Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Давайте разберемся. Выясняем отношения
Давайте разберемся. Выясняем отношения
Cruel_birdДата: Пт, 29.12.2006, 21:10:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
Господа, как я понял у нас возникли некоторые проблемы на форуме. Чтобы их разрулить, сначала нам нужно определить причину "болезни"... Поэтому давайте каждый выскажется, что ему мешает или не нравится на форуме. Мы все взрослые, думаю найдем в себе силы чтобы исправиться, чтобы наш форум и далее был очень уютным. Думаю также договоримся о своем поведении... Помните, как в детстве, - "мирись, мирись и больше не дерись" smile


Сообщение отредактировал Cruel_bird - Пт, 29.12.2006, 21:16:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
СтаричёгДата: Пт, 29.12.2006, 23:37:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
Да все очень просто. Люди сюда приходят с разными целями. Соответственно развлекательными: общение, игры, юмор и информационно-прикладными. И вот очень хорошо когда все в меру и к месту. Надо завязывать с чрезмерной лояльностью модеров, вот и все. Нафлудил - подтирается пост и бан. И проблем не будет. Люди будут встревать в подобные недавним перепалки только во флудных темах. В прочих будет нармальное целевое общение. Вот скажем еще сегодняшняя смерть темы Житомир - не мертвый город. Смерть наступила в результате ужасного количества флуда, не более того - никто уже не утруждал себя, не то что перечитыванием предидущих постов, которых, как отметил Дядяеб, появлялось по 200 в день, многие даже забывали читать собственно название темы - как в таких условия может быть конструктивный диалог? Никак. А ведь темка была совершенно не флудная. Короче. Завязать с флудом и проблем больше не будет. Peace.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
mightyДата: Сб, 30.12.2006, 09:41:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Если бы вы не отвечали на флудовые и оскорбительные посты всё было бы нормально, я понимаю, что иногда трудно, но надо сделать усилие, ведь "без труда..." smile А против флуда и оскорблений есть кнопочка "Админу".
И чаще пользуйтесь правилом: не спорь с дураком, иначе люди не заметят между вами разницы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
wolandДата: Сб, 30.12.2006, 10:52:11 | Сообщение # 4
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Загалом згоден з mighty. Ігнорування - це найкращий вихід. Втім, Адмін таки справді має бути більш жорстким стосовно дотримання правил форуму. Але він один, а нас багато! biggrin
Як вихід, пропоную надати ширших прав органам самоорганізації населення wink по модеруванню форуму. Більше того, позаяк Мережа у нас є моделлю ідеальної демократії - давайте виносити на загальне обговорення кандидатури модераторів.

Стосовно моїх особистих претензій: я не проти дискусій. Але по темі. Природньо, що люди різні (це вже зазначив Старий), мають різні погляди на ситуації, факти, процеси. Природньо, що стаються суперечки. Але все має бути у рамках. Рамки чітко окреслені тими ж правилами. Можливо, потрібно внести до них якісь корективи - думаю, ми вправі запропонувати їх. Але не дотримуєшся - нафіг, без компромісів.
Власне, все.

Quote (Старичёг)
Вот скажем еще сегодняшняя смерть темы Житомир - не мертвый город.

P. S. Після певних реформ пропоную ініціювати аналоічну тему.

Добавлено (30/12/2006, 10:52:11)
---------------------------------------------
І ще. Закликаю людей, які пішли (впевнений, вони це читають) - come back. все буде добре.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
Cruel_birdДата: Сб, 30.12.2006, 20:18:07 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
Народ, сори, должен признать был неправ. Просто накатило чего-то... Думаю у всех бывают приступы песимизма... Не думайте, что я козед какой-то...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
McSymДата: Вс, 31.12.2006, 10:22:51 | Сообщение # 6
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Quote (Cruel_bird)
козед какой-то...

А це хто?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
ВиКДата: Вс, 31.12.2006, 12:58:47 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 765
Репутация: 1809
Награды: 175

Украина, Житомир
Тему флуда на форуме первым поднял Баобаб (флудить можно и в нике) в теме "Нам не хрен делать?" И грустно, что флудили мы сами. И печально наблюдать отстраненность Админа, равнодушно наблюдающего за появлением когорты скороспелых генералов, за откровенными оскорблениями McSym-а и Иваницкого. А ketti кто обидел? Вскользь, ненароком, рекламируя параллельный сайт .
Флуд пошел и в темах. Кстати, Жестокий птиц, когда ты открывал тему "История Житомира. Подземные ходы, известные люди и т.д." , ты знал о подобной теме на форуме Житомир.нет? и потом скинул ссылочку на неё?...
Зная реалии и механизмы принятия решений в горисполкоме равнодушно наблюдаем за искренними постами Старичега, предугадывая конечный результат?
Да, это всё мы... и все мы...
В общем предлагаю:
- Админу вынести порицание и дать некоторое время на наведение порядка на сайте
- господам генералам и иже с ними обратиться к Админу с просьбой понизить их в званиях (самокритичней, господа!)
- извиниться перед ketti и попросить её вернуться на форум, да и не только её...
- постараться быть на форуме неравнодушными и искренними.
Если я не прав - добавьте и поправьте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВиК   
НадюшищеДата: Вс, 31.12.2006, 18:06:06 | Сообщение # 8
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Всё правильно. Хочу попросить от всех девушек на форуме: прекратите нападать на женщин, обижая их намёками на отсутствие логики или ставить всех под одну "глупую блондинистую" гребёнку. Пожалуйста! У нас тоже есть извилины и не одна, может это кого-то и удивляет. Мы тоже можем быть достаточно интересными собеседниками. В конце концов, мы тоже люди. Если мы будем взаимно уважать друг друга, и нападки прекратятся, вы сами увидите каким мирным может быть форум.
С уважением, Надюшище.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Cruel_birdДата: Ср, 03.01.2007, 09:57:24 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
Quote (ВиК)
Кстати, Жестокий птиц, когда ты открывал тему "История Житомира. Подземные ходы, известные люди и т.д." , ты знал о подобной теме на форуме Житомир.нет? и потом скинул ссылочку на неё?...

Конечно знал. Но тему на Журнале я задумал как более широкую...

В целом согласен со Старичёгом и ВиКом. Автор создает тему, указывает что она серьезная флуд аут и т.д. и модераторы жестко следят за этим...



Сообщение отредактировал Cruel_bird - Ср, 03.01.2007, 10:52:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
Lisa111Дата: Вс, 20.05.2012, 22:39:31 | Сообщение # 10
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Раз уж я своё "отсидел", то имею право задать Админу вопрос:
За оскорбление кого или чего (Винительный падеж biggrin ) я был заблокирован?

Если разговор пойдёт о Блонд, ТО в правилах не написано, что нельзя задавать вопросы! rtfm
Я обратил внимание, что Блонд, которая рьяно защищает неонацистов, взяла себе ник очень похожий на имя собаки Гитлера. Соответственно я решил выяснить, случайное это совпадение или нет? И задал ей вопрос: "Блонд, а вы в курсе, как звали любимую собаку (сучку) Гитлера?"
Блонд вместо ответа, к слову, она НИКОГДА не отвечает на неудобные ей вопросы, начала кричать, что я оскорбляю её как женщину сравнением с собакой.
Вот теперь вопрос: где сравнение и где оскорбление? blink
Человеку был задан элементарный вопрос на знание исторического факта!

И ещё очень интересный вопрос: хотелось бы узнать, за что 7 Мая был навсегда забанен Sebast? Он тоже не угодил наци? blink

Лично моё мнение: антинацистам просто позатыкали рты.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
AdminДата: Пн, 21.05.2012, 09:08:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Lisa111, когда я делаю кому-то замечание или блокирую профиль, то всегда указываю причину. Можете зайти почитать. Обсуждать подробные причины и следствия мы не будем. Ведите себя толерантно, «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой».

а Sebast был заблокирован по своей личной просьбе, там же указано!?

Quote (Lisa111)
Лично моё мнение: антинацистам просто позатыкали рты.

а может сначала нужно все проверить, а потом уже возмущаться?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
SMSДата: Пн, 21.05.2012, 10:20:01 | Сообщение # 12
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Надюшище)
намёками на отсутствие логики или ставить всех под одну "глупую блондинистую" гребёнку

Сперва озадачилась, где и как? А потом вспомнила, было и со мной biggrin В форуме о собаках! Настолько удивительно, что даже не оскорбилась... Человек сильно нервничал! А лучшая защита... vinsent Раз не понимаю логики пишушего, значит за тем монитором блондинка! Но потом стала замечать обратную реакцию от того же форумчанина. Так что, девчата, от бессилия сие, по ситуации yes А так, если по данной теме, то претензий нет. И мысли интересные, и люди, и помощь реальная (например, нашла дизайнера на замену нашего на время отпуска - факт!). Хорошо happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
коррупционерДата: Пн, 16.07.2012, 20:23:43 | Сообщение # 13
коньяк
Сообщений: 134
Репутация: 1501
Награды: 118

Украина, житомир
а я против что бы вообще кого то банили....хай пишут что хотят....
а что бы эти вопросы обсуждать надо такие вещи оговаривать глаза в глаза мне кажется....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя коррупционер   
TataДата: Пн, 16.07.2012, 20:32:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (мурзяня)
А вот я неколько дней назад обращалась к администрации с жалобой на одного неадекватного пользователя, оскорблявшего прямо и матом - и никакой реакции не произошло. Челу даже уровень замечаний не повысили. Двойные стандарты? Тоесть меня оскорблять безнаказанно можно, жирных коров и гомосексуалистов нельзя?

За что Хатаба забанили, можно узнать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Sams2Дата: Пн, 16.07.2012, 20:47:55 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (Tata)
За что Хатаба забанили, можно узнать?


Я тоже не понял....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
sergio_zhДата: Пн, 16.07.2012, 22:13:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Непонятная политика ведется на сайте wacko То ли мы их, то ли они нас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
3DSchuminatorДата: Пн, 16.07.2012, 22:23:31 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Видать ранимые оказались, пожаловались...
Вот примут закон о запрете пропаганды гомосятины, и Админу придется вместо банов репутацию за такие слова повышать smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
TataДата: Вт, 17.07.2012, 07:07:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (мурзяня)
Так что пропаганда гомосятины идет полным ходом.

На одном форуме, несколько наших форумчан, которые возмутились против подобной пропагадны просто выгнали....тенденция что ли?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
3DSchuminatorДата: Вт, 17.07.2012, 08:19:27 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
О, так его всего на неделю заблокировали, это ж не смертельно. Но наверное обидно что случилось это по просьбе ранимого гомика...
Администрации бы поучится у старины Арни, бывшего губернатора всея Калифорнии:
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
SUДата: Вт, 17.07.2012, 10:14:07 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Quote (Tata)
На одном форуме, несколько наших форумчан, которые возмутились против подобной пропагадны просто выгнали....тенденция что ли?

угу.. пидоры у папиков перестали тупо брать бабло. требуют свой бизнес. простейший вариант, походу, ай-ти проекты в том числе. соответственно, кто имеет бизнес тот устанавливает свои традиции...(((

Quote (мурзяня)
Никто бы не возмущался пртив гомосятины, если бы они не вели себя как пи..оры.

стесняюсь спросить, а в чем разница..)))) говно, даже из деликатесных продуктов, все равно говно..)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
TataДата: Вт, 17.07.2012, 10:59:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (SU)
угу.. пидоры у папиков перестали тупо брать бабло. требуют свой бизнес. простейший вариант, походу, ай-ти проекты в том числе. соответственно, кто имеет бизнес тот устанавливает свои традиции

Логично....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
vasilisualiyДата: Вт, 17.07.2012, 12:55:52 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
по-моему все просто - если сайт не нравится можно просто развернуться и уйти, меня иногда жж так раздражает (по разным причинам) что я не появляюсь тут какоето время. ни кто ж силой не заставляет тут сидеть, а если админ рано или поздно своими действиями разгонит основной ядро пишущих людей, то туда ему и дорога, это его сайт и его выбор, так что забейте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
blondДата: Вт, 17.07.2012, 13:09:42 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (vasilisualiy)
а если админ рано или поздно своими действиями разгонит основной ядро пишущих людей, то туда ему и дорога, это его сайт и его выбор

ok ok ohyes tomato unsure
Конечно всем не угодишь, каждый может организовать свой сайт и устанавливать свои законы
smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
ЖитаДата: Вт, 17.07.2012, 13:11:24 | Сообщение # 24
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Интересно то, что меня не было на сайте почти три недели и не тянуло. Наоборот, отдохнула от некоторых черноротых...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
Yur4ik61Дата: Вт, 17.07.2012, 13:12:58 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (SU)
стесняюсь спросить, а в чем разница..))))

Встречаются два мужика. Один говорит другому:
- Прикинь, я геем стал!
- О, у тебя теперь небось бабок много?
- Да нет, как жил на одну зарплату, так и живу.
- У тебя, небось тачка крутая?
- Да нет, как ездил на "ЗАПОРЕ", так и езжу.
- У тебя, наверное, вилла в Майями?
- Да нет, дача под Москвой.
- Какой же ты тогда гей, ты пидор!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Давайте разберемся. Выясняем отношения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: