Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Врачи скалечившие жизни
Врачи скалечившие жизни
telefonДата: Чт, 23.06.2011, 12:08:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Новичок)
ничего хорошего я здесь не услышу

Зачем тогда клавиатуру давите?

Добавлено (23 Июнь 2011, 12:08:58)
---------------------------------------------
Вот блин! 30 постов воды и сопелек.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
ДульсинэяДата: Чт, 23.06.2011, 18:13:26 | Сообщение # 27
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
ув. Админ, а можно ещё название темы подкорректировать? "врачи, искалечившие...".
уж больно глазья режет wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
НовичокДата: Чт, 23.06.2011, 19:03:30 | Сообщение # 28
А цель в том, что мы привыкли о всем умалчивать, рыдать дома в подушку, а такие "специалисты" широкого профиля живут и радуются, да что им человеческие судьбы, он не ко мне первой применил эту методику лечения, сам мне сказал что женщина к которой применялась такая же методика очень намучилась, а сейчас с ней все вроде бы хорошо, хотелось бы разыскать эту женщину я уверена что у нее последствия проявились такие же, просто она видимо смерилась, или нет, я этого не знаю. Хотелось что бы она прочитала это сообщение и отозвалась. Если бы хотя бы он предупредил меня, никаких бы притензий, я никогда на это не пошла бы предупреди он меня о возможных последствиях, тем более выхода было еще как минимум два которые не влекут за собой никаких изменений, я же не милостыни пришла к нему просить, я заплатила много денег. Ну отнесись ко мне по человечески, зачем же ж так.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
nonameДата: Чт, 23.06.2011, 19:03:41 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
если можно. А какую специализацию Вы имеете?

проктолог-иллюзионист
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
НовичокДата: Чт, 23.06.2011, 19:32:26 | Сообщение # 30
Стоматолог-протезист Анатолий Викторович работающий в Диаманте. Прошу женщину которая у него повышала прикус и сильно намучилась отозваться. Я уверена у нее таже проблема что и у меня.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
chryslerДата: Чт, 23.06.2011, 20:23:00 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Новичок)
Если бы хотя бы он предупредил меня


Вы за свою жизнь принимали таблетки? У всех практически есть противопоказания. Возьмем - аспирин. Думаю, хоть когда-то да принимали, или же в составе других лекарств? А ведь у аспирина хороший "послужной список". Почему на аспирин не жалуетесь?

Аспирин: побочные действия

Побочные действия на аспирин: тошнота, снижение аппетита, гастралгия, диарея; аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, бронхоспазм); нарушение функции печени и/или почек; тромбоцитопения, анемия, лейкопения, синдром Рейе (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с быстрым развитием печеночной недостаточности), формирование на основе гаптенового механизма "аспириновой" астмы и "аспириновой триады" (сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости АСК и ЛС пиразолонового ряда). При длительном применении аспирин вызывает - головокружение, головная боль, рвота, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, гипокоагуляция, кровотечения (в т.ч. в ЖКТ); нарушения зрения, снижение остроты слуха, шум в ушах, бронхоспазм, интерстициальный нефрит, преренальная азотемия с повышением содержания креатинина в крови и гиперкальциемией, папиллярный некроз, острая почечная недостаточность, нефротический синдром, асептический менингит, усиление симптомов ХСН, отеки, повышение активности "печеночных" трансаминаз. Передозировка аспирина. Симптомы (однократная доза менее 150 мг/кг - острое отравление считается легким, 150-300 мг/кг - умеренным, более 300 мг/кг - тяжелым): синдром салицилизма (тошнота, рвота, шум в ушах, нарушение зрения, головокружение, сильная головная боль, общее недомогание, лихорадка - плохой прогностический признак у взрослых). Тяжелое отравление аспирином - гипервентиляция легких центрального генеза, респираторный алкалоз, метаболический ацидоз, спутанное сознание, сонливость, коллапс, судороги, анурия, кровотечения. Первоначально центральная гипервентиляция легких приводит к дыхательному алкалозу - одышка, удушье, цианоз, холодный липкий пот; с усилением интоксикации нарастает паралич дыхания и разобщение окислительного фосфорилирования, вызывающие респираторный ацидоз. При хронической передозировке концентрация, определяемая в плазме, плохо коррелирует со степенью тяжести интоксикации. Наибольший риск развития хронической интоксикации отмечается у лиц пожилого возраста при приеме в течение нескольких суток более 100 мг/кг/сут. У детей и пациентов пожилого возраста начальные признаки салицилизма не всегда заметны, поэтому целесообразно периодически определять концентрацию салицилатов в крови: уровень выше 70 мг% свидетельствует об умеренном или тяжелом отравлении; выше 100 мг% - о крайне тяжелом, прогностически неблагоприятном. При отравлении средней тяжести необходима госпитализация на 24 ч. Лечение: провокация рвоты, назначение активированного угля и слабительных, постоянный контроль за КОС и электролитным балансом; в зависимости от состояния обмена веществ - введение натрия гидрокарбоната, раствора натрия цитрата или натрия лактата. Повышение резервной щелочности усиливает выведение АСК за счет ощелачивания мочи. Ощелачивание мочи показано при уровне салицилатов выше 40 мг% и обеспечивается в/в инфузией натрия гидрокарбоната (88 мЭкв в 1 л 5% раствора декстрозы, со скоростью 10-15 мл/ч/кг); восстановление ОЦК и индукция диуреза достигаются введением натрия гидрокарбоната в тех же дозах и разведении, которое повторяют 2-3 раза. Следует соблюдать осторожность у пожилых больных, у которых интенсивная инфузия жидкости может привести к отеку легких. Не рекомендуется применение ацетазоламида для ощелачивания мочи (может вызвать ацидемию и усилить токсическое действие салицилатов). Гемодиализ показан при уровне салицилатов более 100-130 мг%, у больных с хроническим отравлением - 40 мг% и ниже при наличии показаний (рефрактерный ацидоз, прогрессирующее ухудшение состояния, тяжелое поражение ЦНС, отек легких и почечная недостаточность). При отеке легких - ИВЛ смесью, обогащенной кислородом.


Quote (Новичок)
я уверена что у нее последствия проявились такие же


Это за столько лет он лечил только два пациента: вас и ту женщину? А остальное время он годами что в клинике делал? В окно вас выглядывал?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
НовичокДата: Чт, 23.06.2011, 21:27:54 | Сообщение # 32
о всех побочных явлениях написано на упаковке, и у меня есть выбор принимать эти таблетки или нет. А пациентов у него конечно на много больше, да и та методика которая пременялась к большинству пациентов не пременяется. Он мне сказал ,что передо мной лечил одну женщину по той же методике, и она сильно намучалась, о других пациентах он мне лично не сообщал. Сказал после того как у меня появились серьезные проблемы. И к чему ваше хамство не понятно.

Добавлено (23 Июнь 2011, 21:27:54)
---------------------------------------------
Я писала выше что если бы он поставил меня в извесность хотя бы о возможности последствий, и я бы на это пошла, никаких притензий поверьте мне да же в априоле не было. Просто им видимо не выгодно об этом сообщать, если бы я слышала хотя бы намек никогда бы не согласилась , тем более я к нему пришла с одной просьбой, а он меня переубедил что надо делать по другому, я ему поверила. Пускай бы все эти деньги пропали, я бы все ему отдала только бы со мной такого не было.

(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
nonameДата: Чт, 23.06.2011, 21:29:31 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Новичок)
Он мне сказал ,что передо мной лечил одну женщину по той же методике, и она сильно намучалась,

по-моему Вас изначально предупредили wacko выбор за Вами - согласиться на предложенную методику лечения или идти к другому доктору.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
nika2010Дата: Чт, 23.06.2011, 21:30:14 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Новичок)
олько бы со мной такого не было

фото!сделайте фото и скиньте его на форум!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
chryslerДата: Чт, 23.06.2011, 21:53:54 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Новичок)
да же в априоле

"даже априори"

Quote (Новичок)
И к чему ваше хамство не понятно.

А что тут непонятного? У вас логика на уровне: кто со мной не согласен, тот хам. И вы шикарно под эту вашу логику подходите.

Quote (Новичок)
А пациентов у него конечно на много больше


Что и говорит что вы попали в % с побочными явлениями, иначе бы его толпа линчевала, если бы он всех поголовно плохо лечил, да и не был бы он уже давно доктором.

Quote (Новичок)
методика которая пременялась к большинству пациентов не пременяется.

Ваше личное предположение? Или у вас есть статистика?

Может быть даже так, что вас предупредили, но "в одно ухо влетело в другое вылетело". Часто на обычные стандартные процедуры предупреждают что может быть то или то. А тут - экспериментальная методика (??? вообще просто интересно как врач пойдет делать не лицензированную методику).

Кстати, опубликуйте уже ваши ФИО, чтобы знали народного героя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 00:03:23 | Сообщение # 36
noname, Сказал после того как у меня появились серьезные проблемы. Читайте внимательней.

Добавлено (24 Июнь 2011, 00:03:23)
---------------------------------------------
Я не для того написала, что бы вы серьезную и очень болезненую проблему для меня превратили в цирк, просто наболело очень, и хотелось что бы меня услышала та женщина о проблемах которой я знаю. Это все, и не дай Бог оказаться вам на моем месте.

(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
chryslerДата: Пт, 24.06.2011, 01:40:44 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Все таки поясните, как повышение прикуса могло "исковеркал всю жизнь, разбил все мечты"?

Quote (Новичок)
хотелось что бы меня услышала та женщина о проблемах которой я знаю


В первых постах вы оклеветали доктора, ныли и причитали на жизнь (или это своеобразная форма чтобы психологической релаксации, постоянно ныть? близких это уже достало?). Не было ни слова что вы разыскиваете женщину, "пострадавшую" как и вы.

В суде тоже также будете ныть, божится, и не называть свое ФИО?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
3DSchuminatorДата: Пт, 24.06.2011, 08:13:20 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
А на самом деле это толстый пузатый тролль. Эй тролль, хотябы в душ сходи, хватит приростать к компу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 11:04:56 | Сообщение # 39
Пузатый я троль или не пузатый говорите что хотите мне абсолютно всеравно, а неграмотное повышение прикуса привело к изменению в суставах. Была сильная боль, потом по ходу ношения лицо поменяло свою форму, оно стало скошеным и вытянутым. Как мне обьяснил Доктор Медицинских Наук в Киеве в суставах изменился уклон. Мне больно смотреть на себя в зеркало, прикус там можно было не повышать, и о этих последствиях врач должен был знать, и предупредить, я бы на это не согласилась. Я всегда была красивой девушкой, презентабельная внешность обязательна на моей работе, теперь работать в своей сфере я не могу. У меня были далекие планы я занималась музыкой, теперь с таким неестественным лицом все это невозможно, отсюда разбитые мечты.Спокойно смотреть без слез на себя тоже немогу.Я никогда по жизни не ныла трудностей поверьте у меня хватало , теперь не вылажу из депресий мне жить не хочеться понимаете. Вы не представляете что такое для женщины внешность, когда смотриш на себя и радуешся. И как больно когда ты не родился таким уродом, а тебя им сделали. Хотите мне верьте хотите нет, я и сама бы возможно не поверила не случись это со мной. Да изначально я написала от невыносимой боли души, бе зо всякой цели, а потом когда меня спросили за цель я вспомнила об этой женщине, я давно хотела ее разыскать поэтому так и написала. Спросите любую женщину, если б ей испортили лицо, оно стало неестественным кривым и вытянутым, как бы она это пережила, лично я близка к суециду я не верю больше никому, ни в какую справедливость в этом мире, мне нехочется даже просыпаться, каждый день для меня пытка. Ну что же поливайте меня грязью. Я и так расдавлена и разбита, и лишнее ведро негатива не сыграет роли уже никакой.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
InggisДата: Пт, 24.06.2011, 11:22:21 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Новичок, ну а какая была проблема изменить прикус взад? Не усугубляя его? Я Вас не понимать. Да если взять Ваши слова на вооружение, что ваша профессия связана с внешностью, то Вы должны были замечать подкожный каждый прищик, а тут покосившееся лицо проглядели. Концы, однако, с концами, видите ли, не сходятся. wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
TanyshaДата: Пт, 24.06.2011, 11:38:47 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Сколько всего написали))Изначально я представляла себе человека сидящего без ног в инвалидной коляске или что то типа того. Мне кажется вы все очень преувилечиваете. Могу сказать за себя. Мне страшно например смотреть на больных деток и даже представить не могу что творится внутри у их родителей, страшно когда человек смертельно болен и это знает ,страшно когда рождается инвалид и перспективы нет ,но все же часто они находят себя в жизни . У вас есть руки ,ноги , относительно здоровы и надо радоваться жизни и благодарить за это .Поверьте сейчас такая жизнь что не все красивые люди счастливы и не все некрасивые -неудачники. Отпустите вы эту ситуацию. забудьте про доктора , про эту женщину. Ну найдете вы ее и что дальше?Вы сами себя загоняете в депрессию. Понимаете ведь то с каким настроением мы живем такая и жизнь у нас.Если вы живете со злобой на человека и с глубоким разочарованием то ничего хорошего не будет впереди. Переступите и идите дальше . Жизнь прекрасна и это факт не смотря на внешний вид человека.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 11:51:02 | Сообщение # 42
Мне врач говорил что вам будет казаться что у вас вытянутое лицо, я ему верила думала действительно мне может непривычно, но потом изменения стали еще более явными, после этого по моей просьбе все сняли, боль тогда прошла, а прежнее лицо не вернулось. Я консультировалась у очень многих врачей, говорят что изменился уклон в суставах, а челюстно лицевой и пластический херург из Москвы, вообще говорит что такая методика до конца не иследована и изменения с лицом могуть быть непредсказуемы. Пыталась как то вернуть все обратно, но врачи говорят испортить легко а вернуть практически невозможно. Если бы мне это кто то рассказал, я сама не знаю поверила бы я или нет, насколько может изменится лицо у человека, но можно же было этого избежать, и я б всю жизнь была бы ему благодарна предупреди меня о возможности таких последствий, я бы на это не пошла, решала бы свою проблему другим способом. Тем более я пришла к нему с другой прсьбой а он меня переубедил делать все по другому, и я поверила простить себе этого не могу. Но чесно я очень далека была от этих методик, и по этому доверилась как я думала специалисту.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
chryslerДата: Пт, 24.06.2011, 11:59:56 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Ясное дело что при изменении прикуса немного изменяется лицо. Вы же положение челюсти меняете. Это не только для пережевывания хорошо, для самих зубов хорошо, да и эстетика улучшается. Вот приложил примеры как изменяется лицо.




А теперь покажите ваше фото. Глаза можете закрасить черным прямоугольником, чтобы вас не узнал врач.

Нет, действительно интересно. Как вы обладали "нефероятной крафотой" имея неправильный прикус? И, спрашивается, зачем люди идут к врачам, чтобы это исправить?
Все же, что там такого натворил врач?

Подозреваю, что у вас прыщ выскочит и вы уже склонны к "суециду" (сохраняю вашу орфографию).

Добавлено (24 Июнь 2011, 11:59:56)
---------------------------------------------
Quote (Inggis)
Концы, однако, с концами, видите ли, не сходятся.

та тут много чего не сходится...


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 24.06.2011, 12:08:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 12:34:17 | Сообщение # 44
Tanysha, Поверьте Таня у меня самой кровью обливается сердце, когда я вижу инвалидов или больных детей, у меня у самой ребенок очень болел все детство я сама ее растила. Чесно скажу вам лутше бы я была несчасной и всю жизнь одинокой, чем то что со мной. я бы хоть просто могла ростить своего ребенка со спокойной душой, приносить ей радость, я прячусь от нее что бы она не видела как я плачу. Я постоянно слышу от знакомых которых встречаю, все спрашивают что с твоим лицом, и вот недавно краем уха услышала когда устраивалась на работу, что она нам не подходит у нее неприятное лицо. Понимаете я же не ходила к пластическому херургу, я ходила к стоматологу- протезисту. Танюша поверьте для меня это трагедия, конечно это несравнимо с больным ребенком. Но жить мне невыносимо, ты для чего то учился к чему то стремился о чем то мечтала, и тут все оборвалось. Не могу просто на себя смотреть, отсюда развилась такая депресия что все болит внутри. Ходила к психологу пока колят антидепресанты делаешся как овощ вроде все всеравно, но заканчиваетя лечение, а проблема ж то не исчезает и опять то же самое. Я совсем еще молодая Таня и могла бы заниматься своим любимым делом, но для этого надо иметь пускай не красивую но хотя бы приятную внешность. А эту женщину я хочу розыскать что бы в суде нам было легче доказать вину врача, может это кому то, и поможет в будущем и кто то избежит моей участи.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
SandraДата: Пт, 24.06.2011, 12:40:17 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Новичок)
применил эту методику лечения,

Quote (Новичок)
та методика

Quote (Новичок)
по той же методике,

вы неоднократно говорите о какой-то неизведанной методике. Расскажите нам о ней, что в ней такого нетрадиционного, нестандартного, что остальные врачи ее не используют? В чем заключается ее суть?

Quote (chrysler)
Как вы обладали "нефероятной крафотой" имея неправильный прикус? И, спрашивается, зачем люди идут к врачам, чтобы это исправить?

И я о том же.
Скажите, какой вам был выставлен диагноз? Что именно вам меняли?

Добавлено (24 Июнь 2011, 12:40:17)
---------------------------------------------

Quote (Новичок)
Анатолий Викторович

Простите, но я что-то не могу найти фамилию врача. Озвучьте пожалуйста ее
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
БелаяДата: Пт, 24.06.2011, 12:48:00 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Простите, но я что-то не могу найти фамилию врача. Озвучьте пожалуйста ее

Фамилия врача была названа еще в первом посте.Убрана модератором.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
TanyshaДата: Пт, 24.06.2011, 12:48:50 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Не знаю мне ОЧЕНЬ трудно вас понять,точнее скажу вобще вас не понимаю !!!Тем более у вас есть ребенок .
Quote (Новичок)
Чесно скажу вам лутше бы я была несчасной и всю жизнь одинокой, чем то что со мной. я бы хоть просто могла ростить своего ребенка со спокойной душой, приносить ей радость,

Что вам сейчас мешает растить своего ребенка? Дети им ведь внешность не важна .Им важны эммоции. Конечно если вы прячетесь плачете , ребенка обмануть сложно.Даже если он не видит ваших слез , он чувствует ваше настроение.
Quote (Sandra)
Простите, но я что-то не могу найти фамилию врача. Озвучьте пожалуйста ее

Фамилия была, убрали ее уже......
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
БелаяДата: Пт, 24.06.2011, 12:59:39 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Да человек просто в отчаянии! Это крик души! Это ужасная не только физическая, но и душевная травма. Новичок, я вам очень сочувствую и понимаю Вас. Очень понимаю...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 13:02:28 | Сообщение # 49
У меня прикус как раз был и правельный, и не прикус я пришла исправлять, у меня с одной стороны было мало высоты из за ранней утери зубов которых совсем не было видно и от этого провисла верхняя кость что и повлияло на высоту, но я совсем пришла не по этому поводу я хотела поставить имплант сверху, а снизу я ставить ничего не планировала, там не было два зуба, и то что мало высоты я давно об этом знала мне уже говорил другой врач что протезировать там не стоит, но Копитчук меня заверил что одним зубом сверху он заниматься не будет надо сделать все, не предупредив что может изменится, и я ему поверила. Как потом выяснилось когда я прошла много консультаций в моем случае повышать нельзя было, надо было ставить два импланта снизу им бы хватило высоты, или в крайнем случае углублятся. Но врач поставил мне повышающий прикус мост, зубы не смыкались с другой стороны и впереди, он сказал что через время они выдвинуться или можно нарастить, появилась боль и со временем лицо стало менять форму скосилось в ту сторону где стоял мост, и стало совсем другим из за того что в суставах изменился уклон.Как я потом узнала. Если бы не было это все так существенно я никогда об этом не писала бы.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
SandraДата: Пт, 24.06.2011, 13:11:31 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Новичок)
. Как потом выяснилось когда я прошла много консультаций

От медицинских ошибок не застрахован никто, но вот почему всегда получается так, что мы всегда лечимся-калечимся у одного врача, а после полученных неприятностей бежим сразу к пятерым за консультацией и по Житомиру, и по Киеву, и даже в Москву. Почему мы перед тем, как лечиться не консультируемся у пятерых перед тем, как сделать ответственный шаг, а потом сетуем на плохого врача? Просто у вас сложилась, действительно неприятная ситуация. Но и вы в свою очередь не приложили максимум усилий, чтобы обезопасить саму себя. Это вы должны были уточнить все негативные стороны этого лечения, узнать все подводные камни. Поспрашивать у других людей, что это за врач, поинтересоваться результатами его работы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Врачи скалечившие жизни
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: