Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Врачи скалечившие жизни
Врачи скалечившие жизни
LesikPsih7Дата: Пт, 24.06.2011, 21:22:24 | Сообщение # 76
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Новичок, на форумах вы вряд ли чего добьётесь. Нужно нанимать адвоката, писать заявление в суд. Соберите все медицинские документы, диагнозы в историю болезни. Некоторые люди добиваются выплаты моральной компенсации и возмещения ущерба, нанесённого здоровью.

Это правда, что многие врачи калечат, а не лечат, но это нужно доказать. И всё-равно на свете есть принцып Бумеранга: доктору вернуться все ваши страдания. Может быть и такое, что произошла врачебная ошибка. Как-правило все несчастия посланы людям неспроста. Любое несчастье может нас загнать в угол или сделать сильнее. Главное, не опускайте руки и боритесь.


Сообщение отредактировал LesikPsih7 - Пт, 24.06.2011, 21:27:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
kenuДата: Пт, 24.06.2011, 21:26:16 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (FFanarr)
Появляется желание стать стоматологом!

Говорят, много стоматолог имеют садиские наклонности. Смотря на Вас, понимаю, что это не так далеко от истины biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Lenocka_vДата: Пт, 24.06.2011, 21:28:23 | Сообщение # 78
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Новичок)
но можно же было просто предупредить о такой возможности что возможны изменения во внешности

Новичок вот читаю об этом уже не в одном посте и все напрашивается вопрос-если Вы знали, что методика не испытана, что делали похожие манипуляции не многим, то почему сами не спросили о возможных последствиях? как-то не очень верится, что доктор бы не дал Вам инфо-он же прекрасно понимал, чем это может для него закончиться (в случае неудачного результата-суд, либо личная расправа, если вы так обижены??) ну а если он не хотел афишировать свою операцию (например, деньги Вы платили не через кассу, а ему в карман, или записей о приемах нет, либо карты медицинской никто не заводил), то это должно было вас как-то насторожить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
ZlataДата: Пт, 24.06.2011, 21:50:07 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Новичок, послушайте, вы живы - и это уже повод радоваться, вы можете ходить, говорить, думать... Иногда люди из-за ошибок врачей теряют жизни, посмотрите на проблему с другой стороны: замечательно, что у вас есть дочь, которая любит вас с любым лицом! Близкие и родные люди тоже не изменят отношения к вам из-за того, что у вас изменилась внешность. Депрессию надо лечить, как болезнь, надо жить, учиться чему-то новому, продолжать двигаться дальше!
Поверьте, я знаю людей, которые пережили намного больше чем вы, и они не опустили руки... В первую очередь вам нужна помощь психоаналитика, обратитесь к специалисту, вам станет легче или идите в церковь, вам нужно простить этого человека, тогда всё наладится...


Сообщение отредактировал Zlata - Пт, 24.06.2011, 21:51:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 21:58:10 | Сообщение # 80
Lenocka_v, Я не знала, я доверяла как специалисту. Я потом только все узнала, эту методику преминяют но она чревата последствиями. Вот скажите почему когда мне ставили имплант мне дали почитать бумаги, ознакомили меня полностью об осложнениях которые могут возникнуть, и я имела выбор идти на это или нет. Я знала что имплант может не прижиться может вызвать воспаление, или его надо будет перекручивать, я знала что в случае неудачи я это переживу и пошла на это . А что такое повышение прикуса, я даже примерно не знала я вообще была далека от протезирования, и так как меня не очем не предупреждали я думала что это применяется в порядке вещей, а о том что может так изменится лицо для меня было вообще из области фантастики. Я прихожу к доктору, плачу не маленькие деньги и жду от доктора качественного обслуживания, я же не могу закончить Мед Уневерситет только для того что бы пойти к врачу, я ему доверяю и перед лечением я думала он обязан был предупредить что могут быть последствия. Я не могу знать что такое повышение или что такое штифтование поймите я этого не изучала, мне даже в голову не приходило что от этого может быть такой вред
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
БелаяДата: Пт, 24.06.2011, 23:17:45 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (LesikPsih7)
Нужно нанимать адвоката, писать заявление в суд. Соберите все медицинские документы, диагнозы в историю болезни. Некоторые люди добиваются выплаты моральной компенсации и возмещения ущерба, нанесённого здоровью

Quote (LesikPsih7)
Любое несчастье может нас загнать в угол или сделать сильнее. Главное, не опускайте руки и боритесь.

LesikPsih7 + 100 !!! полностью с вами согласна!!!
Новичок, тем, кому повезло, кто не был в подобной ситуации, трудно будет понять, что Вы чувствуете. И доводы типа, а вот сколько вокруг инвалидов, детей-сирот, больных раком и т.д. произносятся с неким оттенком осуждения, типа, вот, она жалуется на жизнь, а "дети в африке не доедают". Да никогда они Вас не поймут!!!!!!!!!!!! Ни-ког-да! И дай Бог, чтобы никто из них не оказался в подобной ситуации. Но на самом деле на уровне подсознания, у всех одно и то же: "Хорошо, что это произошло не со мной!" Этим и объясняется желание видеть фото ДО и ПОСЛЕ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 23:53:22 | Сообщение # 82
Белая, Спасибо вам большое, за понимание. Многие говорят что это мол не смертельно. Но я ведь и смертельно не болела, и обратилась к врачу не с проблемой жизни или смерти, от этого еще в сто раз тяжелее, могло разрешиться все совсем безобидно. И жила бы я себе как раньше и не знала что такое жить как в аду, когда мозг не воспринимает себя такой другой.

Добавлено (24 Июнь 2011, 23:53:22)
---------------------------------------------
И моральная боль для меня намного тяжелее, мне кажеться пускай бы меня резали по кускам, и умереть как человек, а не жить как собака не находя успокоения. Не так страшна смерть на
самом деле, как невозможность жить. И я с вами полностью согласна, как мне писали что я просто какой то процент неудач этого доктора, каждый в душе радуется что этот процент не он.

(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
Admiral8Дата: Сб, 25.06.2011, 00:54:53 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Новичок.....

кто ж в наше время доверяется врачам? надо вникать в суть дела и самому все контролировать. читать. я тоже не медик, но в инете все расписано, все умные слова расшифрованы, и даже на форумах обговорены до мелочей. у вас же есть интернет, а это покруче любого чернокнижного магазина. Хотя бы попросите поставить диагноз у нескольких врачей. диагнозы будут разные, и таблетки разные. Совсем на днях я был свидетелем очередной аналогичной диагностики. Только после этого начнется слабое осознание того, что происходит. а происходит глобальный лохотрон. и я удивляюсь когда это котого удивляет.



для разнообразия из последнего:
http://vkontakte.ru/video_e....d3&hd=1
(хотя бы минут 10 в начале)


Сообщение отредактировал Admiral8 - Сб, 25.06.2011, 01:09:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
chryslerДата: Сб, 25.06.2011, 01:14:34 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир


Восхищаюсь силе воли и жизнелюбию Ника Вучича.

А вы, Новичок, тут со своим прикусом и "суецидом".

PS Белая - психолог из вас никакой.


Сообщение отредактировал chrysler - Сб, 25.06.2011, 01:17:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ZlataДата: Сб, 25.06.2011, 02:09:48 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Quote (Новичок)
Не так страшна смерть на самом деле, как невозможность жить.

ну вас и понесло! Не надо делать из мухи слона, это глупо выглядит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
Lenocka_vДата: Сб, 25.06.2011, 08:20:58 | Сообщение # 86
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Новичок)
Не так страшна смерть на
самом деле, как невозможность жить

Не гневите судьбу! А то она Вам покажет, что такое плохо на самом деле! А "суецидом" занимаются полнейшие эгоисты, которые кроме себя больше никого не любят и ни о ком не думают. В мире достаточное количество людей, которым гораздо хуже чем Вам, уж поверьте мне. Взять, к примеру, родителей, которые похоронили своих детей. А о смерти Вы ничего не знаете, и не говорите ерунду!

Добавлено (25 Июнь 2011, 08:20:58)
---------------------------------------------
Да, и еще. Где-то здесь Вы, по-моему, писали, что у Вас есть ребенок? Ответьте себе на вопрос, для него лучше мама с неправильным прикусом или мама в гробу? Может это и жестоко звучит, зато правда.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
3DSchuminatorДата: Сб, 25.06.2011, 09:27:00 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Стивена Хокинга знает и уважает весь мир. А он по жизни только глазами и может шевелить. У меня много друзей, и среди них есть люди далеко не модельной внешности. Но почему-то это не меняет мое отношение к ним. Я и сам далеко не Дикаприо biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
TataДата: Сб, 25.06.2011, 09:49:36 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Новичок, а что сам врач говорит по данной проблеме-раз такое случилось он обязан исправить ошибку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
НовичокДата: Сб, 25.06.2011, 11:56:16 | Сообщение # 89
Tata, Ничего не говорит, исправить он ничего не может, да и ненужны ему мои проблемы. А на счет суецида я просто в очень страшной дипресии, которая длится уже год, отсюда такие мысли. Попробовал бы к то то из вас год не спать ночами, жить на снотворном которое не помогает, невылазить днями из по одеяла, когда больно когда в окно светит солнце, попробовал бы на себе, а не приводил примеры других людей. Кто знает что такое депресия меня поймет. До этого времени я не знала. И я не говорю что я самый сильный в мире человек, что то я могу пережить что то нет, потерять лицо для меня как лишиться рук и ног. А о сильных людях я знаю,и восхищаюсь ими, но к сожалению видимо я не такая.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
TataДата: Сб, 25.06.2011, 11:59:52 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Новичок)
Ничего не говорит, исправить он ничего не может, да и ненужны ему мои проблемы.

Значит неправильно вы с ним разговаривали.
Quote (Новичок)
А на счет суецида я просто в очень страшной дипресии, которая длится уже год, отсюда такие мысли

Держите себя в руках-Вы взрослый человек, а депрессию прочь и вон гоните! У вас ребенок растет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ZlataДата: Сб, 25.06.2011, 12:03:23 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Quote (Новичок)
Попробовал бы к то то из вас год не спать ночами, жить на снотворном которое не помогает, невылазить днями из по одеяла, когда больно когда в окно светит солнце, попробовал бы на себе, а не приводил примеры других людей.

я уже написала выше :идите в церковь, если боитесь врачей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
НовичокДата: Сб, 25.06.2011, 13:54:40 | Сообщение # 92
Извените пожалуйста просто у меня очень сильная депресия, и она не проходит, потому что я не смогу смериться с этими ужасными изменениями, только мне стоит взлянуть на себя я начинаю рыдать и ничего не могу с собой поделать, нервы совсем уже не к черту. Да и мысль что этого могло бы не быть, не попади я к этому доктору не дает покоя.

Добавлено (25 Июнь 2011, 12:17:16)
---------------------------------------------
Значит неправильно вы с ним разговаривали.

Quote (Новичок)
Может и не правильно, но мне тяжело я очень вымучилась, я два раза лежала на капельницах с нервным срывом, да и заступиться особо не кому, ходим с мамой плачем, что такое две женщины для них. А друзьям нехочеться навязывать свои проблемы.

Добавлено (25 Июнь 2011, 13:01:57)
---------------------------------------------
chrysler,

Восхищаюсь силе вои и жизнелюбию Ника Вучича.

И я восхищаюсь его воле, а скажите смогли бы вы сами не где то за границей, а здесь в Житомире, не в доме с басейном, а в душной квартирке где одно развлечение сидеть и смотреть с окна, не один день а всю жизнь, потому что за пособие по инвалидности нормальной коляски некупиш которая ездила бы сама. Куда тогда деваеться сила воли и жизнелюбие.
Мои проблемы по сравнению с такими людьми конечно ничтожны, но я думаю стоит ли их сравнивать, я жила 30 лет нормальной жизнью с большими перспективами на будующее, но в один период времени все оборвалось по некомпетентности врача, отсюда сильная депресия которая диктует мысли о суециде,мне не хочеться так жить, вернее жить очень хочеться но только так как раньше, никто не говорит что эти мысли станут реальностью, я каждый день с этим борюсь, у меня ребенок полусирота и его надо выучить помочь дать путевку в жизнь.
Раньше я никогда не понимала суицидников, но суицид не совершаеться на трезвую голову этому предшествует сильная депресия, о симптомах которой можете почитать в интернете если с вами такого небыло, и дай бог что бы это вас не коснулось.

Добавлено (25 Июнь 2011, 13:54:40)
---------------------------------------------

Quote (Lenocka_v)
Да, и еще. Где-то здесь Вы, по-моему, писали, что у Вас есть ребенок? Ответьте себе на вопрос, для него лучше мама с неправильным прикусом или мама в гробу? Может это и жестоко звучит, зато правда.

Леночке вернее будет Мама с изуродованым лицом в гробу, а не с неправильным прикусом, прикус у меня был всю жизнь правильный, и я уже сказала что это мысли вызваны сильной депресией, и я с ними каждый день борюсь.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
Lenocka_vДата: Сб, 25.06.2011, 15:04:51 | Сообщение # 93
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Новичок)
Попробовал бы к то то из вас год не спать ночами, жить на снотворном которое не помогает, невылазить днями из по одеяла, когда больно

Пробовала, поэтому знаю, о чем говорю. О депрессии знаю из личного опыта. Для таких случаев есть два врача-психиатр и психотерапевт. Первый назначит грамотный антидепрессант, второй-проведет психоанализ и вернет к жизни на моральном уровне. Главное хотеть вылечиться от депрессии.
Из всего написанного выше Вами могу сделать несколько выводов:
1. Вам легче умереть, тем самым снять с себя ответственность за будущее Вашего ребенка и оставить несчастными Ваших родных и близких, чем пытаться что-то исправить. Но поверьте, таким образом проблему не решить.
2. Если бы Вы действительно хотели бы совершить суицид, то не трубили бы о этом на всю Ивановскую, а сделали это тихо, чтоб никто не знал. Следственно, Вы хотите, чтоб Вас пожалели и решили Ваши проблемы за Вас. Но форум, к сожалению, Вам не поможет.
И еще. Не нужно думать, что Вам хуже всех.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
НовичокДата: Сб, 25.06.2011, 15:19:53 | Сообщение # 94
Lenocka_v, Я далеко не думаю что мне хуже всех, написала от отчаяния, а суецид был только в мыслях да и то на почве сильной депресии, а пытаться исправить что то, вы не представляете сколько я пыталась раз, и по сей день стараюсь найти выход. А совершать его я конечно не хочу. Просто отчаяние бывает захлестывает.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
kolvichДата: Сб, 25.06.2011, 15:24:27 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Во бЛ;№"% дэвица-красссавица сопли распустила(обычно косу).Ты чё жевать не можешь,шошать не можешь,у тебя ребенок растет,будь довольна расти,воспитуй..мамы всякие нужны.ТЫ лучше поищи тех женщин,которым из-за не точных диагнозов поудаляли яичники, матку в 22-23 года и детишками не обзавелись,ничего...живут и не ноют.А таких сотни,если не больше.А по поводу суицида...подумай,в гробу еще страшней будешь и ретушь не спасет,только ребенка напугаешь..фсе прекращай.


Сообщение отредактировал kolvich - Сб, 25.06.2011, 15:27:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
HoakinaДата: Сб, 25.06.2011, 15:35:38 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
kolvich, маладчага! +100500!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Lenocka_vДата: Сб, 25.06.2011, 15:36:57 | Сообщение # 97
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
Вижу такой выход. На врача подать в суд, если Вы говорите правду-есть шанс получить моральную и материальную компенсацию. Если из депрессии сами выбраться не можете-врачи-психиатры принимают в психо-неврологическом диспансере на улице Домбровского 16А. К слову, абсолютно бесплатно. И ничего страшного в этом нет, там лечатся не только сумасшедшее. Собрать деньги и сделать пластику, если на лицо без слез не взглянешь. И запомните. Из каждой ситуации есть выход. Только с того света выхода нет. Все.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
НовичокДата: Сб, 25.06.2011, 16:44:43 | Сообщение # 98
kolvich, Ты видно болен на голову раз такое пишеш, Это сообщение повторюсь в сотый раз написала от отчаяния и от возмущения о врачах которым наплевать на наши судьбы лиш бы им платили деньги, и как можно испортить жизнь человеку практически не начем. А то что у людей есть случаи намного пострашнее я не сомневаюсь, я просто написала лично о себе,о своей боли. И свое душевное состояние обсуждать больше не намерена. Тем более с такими как ты.

Добавлено (25 Июнь 2011, 16:44:43)
---------------------------------------------
Спасибо за советы насчет церкви, и суда, не скажу что это для меня было что то новенькое, но всеравно спасибо.
Особенное спасибо Белая, иногда очень важно что бы тебя кто понял и поддержал, особенно когда тебе очень плохо.
На этом я думаю стоит прекратить обсуждение этой темы.

(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
kolvichДата: Сб, 25.06.2011, 16:51:25 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
My WebPageУХ! НУ Слава БОГУ!...........О таперыча все стало на свои места.С первых постов я понял,да и многие тож....что врачи тут вааааабще ни причем. biggrin :D biggrin :D biggrin Да-да..очень смешно.


Сообщение отредактировал kolvich - Сб, 25.06.2011, 17:05:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
НовичокДата: Сб, 25.06.2011, 17:39:29 | Сообщение # 100
kolvich, Все что я лично написала от себя Чистая Правда я не соврала ни слова

Копитчук Анатолий Викторович работающий в Диаманте в следствии своего лечения нанес огромный вред моему здоровью, непредупредив о возможных последствиях, и более того ,когда возникли подозрения все отрицал, у кого есть аналогичные притензии к этому врачу прошу связаться со мной, для передачи дела в суд.

А обсуждать эту тему, я больше нехочу выслушивать людей которые и приблизительно не были в подобных ситуациях, и которым развлечение кого то оскорбить, или написать что взбредет в голову. Выслушивать я больше не намерена.

Добавлено (25 Июнь 2011, 17:39:29)
---------------------------------------------
Очень жалею что проявила слабость и написала о своем душевном состоянии, просто много накопилось боли. Больше этого не повториться.

(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Врачи скалечившие жизни
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: