Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Житомирский ПриватБанк
HoakinaДата: Сб, 26.05.2012, 06:58:28 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Tolikts1, а Вы считаете, что зарплату получать - это не услуга? Которую мне НАВЯЗАЛИ! Ах, какой хороший банк! Это банк-монополист, который предоставляет к тому же некачественные услуги. Контракт на зарплатную карту (мне сказали - не положено), чтобы этот самый мелкий шрифт читать на досуге, я выбивала с угрозами привести адвоката и с заявой на директора. Тоже с отказом от кредитки. Вы должны её взять и активировать, а потом через сколько там месяцев её закроют автоматически. Пришлось писать заявление, опять со скандалом. Сейчас разберусь с выпусками малой и откажусь от рассылки СМС (опять же всё сложно, хотя на любом даже сайте есть услуга отказа от рассылки рекламы и новостей, даже в самом наглом "магазине на диване"). Через генеральный офис в Днепре, по другому никак. Может мы и мудаки, но я так просто не сдамся. Пусть не расчитывают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Tolikts1Дата: Сб, 26.05.2012, 09:10:37 | Сообщение # 602
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Hoakina, читаем вимательно что я написал, и повторю: вы получаете одну услуги,где пользуетесь 1-2 раза в месяц. я же пользуюсь как миимум 5-ю услугами и у меня все хорошо, меня не кидает в нервозность от того что были смс, от которых я отказался через систему онлайн-чат в приват24 без всяких криков и нервов, и как вы пишите оно есть как на сайте приват24, так и по горячей линии. Может вам следуют более в спокойной форме вести переговоры с банком? а то прочитав ваш пост у меня сложтлось впечатление о вас, будто вы любую проблему решаете все через "центральный офис", что в принципе невозможно, ну или банк у вас нагло забрал и еще и необосновано **тыс.грн.
Quote (Hoakina)
Это банк-монополист, который предоставляет к тому же некачественные услуги

какие услуги вам банк предоставил некачествено?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
МальваДата: Пн, 28.05.2012, 11:07:55 | Сообщение # 603
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
Я не защищаю этот банк. Но в какой-то мере, те кто связался с банком по вопросам кредитов и кредиткам - сами виноваты - уже столько расписано-рассказано вокруг.
Я к ним прихожу на терминал - вполне всё устраивает. Во всяком случае на Театральной гораздо меньше стало очередей и потсоянно в зале находится девочка-менеджер, которая консультирует если что.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
Mon_EtoileДата: Пн, 28.05.2012, 13:09:37 | Сообщение # 604
Я тоже работаю через Приват24, у меня есть кредит в Приватбанке и да, я сознательно взяла этот кредит.
Особых проблем не бывало.
В планах вернуть кредит и работать по дебету.
В любом случае это очень удобно.
(Украина)  
  Блог пользователя Mon_Etoile   
PassionarДата: Пн, 28.05.2012, 13:13:56 | Сообщение # 605
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Mon_Etoile)
я сознательно взяла этот кредит. Особых проблем не бывало.

Вот! Осознание - ключевое слово! С любом деле!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Mon_EtoileДата: Пн, 28.05.2012, 13:16:30 | Сообщение # 606
Quote (Passionar)
Осознание - ключевое слово!

Разумеется!
Своих сбережений не хватило, пришлось обратиться к помощи извне.
Что в этом зазорного? Главное, просчитать сроки возврата и уложиться в них.
(Украина)  
  Блог пользователя Mon_Etoile   
PassionarДата: Пн, 28.05.2012, 13:21:24 | Сообщение # 607
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Mon_Etoile)
Что в этом зазорного?

Абсолютно ничего! Ибо любой осознанный шаг - это, прежде всего, продуманный шаг.

А как с процентами начисления - нет вопросов, я помнится когда брал, то каждый раз какие-то мелкие расхождения были.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
MOKRIZZONNIДата: Ср, 06.06.2012, 18:43:15 | Сообщение # 608
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Шановний PrivatBank,
Вже тиждень як у тому оспіваному biggrin відділенні №29 воцарілась справедливість -дві віконця трохи не цілодобово працюють, "что и требоваось доказать" (с) happy
Пасібо за вирішення проблеми.
Іскрєнно Ваш -Йа happy
"Борітесь і поборете" (с)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
HoakinaДата: Ср, 06.06.2012, 18:46:46 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (MOKRIZZONNI)
"что и требоваось доказать"

Ах у нас сказка про батюшку-царя сильна!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
boomerДата: Ср, 06.06.2012, 21:25:52 | Сообщение # 610
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
Quote (Мальва)
Но в какой-то мере, те кто связался с банком по вопросам кредитов и кредиткам - сами виноваты - уже столько расписано-рассказано вокруг.

Стопудово
Приват - это легальный МММ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
РитаДата: Чт, 07.06.2012, 09:29:08 | Сообщение # 611
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Новоград-Волынский
Приват хорош только из-за терминалов, мгновенных переводов и Приват24.
ВСЕ.
Меня бесит, что для оформления расчетной карты, надо обязательно оформить кредитку!
С кредитами Привата связываться надо не просто осознанно, а уже если прижало так, что некуда. Но я лучше в другое место, проверенное мной неоднократно, пойду, чем сниму с кредитки наличку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Рита   
yulyayulyaДата: Чт, 07.06.2012, 09:45:49 | Сообщение # 612
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Рита)
Меня бесит, что для оформления расчетной карты, надо обязательно оформить кредитку!

Не поверите -но не обязательно. Просто ПриватБанк пользуется незнанием клиентов для впаривания кредиток. Я бы политику банка по впариванию кредиток назвала бы даже мошенничеством.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
РитаДата: Пн, 11.06.2012, 14:06:24 | Сообщение # 613
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Новоград-Волынский
Quote (yulyayulya)
Просто ПриватБанк пользуется незнанием клиентов для впаривания кредиток.


так я как раз знаю, что необязательно! но там ведь можно до хрипоты спорить, как головой об стенку wacko
я в итоге уже согласилась, мне срочно надо было.
на днях звонили из колл-центра, спрашивали: "почему я не пользуюсь кредиткой, может, не знаю, как?" biggrin почти смешно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Рита   
PrivatBankДата: Ср, 13.06.2012, 14:17:32 | Сообщение # 614
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Уважаемая Рита, для открытия расчетной карты обязательным условием является наличие кредитной карты.
С уважением, ПриватБанк
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PrivatBank   
ArinaДата: Ср, 13.06.2012, 15:23:53 | Сообщение # 615
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (PrivatBank)
Уважаемая Рита, для открытия расчетной карты обязательным условием является наличие кредитной карты.
С уважением, ПриватБанк

Это каким законодательным актом предусмотрено?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
zhitomir_in_uaДата: Ср, 13.06.2012, 15:37:57 | Сообщение # 616
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote
ПриватБанк объявил о том, что в кассах будут обслуживаться все клиенты, даже без наличия карты

Крупнейший украинский банк ПриватБанк предоставляет свои услуги всем клиентам, вне зависимости от наличия у человека пластиковой карты банка. Об этом сообщил заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров. По его словам, внедрение революционной технологии "быстрой" идентификации по пластиковой карте позволило клиентам банка в несколько раз сократить время обслуживания в отделениях и получить новые уникальные сервисы. Тем не менее, получить обслуживание в кассах могут все клиенты, независимо от того, есть у них карта ПриватБанка или нет.

"Раньше это казалось фантастикой, но сегодня "чиркнув" в отделении банка своей карточкой, вы поменяете валюту за 30 секунд, а на оплату коммунальных платежей потратите не больше 2 минут - после идентификации клиента кассир автоматически получает данные о лицевом счете и задолженности, и не тратит лишнего времени на введение данных вручную, - говорит Юрий Кандауров. - Впрочем, это не значит, что мы отказываемся обслуживать клиентов, у которых нет карты нашего Банка."

В ПриватБанке отметили, что сегодня около 10% клиентов, которые приходят в отделение банка, могут не владеть пластиковой картой. "Это является прямым следствием того, что сегодня у нас самая развитая сеть отделений в стране среди коммерческих банков, - говорит Юрий Кандауров, - И несмотря на то, что операции по обслуживанию клиентов без пластика являются для нас менее прибыльными и могут занимать больше времени, мы готовы принимать платежи, менять валюту и проводить все остальные операции даже без наличия карт."

Также банкир напомнил, что в ПриватБанке работает интерактивная система контроля за качеством обслуживания. Если при обслуживании в отделении клиент сталкивается с проблемами или отказом от обслуживания без карты, ему достаточно отправить СМС-жалобу на специальный номер, который есть на каждой кассе и в каждом отделении. На каждое негативное сообщение специальная служба контроля за качеством старается реагировать в течение нескольких минут.

Напомним, что недавнее постановление НБУ об обязательной идентификации клиентов при обмене валюты привело к резкому повышению времени, которое украинские банки тратят на эту операцию. ПриватБанк оказался единственным банком в Украине, в котором для обмена валюты можно просто предъявить карту, а не тратить 10-минут на сканирование паспорта.

Пресс-служба Приватбанка от 30.11.11

Но как всегда в банке этого не все знают! smile


Сообщение отредактировал zhitomir_in_ua - Ср, 13.06.2012, 15:38:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zhitomir_in_ua   
PassionarДата: Ср, 13.06.2012, 15:45:18 | Сообщение # 617
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Вчера платил налоги, как раз уточнял это, сказали можно, но просто будет дольше.
Касса напротив памятника Карлу Марксу )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PrivatBankДата: Чт, 14.06.2012, 16:38:38 | Сообщение # 618
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Уважаемая Arina, ознакомиться с условиями и тарифами расчетной карты Вы можете на официальном сайте http://privatbank.ua/html/3_47_5r.html.
С уважением, ПриватБанк
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PrivatBank   
PassionarДата: Ср, 27.06.2012, 14:49:25 | Сообщение # 619
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ФЕЯДата: Ср, 27.06.2012, 15:05:51 | Сообщение # 620
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (PrivatBank)
С уважением, ПриватБанк

уважаемый ПриватБанк /г. Днепропетровск/, а вы сегодня, в последний день месяца, специально систему П24 отключили?
юрлица в гневе devil
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
chlor1Дата: Ср, 27.06.2012, 15:09:13 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Владельцы Привата вроде как, продают банк...8 августа ключевая дата.
http://analytics.in.ua/article/6188
А как новый владелец будет строить свою политику неизвестно.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя chlor1   
yulyayulyaДата: Ср, 27.06.2012, 15:10:27 | Сообщение # 622
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Passionar, Статью внимательно читал?
Quote
ограничил снятие средств с карт Visa других банков суммой 100 грн за одну трансакцию.

Quote

После этого корреспондент издания попытался снять в банкомате ПриватБанка 150 и 200 грн., однако в обоих случаях терминал отклонил трансакцию по карте Альфа-банка. При этом на экране банкомата появлялось сообщение: "Невозможно выдать указанную сумму. Рекомендуется 100 грн.".

Это значит, что если соваешь в приватовский банкомат карту Visa приват банка - снимаешь любую сумму. Вчера точно 300 грн. снимала. А если соваешь в приватовский банкомат карту Visa Аваля, Альфа-банка и т.д. тогда ограничения. Такой ерундой занимаются люди редко, в экстренных случаях. Ибо комиссия за такие операции не детская. Так что нам с Вами это ничем не грозит.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Ср, 27.06.2012, 15:17:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
PassionarДата: Ср, 27.06.2012, 15:20:46 | Сообщение # 623
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Статью внимательно читал?

А как же!
biggrin biggrin biggrin

Я сам регулярно сую! Но интересовало именно с иной совалкой-картой!

Quote (yulyayulya)
Так что нам с Вами это ничем не грозит.

Это факт! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Ср, 27.06.2012, 15:21:30 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
Банкиры пожаловались в НБУ, что их клиенты не могут снять в банкоматах ПриватБанка более 100 грн. за одну транзакцию

Кто сталкивался?

Вчера или позавчера клиент хотел для оплаты услуги снять деньги со своей приватовской карточки. Около 11000. В банкомате не смог из нового лимита, к кассе из-за очереди не смог подступиться, пока одолжил у людей...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Ср, 27.06.2012, 15:27:58 | Сообщение # 625
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Вчера или позавчера клиент хотел для оплаты услуги снять деньги со своей приватовской карточки. Около 11000. В банкомате не смог из нового лимита, к кассе из-за очереди не смог подступиться, пока одолжил у людей...

Ага, ну вот! )

Кстати, Укргарант (это кто работает с Вебманями через Приват) немного поменяли системы вывода. Но все вроде работает, я уже проверил. Правда при вводе в анкету паспортных данных забраковало фамилию (просило на украинском языке). А она у меня-то ОДИНАКОВО пишется и на русском, и на украинском, что в свое время вызвало недоумение у девочки-паспортистки. Ну ее можно понять, но незнание правил не снимает ответственности за ошибки в паспорте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Поиск: