Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Школьные «поборы»
Школьные «поборы»
yulyayulyaДата: Вт, 06.10.2015, 11:00:18 | Сообщение # 76
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Щомісячних немає. Два рази на рік, коли батьківські збори, беруть гривень 20-50 на поточні потреби. Крім того на ремонт класу в минулому році було 50 грн. Та на ремонт школи 100 грн. На охорону в минлому році брали 5 грн./міс. В цьому поки тихо. Ну крім цього на подарунки чи якусь конкретну річ для класу - коли як. Оговорюється конкретно на зборах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HoakinaДата: Вт, 06.10.2015, 11:30:04 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Лапуля ()
дерут по 30 грн
ми в приватній школі, теж здаємо по 30 грн, але в класі 15 чоловік всього. Це на канцтовари і всяке. Поборів нема. На подарунки до Дня вчителя збираємо, але мізер. Ніяких дорогих подарунків не прийнято дарувать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
medinaДата: Вт, 06.10.2015, 11:47:05 | Сообщение # 78
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: 125
Награды: 9

Украина, житомир
Де знаходиться приватна школа?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя medina   
HoakinaДата: Вт, 06.10.2015, 11:56:34 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата medina ()
Де знаходиться приватна школа?
це україно-італійська школа "Всесвіт", знаходиться на Богунії.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
DilliInwamДата: Пн, 28.12.2020, 13:00:41 | Сообщение # 80
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Французская Полинезия, Moskow
<a href=http://bit.ly/2JBFtzq>Подача заявления о признании должника банкротом В Москве</a>
Всем привет.
Недавно я взял большой кредит. Всё было нормально, пока не наступили трудные времена.
У меня появилась проблема с возвратом кредита.
Пришлось немало пообивать пороги различных юридичесикх контор.
Мне посчастливилось. Я нашёл её...Ту самую, которая помогла решить все мои проблемы.
Мне нужна была услуга <a href=http://bit.ly/2JBFtzq>Подача заявления о признании должника банкротом В Москве</a>.
Сперва я написал на сайте, где меня бесплатно проконсультировали.
Когда заключил договор с данной юр.фирмой, специалисты этой фирмы консультировали меня по всем вопросам
и вели полное сопровождение на протяжении всего процесса.
Всё очень организованно и профессионально сделали сотрудники этой юридической фирмы.
Мои проблемы были решены за короткий срок.

Молодцы! Нет слов, настолько все четко сделано, честно говоря неожиданно. Такое качество за такие сроки!
Большое вам спасибо.

Рекомендую!
Консультации по телефонам:

Москва, Московская область 8 (499) 350-55-06 доб. 238
Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (812) 309-06-71 доб. 793
Федеральный номер 8 (800) 555-67-55 доб. 779
Краснодарский край 8 (861) 203-64-41 доб. 767
Свердловская область 8 (343) 318-28-46 доб. 776
Воронежская область 8 (473) 204-54-67 доб. 765
Новосибирская область 8 (383) 280-46-81 доб. 764
Нижегородская область 8 (831) 429-17-72 доб. 771
Волгоградская область 8 (844) 278-04-56 доб. 769
Республика Башкортостан 8 (347) 214-53-29 доб. 764
Красноярский край 8 (391) 204-65-59 доб. 767
Ростовская область 8 (863) 303-61-49 доб. 771
Ульяновская область 8 (842) 224-21-78 доб. 764
Челябинская область 8 (351) 202-13-44 доб. 770
Ставропольский край 8 (865) 220-71-53 доб. 751

Добавлено (28.12.2020, 13:04:42)
---------------------------------------------
<a href=http://bit.ly/2JBFtzq>Подача заявления о признании должника банкротом В Москве</a>
Всем привет.
Недавно я взял большой кредит. Всё было нормально, пока не наступили трудные времена.
У меня появилась проблема с возвратом кредита.
Пришлось немало пообивать пороги различных юридичесикх контор.
Мне посчастливилось. Я нашёл её...Ту самую, которая помогла решить все мои проблемы.
Мне нужна была услуга <a href=http://bit.ly/2JBFtzq>Подача заявления о признании должника банкротом В Москве</a>.
Сперва я написал на сайте, где меня бесплатно проконсультировали.
Когда заключил договор с данной юр.фирмой, специалисты этой фирмы консультировали меня по всем вопросам
и вели полное сопровождение на протяжении всего процесса.
Всё очень организованно и профессионально сделали сотрудники этой юридической фирмы.
Мои проблемы были решены за короткий срок.

Молодцы! Нет слов, настолько все четко сделано, честно говоря неожиданно. Такое качество за такие сроки!
Большое вам спасибо.

Рекомендую!
Консультации по телефонам:

Москва, Московская область 8 (499) 350-55-06 доб. 238
Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (812) 309-06-71 доб. 793
Федеральный номер 8 (800) 555-67-55 доб. 779
Краснодарский край 8 (861) 203-64-41 доб. 767
Свердловская область 8 (343) 318-28-46 доб. 776
Воронежская область 8 (473) 204-54-67 доб. 765
Новосибирская область 8 (383) 280-46-81 доб. 764
Нижегородская область 8 (831) 429-17-72 доб. 771
Волгоградская область 8 (844) 278-04-56 доб. 769
Республика Башкортостан 8 (347) 214-53-29 доб. 764
Красноярский край 8 (391) 204-65-59 доб. 767
Ростовская область 8 (863) 303-61-49 доб. 771
Ульяновская область 8 (842) 224-21-78 доб. 764
Челябинская область 8 (351) 202-13-44 доб. 770
Ставропольский край 8 (865) 220-71-53 доб. 751

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя DilliInwam   
BarxatovДата: Чт, 31.12.2020, 07:05:39 | Сообщение # 81
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Почему то в образовании затрагивается только тема зарплат учителей, а вот как проходит процесс, оборудование, ремонт, и прочее, никого не интересует, в том числе и учителей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barxatov   
DilliInwamДата: Сб, 16.01.2021, 10:55:03 | Сообщение # 82
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Французская Полинезия, Moskow

3 шага: как физлицу заявить себя банкротом?
Итак, как объявить себя банкротом по кредитам физическому лицу?
Что подразумевает процедура банкротства физических лиц .
Гражданин становится банкротом, после того как арбитражный суд признает неспособность его выполнять финансовые обязательства перед кредиторами и вносить платежи по займам. Объявить о своём банкротстве может любой гражданин, размер задолженности которого перед финансово-физическими лицами и кредитными организациями составляет более 500 000 руб.Платежи должны быть просрочены на три месяца, однако это не обязательное условие. В случае, если гражданин предвидит собственную неплатежеспособность ввиду определенных обстоятельств, он вправе раньше объявить себя банкротом.
Возможно кроме этого инициирование процедуры кредиторами или уполномоченным органом (Федеральной налоговой работой).В пп. 1 и 2 ст. 213.4 Федерального закона от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон № 127-ФЗ) указано, в каких случаях подача заявления о признании неплатежеспособности является обязанностью гражданина, а в каких это его необязательное право. Процедура банкротства инициируется в административном порядке при наличии у гражданина задолженности перед несколькими кредиторами и невозможности погасить ее абсолютно.В таком случае конечный срок обращения в суд – 30 дней по окончании того, как наступает обстановка, удовлетворяющая условиям банкротства.
В обществе к закону о банкротстве физических лиц отношение неоднозначное. С одной стороны, объявить себя банкротом – значит рискнуть потерей всех собственных накоплений. Еще одно опасение специалистов связано с риском необязательного отношения заемщиков к выплате собственных задолженностей и, как следствие, убытков для денежно-кредитных организаций. Однако у процедуры банкротства есть и преимущества: кроме того, что с должников списываются их долговые обязательства, поручившиеся за них лица избавляются от риска получить огромные долги.
Преимущества и недочёты получения статуса банкрота .
Недостатки признания неплатежеспособности вытекают из последствий процедуры банкротства для гражданина. Во-первых, она не есть бесплатной. И затраты на ее проведение далеко не маленькие. Во-вторых, на время судебного разбирательства физическое лицо лишается права:
проведения сделок купли-продажи имущества, передачи его в залог, выдачи поручительств. При признания некредитоспособности право распоряжения имуществом, которое составляет конкурсную массу, утрачивается гражданином абсолютно; выезда за границу (по усмотрению суда); распоряжения средствами, находящимися на счётах в банках. Обязательна передача банкротящимся лицом всех банковских карт денежному управляющему. В случае, если человек получает статус банкрота, то при оформлении кредита или займа в течение следующих 5 лет он обязан сообщать об этом кредитору. Также на протяжении трех лет после завершения процедуры он не имеет права занимать любые должности в органах управления юридическим лицом, а также принимать какое-либо участие в этом ходе.
Очевидно, что недостатки признания неплатежеспособности довольно существенны. Однако многие граждане осознанно инициируют эту процедуру, чтобы достигнуть своей цели.
По окончании объявления банкротства физического лица:
с него снимается обязанность удовлетворять требования кредиторов по финансовым обязательствам, по уплате необходимых платежей (не считая налогов, сборов, штрафов). Возможно только предъявление требований к гражданину в рамках дела о банкротстве; перестают начислять неустойки и проценты по обязательствам; аккуратные документы по имущественным взысканиям прекращают собственный воздействие. Другими словами физическое лицо, которое было признано некредитоспособным, не обязано исполнять требования банков, оставшиеся неудовлетворенными после реализации его имущества.
Каковы условия, удовлетворяющие ситуации банкротства физического лица .
Объявить банкротство физического лица имеет право только суд. На первый взгляд процедура эта кажется простой, но проводиться она обязана строго в соответствии с установленным алгоритмом. Он прописан в Федеральном законе «О несостоятельности (банкротстве)». В соответствии с действующими нормативно-процессуальными нормами объявить себя банкротом гражданин может лишь при наличии определенных событий. В другом случае инициирование процедуры банкротства нереально.
Что нужно, чтобы объявить себя банкротом? Какие условия для этого должны быть выполнены?
Требования закона № 127-ФЗ следующие:
физическое лицо не должно иметь непогашенную судимость за совершение правонарушений экономического характера; гражданин не должен был привлекаться к ответственности за совершение уголовного правонарушения или административного правонарушения при попытке приобрести статус банкрота; заявитель в течение последних 5 лет не должен был получать статус неплатежеспособного; в течение последних 5 лет субъект не должен был проводить реструктуризацию собственных долгов. Невыполнение хотя бы одного из этих условий влечет за собой невозможность заявить себя банкротом. Если же гражданин полностью отвечает этим требованиям, то он вправе заявить в суд с требованием признать его некредитоспособным. Допустимо кроме того банкротство пенсионеров, причем независимо от их возраста. Процедура банкротства имеет следующую изюминку: имеется право должника и есть его обязанность. Право возникает в ситуации, когда наблюдается снижение платежной способности физического лица. Если он объективно не имеет возможности в настоящее время либо в будущем делать взятые на себя финансовые обязательства перед кредиторами, закон позволяет ему подать заявление в суд и объявить себя банкротом.


<a href=http://juruslugi.xyz>восстановление в родительских прав</a>

@NNn=22q
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя DilliInwam   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Школьные «поборы»
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: