Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Рекламные агенства Житомира воруют контент
Рекламные агенства Житомира воруют контент
FlammeДата: Пт, 19.10.2012, 21:03:52 | Сообщение # 51
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Сегодня эти воры уже начали причесывать мою информацию. Оформили ее в таблицы http://baraban.zt.ua/%D0%BC%..... Какими тупоголовыми нужно быть, чтобы текст себе даже не придумать на сайт! По ценах написали "коливається", ведь у них даже услуги этой нету на самом деле и многих других!!! Как цена может "коливаться", это по клиенту смотрят с кого можно по-больше содрать. Попросила менеджера своего позвонить в эту конторку, так секретарша передала трубку дизайнеру, который должен был проинформировать об запрашиваемой услуге и ее стоимости. Это вообще финиш! Мне это понятно, ведь дизайнер под руководством директора украл весь контент по услугах и консультирует клиентов также он, ведь остальные даже понятия не имеют, какие услуги в их агентстве. Я молчу о том, что сетку занятости от них нельзя дождаться 2-3 дня, предлагают проданные борды, не в курсе вообще что свободно и что занято (это я не о секретарше, а о директоре говорю).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
qikreadДата: Пт, 19.10.2012, 21:15:59 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Flamme, Закажите качественный контент у меня или у Пассионара. Использование ключевиков, анкоров и оптимизация текста для поисковых машин и написанный грамотно текст для людей - залог успеха любой уважающей себя фирмы. Опять же, индексация поисковыми машинами уникального текста и оценка времени его появления на других саайтах позволяют поисковикам показывать тот сайт, где тексты появились раньше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
GoldenДата: Пт, 19.10.2012, 21:48:16 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Dremlen)
Глядя на дизайн хочется плакать.

таки да...для РА убогий дизайн - значит убогий размах biggrin

копирайт можно защитить в яндексе---вебматер
или юридически---платите за авторское право а потом судитесь за нарушение авторского права.

Quote (Sandra)
Просто мне вообще смешно слышать от директора РА, занимающегося веб-программированием о том как защитить свой контент.

логично..

.
Quote (Sandra)
размещайте текст в виде картинок, если не боитесь, что от руки перепечатают

и то верно...а у себя на сайте фотогалерею для читабельных картинок..в свою очередь галерея будет забирать картинки с другого сервера где стоит жесткий фильтр...это усложнит задачу для жэтомирских аборигенских контор по ворованию.. biggrin

Добавлено (19 Октябрь 2012, 21:48:16)
---------------------------------------------

Quote (qikread)
Flamme, Закажите качественный контент у меня или у Пассионара.

да, поддерживаю.

а тут закажите дизу, защиту от парсинга ддос атак и тп http://freeart-webstudio.com/
боюсь для вас будет дорого biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
GoldenДата: Пт, 19.10.2012, 21:58:54 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Хатаб)
то мне автоматически рядом видецо месный разводила александр дорошенко... так как они обычно в паре работают...

а что это за оборигены?? я их не знаю... чо за веб-студию они представляют?? "Васэ Пупкин и ко" чтоли, или "комунизмъ копирайтингъ"?? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
FlammeДата: Пт, 19.10.2012, 22:16:42 | Сообщение # 55
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Относительно дизайна я уже плачу. Как надоело одно и тоже талдычить. Читайте посты более внимательно.
Quote (Golden)
занимающегося веб-программированием о том как защитить свой контент

А Вы все знаете о веб-программировании? Я считаю, что учится нужно всегда, развиваться и набираться опыта. А я лично веб-программированием не занимаюсь, для это есть программисты, к которым я не отношусь к большому сожалению. Я же не представилась как рекламное агентство "Магнит", которое просит совета, я представилась как директор РА "Магнит". Моя фирма не состоит только из меня одной, которая делает сайты и не знает как заставить уродов снять со своего сайта сворованный контент, у меня немного другие обязанности. И мне вот интересно, у нас своровало рекламное агентство "Барабан" контент и остались виноваты мы, о них ни слова. Они асы, профессионалы с большой буквы, так держать - воруйте, только завтра они могут своровать контент с Вашего сайта и использовать его для сайта своего клиента.

Добавлено (19 Октябрь 2012, 22:16:42)
---------------------------------------------
Хатаб, самое смешное, что Игорь Крушельницкий работал у нас 13 дней (даже испытательный срок не прошел), попросил 300 грн типа как аванс, ушел в Барабан, а 300 грн отдает до сегодняшнего дня.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
GoldenДата: Пт, 19.10.2012, 22:36:30 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Flamme)
А Вы все знаете о веб-программировании? Я считаю, что учится нужно всегда, развиваться и набираться опыта.

так и есть..каждый сотрудник фри-арт постоянно усовершенствуется...3 года уже работаем и все клиенты довольны----смотрите в портфолио--выбирайте любого и звоните и спрашивайте--довольны ли они услугами фри-арт smile

Flamme, задача директора управлять бизнесом--руководить подчиненными..наймите юриста и он вам расскажет как защитить авторское право...

Quote (Flamme)
Они асы, профессионалы с большой буквы, так держать - воруйте, только завтра они могут своровать контент с Вашего сайта и использовать его для сайта своего клиента.

нам это не страшно..берите воруйте...мы ничего не скажем... я не шучу.

Добавлено (19 Октябрь 2012, 22:36:30)
---------------------------------------------
Flamme, вот вам пример успешной конторы из вашей сферы... http://brandbook.in.ua/
потому что там уж очень грамотный директор... а их полиграфия содержит лучших спецов житомирской области...поэтому у них заказы тулят из всей Украины...и директор знает что такое сайт и как рекламировать себя в интернет - это выгодно--клиентура в сезон просто сносит все производственные мощности....улет biggrin


Сообщение отредактировал Golden - Пт, 19.10.2012, 22:36:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
FlammeДата: Пт, 19.10.2012, 22:42:38 | Сообщение # 57
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Даже после Вашего разрешения как-то не хочется smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
GoldenДата: Пт, 19.10.2012, 22:48:35 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Flamme)
Даже после Вашего разрешения как-то не хочется

страшно стало??

Flamme, может будете у нас работать?? возьмем вас под свое крыло..снесем к едрени фени сайт конкурента...подумайте. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
FlammeДата: Пт, 19.10.2012, 22:48:43 | Сообщение # 59
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Golden)
вот вам пример успешной конторы из вашей сферы... http://brandbook.in.ua/

А причем тут Киев, Вы из нашего региона пример дайте (помимо рекламного Джерела).
Quote (Golden)
потому что там уж очень грамотный директор

С толстым кошельком cool
Quote (Golden)
и директор знает что такое сайт и как рекламировать себя в интернет

Я также знаю что такое сайт и раскрутка, мы сейчас над этим работаем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
GoldenДата: Пт, 19.10.2012, 22:53:00 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Flamme)
А причем тут Киев, Вы из нашего региона пример дайте (помимо рекламного Джерела).

это не киев а жэтомирский комерс!

запоммните в жлобомире нет перспектив...тут одна нищета

Quote (Flamme)
Я также знаю что такое сайт и раскрутка, мы сейчас над этим работаем.

я рад за вас biggrin

Добавлено (19 Октябрь 2012, 22:53:00)
---------------------------------------------

Quote (Flamme)
раскрутка, мы сейчас над этим работаем.

самостоятельно подпихиваете сайт? biggrin или какая нить аборигенская контора по "раскруть и ко" ?


Сообщение отредактировал Golden - Пт, 19.10.2012, 22:51:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
FlammeДата: Пт, 19.10.2012, 23:15:10 | Сообщение # 61
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Golden)
снесем к едрени фени сайт конкурента

Не хочется марать руки, пускай будет наглядный пример как можно легко своровать чей-то труд за 10 минут. А выводы должны делать клиенты этого агентства.
Quote (Golden)
возьмем вас под свое крыло

У меня уже есть крыло, даже два. Но всеравно спасибо, без работы при плохих обстоятельствах в будущем не останусь :D, это уже радует.

Добавлено (19 Октябрь 2012, 22:59:20)
---------------------------------------------
Quote (Golden)
самостоятельно подпихиваете сайт? или какая нить аборигенская контора по "раскруть и ко" ?

А об этом история умалчивает, хватит прозрачности.
Quote (Golden)
запоммните в жлобомире нет перспектив...тут одна нищета

Да, клиенты мало тратят на рекламу, конечно есть исключения, но их пару процентов.

Добавлено (19 Октябрь 2012, 23:15:10)
---------------------------------------------
Quote (Flamme)
http://brandbook.in.ua/

Кстати классный сайт по наполнению, в моем стиле: краткое по теме описание, конкретная цена, фото. И никакой воды там где она не нужна. Это я как клиент рассуждаю, а не оптимизатор.


Сообщение отредактировал Flamme - Пт, 19.10.2012, 23:19:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
GoldenДата: Пт, 19.10.2012, 23:39:56 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Flamme)
Кстати классный сайт по наполнению, в моем стиле: краткое по теме описание, конкретная цена, фото. И никакой воды там где она не нужна. Это я как клиент рассуждаю, а не оптимизатор.

спс...я ж говорил что директор грамотный... и он знает что реклама в тырнете очень много ему заказов приносит..мы с ним имели дело 2 года назад...все цветет у него.

кстати...мы прославим Житомир на весь мир веб-студией...через полгода...мы будем в ТОПе по самым жирным поисковым запросам как в Украине, СНГ так и за бугром..У нас будет штат сотрудников 50, а может 150 а может 2000человек....Все уже предопределено...вопрос времени.

Добавлено (19 Октябрь 2012, 23:39:56)
---------------------------------------------
А Житомир превратится в провинциальный, профильный городок веб-проффесоров smile


Сообщение отредактировал Golden - Пт, 19.10.2012, 23:40:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
masikДата: Сб, 20.10.2012, 10:34:07 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Quote (Golden)
запоммните в жлобомире нет перспектив...тут одна нищета

Бл..., как я с Вами согласен.
Зато понтов вроде у них дочка Рабиновича в прислуге работает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
FlammeДата: Сб, 20.10.2012, 19:06:16 | Сообщение # 64
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Golden)
А Житомир превратится в провинциальный, профильный городок веб-проффесоров

Это что-то из области фантастики happy . С таким подходом как у РА "Барабан" Житомиру это не светит. Ждемс Вашего появления cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
FlammeДата: Сб, 20.10.2012, 19:58:52 | Сообщение # 65
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Хатаб)
так как они обычно в паре работают...

Боюсь спросить, каким образом?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
ОлололяДата: Сб, 20.10.2012, 20:21:13 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Хатаб, от куда такая интимная информация? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
alexeyegaДата: Вс, 21.10.2012, 02:21:32 | Сообщение # 67
Неуник им толку не принесет, сайты действительно у таких АГЕНСТВ унылые, т.к. жлобское у них отношение ко всем, что у дизанера нет никакого творческого креатива biggrin , т.к. на нем нажилось очередное саморекламное агенство, и он подался за еду в рерайтеры.
(Украина)  
  Блог пользователя alexeyega   
FlammeДата: Вс, 21.10.2012, 12:32:24 | Сообщение # 68
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (alexeyega)
и он подался за еду в рерайтеры

Такое чмо скорее всего за наркоту подалось в рерайтеры. У него ничего человеческого нету, так же как и у его директора Константина Драгомицкого. Они нашли друг друга, вот увидете об этом агентстве еще заговорят многие клиеты. Они думают, что своровали контент с нашего сайта и будут на коне biggrin Ошибаются, есть еще многие факторы успешности. Например персонал. Ах да, они еще переманивали моего менеджера, думаю не только моего. Обещают большие зарплаты, только люди не задерживаются там надолго. При таком директоре это агентство только и будет продавать одни биллборды, потому что на остальное нету ни опыта, ни желания работать, и вообще у меня складывается мнение, что Елена даже не знает, что там творится. Когда я была еще с ним в нормальных деловых отношениях, уже тогда у меня складывалось мнение, что этот "человек" не на своем месте. Он полный ноль в рекламе wacko Получает видимо хорошую зарплату и делает видимость, что работает. Менять его нужно.
Quote (alexeyega)
т.к. жлобское у них отношение ко всем, что у дизанера нет никакого творческого креатива

Я считаю, что хороший дизайнер даже при невысокой зарплате не будет делать свою работу абы как.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
alexeyegaДата: Вс, 21.10.2012, 12:44:33 | Сообщение # 69
Quote (Flamme)
Я считаю, что хороший дизайнер даже при невысокой зарплате не будет делать свою работу абы как.

Хороший дизайнер найдет на фрилансе работу, а за з.п. в 1500 надо не делать свою работу абы как, а еще и вредить. Так как кормилец этих РА - ДИЗАЙНЕР, а над ним еще кучка офисного планктона с директором на джипе.
(Украина)  
  Блог пользователя alexeyega   
FlammeДата: Вс, 21.10.2012, 12:57:48 | Сообщение # 70
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (alexeyega)
т.к. жлобское у них отношение ко всем, что у дизанера нет никакого творческого креатива

Нету креатива, пускай идет грузчиком либо на стройку, а то попривыкали, выучат одну программу (Photoshop) и называют себя великими дизайнерами + зарплату хотят от 2500-3000 грн. А когда дело доходит до разработки макетов, тогда спрашивают элементарные вещи, правописания и грамматики украинской не знают и стандартных типографских требований. Пускай лопатой помашет, тогда начнет ценить работу за 2000-2500 грн в уютном офисе перед компьютером, попивая кофеек и делая 2-3 макетика в день особо не напрягаясь. И вообще в Житомире очень трудно найти нормального дизайнера и к тому же требования по зарплате очень завышены (по Житомирских мерках).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
alexeyegaДата: Вс, 21.10.2012, 13:13:16 | Сообщение # 71
Quote (Flamme)
за 2000-2500 грн в уютном офисе перед компьютером, попивая кофеек и делая 2-3 макетика в день особо не напрягаясь

На нормальный макет надо как мин 2-3 дня. И стоит макет от 100 грн самый унылый. Зато с заказчика т.н. РА сбивают от 500 грн. Вот и есть над чем задуматься на кого пашет дизайнер.
Quote (Flamme)
правописания и грамматики украинской не знают

Им это не надо для этого должен быть менеджер с тз.
(Украина)  
  Блог пользователя alexeyega   
FlammeДата: Вс, 21.10.2012, 13:14:01 | Сообщение # 72
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (alexeyega)
Так как кормилец этих РА - ДИЗАЙНЕР

Действительно дизайнер занимает далеко не последнюю роль в рекламном агентстве, но Вы очень заблуждаетесь, что это кормилец. Кормилец - менеджер!
Quote (alexeyega)
с директором на джипе

Я чего-то не наблюдаю у всех директоров житомирских рекламных агентств джипов, многие ездят на б/у автомобилях, такси либо вообще общественном транспорте. А зачастую прибыль от дизайна не покрывает даже зарплаты дизайнерской и приходится вынимать из другого источника дохода. Запомните в Житомире за дизайн 70% клиентов вообще платить много за дизайн не станут, а несколько % вообще не понимают что за него нужно платить. Многие присылают уже готовые макеты, которые разработаны в центральных офисах своим личным дизайнером. И возникает вопрос откуда брать зарплату свыше 2500-3000 грн дизайнеру? Да есть солидные дизайнерские студии у нас в Житомире, но их клиенты - это в основном не житомирские предприниматели и организации.
Quote (alexeyega)
Хороший дизайнер найдет на фрилансе работу

Да Вы правы, сейчас каждый второй - фрилансер, скоро не будет кому работать в офисе happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
chryslerДата: Вс, 21.10.2012, 13:17:27 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Flamme)
2-3 макетика в день


Каких 2-3 макетика в день? Визиток?

Quote (Flamme)
спрашивают элементарные вещи, правописания и грамматики украинской не знают и стандартных типографских требований.


А что вы хотели от дизайнера за 2500-3000 грн?
Кстати правописание и грамматика - за это отвечает корректор, который вычитывает тексты, а не дизайнер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
FlammeДата: Вс, 21.10.2012, 13:23:14 | Сообщение # 74
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (alexeyega)
Им это не надо для этого должен быть менеджер с тз.

А теперь представьте как они делают макет на фрилансе, этот макет только туда сюда отправляешь и делаешь исправления по правописанию, грамматике и т.д.
Quote (alexeyega)
Зато с заказчика т.н. РА сбивают от 500 грн.

Я не видела, что Вы из Киева, теперь мне все ясно. Есть РА, которые берут за макет постера на биллборд 20 грн у нас в Житомире wacko Какие 500 грн? О чем Вы говорите? Такие расценки у нас в Житомире имеют максимум 3-4 агентства из 85 существующих. Конечно можно было бы платить и 5000-7000 грн зарплату при таких расценках на дизайн cool .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
chryslerДата: Вс, 21.10.2012, 13:28:00 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Flamme)
Действительно дизайнер занимает далеко не последнюю роль в рекламном агентстве, но Вы очень заблуждаетесь, что это кормилец. Кормилец - менеджер!


Заблуждаетесь вы. Только их совместная работа даст плоды. Если дизайнер будет клепать паршивые сайты, то какой бы ни был гений менеджер он или не продаст или выторгует 2 копейки. И наоброт. Какой бы ни был мегакреатив, его еще надо продать (хотя продать высоколассную работу проще, чем паршивую работу).

Quote (Flamme)
из 85 существующих


В Житомире 85 агентств? surprised


Сообщение отредактировал chrysler - Вс, 21.10.2012, 13:28:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Рекламные агенства Житомира воруют контент
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: