд сам был немного больной на голову.

В Третьем рейхе за исследования в сфере психоанализа Фрейда заклеймили как страдающего половыми извращениями, непристойного и безнравственного человека. Только благодаря личному вмешательству Ф. Рузвельта и других влиятельных лиц, а также крупному выкупу, который уплатили нацистам, его удалось вывезти в Англию. wacko wacko wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Sams2Дата: Сб, 24.03.2012, 12:38:04 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Никогда еще, за всю историю человечества, запрет на что-либо дал какой-нибудь значимый результат. Чаще всего - как раз наоборот.
Я курил больше тридцати лет, и бросил отнюдь не из-за рекламы и уж конечно не из-за запрета. Кстати, какого-либо вреда здоровью за 30-летний стаж я тоже не заметил, так что не так страшен черт...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
alexprokДата: Пт, 08.06.2012, 13:44:39 | Сообщение # 168
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Читал статью хорошую на эту темы, юристы Spektor law firm рассказали о нововведениях в законодательстве Украины, которые касаются запрета на курение в общественных местах.
Статья будет полезна как для тех, кто не курит, чтобы знать о своих правах «на свежий воздух», так и для курильщиков, чтобы понимать, какие права у них еще остались.
http://spektor.ua/ua/news/articles/zapret_kureniya_v_obschestvennykh_mestakh_novovvedeniya_zakonodatel_stva_ukrainy/


Сообщение отредактировал alexprok - Пт, 08.06.2012, 13:47:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alexprok   
ФЕЯДата: Пт, 08.06.2012, 13:47:29 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (Sams2)
Кстати, какого-либо вреда здоровью за 30-летний стаж я тоже не заметил, так что не так страшен черт...

а вы лёгкие наизнанку выверните wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
SerYOgaXXLДата: Пт, 08.06.2012, 17:45:30 | Сообщение # 170
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 23
Награды: 6

Украина, notavialable
сигареты для лохов biggrin
эстеты курят трубку!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SerYOgaXXL   
ImmortalgeniusДата: Пт, 08.06.2012, 20:59:12 | Сообщение # 171
Подполковник
Сообщений: 120
Репутация: 83
Награды: 8

Украина, Житомир
Какой смысл принимать законы, которые не выполняются?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Immortalgenius   
leonikaДата: Пн, 18.06.2012, 13:57:20 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Сообщений: 273
Репутация: 306
Награды: 8

Украина, Киев
Immortalgenius, с чего-то нужно начинать.
Boris, и прочие никотинозависимые,почитайте http://botalex.livejournal.com/101465.html#cutid1(КУРИМ ПАССИВНО И НЕДОБРОВОЛЬНО) ,авось чего нового для себя откроете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
SUДата: Пн, 18.06.2012, 14:14:33 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Quote (Boris)
у Фрейда столько абсурдных умозаключений, к примеру если человек любит пить напитки прямо с бутылки это значит что он рано был оторван от женской груди в детстве при кормлении

...согласен... я, например, в двух близлежащих к дому кабачках, предпочитаю пить с_горла, ибо видел как в одном-моют бокалы (в большом баке, просто окуная и выполаскивая), а в другом - носят (засунув пальцы внутрь). а бутылочку открыл, протер горлышко салфеткой - и почти стерильно..)))

Quote (SerYOgaXXL)
сигареты для лохов эстеты курят трубку!

трубка воняет - пипец, єто только для стационарного курения. предпочитаю сигары и хорошие папиросы..) коли є час, гроші і трохи натхнення..))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
BorisДата: Пн, 18.06.2012, 14:39:10 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (leonika)
Boris, и прочие никотинозависимые,почитайте http://botalex.livejournal.com/101465.html#cutid1 (КУРИМ ПАССИВНО И НЕДОБРОВОЛЬНО) ,авось чего нового для себя откроете.

Ничего нового. Бред который красиво оформленный. biggrin Если у меня спросят хочу ли я что бы мои дети курили? отвечу просто - после совершеннолетия на здоровье.
Quote (SU)
трубка воняет - пипец

у меня не воняет, чистить нужно регулярно, чередовать трубки нужно, одна после курения должна отдохнуть, вторую можете подготавливать для курения, вот и все дела.
Quote (SU)
предпочитаю сигары

Дааааа, вкусная штука - согласен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
leonikaДата: Пн, 18.06.2012, 23:53:59 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Сообщений: 273
Репутация: 306
Награды: 8

Украина, Киев
Quote (Boris)
Ничего нового. Бред который красиво оформленный.

И не сомневалась,других ответов от вам подобных слышать не приходится.Зависимый от чего-либо человек,практически никогда не признает свою зависимость,считает все,сказанное в противовес его зав biggrin исимости "бредом",тем более когда опровергнуть факты не в силах.

Quote (Boris)
отвечу просто - после совершеннолетия на здоровье.
Что же так?! чего же совершеннолетия ждать? Ведь по-вашему курения не несет никакого вреда,ни активное,ни пассивное.Чего же детей зря ограничивать? Пускай беременные курят,пускай в одной комнате с грудничком курят,это же все "бред" и выдумка,когда врачи,причем не рядовые врачи говорят о вреде курения.Ведь так,вы считаете или я что-то упустила и есть весьма непонятные исключения,как например не курить до совершеннолетия? Разъясните уж,будьте добры,нам неграмотным.
" Дискуссия закончена,доказательства бесспорны:вредное воздействие вторичного табачного дыма приводит к раку легких,сердечно-сосудистым и прочим заболеваниям у некурящих" из доклада глав.врача Минздрава США,2006
Но вы и дальше можете отрицать существующую действительность,называя ее "бредом",к сожалению,она существует не смотря на ваше отрицание.Искренне желаю вам,не видеть ни разу в жизни того,что видит каждый день детский врач-онколог,и не только детский или врач-пульмонолог,к примеру.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » закон о запрете на курение
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: