Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Врачи скалечившие жизни
Врачи скалечившие жизни
kolvichДата: Сб, 25.06.2011, 18:03:53 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Новичок, сострадание к чужой беде,душевной боли,народ быстро отреагирует.Человек...Хороший человек,увидел двух бродячих собачек и вынес вопрос на ЖЖ...он сам потом не рад был biggrin biggrin biggrin
Для начала,адвокат,независимые эксперты,суд,а потом на обсуждение.Можно было поплакаться и это нужно выговориться,но своим близким и родным,ну не знаю..подругам,наконец,или они тож морды свои отвернули.Значит не подруги.Но главное то, что Вы хотели здесь услышать,это Вам джу-джуть поможет.НЕ вешать нос,с ним то хоть все в порядке,нюх не потеряли???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
masikДата: Сб, 25.06.2011, 18:12:53 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Врет. ИМХО.
Quote (kolvich)
ТЫ лучше поищи тех женщин,которым из-за не точных диагнозов поудаляли яичники, матку в 22-23 года и детишками не обзавелись,ничего...живут и не ноют.

А еще лучше найди тех, которым по точным диагнозам все это поудаляли, и которые умирают сейчас, потому что поздно обратились к доктору. Возраст тот же. Сравнишь свои и их муки и поймешь, что твои- это понты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
kolvichДата: Сб, 25.06.2011, 18:25:00 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
masik, +1000.Многие девушки,женщины при устройстве на работу или так при прохождении медосмотра (техосмотра),стараются найти знакомую медсестру,что бы за определенную сумму поставить подписи и печати на справке.А потом сами об этом пожалеете.
На ранних стадиях и вовремя назначается лечение и можно избежать последствий.Могу дать адрес таких умных и хитрых.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
НовичокДата: Сб, 25.06.2011, 19:04:14 | Сообщение # 104
Quote (masik)
А еще лучше найди тех, которым по точным диагнозам все это поудаляли, и которые умирают сейчас, потому что поздно обратились к доктору. Возраст тот же. Сравнишь свои и их муки и поймешь, что твои- это понты.

Я не претендую на роль самой большой мученицы, и еще раз повторю жалею что написала на форуме о своем душевном состоянии. Просто очень много накопилось.Хотелось просто выговориться незнакомым людям, не близким мама и так живет на лекарствах. О чем теперь сожалею. Цели не было что бы меня жалели, а что бы просто поняли. Да и вообще изначально не было никаких целей, был крик души. Сейчас цель есть значит не все так напрасно.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
chryslerДата: Сб, 25.06.2011, 22:24:26 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (masik)
А еще лучше найди тех, которым по точным диагнозам все это поудаляли, и которые умирают сейчас, потому что поздно обратились к доктору.


Какие бы ни были плохие докторы, но как только пальчик бо-бо вы сразу к врачам побежите.

Quote (Новичок)
А обсуждать эту тему, я больше нехочу


А как же ваше обещание? Опять продолжаете.

От того, что вы 200 раз напишите ФИО доктора, думаете прикус изменится? Я думаю скорее наоборот, чем чаще пишете, тем больше вероятность что дойдет ваше клевета до доктора, он в суд - а там вам быстро прикус нужный (не вам нужный, а суду) поставят.

Quote (Новичок)
Особенное спасибо Белая


Ага, кто сопли вытер и поддакнул - спасибо.

А кто не пожалел - на того нахамили. (а сами-то о какой-то еще культуре говорили, предлагали другим не хамить.... еще один яркий пример двойных стандартов)


Сообщение отредактировал chrysler - Сб, 25.06.2011, 22:26:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
3DSchuminatorДата: Вс, 26.06.2011, 10:31:58 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (Новичок)
Очень жалею что проявила слабость и написала о своем душевном состоянии
напишите о нем психиатру. На вас можно сделать карьеру biggrin

Quote (Новичок)
А обсуждать эту тему, я больше нехочу выслушивать людей которые и приблизительно не были в подобных ситуациях, и которым развлечение кого то оскорбить, или написать что взбредет в голову. Выслушивать я больше не намерена.

Ваш папа Мастер Йода? Я есть любить издеваться вами над
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Врачи скалечившие жизни
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: